luminarc luminarc.com.ua - Отзывы о Luminarc.com.ua - Посуда Люминарк

Luminarc.com.ua - Посуда Люминарк
Отзыв написан 2 июня, 2016 год 714 просмотров
Хочу оставить отзыв - разочарование, когда сайт называют себя официальным представителем той или иной компании, в тоже время работают без регистрации. На данный момент разговор о luminarc.com.ua. Для предприятия необходимо было закупить посуду, нашли "Официальный" сайт, выбрали перечень, и столкнулись с тем, что счет предоставить никто не может (ни от юрлица, что понимаем, ни от ФОП, что грутно), т.е. все покупатели перечисляя деньги на карту приватбанка не получат никакой гарантии в получении товара. Телефоны указаны по Украине, но менеджер уверил, что не смотря на это разговаривать будет именно он от всех городов. Оставила официально отзыв на сайте, но больше чем уверена, его никто там не разместит. Грусно от того, что мы хотим развиваться экономически, но такие факты говорят об обратном. Да можно понять, что в стране сложная ситуация, законы могут не работать, но и так работать НЕЛЬЗЯ. Надеюсь, что подобных "предпринимателей" будет все меньше и меньше.

Товары для дома: отзывы

Отзывы о магазинах товаров для дома.

kmtextile.com.ua интернет-магазин

Товары для дома
4.3
Я в восторге Очередной чудесный комплект! Спасибо
Luminarc.com.ua - Посуда Люминарк
Если вы пользуетесь только качественными кухонными принадлежностями, то наверняка вашим фаворитом является посуда Luminarc. Этот производитель известен всем оптимальным соотношением цены и отличного качества, а интернет-магазин Luminarc.com.ua поможет вас с выбором именно той посуды, которую вы всегда хотели!

Товары для дома

Watsons
Watsons

ProMarket.com.ua
ProMarket.com.ua

Магазин мебели "Стол и стул"
Магазин мебели "Стол и стул"

mixx.com.ua
mixx.com.ua