Львовская табачная фабрика отзывы

Львівська тютюнова фабрика

Робота

Андрей (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) 25 марта, 2018 год Здраствуйте ищу механиков наладчиков есть робота.пишите в вайбер 0687224968 Здраствуйте ищу механиков наладчиков есть робота.пишите в вайбер 0687224968 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительная работа торгового агента

Гость (Украина, Бердянськ) 14 марта, 2018 год Отвратительная работа торгового представителя Эдуарда,на территории г.Бердянска,Запорожской обл.Заказ на поставку товара можно дать только когда он в "настроении",возомнил из себя учредителя фабрики.Товар востребован для социальных слоёв населения но по вине представителя его все время нет!!!При лояльных условиях работы самой кампании с частными предпринимателями такие сотрудники как Эдуард позволяют себе похабное отношение с постоянными клиентами,и это на волне постоянной конкуренции с...  Читать отзыв Отвратительная работа торгового представителя Эдуарда,на территории г.Бердянска,Запорожской обл.Заказ на поставку товара можно дать только когда он в "настроении",возомнил из себя учредителя фабрики.Товар востребован для социальных слоёв населения но по вине представителя его все время нет!!!При лояльных условиях работы самой кампании с частными предпринимателями такие сотрудники как Эдуард позволяют себе похабное отношение с постоянными клиентами,и это на волне постоянной конкуренции с "Тедис" , что не допустимо в жестких условиях рынка.Я как владелец сети продуктовых магазинов,скорее всего,дам распоряжение не работать с этим представителем и буду искать других поставщиков.А таких агентов я бы увольнял(моё личное мнение) 0 согласны, 0 не согласны

В.Т.Ф. ( Strong , LS , Киев красный , Киев синий и т . д ) .

Гость (Россия, Москва) 4 января, 2018 год Начнём с того , что в составе 4000 концерогенных ядов ( вызывающих рак любого органа ) , в процессе горения 4000 превращаются в примерно 5000 . Самые опасные вещества состава сигарет : полоний 210 ( радиоактивный ) , кадмий , никотин , деготь , фосген , мышьяк , клей , токсические соуса ароматизаторы , взорванная табачная жилка ( чистейший яд...  Читать отзыв Начнём с того , что в составе 4000 концерогенных ядов ( вызывающих рак любого органа ) , в процессе горения 4000 превращаются в примерно 5000 . Самые опасные вещества состава сигарет : полоний 210 ( радиоактивный ) , кадмий , никотин , деготь , фосген , мышьяк , клей , токсические соуса ароматизаторы , взорванная табачная жилка ( чистейший яд ) , бензопирен , краска , бумага , оксид углерода , диоксид углерода , синильная кислота , аммиачная силлитра , тежелые расщепленные частицы ( металлы ) , летучие газы безцветные ( ядовитые ) . Крепость сигареты регулируется именно этой чёрной густой жидкостью с вышеперечисленным составом .
Достоинства:
  1. Стоит акцизная марка на пачках
Недостатки:
  1. Дорогой , родной , близкий человек , стой , брось , запрещаю , умоляю , прикиеазываю - какие слова нужны чтобы вы поняли насколько дорога ваша жизнь !?!

Когда вы научитесь наладки сигаретных машин?

Александр (Украина, Харків) 10 сентября, 2017 год Я работал раньше на табачке philips morris. За такое качество увольняли целыми бригадами. Меня возмутило качество сигарет ЛС красные. Между филтром и самой сигаретой сифонит а иногда расклеивается шов сигареты. Со старым этикетом качество немного лучше а сновым просто кошмар. Мой вам совет,научите или поменяйте наладчиков. Всю вашу кухню я знаю. Я работал раньше на табачке philips morris. За такое качество увольняли целыми бригадами. Меня возмутило качество сигарет ЛС красные. Между филтром и самой сигаретой сифонит а иногда расклеивается шов сигареты. Со старым этикетом качество немного лучше а сновым просто кошмар. Мой вам совет,научите или поменяйте наладчиков. Всю вашу кухню я знаю.
Достоинства:
  1. Полюбил сигареты с вишневым вкусом,альтернативы в Украине нет.
Недостатки:
  1. Плохое качество.

