Lux-mebel.com.ua отзывы

5 отзывов / 43 просмотра

Сервис и товар на уровне

Гость Рита Гость Рита среда, 9 июня
goodgoodgood Мы остались довольны сервисом, уровнем обслуживания и качеством товара.
Искала себе в кабинет реклайнер белый. Позвонила, ответили что есть в наличии. Приехала, выбрала из двух вариантов один. Подписали договор, на следующий день доставили, занесли и подключили. В принципе все) всем удачных покупок
Достоинства:
  1. Товар есть в наличии, большой выбор, быстрая доставка, красивые и удобные кресла
Недостатки:
  1. Нет! Все отлично

Все прошло гладко и хорошо

Делали заказ на изготовление мягкой мебели. Угловой диван и кресло. По срокам получилось 19 дней по факту. Все размеры соблюдены в точности до одного сантиметра, все четко стало по тем размерам которые мы давали. Заказ выполнен полностью успешно. Мы очень довольны. Спасибо
Достоинства:
  1. Оперативно, качественно, приятный подход к клиенту
Недостатки:
  1. Не слишком большая выставка 10 диванов и 9 кресел реклайнер

Успешный заказ в этой компании

Игорь Игорь (Ukraine, Kyiv) 7 мая, 2021 год

bomba
Lux-mebel.com.ua - Успешный заказ в этой компании

bomba

Всем привет! Заказал жене своей кресло с реклайнером для кабинета по уходу за кожей. Фото приложил. Выбрали кож зам хороший, легко моется и чистится. Удобное кресло для клиентов! При заказе внесли предоплату 4000 грн. через полторы недели нам его привезли, занесли и установили, доплачивали по месту. Благодарны сервису компании, и особенно доставщикам. У нас проблема на которую мы и не обратили внимание, у нас узкая дверь и кресло физически не могли занести. Ребята частично разобрали его по месту, сняли спинку и внесли без проблем. Дополнительно деньги не брали за это. Все вежливо, красиво и аккуратно! Рекомендую и буду заказывать еще
Достоинства:
  1. Время выполнения заказа, ответственность в работе, отличный сервис по доставке, компетентный менеджер, хороший товар
Недостатки:
  1. Не в нашем случае

Работают отлично

Света Света (Ukraine, Kyiv) 30 апреля, 2021 год
Заказывая кресла в салон перелопатила весь интернет. По рекомендации подруги обратилась сюда. Приехала в магазин, у ребят больная выставка, подобрала для себя нужный вариант по размеру и ткань. После внесения задатка, заказ приехал через 11 дней. Я довольна сервисом, качеством и оперативностью. Персонал дал мне ответы на мои вопросы, которые я задавала при покупке! Советую, без проблемные ребята и... Читать отзыв Заказывая кресла в салон перелопатила весь интернет. По рекомендации подруги обратилась сюда. Приехала в магазин, у ребят больная выставка, подобрала для себя нужный вариант по размеру и ткань. После внесения задатка, заказ приехал через 11 дней. Я довольна сервисом, качеством и оперативностью. Персонал дал мне ответы на мои вопросы, которые я задавала при покупке! Советую, без проблемные ребята и делают все хорошо!
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, большая выставка образцов

Хороший сервис

Злата Злата 17 апреля, 2021 год
очень довольна покупкой и сервисом магазина.
Произвели и привезли все в срок, дали полную консультацию и помогли выбрать нудный товар.
Спасибо!
Рекомендую
Достоинства:
  1. Вовремя, качество супер
Недостатки:
  1. но

Мебель

Steel-land
Steel-land

Интернет магазин holz.ua
Интернет магазин holz.ua

Магазин мебели "Стол и стул"
Магазин мебели "Стол и стул"

ersa-hc.com интернет-магазин
ersa-hc.com интернет-магазин