Лото-Забава - МСЛ отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Лото-Забава - МСЛ

Не отдают выигрыш

Таша Отзыв написан воскресенье, 4 августа
Мама играет в Лото забаву более 15 лет. В прошлом году выиграла 20 тыс. Сначала надо было поехать в областной город для написания заявления. И с этой даты вернут выигрыш, за вычетом 20%, только через год. Прошёл почти год, без 2 дней, деньги не получили ещё!
Почему о сроках выплат не говорят в прямом эфире?
Играть не советую, больше потратите!
Почему о сроках выплат не говорят в прямом эфире?
Играть не советую, больше потратите!

Руководство мсл вы где?

Екатерина Отзыв написан 5 июля, 2019 год
Скажите,когда прекратится беспрерывно в компании кривой рог холдинг, до каких пор продавцов не будут считать людьми? Скажите,когда прекратится беспрерывно в компании кривой рог холдинг, до каких пор продавцов не будут считать людьми?
Недостатки:
  1. Одни минусы

Очевидный развод

Андрей Отзыв написан 26 мая, 2019 год
При просмотре этого шоу 26.05.2019 я в шоке что люди ведутся на этот лохотрон на столько разыграна клоунада, я понимаю что люди в нашей страна с каждым днем все тупее и тупее но вестись на этот очевидный развод нет слов. А все положительные отзывы в интернете это самореклама чем больше лохов будет участвовать в этом тем больше они заработают. При просмотре этого шоу 26.05.2019 я в шоке что люди ведутся на этот лохотрон на столько разыграна клоунада, я понимаю что люди в нашей страна с каждым днем все тупее и тупее но вестись на этот очевидный развод нет слов. А все положительные отзывы в интернете это самореклама чем больше лохов будет участвовать в этом тем больше они заработают.
Достоинства:
  1. по сравнению с лото забава дизель шоу курит в сторонке
Недостатки:
  1. 1)Подставные люди
  2. 2)Очевидный развод
  3. 3)За наигранность ведущим можно дать оскара

лохотрон и кидалово

Игорь Отзыв написан 4 мая, 2019 год
Купил в субботу вечером билет лото-забава(онлайн),зашел в личный кабинет проверить,билет пришел,в строке виграш-0.00грн это за 12 часов до игры,как так? Купил в субботу вечером билет лото-забава(онлайн),зашел в личный кабинет проверить,билет пришел,в строке виграш-0.00грн это за 12 часов до игры,как так?
Недостатки:
  1. Развод,не тратьте деньги зря

О работе в мсл

Дана Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Поделиться хотелось бы хорошим,но нет,почему к людям кто работает в мсл такое сколько отношение,до тех пор пока мы не попали в Кривой рог холдинг работали спокойно,хорошо,налажено,теперь это просто ужас,региональный директор Ольга превзошла всех,когда "накушается"? Все ей мало?то что людям не доплачивать пусть ей они останутся последними в ее жизни Поделиться хотелось бы хорошим,но нет,почему к людям кто работает в мсл такое сколько отношение,до тех пор пока мы не попали в Кривой рог холдинг работали спокойно,хорошо,налажено,теперь это просто ужас,региональный директор Ольга превзошла всех,когда "накушается"? Все ей мало?то что людям не доплачивать пусть ей они останутся последними в ее жизни
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очень много и это менеджер и региональный Ольга

Багатi та вiдомi

Гость Отзыв написан 22 апреля, 2019 год
Добрый вечер всем, происходят не честные игры, выпадает нужный номер для участия в студии и после происходит замена билета ( ко
номер совпадает, но никто не звонит) , после того когда мы дозвонились в мсл нам сообщили что в этой игре участвует другой билет. Мы регистрировали билет и чётко записали номер регистрации.
Теперь получается обман со стороны мсл! Позор для...  Читать отзыв
Теперь получается обман со стороны мсл! Позор для этой компании
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Обман в игре

Милионер без денег

Наверное милионер Отзыв написан 3 апреля, 2019 год
Выграли милион еще в сентябре, билет забрали на експертизу, за 2-3 недели подтвердили оригинальность билета, на руки выдали только документ что мы претендуем на выиграш, и выплатять в течении 2 год. с 1 милиона выплатять только 820 тыс. грн. остальное налоги.