Отсутствует фильтр

Valery (Украина, Дніпро́) 21 августа, 2017 год В сигаретах ls отсутствует фильтр В сигаретах ls отсутствует фильтр
Недостатки:
  1. Отсутствует фильтр

Якість лайно

Гость (Украина, Дніпро́) 22 июля, 2017 год Цигарки LS кудись пропали з продажу!! У мене були постійні кліенти на цю їхню продукцію! Тепер ЛТФ перестала випускати ці цигарки!Кажуть лінія зламалась! Як так?? Ви ж заробляєте на контрабасі цих же цигарок- шалені гроші!!! І не можете відремонтувати лінію?? Позор! Цигарки LS кудись пропали з продажу!! У мене були постійні кліенти на цю їхню продукцію! Тепер ЛТФ перестала випускати ці цигарки!Кажуть лінія зламалась! Як так?? Ви ж заробляєте на контрабасі цих же цигарок- шалені гроші!!! І не можете відремонтувати лінію?? Позор! 0 согласны, 0 не согласны

Качество плохое.

Гость (Украина, Харків) 1 мая, 2017 год Купил блок LS красных,в месте соединения сигареты с фильтром симфонии. Приходиться каждую сигарету заклеивать чтобы скурить. Цену повышаете а качество уменьшает. Блок выпущен 24.03.17. Я возмущен!!! Купил блок LS красных,в месте соединения сигареты с фильтром симфонии. Приходиться каждую сигарету заклеивать чтобы скурить. Цену повышаете а качество уменьшает. Блок выпущен 24.03.17. Я возмущен!!! 0 согласны, 0 не согласны

хрень

stem (Украина, Львів) 28 января, 2017 год Не ведитесь! Хрень полная...развод и кумовство.... Не ведитесь! Хрень полная...развод и кумовство.... 0 согласны, 0 не согласны

шарашка

шамик (Украина, Миколаїв) 15 декабря, 2016 год Я був клієнтом цієї гнилої контори в Полтаві- просто жах!!!!! Дійсно контора гнила. Щодо відвідувань, викладки, доставки і т.д. працювати не вміють взагалі!!!!!! А потім ще й оказалося що торгують контрабасом 50/50 ледь не попав....Короче - не зв'язуйтеся-все дуже стрьомно, а керівники-НЕАДЕКВАТ!!!! Я був клієнтом цієї гнилої контори в Полтаві- просто жах!!!!! Дійсно контора гнила. Щодо відвідувань, викладки, доставки і т.д. працювати не вміють взагалі!!!!!! А потім ще й оказалося що торгують контрабасом 50/50 ледь не попав....Короче - не зв'язуйтеся-все дуже стрьомно, а керівники-НЕАДЕКВАТ!!!! 0 согласны, 0 не согласны

цигарки- ГА@НО

GRES (Украина, Київ) 9 октября, 2016 год Якщо охота травитись пропитаною табачною пилюкою бумагою - ВПЕРЕД, не хочу навіть даром такої гадості, а так знайомий працював, то каже, що контора гнила, дійсно шарашка для одмиву кантрабаса... Якщо охота травитись пропитаною табачною пилюкою бумагою - ВПЕРЕД, не хочу навіть даром такої гадості, а так знайомий працював, то каже, що контора гнила, дійсно шарашка для одмиву кантрабаса... 0 согласны, 0 не согласны

га@но

asf 4 октября, 2016 год Фантастически дебильная контора, особенно Полтавский филиал НЕЧТО, особенно руководство...премия зависит от того, пробухают они бабки или нет... Фантастически дебильная контора, особенно Полтавский филиал НЕЧТО, особенно руководство...премия зависит от того, пробухают они бабки или нет... 0 согласны, 0 не согласны

Львівська тютюнова фабрикаОтзыв сотрудника

Гость 14 сентября, 2016 год Це просто жах! На"бують постійно. Одне загальне кумовство... Це просто жах! На"бують постійно. Одне загальне кумовство... 0 согласны, 0 не согласны

ЛТФ

Сеня 14 сентября, 2016 год Львовская табачная фабрика выпускает так называемые сигареты STRONG и то что они действительно STRONG это факт. Знаете если бы они стоили гривен так 5 в наше время, тогда вопросов бы не возникало, да и курить их можно за такие деньги, но за 10 как-то уже многовато, я пробовал и мне вот как то не очень понравилось. С Прилуками и рядом...  Читать отзыв Львовская табачная фабрика выпускает так называемые сигареты STRONG и то что они действительно STRONG это факт. Знаете если бы они стоили гривен так 5 в наше время, тогда вопросов бы не возникало, да и курить их можно за такие деньги, но за 10 как-то уже многовато, я пробовал и мне вот как то не очень понравилось. С Прилуками и рядом не стоят! Но всё рано хорошо что свои сигареты есть и этому рады) 0 согласны, 0 не согласны

Львовская табачная фабрика

Львовская табачная фабрика