Lotus Therme Hotel and Spa, 5* отзывы клиентов

Lotus Therme Hotel and Spa, 5* отзывы клиентов
1 отзыв / 69 просмотров

Отель порадовал

Татьяна Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
В Венгрию мы летали в первые и впервые были на отдыхе-оздоровлении. Путевки покупали в т/а TPG, отель нм порекомендовали Lotus Therme Hotel and Spa. Понравилось нам абсолютно все и страна и отель. В оетел вообще продумано все. Номер прекрасный, просторный, чистый, свежая постель, хорошая кофемашина в номере, брендовая косметика для душа, тапочки и халат. Как только мы заехали в отель...  Читать отзыв В Венгрию мы летали в первые и впервые были на отдыхе-оздоровлении. Путевки покупали в т/а TPG, отель нм порекомендовали Lotus Therme Hotel and Spa. Понравилось нам абсолютно все и страна и отель. В оетел вообще продумано все. Номер прекрасный, просторный, чистый, свежая постель, хорошая кофемашина в номере, брендовая косметика для душа, тапочки и халат. Как только мы заехали в отель нам предоставили гаджет с картой города, для уверенного перемещения по городу и связи. А какая здесь кухня, просто нереальная. Блюда вкусные, красивые, изысканные закуски, салаты, соусы. В отеле есть несколько бассейнов (так же есть с термальной водой), зона спа. Очень хорошо делают массаж. Всегда предлагают чаи из натуральных трав. А природа здесь какая, чистая, нетронута, везде спокойствие и тишина. Выбрав этот отель мы не пожалели!

Отели

Hotel Park Plaza Histria , 4*