Львов отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Алина Черновцы (Украина) 31 июля, 2014 год очень хочу во Львов, никак не соберемся. В детстве была, красивый город! очень хочу во Львов, никак не соберемся. В детстве была, красивый город! 0 согласны, 0 не согласны
Гость 10 марта, 2014 год Казусы с автобусами просто умиляют. На борту автобуса написано "Львів" - это всего лишь заводская маркировка. Он просто произведён во Львове. В отличие от подъёмного крана "Галичанин" (Костромская губерния). Казусы с автобусами просто умиляют. На борту автобуса написано "Львів" - это всего лишь заводская маркировка. Он просто произведён во Львове. В отличие от подъёмного крана "Галичанин" (Костромская губерния). 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 14 марта, 2013 год Красив Львов на рассвете, у водоёмов, в дождливую погоду напоминает Краков и Пшемысль. Львовские князья времён Орды были самыми договороспособными, верно Красив Львов на рассвете, у водоёмов, в дождливую погоду напоминает Краков и Пшемысль. Львовские князья времён Орды были самыми договороспособными, верно 1 согласны, 0 не согласны
Саур К. Донецк 29 января, 2012 год В центре - красиво, чуть отъезжаешь от центра - совок! Я, хоть и из Донецка (у нас кстати тоже совок :))), но ни каких негативных "взглядов" на Львов не имею. Но всё же буду говорить как есть! То что Львов в своём туристическом развитии делает акцент на свою историческую и европейскую уникальность - это ошибка, потому что нет там никакой...  Читать отзыв В центре - красиво, чуть отъезжаешь от центра - совок! Я, хоть и из Донецка (у нас кстати тоже совок :))), но ни каких негативных "взглядов" на Львов не имею. Но всё же буду говорить как есть! То что Львов в своём туристическом развитии делает акцент на свою историческую и европейскую уникальность - это ошибка, потому что нет там никакой уникальности. Таких городов в Восточной Европе десятки (или даже сотни). Львов просто не выдержит конкуренции с Веной, Прагой, Варшавой и другими "европейскими" городами. Туристы из Европы во Львов массово не поедут из за отсутствия комфорта и из за незнания иностранных языков персоналом. Наши тоже не поедут. Каким бы прекрасным не был Крым, всё равно туристы с деньгами едут в Турцию и Египет, то же самое будет и со Львовом. Как ни крути, но нужно во Львов завлекать туристов из России и бывшего "совка". Та же Турция "поднялась" на российских туристах. Если Львов не будет делать к этому движение, то превратится в малобюджетный, провинциальный курорт для бедных. 0 согласны, 4 не согласны
Денис 27 июля, 2011 год Львов - это кусочек Европы. Этот город был одним из самых больших культурных, научных центров в Австро-Венгерской империи. Я жил на уютной квартире в центре города Львов - это кусочек Европы. Этот город был одним из самых больших культурных, научных центров в Австро-Венгерской империи. Я жил на уютной квартире в центре города 4 согласны, 0 не согласны
Елена, Киев 30 ноября, 2010 год В начале октября с мужем решили уехать из Киева и устроили себе выходные во Лювове. Я ни на одну секунду не пожалела о том, что поехали именно в этот город. Львов самый красивый город на щемле. Золотая осень еще больше окутала его таинственностью, загадочностью. Много прекрасных памятников архитектуры, приятных кафешек. Мы побеспокоились о нашем прибывании в городе заранее, поэтому забронировали...  Читать отзыв В начале октября с мужем решили уехать из Киева и устроили себе выходные во Лювове. Я ни на одну секунду не пожалела о том, что поехали именно в этот город. Львов самый красивый город на щемле. Золотая осень еще больше окутала его таинственностью, загадочностью. Много прекрасных памятников архитектуры, приятных кафешек. Мы побеспокоились о нашем прибывании в городе заранее, поэтому забронировали квартиру и гида. Квартира обошлась в 450 грн в сутки, но извините, она и находится в самом сердце Львова. Я навсегда запомню этот уикенд и обязательно поедем туда еще и весной. 6 согласны, 0 не согласны

Львов

Львов (укр. Львів, польск. Lwów, лат. Leopolis, арм. Լվով, нем. Lemberg, идиш לעמבעריק — Лемберик) — город на западе Украины с населением около 759 тысяч человек (2007) . Расположен на...

Города Украины

Компания "Free Travel"