Вопрос к отправителю - Отзывы о LuxPL.com

LuxPL.com
Отзыв написан 3 августа, 2019 год 134 просмотра
Добрый день. Подскажите, что с заказом 8582? Когда будет отправлен? Оплатила 31.07. Тишина...Говорили, что получу в течении 2-5 рабочих дней. 3 рабочих дня прошло. От вас ни слуху ни духу.

Ответ представителя LuxPL.com 3 августа, 2019 год
Здравствуйте, Ваш заказ был оплачен и оформлен 31.07.19, в 14:00, а значит отсчет начинается со следующего дня после оплаты, так как по правилам нашего сайта, продавец высылает товар на следующий день после получения заказа, потому что ему надо, как минимум, успеть добраться до почты, чтобы выслать Вам посылку). Получается Вашему заказу всего 2 дня, а не 3, как Вы указали в комментарии. Что касается Вашего комментария: «От вас ни слуху ни духу», у нас на сайте есть номер телефона, по которому Вы можете связаться с менеджером и выяснить любую информацию, связанную с Вашим заказом, также в личном кабинете есть вся информация о всех Ваших заказах, но я так понимаю, что Вам этого мало, и судя по Вашему комментарию, Вы хотели, чтобы мы Вам звонили каждых пол часа и сообщали о каждом нашем шаге))) Хочу заметить, что это, как минимум, плохая идея, да и вообще - это просто невозможно! И в заключение обработки Вашей жалобы, хочу подитожить, Вы написали нам негативный отзыв на 2-й день заказа, хотя у нас доставка: от 2-х до 5-ти рабочих дней с намеком, что мы …….. что? Обвинили, что от нас ни слуху ни духу, хотя наш сайт работает, телефон работает и в личном кабинете можно получить всю информацию о заказе, которая Вам нужна! Честно, не могу понять, зачем Вы вообще писали отзыв))) Надеюсь после моего ответа, Вы найдете возможность зайти в личный кабинет или просто набрать наш номер и просто спросить, то, что Вас интересует, если конечно Вам это нужно)

С уважением, команда «LuxPL».

Разное Киев: отзывы

Отзыв о Разное Киев. Отзывы в разделе Разное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Разное

Yukke

Разное, Киев, ул. Кирилловская, 160А,
1292 просмотра
покупал гироскутер, все прошло отлично. Рекомендую.
LuxPL.com
Интерент-магазин «LuxPL.com» - это уникальная возможность посетить европейский рынок не выходя из дома, получив при этом качественное обслуживание и быструю доставку по всей территории Украины. На нашем сайте Вы найдете, как новую, так и б/у продукцию с гарантией и подробным описанием товара. Мы работаем на рынке Украины уже много лет... подробнее

Адрес: Киев, Проспект Валерия Лобановского, 4г
Телефон: +380679824058