В январе передзвонили сказали что наш расчетный счет в банке не действителен, нужно открыть новый и привезти его в представительство!

Пока это все. Прошло пол года, еще ждать осталось полтора!

Интересно услышать комент от тех кто получил деньги!

Лохотрон Лото-Забава

Віктор Отзыв написан 3 апреля, 2019 год
Добрий день.
Компанія МСЛ в 2012-2017 роках організувала схему по отриманню відкатів з виграшів в лотерею Лото-Забава.
Схема наступна: компанія М.С.Л. через своїх довірених осіб підшукувала в регіонах України людей для участі в етапі гри Лото-Забава, який називається "Полювання за призами". Таким визначеним гравцям МСЛ забезпечувала можливість дозвону в студію, назвати букву та відповідно отримати приз.
За буквою гроші, які...  Читать отзыв
Добрий день.

За буквою гроші, які люди отримували та більшу частину віддавали представнику МСЛ. Дуже часто навіть були відомі літери, під якими був головний приз АВТОМОБІЛЬ, від автомобіля потім під час оформлення призу відмовлялися та вимагали віддати грошима вартість автомобіля. Це було обумовлено правилами гри.
Літера, під якою захований головний приз, була відома задовго до початку гри, це свідчить, що компанія МСЛ вся корумпована, на той час в ній всі були в долі - це навіть не зважаючи на присутність так званих наглядачів з Міністерства молоді та спорту. Сума виграшів іде на мільйони гривень.
Результати розіграшів можна побачити в youtube на каналі МСЛ, хоча багато з розіграшів на даний час на сторінці МСЛ в youtube вже недоступно, трансляцію вів телеканал 1+1, за потребою можна відновити.

В компанії МСЛ цю всю схему вів Мільковський Олександр Григорович.

На даний час компанія МСЛ вирішила надавити на людей, звинувачуючи їх в шахрайстві та повернути через юриста МСЛ Брагіна та поліцію кошти.

Взагалі МСЛ повністю корумпована контора, введіть в https://reyestr.court.gov.ua/ код ЄДРПОУ МСЛ 30109292 і побачите скільки судових справ проти них було.

Где представитель лото забавы?

Валера Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Почему никто от лото забавы не отвечает на вопросы пользователей? . Почему никто от лото забавы не отвечает на вопросы пользователей? .

ожидание выигрыша)

Одинокий рейнджер Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Стал победителем буквально на прошлой неделе, в тот же день позвонил на горячую линию, оригинальность билета подтвердили буквально за пару дней и пригласили на оформление выигрыша.
Оформили всё профессионально и быстро.
По поводу выплаты: в моём случае она занимает 12 месяцев с момента оформления документов.
Одно печалит- не понятно от чего зависят сроки выплаты.
А ведь хочется как всегда:...  Читать отзыв
Оформили всё профессионально и быстро.
Одно печалит- не понятно от чего зависят сроки выплаты.
А ведь хочется как всегда: всё и сразу)
Посмотрим, что будет дальше, буду держать вас в курсе)

Семейная традиция

Сергей Отзыв написан 8 марта, 2019 год
Это же лотерея, поэтому конечно же не всегда можно выиграть. Но... я лично был в студии даже, правда запасным игроком. Выигрывали семьей и микроволновку раньше, а так часто по 10-15 грн. бывает иногда 100-150 грн.
Это же лотерея - не может быть всегда и всем выиграш. Бывает люди первый раз покупают билет - и сразу миллион, а бывает годами...  Читать отзыв
Это же лотерея - не может быть всегда и всем выиграш. Бывает люди первый раз покупают билет - и сразу миллион, а бывает годами играют и ничего.

