Лото-Забава - МСЛ отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Лото-Забава - МСЛ

Не отдают выиграш

Гость Гость 16 февраля, 2020 год
Настоящие миллионеры,получившие выплаты отзовитесь!!!Выигран миллион осенью 2018 года!!Ни копейки не выплатили!И писали и ездили в Киев в центральный офис- и ничего! Постоянно просят перезвонить через 2 недели,мол денег нет,и каждый раз история повторяется.Как так? Получается что Лото-забава- это лохотрон??!!

обманнннн бман

Гость Гость 5 января, 2020 год
не играл, но знаю тех кто уже вкинул кучу денег и ничего не выиграл , как-то одногрупник выиграл 10тыс и .... кто ему их отдал еше в 2010году , ведущие билыы,лыбу тянут там что отдадут хоть джэк пот сорвешь получишь .....!
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. денег не отдают

Не дают деньги

Сергий Сергий 25 декабря, 2019 год
Здравствуйте я выиграл миллион в сентябре но ещё нечего не получил люди все в шоке интересно к новому году что-то дадут ответе пожалуйста

Показуха гра на публіку

Майк Майк 24 декабря, 2019 год
Виграв ще в червні 300 тис мінус ще податки пройшло вже 7 місяців ніяких поки грошей а по ТСН показують пишуть що міліонерам гроші роздають і що головне самі ці люди розказують що вже гроші тратять техніку додому купили на море зїздили а пройшло всього 6 місяців ато і менше і диво вони вже гроші отримали і таких людей багато... Читать отзыв Виграв ще в червні 300 тис мінус ще податки пройшло вже 7 місяців ніяких поки грошей а по ТСН показують пишуть що міліонерам гроші роздають і що головне самі ці люди розказують що вже гроші тратять техніку додому купили на море зїздили а пройшло всього 6 місяців ато і менше і диво вони вже гроші отримали і таких людей багато що розказують на публіку це все напевно підставні для показухи для реклами,так дійсно чому ніколи в ефірі некажуть коли виграш виплачують
Достоинства:
  1. Ніяких
Недостатки:
  1. Ніякої інформації

отзыв сотрудника

Сотрудник мсл Сотрудник мсл 16 декабря, 2019 год
Такое впечатление, что в Одессе у нового дыректор работает на конкурентов и у него единственная цель разогнать играков и сотрудников,дающих большую реализацию , бланков нет , за не подтверждение в течении нескольких секунд удерживают час рабочего времени и не к кому обращаться, в Киеве отправляют к менеджеру, а что он решит. Полный беспредел

Повторяются цифры

Гость Гость 15 декабря, 2019 год
Приобрела билет и только дома увидела ,что цифры повторяются в одном игровом поле.Раньше такого не было.

МСЛ ЛОХОТРОН

Наталья Наталья 28 октября, 2019 год
У мсл вышла новая игра КАРЕ где писалось что 90 % выиграша. Но там даже нету половины тех процентов За неделю я сыграла уже на 300 грн. а выграла аж целых 580 грн.Вот подумайте где тут 90 % выграша. Любая лотарея ,сплошной лохотрон, я в этом сама убедилась

Худшая лотерея в мире!

LikeThat LikeThat 28 октября, 2019 год
Худшая лотерея с маленьким Джекпотом и % выигрыша. Играл несколько месяцев и максимум выигрывал 5 грн.
Играйте лучше в Русское лото. На Новый год 2020 Джекпот 1 000 000 000!

Лохотрон-МСЛ

Гость и игрок лотарей МСЛ Гость и игрок лотарей МСЛ 20 октября, 2019 год
МСЛ-ЛОХОТРОН
Купила целую пачку лотарей по 50 грн. А выплатили выиграша
Всего 260 грн.
Сама оператор была даже в шоке. Это целая пачка, а не один или два билета, и не по 2 или 5 грн. А по 50 грн.
А в мегалот вообще не реально.
И у меня есть вопрос:
А почему розыгрыш игры МЕГАЛОТ не проводится в прямом... Читать отзыв
МСЛ-ЛОХОТРОН
Купила целую пачку лотарей по 50 грн. А выплатили выиграша

