Покупка дивана - Отзывы о LuxPL.com

LuxPL.com
Отзыв написан 8 февраля, 2020 год 76 просмотров
Решил написать отзыв о данном магазине. В интернете искал по картинках диван для своей комнаты и ничего подходящегося не попадалось и случайно наткнулся на польский магазин с таким диваном по дизайну что мне нужен. Мысль не покидала его купить но возможности не предоставлялось из за доставки и розтаможки. Погуглил марку и производителя и картинку наткнулся на этот сайт luxpl который заверяет что может доставить мне диван. Почитав условия этого магазина закрались сомнения что нужно или делать предоплату 50% или 100% и сразу стало как то стремновато платить сумму почти в 11000 грн да еще отзывы людей смутили которые покупали всякие мелочовки и им что то не понравилось , а ту диван и сумма не в 100 грн . Но все же дизайн дивана взял верх над моими сомнениями да еще и подбодрило что был значек в оплату частями что внушило больше доверия до этого магазина. Позвонив менеджеру и узнал типа смогут привезти данный товар и услышал ответ что уточнят и перезвонят. Через пол часа перезвонили сказали что смогут только нужно ждать 21 день на изготовление фабрикой и 5 рабочих дней на доставку. После этого я еще подумал и проверил на офф сайте фабрики инфу и действительно фабрика делает мебель под заказ 21 день, все сходится и в итоге рискнул , оплатил первый взнос оплаты частями и начал отслеживать . После оплаты мне еще позвонил менеджер уточнил цвет оббивки хотя я указывал в форме заказа и еще сказали что груз габаритный и нужно будет уплатить таможенный сбор в размере 1500 грн и я согласился так как понимаю что за такое нужно платить на таможне. Вообщем для такого дивана общая сумма со всеми платежами и доставками меня устраивала полностью и в Украине я подобного не купил бы . Прошло 19 дней и статус в личном кабинете изменился что товар выехал из склада , потом пришла смс с декларацией и отправка с Рава Руськая что понятно таможня Польско -Украинскрй границы. Вообщем получил в срок и доставка из Польши заняла два дня .Со дня покупки заказа на сайте и доставки товара мне прошло 23 что обусловлено было этим магазином. Всем сотрудникам даного магазина LuxPL огромное спасибо и много клиентов и еще больше адекватных, хороших продаж и счастливых клиентов купивших именно то что им нужно . Будет надобность буду обращаться за экслюзивом именно к этому магазину . Мой номер заказа 11277 . LuxPL.com - Покупка дивана
Достоинства:
  1. Все по честному . Менеджеры перезванивают и уточняют все нюансы при заказе
Недостатки:
  1. Минусов в моем случае нет

Разное Киев: отзывы

Отзыв о Разное Киев. Отзывы в разделе Разное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Разное

Yukke

Разное, Киев, ул. Кирилловская, 160А,
покупал гироскутер, все прошло отлично. Рекомендую.
LuxPL.com
Интерент-магазин «LuxPL.com» - это уникальная возможность посетить европейский рынок не выходя из дома, получив при этом качественное обслуживание и быструю доставку по всей территории Украины. На нашем сайте Вы найдете, как новую, так и б/у продукцию с гарантией и подробным описанием товара. Мы работаем на рынке Украины уже много лет... подробнее

Адрес: Киев, Проспект Валерия Лобановского, 4г
Телефон: +380679824058