302-й миллионер..

Вадим. Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Вот отзыв 302-го миллионера (тираж 355) После него думаю вопросы отпадут сами:
Викторв 27.12.2018
Вот отзыв 302-го миллионера (тираж 355) После него думаю вопросы отпадут сами:
Викторв 27.12.2018
Я 302 міліонер в лотозабаві 995 тираж. Спочатку не повірил, декілька разів все перевіряли) Білет забрали на перевірки, видали тільки квитанцію що забрали білет і те що я претендую на виграш. На цьому все, через місяць передзвонили сказали що білет справжній і очікуюте вийграш до 2 років Вам виплатять. До 2 років чекати на гроші, закрадуються сумніви що щось взагалі отримую. так як білет забрали на руках лише квитанція що білет на експертизі і те що я претендую на виграш. Документів що білет справжніц і те що я повинен отримати виграш з сроками нема тільки на словах сказано. уже прошло 3 місяця не слуха не духа. а через 2 роки фіг що докажеш (орфография сохранена)

жадный лохотрон

В.В. Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
играл много лет, выигрывал максимум 10грн с билета. ждал,надеялся, верил (согласно рекламе).купив очередной раз билеты,выиграл очередные 10грн, пришел получить- сказали, что билеты анулированы. За 10 дней со стороны МСЛ никаких действий в мою сторону не было предпринято :деньги 45 грн (стоимость трех билетов) не вернули, выигрыш не отдали, новые билеты не предоставили. УЖАС!!! а если бы там был крупный выигрыш??Люди!...  Читать отзыв играл много лет, выигрывал максимум 10грн с билета. ждал,надеялся, верил (согласно рекламе).купив очередной раз билеты,выиграл очередные 10грн, пришел получить- сказали, что билеты анулированы. За 10 дней со стороны МСЛ никаких действий в мою сторону не было предпринято :деньги 45 грн (стоимость трех билетов) не вернули, выигрыш не отдали, новые билеты не предоставили. УЖАС!!! а если бы там был крупный выигрыш??Люди! Работайте и зарабатывайте деньги, а не давайте заработать на ВАС этому ЛОХОТРОНУ и обманщикам

жадный лохотрон

В.В. Отзыв написан 25 февраля, 2019 год

Теперь семейный ритуал

ОнЖеГога Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Попала как-то жена на студию "Лото-Забава" по приглашению оператора, выиграла 7,5к гривен, поглядела на все изнутри... Доложили к выигрышу деньги, купили шубу, которую теперь не носит
Зато теперь мы постоянно покупаем билеты чисто ради интереса. Ясен пень, что шанс сорвать лям и больше мал, но он есть.
В честности лотереи сомневаться не приходится
В честности лотереи сомневаться не приходится
1 согласен 1 не согласен

По билетику в неделю может позволить каждый

Rnd Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Одна из немногих, которым можно верить в нашей стране. Не идеальная, есть свои минусы, но кто же без них? Покупаю под настроение, когда чуйка шумит. Помню, что каждый лотерейный миллионер купил в своей жизни хотя бы один лотерейный билет. В честности не сомневаюсь, так как лично знаю одного из миллионеров, которому выплатили выигрыш. Одна из немногих, которым можно верить в нашей стране. Не идеальная, есть свои минусы, но кто же без них? Покупаю под настроение, когда чуйка шумит. Помню, что каждый лотерейный миллионер купил в своей жизни хотя бы один лотерейный билет. В честности не сомневаюсь, так как лично знаю одного из миллионеров, которому выплатили выигрыш.
Достоинства:
  1. Может позволить каждый
  2. Надежность
Недостатки:
  1. Джекпот перестал расти
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

