Lovesick отзывы

Lovesick
5 отзывов / 384 просмотра

Ребята молодцы

Гость Отзыв написан 4 часа 27 мин назад
Ребята молодцы, покупкой довольна! Быстро оформили заказ и даже получила запасные застежки для гвоздиков в подарок. Ребята молодцы, покупкой довольна! Быстро оформили заказ и даже получила запасные застежки для гвоздиков в подарок.
Lovesick Ответ представителя Lovesick 9 мин 15 сек назад
Спасибо Вам! Мы всегда заботимся о наших клиентах и стараемся для Вас!)

Хороший опыт

Лера Отзыв написан пятница, 3 мая
Делала заказ, в этот же день и отправили Новой почтой. Я заказывала серебряное кольцо на подарок. Изделие в идеальном состоянии, видна тонкая работа, нет ни малейшего изъяна. Камешки отлично сидят и нереально блестят. Единственный недостаток - временно не работающий сайт с полным каталогом. Делала заказ, в этот же день и отправили Новой почтой. Я заказывала серебряное кольцо на подарок. Изделие в идеальном состоянии, видна тонкая работа, нет ни малейшего изъяна. Камешки отлично сидят и нереально блестят. Единственный недостаток - временно не работающий сайт с полным каталогом.
Lovesick Ответ представителя Lovesick воскресенье, 5 мая
Лера, спасибо большое за Ваш отзыв и мы рады, что Вы получаете удовольствие от нашего кольца. Для нашей команды качество наших изделий - превыше всего. На данном этапе наш сайт находится на стадии обновления для более удобного пользования нашими клиентами.

Положительные впечатления

Лариса Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Сказать с недовольством никак не могу, произвели только положительные впечатления. Товар - качественный, обслуживание - вежливое и обходительное. Магазин здорово и оперативно выручил с подарком. Подобрали комплект из серег и кольца подходящий по цене. Сказать с недовольством никак не могу, произвели только положительные впечатления. Товар - качественный, обслуживание - вежливое и обходительное. Магазин здорово и оперативно выручил с подарком. Подобрали комплект из серег и кольца подходящий по цене.
Lovesick Ответ представителя Lovesick 12 апреля, 2019 год
Лариса, спасибо Вам за теплые слова и такой отзыв. Приходите к нам еще!

Одно удовольствие

Гость Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
Покупал украшения жене, но не был уверен в своем выборе - получил полную консультацию и помощь необходимую для выбора, как ни в одном другом магазине. Отлично! Покупал украшения жене, но не был уверен в своем выборе - получил полную консультацию и помощь необходимую для выбора, как ни в одном другом магазине. Отлично!
Lovesick Ответ представителя Lovesick 11 апреля, 2019 год
Всегда рады Вам помочь - как с покупкой, так и с консультацией касательно Вашего выбора!

Доволен покупкой!

Алина Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
Я брала комплект на подарок, осталась довольна всем! Мгновенно перезвонили, оформили доставку, на следующий же день получила свой комплект. Я брала комплект на подарок, осталась довольна всем! Мгновенно перезвонили, оформили доставку, на следующий же день получила свой комплект.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Очень приятный сервис
  3. Отличное качество
  4. Картинка соответствует реальности
Lovesick Ответ представителя Lovesick 10 апреля, 2019 год
Екатерина, спасибо большое за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны, с удовольствием ждем Вас снова!

Lovesick

Lovesick – это украинский ювелирный бренд с производственными мощностями в Европе.
Дизайн и стилистика изделий Lovesick разрабатываются в Украине.

Ювелирные изделия

Срібний Вік