LOTTO в ТЦ "Макрос" отзывы

Кратко об отзывах

Владислав Отзыв написан 23 августа, 2019 год
В Макросе уже данного магазина нет, но интернет-магазин и розничные точки в других местах в Киеве есть.
Так вот, об отзывать: являюсь постоянным покупателем товаров Lotto, в большинстве случаев доволен.
В последнее время просят на официальном сайте писать отзывы.
Вся штука в том, что размещают только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы.
В последнее время просят на официальном сайте писать отзывы.
Вся штука в том, что размещают только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы.
Мой посыл - люди, не тратьте свое время на написание хоть малейшего негатива. Лучше потратьте время на семью, хобии или просто отдых!
Обращение к собственникам данного ресурса - либо дайте людям возможность высказывать свое мнение и смело его принимайте, либо уберите отзывы - не лицемерьте. Все знают, что никто не идеален.
Просто делайте выводы из своих ошибок.

Не рекомендую

Гость Отзыв написан 24 марта, 2019 год
В кросівках відклеялась сіточка. Придбав кросівки в січні, перший раз взув їх у травні(загалом чотири рази). Ходив виключно в суху погоду, в пральній машині не прав.
Звернувся в магазин, скинув фото, сказали не гарантійний випадок(((.
Не рекомендую.
Звернувся в LOTTO в ТЦ Макрос - Не рекомендую магазин, скинув фото, сказали не гарантійний випадок(((.

Не рекомендую

Гость Отзыв написан 24 марта, 2019 год
Звернувся в магазин, скинув фото, сказали не гарантійний випадок(((.

Отличные спортивные товары

Татьяна (Украина, Київ) Отзыв написан 31 мая, 2017 год
"LOTTO" магазин спортивных товаров. Очень качественные товары, потому что от Diadora (Диадора) — итальянский спортивный бренд. Компания Diadora специализируется на производстве спортивной одежды, обуви и аксессуаров. Носить такие вещи - просто одно удовольствие!! Сам магазн находится в ТЦ "Макрос" на 2 этаже. И что самое главное - стоковые цены!!! Советую "LOTTO" магазин спортивных товаров. Очень качественные товары, потому что от Diadora (Диадора) — итальянский спортивный бренд. Компания Diadora специализируется на производстве спортивной одежды, обуви и аксессуаров. Носить такие вещи - просто одно удовольствие!! Сам магазн находится в ТЦ "Макрос" на 2 этаже. И что самое главное - стоковые цены!!! Советую LOTTO в ТЦ "Макрос" - Отличные спортивные товары LOTTO в ТЦ "Макрос" - Отличные спортивные товары

LOTTO в ТЦ "Макрос"

Товары для спорта и отдыха

MEGASPORT
MEGASPORT

Інтернет-магазин Ukrcatalog.com.ua
Інтернет-магазин Ukrcatalog.com.ua

svart.ua интернет-магазин
svart.ua интернет-магазин

Dribling.com.ua интернет-магазин
Dribling.com.ua интернет-магазин

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

militarka.com.ua интернет-магазин
militarka.com.ua интернет-магазин