LOTTO в ТЦ "Макрос" отзывы

Не рекомендую

Гость Отзыв написан 24 марта, 2019 год
В кросівках відклеялась сіточка. Придбав кросівки в січні, перший раз взув їх у травні(загалом чотири рази). Ходив виключно в суху погоду, в пральній машині не прав.
Звернувся в магазин, скинув фото, сказали не гарантійний випадок(((.
Не рекомендую.
Звернувся в LOTTO в ТЦ Макрос - Не рекомендую магазин, скинув фото, сказали не гарантійний випадок(((.

Не рекомендую

Гость Отзыв написан 24 марта, 2019 год
Звернувся в магазин, скинув фото, сказали не гарантійний випадок(((.

Отличные спортивные товары

Татьяна (Украина, Київ) Отзыв написан 31 мая, 2017 год
"LOTTO" магазин спортивных товаров. Очень качественные товары, потому что от Diadora (Диадора) — итальянский спортивный бренд. Компания Diadora специализируется на производстве спортивной одежды, обуви и аксессуаров. Носить такие вещи - просто одно удовольствие!! Сам магазн находится в ТЦ "Макрос" на 2 этаже. И что самое главное - стоковые цены!!! Советую "LOTTO" магазин спортивных товаров. Очень качественные товары, потому что от Diadora (Диадора) — итальянский спортивный бренд. Компания Diadora специализируется на производстве спортивной одежды, обуви и аксессуаров. Носить такие вещи - просто одно удовольствие!! Сам магазн находится в ТЦ "Макрос" на 2 этаже. И что самое главное - стоковые цены!!! Советую LOTTO в ТЦ "Макрос" - Отличные спортивные товары LOTTO в ТЦ "Макрос" - Отличные спортивные товары

LOTTO в ТЦ "Макрос"

Товары для спорта и отдыха

Конфисклад интернет-магазин
Конфисклад интернет-магазин

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Интернет-магазин Terrasport
Интернет-магазин Terrasport