Love&Live интернет-магазин отзывы

Love&Live интернет-магазин
51 отзыв / 1102 просмотра

Отличная футболка

Алина Алина 13 сек назад
Отличная футболка с симпатичным рисунком, да еще и из натуральной, приятной для тела ткани. Оформила заказ и уже через день покупка пришла.

Очень миленький свитшот!

Ольга Ольга вторник, 13 апреля
Очень миленький свитшот! Мне он сразу же понравился как только я его увидела - он мягкий и очень уютный, а рисунок котиков в виде сердечек просто прелестный! Рекомендую!!!

рекомендую

Вита Вита понедельник, 12 апреля
Заказала на сайте милое платьице с приятным и нежным цветом. Благодаря натуральной ткани и свободному покрою, носить его удобно и комфортно.
Love&Live Ответ представителя Love&Live вторник, 13 апреля
Доброго дня!
Дуже раді, що Ви залишилися задоволені покупками в нашому магазині! Дякуємо, що вибрали саме нас)

Не рекомендую цей магаз.

Артьом Артьом пятница, 9 апреля
Не пересилайте гроші на перед, бо будете довго і нудно ждати, як я!
Заказав футболку на подарок в четвер зранку, відправили аж наступного тижня у вівторок . За якість скаже друг, бо я її не розпаковував.
Love&Live Ответ представителя Love&Live вторник, 13 апреля
Добрий вечір!
Дякуємо за Ваш відгук. Нам дуже шкода, що Ви мали такий неприємний досвід. Приносимо свої вибачення за доставлені незручності.

Рекомендую

Иван Иван вторник, 6 апреля
Давно хотелось купить на весну новые кеды. Заказ оформили оперативно. Также хотелось сказать спасибо за быструю доставку.
Love&Live Ответ представителя Love&Live вторник, 6 апреля
Добрий вечір, Іван!

Жакет не разочаровал

Мария Мария понедельник, 5 апреля
В первую очередь благодарю за быструю и бесплатную доставку. Жакет не разочаровал, именно то, что я хотела на весну. Красиво сидит на фигуре, ткань приятная.
Доброго дня, Марія!

Отличное качество

Ирина Ирина воскресенье, 4 апреля
Всегда у меня есть футболки базовых цветов. В основном стараюсь покупать здесь, так как хорошо зарекомендовали себя вещи этого бренда.
Доброго дня, Ірина!

Заказывала костюм для себя

Варвара Варвара пятница, 2 апреля
Заказывала костюм для себя, доставили быстро - через день. Шикарный и очень стильный костюм. Ткань приятная, не мнется. Сшит качественно, размер указан верно, сидит хорошо.
Доброго дня, Варвара!

Отличные кроссовки

Олена Олена среда, 31 марта
Отличные кроссовки, мягкие и удобные. Когда первый раз одела, было такое ощущение, что ношу их уже много лет, нигде не трет, не мешает. Доставили очень быстро!
Доброго дня, Олена!

Туфли отличного качества

Светлана Светлана вторник, 30 марта
Туфли отличного качества, натуральная замша, колодка очень удобная. На на ноге сидят комфортно, нигде ничего не трёт. Заказ быстро оформили и доставили на следующий день. Рекомендую соотношение цена/ качество и красота!
Доброго дня, Світлана!

Классные футболки)

Оксана Оксана понедельник, 29 марта
Купила себе такую классную футболочку с таким замечательным слоганом. Она и по качеству отличная, и смотрится забавно, мне нравится.
Доброго дня, Оксана!

Купила лоферы для мамы

Ольга Ольга воскресенье, 28 марта
Купила лоферы для мамы. Ей понравились. Говорит, в них легко и ноги не натирают. Как выглядят на ней - сама вижу - очень хорошо.
Доброго дня, Ольга!

Шикарная футболочка

Юлія Юлія пятница, 26 марта
Шикарная футболочка с забавным принтом и весёлым слоганом – носить её одно удовольствие! Она мягкая, «дышащая» и сразу привлекает внимание и вызывает улыбку)
Доброго дня, Юлія!

Качественный товар

Наталья Наталья четверг, 25 марта
Качественный товар, полностью соответствует описанию, быстрая доставка, вежливое общение менеджеров, удобное оповещение о заказе. ЖЕЛАЮ МАГАЗИНУ ПРОЦВЕТАНИЯ В ДАЛЬНЕЙШЕМ
Love&Live Ответ представителя Love&Live четверг, 25 марта
Доброго дня, Наталя!
З повагою, Love&Live

Качеством товаров и обслуживанием очень доволен.

Иван Иван среда, 24 марта
Делал заказ впервые на подарки для крестницы. Качеством товаров и обслуживанием очень доволен. Всё в наличии, доставка быстрая. Спасибо большое. Рекомендую.
Love&Live Ответ представителя Love&Live четверг, 25 марта
Доброго дня, Іван!

