Осторожно! - Отзывы о Luminarc.com.ua - Посуда Люминарк

Luminarc.com.ua - Посуда Люминарк
Отзыв написан 8 июня, 2019 год 161 просмотр
Деньги оплатила продавцу на карточку Приватбанка, номер карты он мне выслал на мобильный.

На следующий день от Новой почты пришло уведомление о том, что посылка пришла из Харькова.

На новой почте бесплатно посылки хранятся 5 дней, но у меня есть карточка постоянного клиента и мои посылки могут бесплатно хранится бесплатно 7 дней. Более того, за определённую плату, срок хранения может быть продлён до 25 дней, далее Новая почта снимает всю ответственность по пересылке и использует товар по своему усмотрению.

Поскольку товар я заказывала, будучи за пределами родного города, чётко рассчитала, что вернусь на пятый день и заберу свой питьевой набор.

На третий день, с дня прихода посылки на новую почту, приходит смс от почты о том, что если я в течение четырёх дней не заберу свою посылку, она отправиться назад отправителю.

Сюрприз! Отправитель, за оплаченный мной товар, поставил возврат на пятый день — это сказали на линии консультаций на Новой почте.

Никакой договорённости на счёт того, что я должна прийти в установленный, срок со мной не было, и на сайте в разделе: «доставка и оплата» тоже никакой информации не указано о сроках получения, и о таком нюансе работы интернет-магазина.

На шестой день с момента отправки созваниваюсь с интернет-магазином, меня заверяют в том, что никаких проблем нет, мне товар отправят назад.

Жду назад свой товар целую неделю. Звоню им, с момента всей этой эпопеи прошло уже 15 дней. Мне рассказывают о том, что товар уже неделю!!! лежит на Новой почте Харькова и мне его вышлют, если я оплачу: 3 раза пересылку из и оплачу хранение в Харькове на Новой почте 1 неделю. И всё вместе взятое значительно превысит стоимость самого питьевого набора.

Деньги мне не вернули, питьевой набор не получила.

Товары для дома: отзывы

Отзывы о магазинах товаров для дома.

kmtextile.com.ua интернет-магазин

Товары для дома
4.3
Я в восторге Очередной чудесный комплект! Спасибо
Luminarc.com.ua - Посуда Люминарк
Если вы пользуетесь только качественными кухонными принадлежностями, то наверняка вашим фаворитом является посуда Luminarc. Этот производитель известен всем оптимальным соотношением цены и отличного качества, а интернет-магазин Luminarc.com.ua поможет вас с выбором именно той посуды, которую вы всегда хотели!

Товары для дома

Watsons
Watsons

ProMarket.com.ua
ProMarket.com.ua

Магазин мебели "Стол и стул"
Магазин мебели "Стол и стул"

mixx.com.ua
mixx.com.ua