Корм для шиншилл Природа

1 отзыв / 100 просмотров
Корм для шиншилл Природа

Супер шиншилячий корм

Герасименко Вика Герасименко Вика 30 сентября, 2020 год
Корм может быть основой рациона, т.к. содержит и гранулят и зерносмеси. Так удобно, что не нужно больше смешивать. Если поставить моей шуне гранулы и зерносмесь отдельно, то она съест зерносмеси, а гранулят оставит. Если все вместе смешать, тогда нормально. А в шиншилке смешано все в правильной пропорции. Корм пахнет хорошо, травой, сеном, как в деревне у дедушки .... Читать отзыв Корм может быть основой рациона, т.к. содержит и гранулят и зерносмеси. Так удобно, что не нужно больше смешивать. Если поставить моей шуне гранулы и зерносмесь отдельно, то она съест зерносмеси, а гранулят оставит. Если все вместе смешать, тогда нормально. А в шиншилке смешано все в правильной пропорции. Корм пахнет хорошо, травой, сеном, как в деревне у дедушки . Вздутия живота не бывает ттт. Корм шиншиллы должен в основном состоять из гранулята и сена с добавками зерна. Хорошая пропорция. bomba Лучший выбор для шиншилл - Супер шиншилячий корм
Достоинства:
  1. состав подобран под мою шиншиллу буквально!
Недостатки: