Лук чеснок Рокамболь отзывы

Супер отзыв

Sergio Отзыв написан 11 августа, 2019 год
Добрый день. Спасибо огромное за ваш пост. Лук и чеснок я употребляю постоянно но у меня проблемы из-за этого. Неужели правда от Рокамболя нет запаха? Добрый день. Спасибо огромное за ваш пост. Лук и чеснок я употребляю постоянно но у меня проблемы из-за этого. Неужели правда от Рокамболя нет запаха?

Лук чеснок Рокамболь для лечения гипертонии

Ольга Отзыв написан 10 августа, 2019 год
У меня давление сильно скачет, денег на дорогие лекарства нет, врач посоветовал есть больше лука. Я бы и рада, но работаю в офисе консультантом и не могу из-за лукового запаха есть лук по утрам, к тому же мужу луковый запах не нравится. Использовала разные средства, чтобы избавляться от лукового запаха, но перед работой все равно не могла есть лук, потому...  Читать отзыв У меня давление сильно скачет, денег на дорогие лекарства нет, врач посоветовал есть больше лука. Я бы и рада, но работаю в офисе консультантом и не могу из-за лукового запаха есть лук по утрам, к тому же мужу луковый запах не нравится. Использовала разные средства, чтобы избавляться от лукового запаха, но перед работой все равно не могла есть лук, потому что начальник один раз сделал замечание. В Интернет нашла лук чеснок рокамболь, который не имеет запаха.
Купила в магазине семян хоть и дорого два зубка на пробу, отсутствие запаха подтвердилось, высадила Рокамболь на даче. Все лето ем зелень Рокамболь, на зиму выросли зубки. Советую всем для лечения. Запаха никакого.
Лук чеснок Рокамболь - Лук чеснок Рокамболь для лечения гипертонии

Лекарства