Всего 260 грн.
А в мегалот вообще не реально.
И у меня есть вопрос:
А почему розыгрыш игры МЕГАЛОТ не проводится в прямом эфире.
Ставки заканчивают принимать в 19:10, а результаты аж в 21.00 на сайте, а по телеку аж около 22.00 или даже около 23.00
химичать за это время. Стараються чем поменьше дать выиграш.
Дай вообще какую лотарею не купишь в этой компании МСЛ 1% выиграша , а 99% проиграша.
В этом я убедилась сама лично когда купила целую пачку .
А в МЕГАЛОТ так вообще, так как играю не первый год.
К сожалению могу сказать что
МСЛ 1000% ЛОХОТРОН.

Лохотрон 2019

Гость Гость 29 сентября, 2019 год
Хреново
Лохотрон нету слов граю уже долго а виграш 0грн обман играю онлайн!!!

лото забава

Ольга Ольга 27 сентября, 2019 год
Виргали гарну суму не реально вибити . Може хтось уже стикався з такою ситуацією. Будь-ласка пишіть свої ситуації .
Недостатки:
  1. не можливо забрати гроші

Развод чистой воды

Наталья Наталья 11 сентября, 2019 год
Выиграли 200 тысяч, в центральном офисе сказали, ждите 18 месяцев!!! И ещё возможно частями! Играем с самого начала лотереи, и вот такой развод!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод

Не отдают выигрыш

Таша Таша 4 августа, 2019 год
Мама играет в Лото забаву более 15 лет. В прошлом году выиграла 20 тыс. Сначала надо было поехать в областной город для написания заявления. И с этой даты вернут выигрыш, за вычетом 20%, только через год. Прошёл почти год, без 2 дней, деньги не получили ещё!
Почему о сроках выплат не говорят в прямом эфире?
Играть не советую, больше потратите!

Руководство мсл вы где?

Екатерина Екатерина 5 июля, 2019 год
Скажите,когда прекратится беспрерывно в компании кривой рог холдинг, до каких пор продавцов не будут считать людьми?
Недостатки:
  1. Одни минусы

Очевидный развод

Андрей Андрей 26 мая, 2019 год
При просмотре этого шоу 26.05.2019 я в шоке что люди ведутся на этот лохотрон на столько разыграна клоунада, я понимаю что люди в нашей страна с каждым днем все тупее и тупее но вестись на этот очевидный развод нет слов. А все положительные отзывы в интернете это самореклама чем больше лохов будет участвовать в этом тем больше они заработают.
Достоинства:
  1. по сравнению с лото забава дизель шоу курит в сторонке
Недостатки:
  1. 1)Подставные люди
  2. 2)Очевидный развод
  3. 3)За наигранность ведущим можно дать оскара

лохотрон и кидалово

Игорь Игорь 4 мая, 2019 год
Купил в субботу вечером билет лото-забава(онлайн),зашел в личный кабинет проверить,билет пришел,в строке виграш-0.00грн это за 12 часов до игры,как так?
Недостатки:
  1. Развод,не тратьте деньги зря

О работе в мсл

Дана Дана 24 апреля, 2019 год
Поделиться хотелось бы хорошим,но нет,почему к людям кто работает в мсл такое сколько отношение,до тех пор пока мы не попали в Кривой рог холдинг работали спокойно,хорошо,налажено,теперь это просто ужас,региональный директор Ольга превзошла всех,когда "накушается"? Все ей мало?то что людям не доплачивать пусть ей они останутся последними в ее жизни
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очень много и это менеджер и региональный Ольга

Багатi та вiдомi

Гость Гость 22 апреля, 2019 год
Добрый вечер всем, происходят не честные игры, выпадает нужный номер для участия в студии и после происходит замена билета ( ко
номер совпадает, но никто не звонит) , после того когда мы дозвонились в мсл нам сообщили что в этой игре участвует другой билет. Мы регистрировали билет и чётко записали номер регистрации.
Теперь получается обман со стороны мсл! Позор для... Читать отзыв
Теперь получается обман со стороны мсл! Позор для этой компании
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Обман в игре

Милионер без денег

Наверное милионер Наверное милионер 3 апреля, 2019 год
Выграли милион еще в сентябре, билет забрали на експертизу, за 2-3 недели подтвердили оригинальность билета, на руки выдали только документ что мы претендуем на выиграш, и выплатять в течении 2 год. с 1 милиона выплатять только 820 тыс. грн. остальное налоги.

