Lucky Print отзывы

Народ не заказывайте у них ничего

Алексей (Украина, Харків) 20 марта, 2018 год Народ не заказывайте у них ничего. Если Вы хотите потратить свои деньги, время, нервы, то можете что-то у них купить. Сервис по обслуживанию ужасный, да его попросту НЕТ. Товар во время не отгружают (хотя обещают), дозвониться к ним нереально. Итог: потраченное в пустую время, а работа стоит((( 1 согласны, 0 не согласны

Jбман потребителей!

Елена (Украина, Київ) 10 октября, 2017 год Компания продает принтеры с системой сменных картриджей, которая к этим принтерам не подходит. Они придумали систему обнуления чипов, которая дает сбой и принтер перестает работать. Техника по доступной цене, но она быстро приходит в негодность! 1 согласны, 0 не согласны

Задоволений придбаним принтером

Frankie (Украина, Дніпро́) 30 июля, 2017 год Придбав БФП XP-330 з СНПЧ і чорнилом Lucky Print. Товаром задоволений. Сподобалась консультація і швидка відправка. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Жулики работают там.

Гость (Украина, Львів) 27 января, 2017 год Попросили меня зайти забрать набор четырех чернил за 276грн, а со скидкой вообще 254грн. Зашел мне говорят 336грн. Я цену точно не помнил, но почувствовал что-то неладное. Занес чернила - и вправду. Взяли с меня не как за набор чернил, а как за 4 раздельно, ну и без скидки. Фотография чека и скрин заказа прилагается.
Николай 23 августа, 2016 год Заказывал на Lucky Print принтер Canon MAXIFY. Посылку доставили быстро, уже через день после оформления заявки на покупку он был у меня дома. Понравилось в этом магазине то, что с помощью него мне удалось сэкономить 600 грн., это довольно неплохо. В Lucky Print меня полностью всё устроило. 0 согласны, 0 не согласны

Lucky Print

Lucky Print является узкоспециализированным интернет-порталом, который на отечественном рынке занимается продажей печатной техники и аксессуаров к ней. Огромная база представленной продукции от Lucky Print это новая ступень в развитии качественной...

Техника

ЗОНА51 интернет-магазин