Львівська Реберня (Киев) видео - отзывы

Найдено 1 видео на тему Львівська Реберня (Киев)

Рейтинг: 4.8/5 (5 отзывов), просмотров: 505

Если Вы любите свиные ребра - Вам в Львовскую реберню

Валерий Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
Очень любим приезжать в Реберню. Если Вы хотите вкусные, нежирные, но в то же время, очень сочные ребра - Вам в Львовскую реберню на Тычины.
Здесь вкусно готовят абсолютно все, но мои фавориты - это украинский борщ, как дома
Ребрышки свинные приготовдены в таком соусе, что оторваться от них просто невозможно.
Еще бы рекомендовал попробовать кровянку, это...  Читать отзыв
Львівська Реберня (Киев) - Если Вы любите свиные ребра - Вам в Львовскую реберню

Еще бы рекомендовал попробовать кровянку, это нечто.
Если Вы любите такой формат ресторанов и меню - очень рекомендую.
Достоинства:
  1. Вкусно
Недостатки:
  1. Левый берег

Львівська Реберня (Киев)

Новый ресторан "Львівська Реберня" уютно расположился на левом берегу Днепра на проспекте Павла Тычины в Киеве.
Ресторан предлагает гостям формат comfort food - еду приготовленную простым и удобным способом.
В меню...
Адрес: Киев, пр-т Павла Тычины, 2