В январе передзвонили сказали что наш расчетный счет в банке не действителен, нужно открыть новый и привезти его в представительство!

Пока это все. Прошло пол года, еще ждать осталось полтора!

Интересно услышать комент от тех кто получил деньги!

Лохотрон Лото-Забава

Віктор Віктор 3 апреля, 2019 год
Добрий день.
Компанія МСЛ в 2012-2017 роках організувала схему по отриманню відкатів з виграшів в лотерею Лото-Забава.
Схема наступна: компанія М.С.Л. через своїх довірених осіб підшукувала в регіонах України людей для участі в етапі гри Лото-Забава, який називається "Полювання за призами". Таким визначеним гравцям МСЛ забезпечувала можливість дозвону в студію, назвати букву та відповідно отримати приз.
За буквою гроші, які... Читать отзыв
Добрий день.

За буквою гроші, які люди отримували та більшу частину віддавали представнику МСЛ. Дуже часто навіть були відомі літери, під якими був головний приз АВТОМОБІЛЬ, від автомобіля потім під час оформлення призу відмовлялися та вимагали віддати грошима вартість автомобіля. Це було обумовлено правилами гри.
Літера, під якою захований головний приз, була відома задовго до початку гри, це свідчить, що компанія МСЛ вся корумпована, на той час в ній всі були в долі - це навіть не зважаючи на присутність так званих наглядачів з Міністерства молоді та спорту. Сума виграшів іде на мільйони гривень.
Результати розіграшів можна побачити в youtube на каналі МСЛ, хоча багато з розіграшів на даний час на сторінці МСЛ в youtube вже недоступно, трансляцію вів телеканал 1+1, за потребою можна відновити.

В компанії МСЛ цю всю схему вів Мільковський Олександр Григорович.

На даний час компанія МСЛ вирішила надавити на людей, звинувачуючи їх в шахрайстві та повернути через юриста МСЛ Брагіна та поліцію кошти.

Взагалі МСЛ повністю корумпована контора, введіть в https://reyestr.court.gov.ua/ код ЄДРПОУ МСЛ 30109292 і побачите скільки судових справ проти них було.

ожидание выигрыша)

Одинокий рейнджер Одинокий рейнджер 29 марта, 2019 год
Стал победителем буквально на прошлой неделе, в тот же день позвонил на горячую линию, оригинальность билета подтвердили буквально за пару дней и пригласили на оформление выигрыша.
Оформили всё профессионально и быстро.
По поводу выплаты: в моём случае она занимает 12 месяцев с момента оформления документов.
Одно печалит- не понятно от чего зависят сроки выплаты.
А ведь хочется как всегда:... Читать отзыв
Оформили всё профессионально и быстро.
Одно печалит- не понятно от чего зависят сроки выплаты.
А ведь хочется как всегда: всё и сразу)
Посмотрим, что будет дальше, буду держать вас в курсе)

Семейная традиция

Сергей Сергей 8 марта, 2019 год
Это же лотерея, поэтому конечно же не всегда можно выиграть. Но... я лично был в студии даже, правда запасным игроком. Выигрывали семьей и микроволновку раньше, а так часто по 10-15 грн. бывает иногда 100-150 грн.
Это же лотерея - не может быть всегда и всем выиграш. Бывает люди первый раз покупают билет - и сразу миллион, а бывает годами играют и ничего.

302-й миллионер..