Невірю

Таня Отзыв написан 24 февраля, 2019 год
Скільки я пробую додзвонитися і неможу.Тому я в певнина шо це все підстрояно і додзвонююся тільки працівники
Це лохатрон і грала купа років і дзвонила купа років гроші їсть а гудки нейдуть
Тому недзвоніть і неграйте бо це лохатрон
Це лохатрон і грала купа років і дзвонила купа років гроші їсть а гудки нейдуть
Тому недзвоніть і неграйте бо це лохатрон

Подарок мужу

Надежда Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
Не знаю лохотрон или нет подарила мужу на день рождения три билета и каково же было удивление когда выигрыш составил 200000 .Мы их правда ещё не полечили но сказали в течении 18месяцев ждём вот уже скоро конец срока получим скажу .Ведь для нас многодетной семьи это большие деньги. Не знаю лохотрон или нет подарила мужу на день рождения три билета и каково же было удивление когда выигрыш составил 200000 .Мы их правда ещё не полечили но сказали в течении 18месяцев ждём вот уже скоро конец срока получим скажу .Ведь для нас многодетной семьи это большие деньги.
Достоинства:
  1. Если веришь то всё получиться.
Недостатки:
  1. Сильно долго ждать получения выигрыша.
1 не согласен Показать 1 ответ

По всему Киеву эти лохотроннны!!!!

Люди угомонитесь. Никто не выиграет в нашей стране! Это не Америка! Не будьте тупыми лохами!!!! Начните себя уважать!!!!!))))) Отзыв написан 16 февраля, 2019 год
В каждом районе, на каждом шагу эти игры. Заставили всю столицу своими ЛОХОТРОНАМИ!!!! Кто туда ходит??? Люди, неужели вы играете и рассчитываете выиграть реальную сумму в нашей стране? Вы ж не в Америке живете, где все возможно!!! У нас на Украине - это развод нищих лохов. Которые ведутся на эту дурь. Опомнитесь! Прекратите! Это одурачивание народа! Чтобы все превратились в...  Читать отзыв В каждом районе, на каждом шагу эти игры. Заставили всю столицу своими ЛОХОТРОНАМИ!!!! Кто туда ходит??? Люди, неужели вы играете и рассчитываете выиграть реальную сумму в нашей стране? Вы ж не в Америке живете, где все возможно!!! У нас на Украине - это развод нищих лохов. Которые ведутся на эту дурь. Опомнитесь! Прекратите! Это одурачивание народа! Чтобы все превратились в игроманов и пьяное быдло.

лохотрон з народними артистами

александр Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
ніякого відношшення до держави ця лотерея так як всі інші до держави не має,лохотрон.Мене цікавить за які заслуги,ведучій Ларисі, присвоїли звання народного артиста? За гроші все хоч генерала хоч артиста,проффесора...корупція доїдає нашу країну,остався маленький шматочок,якщо діюча влада залишиться ще на 5 років,країни не стане. ніякого відношшення до держави ця лотерея так як всі інші до держави не має,лохотрон.Мене цікавить за які заслуги,ведучій Ларисі, присвоїли звання народного артиста? За гроші все хоч генерала хоч артиста,проффесора...корупція доїдає нашу країну,остався маленький шматочок,якщо діюча влада залишиться ще на 5 років,країни не стане.
Достоинства:
  1. лохотрон зареєстрований на Кіпрі.
Недостатки:
  1. зареєстрований на Кіпрі лохотрон.

Негодяи уже пооткрывались на Фестивальном!

