Lover's shop отзывы

1 отзыв / 198 просмотров

Интернет магазин. Lover's shop Торговля бакованными вещами. Отказ в возврате денег.

Мария Мария 28 декабря, 2020 год
Мечтала к праздникам о новом красивом нижнем белье. Нашла на сайте в интернет магазине Lover's shop. Почитала отзывы о продавце, хорошие, заказала по новой почте наложкой. На почте, посмотрела, вроде всё целое, но немного не то, что на фото, думаю ладно. Забрала, дома меряю, а бретельки сшиты криво, пуговицы не сходятся, да и материал на теле как марля. Совсем не... Читать отзыв Мечтала к праздникам о новом красивом нижнем белье. Нашла на сайте в интернет магазине Lover's shop. Почитала отзывы о продавце, хорошие, заказала по новой почте наложкой. На почте, посмотрела, вроде всё целое, но немного не то, что на фото, думаю ладно. Забрала, дома меряю, а бретельки сшиты криво, пуговицы не сходятся, да и материал на теле как марля. Совсем не то что на фото сайта. Продавец согласился на обмен и я отправила обратно. Получив бельё Елена Скрипка сказала, что пуговицы и бретельки могла я и сама перешить, что никто на такое раньше не жаловался и заблокировала мой номер. Первый раз так тупо меня кинули в интернет магазине. Будьте очень осмотрительны с такого рода магазинами.
Достоинства:
  1. Быстро отправили товар.
Недостатки:
  1. Не соответствие товара показанного на фото сайта.
  2. Торговля браковаными вещами. Отказ в предоставлении услуги-товара надлежащего качества. Завладевание денег обманным путём. Хамство и невежество.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Нижнее белье