Lurex.od.ua интернет-магазин штор отзывы

1 отзыв / 125 просмотров

Не рекомендую!!!

Ирина Отзыв написан 6 мая, 2019 год
Не рекомендую категорически! хорошие отзывы не настоящие. Заказала 2шторы и 2 гардины+пошив, и 2 магнита. Несколько раз меняли магнит и в итоге прислали не тот. Перед отправкой сказали прослушают запись разговора и тупо отправили другой. Я уже не стала себе портить нервы и решила оставить как есть. Пошив кривой. Самое неприятное, что обе гардины испорчены. На одной растянуты...  Читать отзыв Не рекомендую категорически! хорошие отзывы не настоящие. Заказала 2шторы и 2 гардины+пошив, и 2 магнита. Несколько раз меняли магнит и в итоге прислали не тот. Перед отправкой сказали прослушают запись разговора и тупо отправили другой. Я уже не стала себе портить нервы и решила оставить как есть. Пошив кривой. Самое неприятное, что обе гардины испорчены. На одной растянуты нити, при пошиве перетянули. Вторая испачкана, очень похоже на машинное масло/мазут. Стирать боюсь, тк испорчу окончательно, хотя наверно уже только выбросить, тк магазин прикинулся снежинкой и ушёл в игнор. Неприятно, что без зазрения совести отправили мне такую гадость. На почте не проверяла, тк это не наложка. Почему то и в голову не пришло, что там такая подстава. А когда стали вешать, то были неприятно удивлены. Деньги на ветер и нужно заказывать новые гардины.
P.s. Ещё забыла написать о разнице цвета - светло серые гардины и светло серые шторы оказались разного цвета. Тк в живую не вижу, то несколько раз переспросила при заказе. Но то-ли оператору плевать, то ли некомпетентна в этом, но пришла вот такая существенная разница.
на сайте отзывы удаляют, оставляют только хорошие.
P. P. S. Предложили, чтоб сама разбирались и чистила. Постирала штору и НИЧЕГО НЕ ОТСТИРАЛОСЬ. Теперь более чем уверена, что маш. мазут. Уже устала звонить и писать в магазин. Большего издевательства не помню за все годы заказов в интернете. Никто даже не извинился за такое откровенное свинство, хотя знали что отправили гадость, фото и видео сбрасывала.
Достоинства:
  1. Красивый сайт
Недостатки:
  1. Отправляют брак, игнорируют жалобы, убирают отзывы со своего сайта. Нет у вас совести.