Lux-mebel.com.ua отзывы клиентов

Lux-mebel.com.ua отзывы клиентов
Lux-mebel.com.ua

Успешный заказ в этой компании

Игорь Игорь (Ukraine, Kyiv) пятница, 7 мая

bomba
Lux-mebel.com.ua - Успешный заказ в этой компании

bomba

Всем привет! Заказал жене своей кресло с реклайнером для кабинета по уходу за кожей. Фото приложил. Выбрали кож зам хороший, легко моется и чистится. Удобное кресло для клиентов! При заказе внесли предоплату 4000 грн. через полторы недели нам его привезли, занесли и установили, доплачивали по месту. Благодарны сервису компании, и особенно доставщикам. У нас проблема на которую мы и не обратили внимание, у нас узкая дверь и кресло физически не могли занести. Ребята частично разобрали его по месту, сняли спинку и внесли без проблем. Дополнительно деньги не брали за это. Все вежливо, красиво и аккуратно! Рекомендую и буду заказывать еще
Достоинства:
  1. Время выполнения заказа, ответственность в работе, отличный сервис по доставке, компетентный менеджер, хороший товар
Недостатки:
  1. Не в нашем случае

Работают отлично

Света Света (Ukraine, Kyiv) пятница, 30 апреля
Заказывая кресла в салон перелопатила весь интернет. По рекомендации подруги обратилась сюда. Приехала в магазин, у ребят больная выставка, подобрала для себя нужный вариант по размеру и ткань. После внесения задатка, заказ приехал через 11 дней. Я довольна сервисом, качеством и оперативностью. Персонал дал мне ответы на мои вопросы, которые я задавала при покупке! Советую, без проблемные ребята и... Читать отзыв Заказывая кресла в салон перелопатила весь интернет. По рекомендации подруги обратилась сюда. Приехала в магазин, у ребят больная выставка, подобрала для себя нужный вариант по размеру и ткань. После внесения задатка, заказ приехал через 11 дней. Я довольна сервисом, качеством и оперативностью. Персонал дал мне ответы на мои вопросы, которые я задавала при покупке! Советую, без проблемные ребята и делают все хорошо!
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, большая выставка образцов

Хороший сервис

Злата Злата суббота, 17 апреля
очень довольна покупкой и сервисом магазина.
Произвели и привезли все в срок, дали полную консультацию и помогли выбрать нудный товар.
Спасибо!
Рекомендую
Достоинства:
  1. Вовремя, качество супер
Недостатки:
  1. но

Мебель
Steel-land