Лотерея "Фаворит спорт" отзывы клиентов

Лотерея "Фаворит спорт" отзывы клиентов
Лотерея "Фаворит спорт"

Мошенники номер1

Гость Отзыв написан 32 мин 35 сек назад
Поскольку появляются новые игры на разных игровых площадках зашёл в Фаворит первый и надеюсь последний раз,был приятно удивлен игрой в квест, после ночной игры утром при неудачном выводе средств мой аккаунт был заблокирован, по непонятной причине,радость и полнота эмоций перешли в грустную и ничего не обещающую переписку и звонки, в итоге мне написали,что произошел системный сбой и вернули первоначальную ставку,...  Читать отзыв Поскольку появляются новые игры на разных игровых площадках зашёл в Фаворит первый и надеюсь последний раз,был приятно удивлен игрой в квест, после ночной игры утром при неудачном выводе средств мой аккаунт был заблокирован, по непонятной причине,радость и полнота эмоций перешли в грустную и ничего не обещающую переписку и звонки, в итоге мне написали,что произошел системный сбой и вернули первоначальную ставку, предоставив мне 50 круток в другой игре что вообще не впечатлило даже моего домашнего питомца в качестве пса который уныло вилял хвостом,вобщем ребята я не знаю как бороться с монстром Фаворит, кто может подскажите,буду весьма благодарен!!! Лотерея Фаворит спорт - Мошенники номер1 Лотерея Фаворит спорт - Мошенники номер1

Из за лотереи под домом началась антисанитария!!!!беспредел!!!!!

Очень галимая идея открывать казино для нариков и зеков. Они нам весь дом обосцали уже!!! Надо вызывать санэпидем станцию!!!!! Ёптель моптель!!!! Отзыв написан суббота, 16 февраля
У нас под подъездом всё обгажено, ваши алкаши, которые выходят из вашего казино обсцыкают нам подъезд и лавочки!!!!!! Постоянно кучкуются зеки и нары возле вашего заведения!!! Сползаются со всего района !!!! Опасно выходить из дому!!! Очень много наркетов. Отвратительное зрелище!!!!!!!!! У нас под подъездом всё обгажено, ваши алкаши, которые выходят из вашего казино обсцыкают нам подъезд и лавочки!!!!!! Постоянно кучкуются зеки и нары возле вашего заведения!!! Сползаются со всего района !!!! Опасно выходить из дому!!! Очень много наркетов. Отвратительное зрелище!!!!!!!!!

dgzoim777@gmail.com Отзыв написан пятница, 15 февраля
Могу ли я делать ставки в офисе "Фаворит"?
И сколько ставок в день я могу сделать?
Могу ли я делать ставки в офисе "Фаворит"?
И сколько ставок в день я могу сделать?

Развод

Гость Отзыв написан среда, 13 февраля
Ребята казино полный развод!за год депозитов выигрышей .!.
.!.
Ребята казино полный развод!за год депозитов выигрышей .!.
.!.

Лохотрон

Гость Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Казино просто отстой. Хуже чем автоматы. Галиматья полная. Казино просто отстой. Хуже чем автоматы. Галиматья полная.
Недостатки:
  1. Полная чушь

Забудьте о выплатах!

Денис Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Ребята, если кто-то, когда-то, надумает обратиться в эту гнилую "компанию", говорите себе сразу - нет, иначе, будете потом жалеть об этом доооолгое время, это я Вам говорю как клиент, который сотрудничал с данной "компанией" больше 10 лет, в надежде, что все наладится!
По выплатам ))) разводняк полнейший.

По выплатам ))) разводняк полнейший.

В последний раз, сделано вообще, все профессионально с их стороны. Приходит письмецо - сделайте ставку в размере 500 грн и если мол проиграете - мы Вам ее вернем. К счастью или сожалению, с 500 грн., я поднял больше 2000 грн. на аккаунте и тут с@ка все началось!!

Аккаунт, который у меня был 10 лет, после выигрыша по функционировал 2 месяца. Одним прекрасным днем, я решил (как обычно) зайти на сайт и как говориться поиграть и тут... РАЗВОД "Фаворита" впечатляет!!