Вадим. Вадим. 27 февраля, 2019 год
Вот отзыв 302-го миллионера (тираж 355) После него думаю вопросы отпадут сами:
Викторв 27.12.2018
Вот отзыв 302-го миллионера (тираж 355) После него думаю вопросы отпадут сами:
Викторв 27.12.2018
Я 302 міліонер в лотозабаві 995 тираж. Спочатку не повірил, декілька разів все перевіряли) Білет забрали на перевірки, видали тільки квитанцію що забрали білет і те що я претендую на виграш. На цьому все, через місяць передзвонили сказали що білет справжній і очікуюте вийграш до 2 років Вам виплатять. До 2 років чекати на гроші, закрадуються сумніви що щось взагалі отримую. так як білет забрали на руках лише квитанція що білет на експертизі і те що я претендую на виграш. Документів що білет справжніц і те що я повинен отримати виграш з сроками нема тільки на словах сказано. уже прошло 3 місяця не слуха не духа. а через 2 роки фіг що докажеш (орфография сохранена)

жадный лохотрон

В.В. В.В. 25 февраля, 2019 год
играл много лет, выигрывал максимум 10грн с билета. ждал,надеялся, верил (согласно рекламе).купив очередной раз билеты,выиграл очередные 10грн, пришел получить- сказали, что билеты анулированы. За 10 дней со стороны МСЛ никаких действий в мою сторону не было предпринято :деньги 45 грн (стоимость трех билетов) не вернули, выигрыш не отдали, новые билеты не предоставили. УЖАС!!! а если бы там был крупный выигрыш??Люди!... Читать отзыв играл много лет, выигрывал максимум 10грн с билета. ждал,надеялся, верил (согласно рекламе).купив очередной раз билеты,выиграл очередные 10грн, пришел получить- сказали, что билеты анулированы. За 10 дней со стороны МСЛ никаких действий в мою сторону не было предпринято :деньги 45 грн (стоимость трех билетов) не вернули, выигрыш не отдали, новые билеты не предоставили. УЖАС!!! а если бы там был крупный выигрыш??Люди! Работайте и зарабатывайте деньги, а не давайте заработать на ВАС этому ЛОХОТРОНУ и обманщикам

жадный лохотрон

В.В. В.В. 25 февраля, 2019 год

Теперь семейный ритуал

ОнЖеГога ОнЖеГога 25 февраля, 2019 год
Попала как-то жена на студию "Лото-Забава" по приглашению оператора, выиграла 7,5к гривен, поглядела на все изнутри... Доложили к выигрышу деньги, купили шубу, которую теперь не носит mlol
Зато теперь мы постоянно покупаем билеты чисто ради интереса. Ясен пень, что шанс сорвать лям и больше мал, но он есть.
В честности лотереи сомневаться не приходится
1 согласен 1 не согласен

По билетику в неделю может позволить каждый

Rnd Rnd 25 февраля, 2019 год
Одна из немногих, которым можно верить в нашей стране. Не идеальная, есть свои минусы, но кто же без них? Покупаю под настроение, когда чуйка шумит. Помню, что каждый лотерейный миллионер купил в своей жизни хотя бы один лотерейный билет. В честности не сомневаюсь, так как лично знаю одного из миллионеров, которому выплатили выигрыш.
Достоинства:
  1. Может позволить каждый
  2. Надежность
Недостатки:
  1. Джекпот перестал расти
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

Невірю

Таня Таня 24 февраля, 2019 год
Скільки я пробую додзвонитися і неможу.Тому я в певнина шо це все підстрояно і додзвонююся тільки працівники
Це лохатрон і грала купа років і дзвонила купа років гроші їсть а гудки нейдуть
Тому недзвоніть і неграйте бо це лохатрон
2 согласны

Подарок мужу

Надежда Надежда 18 февраля, 2019 год
Не знаю лохотрон или нет подарила мужу на день рождения три билета и каково же было удивление когда выигрыш составил 200000 .Мы их правда ещё не полечили но сказали в течении 18месяцев ждём вот уже скоро конец срока получим скажу .Ведь для нас многодетной семьи это большие деньги.
Достоинства:
  1. Если веришь то всё получиться.
Недостатки:
  1. Сильно долго ждать получения выигрыша.
1 не согласен Показать 1 ответ
Лото-Забава - МСЛ
ВИГРАЄ ТОЙ, ХТО ГРАЄ!
Популярнейшая украинская лотерея Лото-Забава. Выходит на телеканале 1+1 каждое воскресенье в 9:00.
Сайт: http://www.msl.ua

Лотереи