Львовский областной госпиталь ветеранов войны и репрессированных имени Юрия Липы отзывы

Винники, ул. Ивасюка, д. 31
1 отзыв / 369 просмотров

Хороший госпиталь

Валерия Валерия 19 марта, 2020 год
Считаю наш Львовский областной госпиталь ветеранов войн в Винниках одним из лучших медицинских учреждений подобного плана. Проводится полное обследование пожилых людей, расписывают адекватное лечение, есть возможность посещения различных реабилитационных мероприятий как то массаж, лечебная физкультура, тактильные процедуры да и много чего другого. И в наше неспокойное время именно на базе госпиталя в Винниках будет база для приема больных коронавирусной инфекцией... Читать отзыв Считаю наш Львовский областной госпиталь ветеранов войн в Винниках одним из лучших медицинских учреждений подобного плана. Проводится полное обследование пожилых людей, расписывают адекватное лечение, есть возможность посещения различных реабилитационных мероприятий как то массаж, лечебная физкультура, тактильные процедуры да и много чего другого. И в наше неспокойное время именно на базе госпиталя в Винниках будет база для приема больных коронавирусной инфекцией или пациентов, которых госпитализировали с подозрением на наличие инфекции covid-19.
Интересное время наступает, что будет дальше неизвестно, но одно могу точно сказать, хорошо, что в нашей области хотя бы три медицинских центра будут делать экспресс-тесты на коронавирус, что, на мой взгляд, ускорит проесс обработки образов крови подозрительных пациентов и убережет всех нас от распространения этой заразы в городе.
Львовский областной госпиталь ветеранов войн и репрессированных имени Юрия Липы оказывает стационарную, поликлиническую лечебно-диагностическую помощь инвалидам войны и армии, участникам войны, участник боевых действий и другим социальным категориям граждан, а также несет на себе функции по обслуживанию ветеранов войны в области.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Винники, ул. Ивасюка, д. 31