Они сделали очень все хитро! Значит зайти на сайт уже, как оказалось, уже ска не возможно! С написанием своего Логина и Пароля они мне высвечивают такую инфу - НЕПРАВИЛЬНЫЙ ЛОГИН ИЛИ ПАРОЛЬ (с чего это вдруг называется), то все 10 лет входил а тут . . . После, решил восстановить пароль через почту, на которую рег. свой аккаунт, тут тоже БОЛТ!! Оказывается и почты не существует! Думаю, ладно, зайду тогда по ссылке, которую они мне прислали на почте (вывод на ихний сайт) и что Вы думаете, я вошел? та х там!! Я увидел вот такую хе@отень -

Error 1005 Ray ID: 4a6edc908804bd89 • 2019-02-10 13:18:25 UTC
Access denied

Что бы Вы понимали, они тупо сменили ДОМЕН! Естественно, я уже на этот сайт больше не войду под старым акком и принудительно, должен ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ по НОВОМУ!! А это значит, все мои данные, счет, деньги, которые у меня лежали на сайте ушли в фонд Мальдив для этой гнилой компании.

А в чате, вообще циркачи работают, стандартные ответы-приветы. Мол напишите номер лицевого счета и мы будем разбираться а ЛИЦЕВОЙ счет, Вами же и был ска удален.

Не удивлюсь, что этот домен, ново-созданной компании, поработает не которое время и его так же еб@нут, когда им будет это выгодно и все Ваши деньги, уйдут сами знаете куда!!

За выплаты, я вообще промолчу, там вообще, что бы получить СВОИ же 100-200 грн. надо предоставить копии своих документов в таком объеме как будто оформляешь вид на жительство в Европейской стране и даже если ты их предоставил, будут придираться ко всему, уж поверьте.

И да... дорогая компания, я заранее знаю, что Вы меня сейчас спросите. Процитирую - НАПИШИТЕ ВАШ НОМЕР ЛИЦЕВОГО СЧЕТА!!

Читайте выше. Гнилье.
Достоинства:
  1. о чем вы вообще!
Недостатки:
  1. Хитрый способ, развести население на бабки.
Лотерея "Фаворит спорт" Ответ представителя Лотерея "Фаворит спорт" вторник, 12 февраля
Добрый день, Денис!
Спасибо за такое детальное описание.
Укажите, пожалуйста, номер игрового счета (или почту, на которую зарегистрирован счет) для уточнения информации.

Зняти гроші

Гость Отзыв написан среда, 6 февраля
Чи можна зняти гроші, не вказуючи дані з паспорту? Чи можна зняти гроші, не вказуючи дані з паспорту?

Справка

Алина Отзыв написан среда, 6 февраля
Люди подскажите если это неразвод кто то брал справку с банка там где написано номер карты паспортные данные...? Если да то по какому адресу банка..В моих двух отделениях и на горячей линии и не ответели что такого недают го операторы и администрация твердит что дают..Я им не верю Люди подскажите если это неразвод кто то брал справку с банка там где написано номер карты паспортные данные...? Если да то по какому адресу банка..В моих двух отделениях и на горячей линии и не ответели что такого недают го операторы и администрация твердит что дают..Я им не верю
Добрый день, Алина!
Какой у вас банк?

Не правильно рассчитали ставку

Виктор Отзыв написан среда, 6 февраля
Поставил систему, 4 из 7, выиграл, прошли 5 из 7, в итоге, я не выиграл, а даже проиграл. Поставил 50 грн, рассчитали после завершения, 36 грн. Как так воопше? Говорят калькулятор расчитывает, кинули ссылку, калькулятор не включается, просто пишет страница не найдена, и говорят сто б вытграть надо сто б все ставки зашли в системе!? Это как? Эсли я...  Читать отзыв Поставил систему, 4 из 7, выиграл, прошли 5 из 7, в итоге, я не выиграл, а даже проиграл. Поставил 50 грн, рассчитали после завершения, 36 грн. Как так воопше? Говорят калькулятор расчитывает, кинули ссылку, калькулятор не включается, просто пишет страница не найдена, и говорят сто б вытграть надо сто б все ставки зашли в системе!? Это как? Эсли я б хотел что б все зашли, поставил бы экспресом! Вообщем, советовать буду как самую ужасную и обманываещую бк, всем знакомым и во все форумах.
И это при том, что ставил всегда, и огромные иногда сумы, ну как для меня огромные.. теперь точно не буду..
Лотерея Фаворит спорт - Не правильно рассчитали ставку
Достоинства:
  1. Неплохие коефицыенты
Недостатки:
  1. Не рассчитывают, придумывают постоянно какие то отговорки что б не рассчитать ставку. Народ, лучше идите в пари матч, и не будете иметь проблем
Добрый день, Виктор!
Ссылка на калькулятор системы Лотерея Фаворит спорт -
На скрине во вложении видно, что в сделанной вами системе сложились 35 экспрессов, сумма на каждый 1,43 грн.

