LOTTO в ТЦ "Макрос" отзывы

Отлично для зала

Polina_a Polina_a 27 октября, 2019 год
Мне спортивная одежда и обувь Lotto отлично подходит для занятий в зале. Подходит и по качеству, и по цене.
Покупаю себе эту марку в немецких интернет-магазинах, например, Sportspar, Sportsdirect через посредника zakupki-de
Там бывают очень выгодные акции и распродажи, когда можно одеться, обуться практически за копейки. У нас даже в стоковых магазинах таких цен нет. Свой размер знаю, так что пролетов практически не бывает.
Достоинства:
  1. Хорошо для спорта

Кратко об отзывах

Владислав Владислав 23 августа, 2019 год
В Макросе уже данного магазина нет, но интернет-магазин и розничные точки в других местах в Киеве есть.
Так вот, об отзывать: являюсь постоянным покупателем товаров Lotto, в большинстве случаев доволен.
В последнее время просят на официальном сайте писать отзывы.
Вся штука в том, что размещают только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы.
В последнее время просят на официальном сайте писать отзывы.
Вся штука в том, что размещают только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы.
Мой посыл - люди, не тратьте свое время на написание хоть малейшего негатива. Лучше потратьте время на семью, хобии или просто отдых!
Обращение к собственникам данного ресурса - либо дайте людям возможность высказывать свое мнение и смело его принимайте, либо уберите отзывы - не лицемерьте. Все знают, что никто не идеален.
Просто делайте выводы из своих ошибок.

Не рекомендую

Гость Гость 24 марта, 2019 год
В кросівках відклеялась сіточка. Придбав кросівки в січні, перший раз взув їх у травні(загалом чотири рази). Ходив виключно в суху погоду, в пральній машині не прав.
Звернувся в магазин, скинув фото, сказали не гарантійний випадок(((.
Жаль, я був кращої думки про якість вазуття і сервісне обслуговування.
Не рекомендую.

Не рекомендую

Гость Гость 24 марта, 2019 год
Звернувся в магазин, скинув фото, сказали не гарантійний випадок(((.
Жаль, я був кращої думки про якість вазуття і сервісне обслуговування.
Не рекомендую.

Отличные спортивные товары

Татьяна Татьяна (Украина, Київ) 31 мая, 2017 год
"LOTTO" магазин спортивных товаров. Очень качественные товары, потому что от Diadora (Диадора) — итальянский спортивный бренд. Компания Diadora специализируется на производстве спортивной одежды, обуви и аксессуаров. Носить такие вещи - просто одно удовольствие!!smile Сам магазн находится в ТЦ "Макрос" на 2 этаже. И что самое главное - стоковые цены!!! Советую
LOTTO в ТЦ "Макрос"

Товары для спорта и отдыха
MEGASPORT

svart.ua интернет-магазин
svart.ua интернет-магазин

Интернет-магазин Terrasport
Интернет-магазин Terrasport

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

lispo.com.ua
lispo.com.ua