Luck Out Club отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2183

Светик 21 июня, 2012 год Отличная студия!!!! Ребята тут и атмосфера дружественные, всегда с удовольствием хожу сюда, занимаюсь не профессионально а так для себя чтоб в тонусе быть) Отличная студия!!!! Ребята тут и атмосфера дружественные, всегда с удовольствием хожу сюда, занимаюсь не профессионально а так для себя чтоб в тонусе быть) 0 согласны, 0 не согласны
Юленька 11 июня, 2012 год Тот же вопрос студия работает летом? Тот же вопрос студия работает летом? 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна С. 8 июня, 2012 год Мы тоже с подругой хотим на танцы, давно правда уже хотим, вот собрались нам приглянулся этот Лук Аут клуб но проблема в том что дозвонится по киевскому номеру не можем, оператор говорит что на данный момент телефон не доступен?) Мы тоже с подругой хотим на танцы, давно правда уже хотим, вот собрались нам приглянулся этот Лук Аут клуб но проблема в том что дозвонится по киевскому номеру не можем, оператор говорит что на данный момент телефон не доступен?) 0 согласны, 0 не согласны
Таня 7 июня, 2012 год Решила летом походить на танцы пока время есть нашла Лук Аут Клуб но на сайте написано что студия не работает до августа месяца это так? Решила летом походить на танцы пока время есть нашла Лук Аут Клуб но на сайте написано что студия не работает до августа месяца это так? 0 согласны, 0 не согласны

Luck Out Club

Студия танца Luck Out Club (Лук Аут Клуб) занимается искусством и специализируется на хореографии. Танец — это здоровье, красота и удовольствие. Во время танца вы восстановите силы, ваша жизнь наполнится...