В ЧЁМ РАЗНИЦА???

Гость Отзыв написан понедельник, 4 февраля
Почему существует два, практически, одинаковых сайта Фаворит Спорт и какой надежнее и честнее при выводе денежных средств на карту?
1. www.favoritsport.com.ua
2. www.favorit.com.ua
1. www.favoritsport.com.ua
2. www.favorit.com.ua

Ненормальная контора

Гость Отзыв написан пятница, 1 февраля
Хотела устроиться на работу кассиром по приему, предложили знакомые и дали номер телефона начальницы, но попросили не говорить что от них. Позвонила, спросила есть ли свободная вакансия, начали меня допрашивать: откуда узнали?, кто сказал?, и т.д... В итоге предложили подъехать по указанному адресу в контору. Я приехала, а там ненормальный кассир с допросом в том же роде : кто сказал?,...  Читать отзыв Хотела устроиться на работу кассиром по приему, предложили знакомые и дали номер телефона начальницы, но попросили не говорить что от них. Позвонила, спросила есть ли свободная вакансия, начали меня допрашивать: откуда узнали?, кто сказал?, и т.д... В итоге предложили подъехать по указанному адресу в контору. Я приехала, а там ненормальный кассир с допросом в том же роде : кто сказал?, имя, кто сказал?, а я говорю: что это так важно,я ищу работу. В итоге меня послали куда подальше, сказали что нам таких не нужно. Почему все решает какой то кассир. В итоге мнение об этой конторке сложилось ужасное. Испорченное настроение, и потраченные деньги на проезд.
Лотерея "Фаворит спорт" Ответ представителя Лотерея "Фаворит спорт" пятница, 1 февраля
Добрый день!
Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о работе у нас даже не начав работать.

Если вам все еще интересна наша компания, то можете отправить свое резюме на почту hr@favoritsport.com.ua

Классная тема

Гость Отзыв написан четверг, 31 января
Хороший способ скоротать время за интересным занятием.Уже выиграл несколько раз!!!Мне здесь конкретно везёт.Выводить выигрыш быстро и удобно. Хороший способ скоротать время за интересным занятием.Уже выиграл несколько раз!!!Мне здесь конкретно везёт.Выводить выигрыш быстро и удобно.
Достоинства:
  1. Много видов спорта ,быстрый вывод.
Недостатки:
  1. Никаких

Неплохая БК

Alesha Melnik Отзыв написан четверг, 31 января
Неплохая БК, меня полностью устраивает. Моментальное пополнение с платежного терминала без комиссии, приятный интерфейс, удобное мобильное приложение. Деньги на карту выводятся без проблем в течении нескольких минут. Кэфы как и у всех - на то то больше, на что то меньше. Неплохая БК, меня полностью устраивает. Моментальное пополнение с платежного терминала без комиссии, приятный интерфейс, удобное мобильное приложение. Деньги на карту выводятся без проблем в течении нескольких минут. Кэфы как и у всех - на то то больше, на что то меньше.
Достоинства:
  1. Моментальное пополнение
  2. Удобное мобильное приложение
Недостатки:
  1. -

Всем побед

Дмитрий Отзыв написан четверг, 31 января
Контора на высоком уровне, постоянно развивается и не стоит на месте. Если есть проблемы, то сразу все разрешается, спасибо тех поддержке. Я сам большой фанат спорта и хорошо провожу время на фаворит спорт, ни что так не дополняет игру, эмоции просто зашкаливают)) Ребята спасибо вам. Спорт объединяет. Желаю всем побед! Контора на высоком уровне, постоянно развивается и не стоит на месте. Если есть проблемы, то сразу все разрешается, спасибо тех поддержке. Я сам большой фанат спорта и хорошо провожу время на фаворит спорт, ни что так не дополняет игру, эмоции просто зашкаливают)) Ребята спасибо вам. Спорт объединяет. Желаю всем побед!

