LuxPL.com отзывы клиентов

LuxPL.com отзывы клиентов

Мат.Плата для ASER...

Владимир (Украина, Одеса) суббота, 16 июня Вторую неделю жду свой заказ №5118.
Много отговорок - то курьер какой-то непонятный,то посылка где-то застряла... КОРОЧЕ - одни непонятки МЯГКО говоря!!
Вторую неделю жду свой заказ №5118.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Одни Отрицательные Эмоции!!!

Плата к телевизору

Гость (Украина, Золотоноша) 4 марта, 2018 год Очень доволен.Описание полностью соответствует,доставили за 5 дней. Очень доволен.Описание полностью соответствует,доставили за 5 дней.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка.

Не хорошо........

0672230001 Дмитрий (Украина, Київ) 3 марта, 2018 год Заплатил как порядочный человек. В итоге полное несоответствие с картинками! Нарисована банка печатей для детей;) а прислали 4 шт. И это за 900 гривен! Огромное вам спасибо!б Заплатил как порядочный человек. В итоге полное несоответствие с картинками! Нарисована банка печатей для детей;) а прислали 4 шт. И это за 900 гривен! Огромное вам спасибо!б 0 согласны, 0 не согласны

Куртка Mohito

Гость (Украина, Одеса) 26 февраля, 2018 год Покупала две куртки фирмы Mohito, покупкой осталасть довольна, курточки хорошего качества, полностью соответствуют описанию. Покупала две куртки фирмы Mohito, покупкой осталасть довольна, курточки хорошего качества, полностью соответствуют описанию.
Достоинства:
  1. Качественный товар
Недостатки:
  1. Доставка 10 дней

Кроссовки saucony

Альберт (Великобритания, Лондон) 8 февраля, 2018 год Очень классная модель кроссовок, материалы качественные и сразу видно что оригинал, полностью доволен покупкой Очень классная модель кроссовок, материалы качественные и сразу видно что оригинал, полностью доволен покупкой 0 согласны, 0 не согласны

Футболка Nike

Михаил (Украина, Київ) 30 января, 2018 год Заказал футболку, приехала за три дня, полностью доволен работой. Заказ №4393 Заказал футболку, приехала за три дня, полностью доволен работой. Заказ №4393 0 согласны, 0 не согласны

?

Гость (Украина, Київ) 27 января, 2018 год Вже 15днів моя дитина чекає на свій рюкзак за 1280грн. Ніхто на мої листи не відповідає. Хтось може вирішити це питання? Вже 15днів моя дитина чекає на свій рюкзак за 1280грн. Ніхто на мої листи не відповідає. Хтось може вирішити це питання? 1 согласны, 0 не согласны

Плата для philips

Михаил Белецкий (Франция, Very) 18 декабря, 2017 год Покупал плату для телевизора, приехала как на фото, дали гарантию. Всё быстро и оперативно, пока нареканий нету Покупал плату для телевизора, приехала как на фото, дали гарантию. Всё быстро и оперативно, пока нареканий нету 0 согласны, 0 не согласны

Не налажена работа с Новой почтой!

Александр (Россия, Москва) 11 декабря, 2017 год Дважды заказывал у них платы для телевизора и дважды указывали не мой номер телефона, попробую объяснить ситуацию -
Они указывают свой номер телефона и перезванивают когда посылка приезжает на отделение. А на отделении новой почты выдают посылки по номеру телефона, который указан совершенно не мой! Из за этого посылка пролежала штрафных три дня за который я платил со своего кармана. Деньги конечно не большие, но я очень не доволен этим, приходя на отделение у меня просят номер телефона, я его диктую и говорят - посылки нету. Чувствую себя идиотом! спасибо LuxPL, мы помним, что вы работаете только благодаря нам и всегда помните и цените это, а не выставляете ваших клиентов идиотами.

Доволен

Гость (Нидерланды, Amsterdam) 7 декабря, 2017 год Периодически покупаю у них запчасти, один из лучших магазинов по доставке из Европы, пока никаких проблем с товаром или работой магазина не было, всем доволен Периодически покупаю у них запчасти, один из лучших магазинов по доставке из Европы, пока никаких проблем с товаром или работой магазина не было, всем доволен 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!

