Louis Ivi Mare, 4* отзывы

Отзывы туристов об отдыхе
1 отзыв / 38 просмотров

Очень советую этот отель всем, кто ценит комфорт даже на отдыхе!

Юлия Малинова Отзыв написан воскресенье, 19 мая
Я первый раз выбрала для отдыха Кипр и абсолютно не пожалела о своем выборе!! Жаль, что отдохнуть я смогла всего пять дней, но обязательно вернусь сюда к осени. Отличная, красивая страна, добродушные и гостеприимные люди, вкусная еда и очень достойный в соотношении цена-качество отель. За безупречную организацию отдыха я очень хотела бы поблагодарить т/о ТПГ. Ребята быстро и оперативно предоставили...  Читать отзыв Я первый раз выбрала для отдыха Кипр и абсолютно не пожалела о своем выборе!! Жаль, что отдохнуть я смогла всего пять дней, но обязательно вернусь сюда к осени. Отличная, красивая страна, добродушные и гостеприимные люди, вкусная еда и очень достойный в соотношении цена-качество отель. За безупречную организацию отдыха я очень хотела бы поблагодарить т/о ТПГ. Ребята быстро и оперативно предоставили всю необходимую информацию, нашли подходящий отель, забронировали билеты, организовали трансфер, весь отдых интересовались и заботились о своем клиенте. В отеле хорошо встретили, рассказали о сервисе, без проблем заселили в номер. Отель новый, только открылся, все чистое, красивое, дорогое, современное. Внутри красивая отделка, уютный дизайн. Номер комфортабельный, вся необходимая техника и мебель есть, на балконе даже имелась гидромасажная ванна. Кровать удобная, дорогое постельное белье, тапочки, халаты. Шкаф вместительный, есть сейф. Кондиционер, тв, мини-бар. Вай фай отличный. Ванная комната с новейшей сантехникой, удобный душ, всевозможные косметические средства, белоснежные полотенца. Уборка ежедневная, все необходимое пополняют своевременно. Питание - полупансион. Очень вкусно и разнообразно, есть несколько тематических ресторанов, где готовят блюда греческой и азиатской кухонь. Завтраки стандартные, есть все от яиц, до всевозможных фруктов и выпечки. На ужин и морепродукты, и рыба, и мясо в различных вариациях. Безупречное обслуживание. Территория красивая, есть детский и взрослый бассейны, спа с сауной, хамамом и массажным кабинетом, тренажёрный зал. Кроме того, на территории много кресел, лежаков для отдыха. Отель расположен на первой линии, пляж чистый, пологое дно, вода прозрачная. Удобные шезлонги на пляже. Ближайшие рестораны, кафе, магазины расположены примерно в 5-10 минутах от отеля, здесь тихо, спокойно, очень приятная атмосфера. Отдыхать было одно удовольствие!! Очень советую этот отель всем, кто ценит комфорт даже на отдыхе!

Отели

Отель Jaz Mirabel Beach