Рекомендую, хороший бренд

Иванна Иванна вторник, 23 марта
Заказала брючки, очень понравились на фото. Когда получила заказ, то обрадовалась не меньше. Качество хорошее и по размеру подошли как раз. Все как на картинке. Спасибо. Очень довольна. Рекомендую хороший бренд.
Love&Live Ответ представителя Love&Live вторник, 23 марта
Доброго дня, Іванна!

Отличный магазин

Анастасия Анастасия воскресенье, 21 марта
Заказал эту майку, очень понравилась на фото. И недорого. Заказ пришел быстро, в указанный срок. Майка действительно оказалась хорошей, из приятной на ощупь ткани, и по размеру, облегающая. Буду заказывать еще и всем рекомендую.
Love&Live Ответ представителя Love&Live вторник, 23 марта
Доброго дня, Анастасія!

Качество супер

Лариса Лариса суббота, 20 марта
Как только увидела это платье, сразу влюбилась!
Качество супер, цена приятная. Заказываю не первый раз, одежда носится долго.
Доброго дня, Лариса!

Шикарное платье

Оксана Оксана пятница, 19 марта
Шикарное платье, мне очень понравилось. Размер подошел идеально, как будто на меня сшили, ткань приятная, швы ровные. В общем покупкой довольна!
Доброго дня, Оксана!

Костюм понравился

Анна Анна четверг, 18 марта
Костюм понравился, особенно интересный нежный принт. Сидит хорошо, подойдет как для спортзала, так и просто для прогулок или дома.
Доброго дня, Анна!

Чудова якість

Аліна Аліна среда, 17 марта
Зараз знайти якісні замшеві черевики- проблема. Дякую, що змогла купити стильні, зручні і красиві. При цьому доступна ціна.
Доброго дня, Аліна!

Весняний гардероб

Альбіна Альбіна вторник, 16 марта
Придбала дві футболочки з весняними принтами. Настрій підняли, натуральна тканина, пошита добре, тепер мої улюбленні!

Чудова якість

Лариса Лариса 15 марта, 2021 год
Замовила новинку - сукню в фіалковому кольорі, дуже задоволена. Я б навіть сказала, що реальність співпадає з картинкою. Повернусь до вас ще не раз обов'язково! Чудовий асортимент.

Весняна сукня

Елена Елена 14 марта, 2021 год
Обожнюю магазин Love&Live за широкий асортимент товарів на будь який стиль. Замовляла сукню на корпоратив і на сімейне свято. Доставили швидко, не переплачувала за комісію. Тканина дуже якісна,  пошив ідеальний. Тепер мої улюблені речі в  гардеробі. Буду звертатись іще!

Отличное качество футболок

Ольга Ольга 13 марта, 2021 год
Заказала в подарок всей компании футболки. Очень довольна качеством рисунка и ткани. Все размеры соответствуют, пошиты идеально! Доставили за 3 дня. Спасибо! Обращайтесь!

Отличное качество футболок

Андрей Андрей 12 марта, 2021 год
Понравился неброский дизайн и небольшая стоимость изделия. Качеством полученной футболки остался доволен. Были переживания насчет размера, оказалось что зря переживал-идеально подошла, как будто на меня шили.

Заказ получила

Эрика Эрика 11 марта, 2021 год
Самые главные плюсы ботинок — это натуральная кожа и удобство. Ноги в них не чувствуют усталость. По виду тоже довольно привлекательная модель.
Доброго вечора!
Дуже вдячні Вам за відгук. Носіть із задоволенням)

Очень удобная обувь

Гость Гость 11 марта, 2021 год
Отличные мягкие и удобные кроссовки на высокой подошве. Выглядят просто роскошно, мне нравится как они смотрятся и с джинсами, и с юбочками. Для весны - самый классный ежедневный вариант!

Сервісом я задоволена повністю

Оксана Оксана 10 марта, 2021 год
Сервісом я задоволена повністю. Замовлення опрацювали швидко і так само швидко доставили товар. Футболка підійшла по розміру, сіла гарно, принт виглядає насичено як на фото.
Дуже вдячні Вам за відгук) Ми раді старатись для Вас!)

Стильная футболочка, качественный принт.

Борислава Борислава 9 марта, 2021 год
Стильная футболочка, качественный принт. При выборе одежды стараюсь отдавать предпочтение натуральным тканям, поэтому и заказала футболку. Хлопковая, мягкая, приятная к телу.
Love&Live Ответ представителя Love&Live 9 марта, 2021 год
Love&Live интернет-магазин
Love&Live - магазин женской и мужской одежды, стильных аксессуаров и обуви от самых лучших украинских брендов. Love&Live дает возможность своим покупателем получить удовольствие от шопинга, найти все необходимые обновки перед новым сезоном и при этом без лишних затрат. Love&Live - это твой проводник в мире моды.

Рейтинг 4.5 из 5 на основании 51 отзыва
Одежда