Наталья (Украина, Київ) 21 ноября, 2017 год Рекомендую этот интернет-магазин: нормальные цены, доставка из Польши день в день, как и обещали, приятное обслуживание. Рекомендую этот интернет-магазин: нормальные цены, доставка из Польши день в день, как и обещали, приятное обслуживание. 0 согласны, 0 не согласны

Все гуд

Гость (Россия, Москва) 20 ноября, 2017 год дуже гарна робота магазину, задаволений! дуже гарна робота магазину, задаволений! 0 согласны, 0 не согласны

Lego ninjago

Евгений (Россия, Псков) 14 ноября, 2017 год Заказ приехал за 4 дня, была немного помятая коробка, не стал скандалить так как скорее всего помяли на почте. Скоростью доставки доволен. Заказ приехал за 4 дня, была немного помятая коробка, не стал скандалить так как скорее всего помяли на почте. Скоростью доставки доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Плата

Гость (Россия, Великий Новгород) 6 ноября, 2017 год Привезли плату, точно такую же как на фото, рабочая и встала на свое место, давали гарантию на установку Привезли плату, точно такую же как на фото, рабочая и встала на свое место, давали гарантию на установку 0 согласны, 0 не согласны

100%

Саша (Россия, Санкт-Петербург) 10 октября, 2017 год Оплатил полную предоплату, через неделю приехали кроссовки. Точно такие как заказывал, думаю что буду еще заказывать, нужно только потратить много времени что бы найти что то. Оплатил полную предоплату, через неделю приехали кроссовки. Точно такие как заказывал, думаю что буду еще заказывать, нужно только потратить много времени что бы найти что то. 0 согласны, 0 не согласны

Бракованные амперметры

Гость (Украина, Харків) 2 октября, 2017 год Заказали 34 амперметра 30 А (№ заказа: 2895). Заказывали по безналичному расчету. Амперметры пришли без документов. Документы нам переслали через две недели (за доставку которых мы опять заплатили). При проверке амперметров в 4-х из 34 шт. были обнаружены дефекты: в 3-х - не отклоняется стрелка при подаче сигнала; в 1-ом - показания завышены в несколько раз. После обращения к поставщику...  Читать отзыв Заказали 34 амперметра 30 А (№ заказа: 2895). Заказывали по безналичному расчету. Амперметры пришли без документов. Документы нам переслали через две недели (за доставку которых мы опять заплатили). При проверке амперметров в 4-х из 34 шт. были обнаружены дефекты: в 3-х - не отклоняется стрелка при подаче сигнала; в 1-ом - показания завышены в несколько раз. После обращения к поставщику о замене бракованных амперметров нам предложили оплатить пересылку производителю (Польша) и обратно в размере 550 грн. Мы отказались оплачивать, так как брак заводской. Ответственность за поставку бракованных изделий несет поставщик т.е. LuxPL.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Продают брак, который мы должны еще и оплатить.

Конструктор лего

Сюзанна (Украина, Київ) 2 октября, 2017 год В общем довольна магазином, приехал заказ быстро, но его повредили на почте, пришлось ждать новый заказ, от этого неприятный осадок. В общем довольна магазином, приехал заказ быстро, но его повредили на почте, пришлось ждать новый заказ, от этого неприятный осадок. 0 согласны, 0 не согласны

Запчасти

Максим №3133 (Россия) 26 сентября, 2017 год Купил запчасти для принтера, долго не мог их найти, очень сомневался перед покупкой. Очень быстро доставили, всем доволен Купил запчасти для принтера, долго не мог их найти, очень сомневался перед покупкой. Очень быстро доставили, всем доволен 0 согласны, 0 не согласны

Лего

Коля (Украина, Суми) 19 сентября, 2017 год Три назад заказали лего, сегодня уже его получили на почте. довольна таким сервисом, хотя предупреждали, что доставка может затянуться на 6 рабочих дней Три назад заказали лего, сегодня уже его получили на почте. довольна таким сервисом, хотя предупреждали, что доставка может затянуться на 6 рабочих дней 0 согласны, 0 не согласны

