Lovesick отзывы

Lovesick
9 отзывов / 852 просмотра

Задоволена покупкою

Гость Отзыв написан 7 июля, 2019 год
Замовила срібний ланцюжок. Спочатку чесно скажу трішки боялася, але дуже задоволена виробом. Дякую вам Замовила срібний ланцюжок. Спочатку чесно скажу трішки боялася, але дуже задоволена виробом. Дякую вам
Достоинства:
  1. 1. відмінні ціни
  2. 2. якісний саппорт клієнтів
  3. 3. знижки і купони
Lovesick Ответ представителя Lovesick 8 июля, 2019 год
Дякую Вам за довіру! Будемо раді Вам знову!
- Команда Lovesick

Хорошее место для покупок

Марго Отзыв написан 27 июня, 2019 год
Быстрая доставка, милый и женственные изделия. Цены хорошие, но, к сожалению, нет большого выбора.. Быстрая доставка, милый и женственные изделия. Цены хорошие, но, к сожалению, нет большого выбора..
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Адекватные цены
  3. Хорошее качество изделий
Недостатки:
  1. Нет большого выбора
Lovesick Ответ представителя Lovesick 27 июня, 2019 год
Марго,
Спасибо Вам за покупку с нами и надеемся видеть Вас в будущем еще. В ближайший месяц наш ассортимент значительно увеличится до 50-ти изделий с соответствующими увеличениями на протяжении последующих лет! Приходите к нам еще!

Хорошие акции и быстрая доставка

Леся Отзыв написан 25 июня, 2019 год
Покупали дважды изделия по акции 1+1=3. Акции постоянно меняются. Персонал отзывчивый, идет навстречу и быстро оформляет доставку в этот же день. Спасибо! Покупали дважды изделия по акции 1+1=3. Акции постоянно меняются. Персонал отзывчивый, идет навстречу и быстро оформляет доставку в этот же день. Спасибо!
Lovesick Ответ представителя Lovesick 26 июня, 2019 год
Спасибо Вам за покупку!

Запустите сайт

Гость Отзыв написан 6 июня, 2019 год
Хорошее обслуживание, приятные и отзывчивые девушки, но неудобно выбирать из каталога в социальных сетях. Сайт до сих пор не работает и поэтому нельзя нормально посмотреть весь ассортимент. Хорошее обслуживание, приятные и отзывчивые девушки, но неудобно выбирать из каталога в социальных сетях. Сайт до сих пор не работает и поэтому нельзя нормально посмотреть весь ассортимент.
Lovesick Ответ представителя Lovesick 6 июня, 2019 год
Здравствуйте! Да, к сожалению, на данный момент мы еще работаем над сайтом, чтобы в новом обновленном виде он был более удобным для наших клиентов. Тем не менее, Вы можете написать нам на любой удобный для Вас коммуникатор (ВатсАп, Вайбер, Телеграм, Фейсбук или Инстаграм) и мы ответим Вам на любые возникшие вопросы!

Ребята молодцы

Гость Отзыв написан 23 мая, 2019 год
Ребята молодцы, покупкой довольна! Быстро оформили заказ и даже получила запасные застежки для гвоздиков в подарок. Ребята молодцы, покупкой довольна! Быстро оформили заказ и даже получила запасные застежки для гвоздиков в подарок.
Lovesick Ответ представителя Lovesick 23 мая, 2019 год
Спасибо Вам! Мы всегда заботимся о наших клиентах и стараемся для Вас!)

Хороший опыт

Лера Отзыв написан 3 мая, 2019 год
Делала заказ, в этот же день и отправили Новой почтой. Я заказывала серебряное кольцо на подарок. Изделие в идеальном состоянии, видна тонкая работа, нет ни малейшего изъяна. Камешки отлично сидят и нереально блестят. Единственный недостаток - временно не работающий сайт с полным каталогом. Делала заказ, в этот же день и отправили Новой почтой. Я заказывала серебряное кольцо на подарок. Изделие в идеальном состоянии, видна тонкая работа, нет ни малейшего изъяна. Камешки отлично сидят и нереально блестят. Единственный недостаток - временно не работающий сайт с полным каталогом.
Lovesick Ответ представителя Lovesick 5 мая, 2019 год
Лера, спасибо большое за Ваш отзыв и мы рады, что Вы получаете удовольствие от нашего кольца. Для нашей команды качество наших изделий - превыше всего. На данном этапе наш сайт находится на стадии обновления для более удобного пользования нашими клиентами.

Положительные впечатления

Лариса Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Сказать с недовольством никак не могу, произвели только положительные впечатления. Товар - качественный, обслуживание - вежливое и обходительное. Магазин здорово и оперативно выручил с подарком. Подобрали комплект из серег и кольца подходящий по цене. Сказать с недовольством никак не могу, произвели только положительные впечатления. Товар - качественный, обслуживание - вежливое и обходительное. Магазин здорово и оперативно выручил с подарком. Подобрали комплект из серег и кольца подходящий по цене.
Lovesick Ответ представителя Lovesick 12 апреля, 2019 год
Лариса, спасибо Вам за теплые слова и такой отзыв. Приходите к нам еще!

Одно удовольствие

Гость Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
Покупал украшения жене, но не был уверен в своем выборе - получил полную консультацию и помощь необходимую для выбора, как ни в одном другом магазине. Отлично! Покупал украшения жене, но не был уверен в своем выборе - получил полную консультацию и помощь необходимую для выбора, как ни в одном другом магазине. Отлично!
Lovesick Ответ представителя Lovesick 11 апреля, 2019 год
Всегда рады Вам помочь - как с покупкой, так и с консультацией касательно Вашего выбора!

Доволен покупкой!

Алина Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
Я брала комплект на подарок, осталась довольна всем! Мгновенно перезвонили, оформили доставку, на следующий же день получила свой комплект. Я брала комплект на подарок, осталась довольна всем! Мгновенно перезвонили, оформили доставку, на следующий же день получила свой комплект.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Очень приятный сервис
  3. Отличное качество
  4. Картинка соответствует реальности
Lovesick Ответ представителя Lovesick 10 апреля, 2019 год
Екатерина, спасибо большое за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны, с удовольствием ждем Вас снова!

Lovesick

Lovesick – это украинский ювелирный бренд с производственными мощностями в Европе.
Дизайн и стилистика изделий Lovesick разрабатываются в Украине.

Ювелирные изделия

Ювелирная фабрика Столичная