Уваливайте няры воняры! Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Очень много зеков ходит бродит по улицам из за ваших лотерей. Мы позовем журналистов и снимем сюжет о том что творится у нас на улицах. Зеки сначала идут в АТБ покупают там жижу- порошковое пиво на метиловом!!!!спирте, в 3 литровых бутылках. Потом обсцикают лавочки и снег вокруг дома. Весь снег желтый вокруг дома. Задирают ногу и сцут из под плаща!...  Читать отзыв Очень много зеков ходит бродит по улицам из за ваших лотерей. Мы позовем журналистов и снимем сюжет о том что творится у нас на улицах. Зеки сначала идут в АТБ покупают там жижу- порошковое пиво на метиловом!!!!спирте, в 3 литровых бутылках. Потом обсцикают лавочки и снег вокруг дома. Весь снег желтый вокруг дома. Задирают ногу и сцут из под плаща! Наркеты чертовы. Потом идут в ломбард. Сдают там какие-то золотые зубы. Потом идут в ваши лохо забавы и играют. И так каждый день. Теперь очень опасно ходить по улицам. Детей из дома без сопровождения никуда и ни шагу! Авто только на платную стоянку! Потому что с утра до вечера они этим занимаются! Осцыкают, играют, шарят по нашему району. И разгуливают. Жильцы против!!! Это вам не сциканина таун. На Троещине есть и нормальные люди, которых вам не удастся заидиотить в ваших лотереях. Надо и повалять ваши ларьки с лохотронами к чертям! Нам не надо чтоб у нас под окнами "по фене ботали".
Достоинства:
  1. Для полиции очень хорошее место ловить преступников и зеков. Можно очень быстро поднятся по службе.
Недостатки:
  1. Жильцам созданы не безопасные условия для жизни, все обосцано вокруг дома, надо уже вызывать санэпидем станцию!!!!! Как не выйду с собакой погулять уже стоит сцыт няра, я буду с этажа поливать кипятком таких сцыкачей.

Это для дибилюг?

Автор в шоке! Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
У нас на Троещине, на Фестивальном застроили всё вашими лохо-забавами, лотереями и прочим лохотроном. На каждом углу лотарея!!! Снесли полностью весь рынок и настроили кучу павильонов с этими играми. Теперь вместо рынка у нас ломбарды, лотереи и гроши в кредит. Осталось тюрягу открыть на рынке. Потому как на фестивальный сбежались и повылазили все зеки троещины, наркеты и бухарши. Очень...  Читать отзыв У нас на Троещине, на Фестивальном застроили всё вашими лохо-забавами, лотереями и прочим лохотроном. На каждом углу лотарея!!! Снесли полностью весь рынок и настроили кучу павильонов с этими играми. Теперь вместо рынка у нас ломбарды, лотереи и гроши в кредит. Осталось тюрягу открыть на рынке. Потому как на фестивальный сбежались и повылазили все зеки троещины, наркеты и бухарши. Очень галимо теперь. Переименуйте Фестивальный на Лотерейный. Или лохотронный.

Лжецы.

Александр Отзыв написан 25 января, 2019 год
Купил два билета на 1015 тираж.Тираж прошёл, проверил , обрадовался результату, оказалось рано.В одном игровом поле две диагонали закрылись и одна горизонталь с подковой. Выигрыш составил 181 гривна.Диагонали-это выигрыш , на "мороженное".Выигрывают только горизонтали , а диагонали , коммерческий ход для привлечения игроков , типа шансов больше , а на самом деле их нет.Даже горизонталь не играет , она поглощается...  Читать отзыв Купил два билета на 1015 тираж.Тираж прошёл, проверил , обрадовался результату, оказалось рано.В одном игровом поле две диагонали закрылись и одна горизонталь с подковой. Выигрыш составил 181 гривна.Диагонали-это выигрыш , на "мороженное".Выигрывают только горизонтали , а диагонали , коммерческий ход для привлечения игроков , типа шансов больше , а на самом деле их нет.Даже горизонталь не играет , она поглощается более крупным выигрышем (как на суде преступника :"меньшее преступление преступление поглощается более тяжким").Позор "хозяевам"лотереи, вы как правительство на чужом горбу в рай хотите в ехать.