Нина

Нина (Украина, Київ) 15 августа, 2017 год Магазин на твердую четверку, доставили за 6 дней, товар был в оригинальной упавке. Когда посылка приехала мне перезвонили, чем была приятно удивлена Магазин на твердую четверку, доставили за 6 дней, товар был в оригинальной упавке. Когда посылка приехала мне перезвонили, чем была приятно удивлена 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Дніпро́) 2 августа, 2017 год Очень негативный. Заказал запчасть по одной цене указанной на сайте, после перезвонил менеджер по продажам и оказалось, что данная деталь почему-то стоит дороже, якобы цену поднял непосредственно продавец. Не смотря на ето спустя сутки цена в интернет магазине не изменилась осталась прежняя. Очень негативный. Заказал запчасть по одной цене указанной на сайте, после перезвонил менеджер по продажам и оказалось, что данная деталь почему-то стоит дороже, якобы цену поднял непосредственно продавец. Не смотря на ето спустя сутки цена в интернет магазине не изменилась осталась прежняя. 0 согласны, 0 не согласны

заказ люстра

Миша (Украина) 2 августа, 2017 год Затянули с доставкой на два дня, но до этого предупредили, магазин хороший, советую! Затянули с доставкой на два дня, но до этого предупредили, магазин хороший, советую! 0 согласны, 0 не согласны

Александр (Украина, Київ) 18 июля, 2017 год Купил у них крутой рюкзак для своего сына, качество хорошее и быстро доставили! Купил у них крутой рюкзак для своего сына, качество хорошее и быстро доставили! 0 согласны, 0 не согласны

Ранец

Николай (Украина, Чернівці) 13 июля, 2017 год Купил сыну ранец, очень хотел с логотипом команды Реал Мадрид, нашел этот магазин чисто случайно из гугла, цены приемлемые. Взяли предоплату, а через 3 дня уже забрал на отделении ранец, доволен работой. Купил сыну ранец, очень хотел с логотипом команды Реал Мадрид, нашел этот магазин чисто случайно из гугла, цены приемлемые. Взяли предоплату, а через 3 дня уже забрал на отделении ранец, доволен работой. 0 согласны, 0 не согласны

Смеситель Rea

Гость (Украина, Алчевськ) 22 июня, 2017 год Очень быстро доставили смеситель, доволен Очень быстро доставили смеситель, доволен 0 согласны, 0 не согласны

Отлично!

Гость (Великобритания, Лондон) 15 июня, 2017 год Приехал заказ быстро, очень хорошее качество! заказ 2217 Приехал заказ быстро, очень хорошее качество! заказ 2217 0 согласны, 0 не согласны

отличный магазин.

Гость (Россия, Москва) 14 июня, 2017 год заказал жене кошелек. хотела именно классику и именно Always Wild . ту модель что она хотела нашел только тут. пусть чуть дороже но это же для жены . так что заказал сразу . быстро связались все разъяснили . доставка была 6 дней но это новая почта подкачала - они три дня везли. жена довольна . спасибо магазину и менеджерам. номер...  Читать отзыв заказал жене кошелек. хотела именно классику и именно Always Wild . ту модель что она хотела нашел только тут. пусть чуть дороже но это же для жены . так что заказал сразу . быстро связались все разъяснили . доставка была 6 дней но это новая почта подкачала - они три дня везли. жена довольна . спасибо магазину и менеджерам. номер заказа 2213 0 согласны, 0 не согласны

Постельное белье

Гость (Украина) 7 июня, 2017 год Заказывала постельное белье с рисунком черепашек, очень хорошее качество и доставили быстро! Заказывала постельное белье с рисунком черепашек, очень хорошее качество и доставили быстро! 0 согласны, 0 не согласны

Игрушка

Гость (Украина, Херсон) 1 июня, 2017 год Купил детскую копилку игрушку с рисунком дарта вейдера, давно искал для сына) доставили достаточно быстро, спасибо! Купил детскую копилку игрушку с рисунком дарта вейдера, давно искал для сына) доставили достаточно быстро, спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Плитка

Оксана (Украина, Київ) 30 мая, 2017 год Покупали плитку в ванную, очень хорошее качество и спасибо за доставку. Покупали плитку в ванную, очень хорошее качество и спасибо за доставку. 0 согласны, 0 не согласны

LuxPL.com

Интерент-магазин «LuxPL.com» - это уникальная возможность посетить европейский рынок не выходя из дома, получив при этом качественное обслуживание и быструю доставку по всей территории Украины. На нашем сайте Вы найдете,...
, ,

Разное