Luminarc.com.ua - Посуда Люминарк отзывы

Купить посуду Люминарк luminarc

Отличное качество обслуживания

Лариса (Украина) пятница, 25 мая Спасибо за хорошую работу - заказ пришел в предварительно оговоренные сроки, товар без повреждений. Рекомендую магазин Спасибо за хорошую работу - заказ пришел в предварительно оговоренные сроки, товар без повреждений. Рекомендую магазин 0 согласны, 0 не согласны

Хороша посуда

Гость (Украина, Харків) 14 ноября, 2017 год Заказывали здесь 200 тарелок на предприятие, по безналу кстати.
После проплаты доставили через день, считаю быстро. Две тарелки оказались с небольшим браком (небольшие сколы), что учитывая объем и доставку с другого города считаю допустимо. Так что можно брать.
Заказывали здесь 200 тарелок на предприятие, по безналу кстати.

Обожаю чашки данной фирмы

Hiding (Россия, Санкт-Петербург) 20 октября, 2016 год Удобные, практичные...ненарадуюсь!!! Цены правда на товар кусючие Удобные, практичные...ненарадуюсь!!! Цены правда на товар кусючие 0 согласны, 0 не согласны

luminarc luminarc.com.ua

2 июня, 2016 год Хочу оставить отзыв - разочарование, когда сайт называют себя официальным представителем той или иной компании, в тоже время работают без регистрации. На данный момент разговор о luminarc.com.ua. Для предприятия необходимо было закупить посуду, нашли "Официальный" сайт, выбрали перечень, и столкнулись с тем, что счет предоставить никто не может (ни от юрлица, что понимаем, ни от ФОП, что грутно), т.е. все...  Читать отзыв Хочу оставить отзыв - разочарование, когда сайт называют себя официальным представителем той или иной компании, в тоже время работают без регистрации. На данный момент разговор о luminarc.com.ua. Для предприятия необходимо было закупить посуду, нашли "Официальный" сайт, выбрали перечень, и столкнулись с тем, что счет предоставить никто не может (ни от юрлица, что понимаем, ни от ФОП, что грутно), т.е. все покупатели перечисляя деньги на карту приватбанка не получат никакой гарантии в получении товара. Телефоны указаны по Украине, но менеджер уверил, что не смотря на это разговаривать будет именно он от всех городов. Оставила официально отзыв на сайте, но больше чем уверена, его никто там не разместит. Грусно от того, что мы хотим развиваться экономически, но такие факты говорят об обратном. Да можно понять, что в стране сложная ситуация, законы могут не работать, но и так работать НЕЛЬЗЯ. Надеюсь, что подобных "предпринимателей" будет все меньше и меньше. 0 согласны, 0 не согласны

Посуда Люминарк

Нина 2 июня, 2016 год Всегда мечтала о хорошей качественной посуде и очень много положительных откликов слышала именно о посуде производства Франции - Luminarc‎. Естественно начала искать в интернете отзывы и интернет-магазины в которых можно приобрести Люминарк. Попав на сайт Luminarc.com.ua пересмотрела все возможные варианты, но остановила свой выбор на однотонной посуде черного цвета, ну очень мне понравился набор. Цена приятная за такое качество и...  Читать отзыв Всегда мечтала о хорошей качественной посуде и очень много положительных откликов слышала именно о посуде производства Франции - Luminarc‎. Естественно начала искать в интернете отзывы и интернет-магазины в которых можно приобрести Люминарк. Попав на сайт Luminarc.com.ua пересмотрела все возможные варианты, но остановила свой выбор на однотонной посуде черного цвета, ну очень мне понравился набор. Цена приятная за такое качество и главное с такой посуды приятно есть! 0 согласны, 0 не согласны

Luminarc.com.ua - Посуда Люминарк

Если вы пользуетесь только качественными кухонными принадлежностями, то наверняка вашим фаворитом является посуда Luminarc. Этот производитель известен всем оптимальным соотношением цены и отличного качества, а интернет-магазин Luminarc.com.ua поможет вас с выбором именно...
, ,

Товары для дома