Развод по полной

Гостььь Отзыв написан 29 декабря, 2018 год
Несколько лет назад купил три лотереи Забавы. Обычно их продают отдельно одна от другой, но мне продали три склееные вместе. После тиража, в котором я пролетел, начал проверять удачу по номерам билетов. И какое же было у меня удивление, когда обнаружил, что между билетами был пропуск номера. Один билет был заведомо изъят из пачки. Его туда просто не вложили....  Читать отзыв Несколько лет назад купил три лотереи Забавы. Обычно их продают отдельно одна от другой, но мне продали три склееные вместе. После тиража, в котором я пролетел, начал проверять удачу по номерам билетов. И какое же было у меня удивление, когда обнаружил, что между билетами был пропуск номера. Один билет был заведомо изъят из пачки. Его туда просто не вложили. Как знать, может это был тот самый выигрышный билетик?!

Кидалово

Алла Отзыв написан 23 декабря, 2018 год
Сегодняшняя игра просто поразила,киданули кучу народа. Сегодняшняя игра просто поразила,киданули кучу народа.

ПОЧЕМУ

Гость (Украина) Отзыв написан 27 ноября, 2018 год
Скажите почему в основном выигрывают в западной Украине ?
Хозяин МСЛ бендеровцев ?
Скажите почему в основном выигрывают в западной Украине ?
Хозяин МСЛ бендеровцев ?
1 не согласен

Лохотрон!!!!

Ольга (Украина) Отзыв написан 25 ноября, 2018 год
Играю в лото забаву онлайн. Каково же было мое удивление, когда я сегодня зашла на сайт в 7 утра, игры ещё не было, а результат уже увидела, что выиграла 0 грн. Играю в лото забаву онлайн. Каково же было мое удивление, когда я сегодня зашла на сайт в 7 утра, игры ещё не было, а результат уже увидела, что выиграла 0 грн.

Сплошное надувательство

Я Отзыв написан 3 октября, 2018 год
Господи, друзья!! Неужели вы еще верите что просто так можно выиграть бабло? Хочу чтоб у основателей лотереи лото забава разом навалились все проблеммы - так как это лохотрон!! Никто из простых смерьных ни разу не выиграл больше пару гривен...да, и заодно чтоб у детей основателей тоже все было херово.... от чистого сердца им желаю невзгод
. Сволочи.
. Сволочи.

ЛОТО превращается в ЛОХОТРОН

Владимир (Украина, Київ) Отзыв написан 5 мая, 2018 год
Уважаемые игроки Лото Забава!
Как написано в одном из отзывов:
"БУДЬТЕ РЕАЛИСТАМИ!!!"
Просто обратите внимание на свои билеты.
Уважаемые игроки Лото Забава!
Как написано в одном из отзывов:
"БУДЬТЕ РЕАЛИСТАМИ!!!"
Просто обратите внимание на свои билеты.
В апреле 2018 я купил 2 билета и обратил внимание: машинка, которая печатает номера в "случайном порядке" в одном варианте распечатала цифру "05" 2 раза, цифру "64" два раза, в ЭТОМ ЖЕ билете, только в другом варианте повторилась ситуация с дубляжом только с другими числами. Те кто просчитывает вероятность прекрасно понимают, что чем меньше в билете чисел, тем меньше вероятность что они выпадут.
Короче путем нехитрого компьютерного вмешательства Вам печатают билеты с мизерной вероятностью. Вроде все прозрачно, но ЛОХОТРОН еще тот.
P.S. А ведущих жалко, какой длинный период своей жизни они провели без воскресенья (ну конечно если верить что все проходит в прямом эфире) :)
Недостатки:
  1. Разочарован, неужели мало покупают билетов, чтобы честно провести розыгрыш.

Лото-Забава - МСЛ

ВИГРАЄ ТОЙ, ХТО ГРАЄ!
Популярнейшая украинская лотерея Лото-Забава. Выходит на телеканале 1+1 каждое воскресенье в 9:00.
Сайт: http://www.msl.ua

Лотереи