Отличная контора

Виталий Отзыв написан среда, 30 января
Играл долгое время в другой конторе, решил что то поменять и перешол на фаворит. Уже как месяц играю, никаких проблем с выводом не возникало, поддержка отвечает быстро и все помогает. Всем рекомендую! Играл долгое время в другой конторе, решил что то поменять и перешол на фаворит. Уже как месяц играю, никаких проблем с выводом не возникало, поддержка отвечает быстро и все помогает. Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Высокие коэффициенты

Допоможіть

Гость Отзыв написан среда, 30 января
Як вивести гроші просять фото паспорта то ладно а що за довідка з банку що карта моя?яж з цеї карти депозит зробив а забрати назад ні це як так? Як вивести гроші просять фото паспорта то ладно а що за довідка з банку що карта моя?яж з цеї карти депозит зробив а забрати назад ні це як так?

Ужастная контора, интересно рассмотрим плюсы и минусы для Клиентов

Александр Отзыв написан вторник, 29 января
И так я играю на ставках очень давно. Вот смотрю я еще раз на бк Фаворит спорт, что мы видим, мы видим коефициеты очень занижены, 15% процентов Моржа ребята это 15 процентов, вдумайтесь. То есть вы сделали 100 ставок, но что бы выиграть вы должны поставит 115 ставок что бы выйти в 0. То есть понятное дело выигрывать вы каждую...  Читать отзыв И так я играю на ставках очень давно. Вот смотрю я еще раз на бк Фаворит спорт, что мы видим, мы видим коефициеты очень занижены, 15% процентов Моржа ребята это 15 процентов, вдумайтесь. То есть вы сделали 100 ставок, но что бы выиграть вы должны поставит 115 ставок что бы выйти в 0. То есть понятное дело выигрывать вы каждую ставку не можете, но со 100 ставок 15 вы должны подарить букмекерам. Ха, это выгодно, конечно вы скажете нет, я хочу играть там где отдать конторе максимум 7-8 процентов. А здесь 15. Но если посмотреть Теннис, настольный теннис. Когда заканчивается сет между 2 равными игроками, ставки становятся П1 (1,35) П2 (2,87). и так считаем берем коф первого и например ставка 100 грн. 100*1,35=135, теперь берем П2 2,87*100=287. Разница между этим, берем нашу прыбыль 35*2,87=100,4 и теперь множем 187*1,35=252,45. Ребята мы теряем 30%. Ааххахахахаха, и как на такой конторе можно что то спрогнозировать по своему банку. Это просто казино в котором вы никогда не выиграете. Второе, поставили вы ставку и потеряли вы чек, чем контора вас как клиента защитит, что бы обеспечить вам безопасность и
ваш выиграешь в непредвиденной ситуации, а ничего. Приведу пример. Есть у них служба безопасности и камеры которые только работают на них. То есть в вас они нахрен не заинтересованы, они считают только бабло которое вы дали. То есть вы поставили 100тыс, ну хотя с такой моржой только отморозок поставит, ну да ладно, выходите с конторы, вам чистят морду и забирают билет. И все вы проиграли даже не в ставке а в реальной жизне. Вы обратившись к ним услышите ответ о то что ничем помочь не можем, в правилах написано только чек. То есть вы для них как га**о которое несет деньги и они ржут просто с вас. Понимая что вы лохи, и вас можно одурачить, очнитесь, почитайте много сайтов где нормальные коф. Например 1хбет. сравните, подумайте что там предоставляют, а что предоставляет эта шарага.
Достоинства:
  1. не выявлено
Недостатки:
  1. Все играет против игрока, контора себя обложила

Хорошая бк

Олег Ветров Отзыв написан вторник, 29 января
Хорошая бк.Играю на данной бк недавно, но не заметил проблем с выводом средств или в обслуживании, выплаты быстрые, тех. поддержка быстро отвечала на мои вопросы Хорошая бк.Играю на данной бк недавно, но не заметил проблем с выводом средств или в обслуживании, выплаты быстрые, тех. поддержка быстро отвечала на мои вопросы
Достоинства:
  1. Приятное обслуживание, удобный вывод средст
Недостатки:
  1. Не заметил

Отвратительная контора, мошенники

Андрей Отзыв написан вторник, 29 января
Не знаю, кто пишет о порядочности конторы, высоких коэффициентах и качественной техподдержке. За день общения с данной БК возникли следующие проблемы:
1. Техподдержка отвратительная! отвечают в чате более 15 минут. Реальных ответов не дают. Общение напоминает анекдот. Все время переспрашивают то, что было написано им выше. В итоге получасового диалога ответа на свой вопрос так и не получил.
2. После...  Читать отзыв
2. После внесения депозита всплываю не описанные в условиях правила для бонусов.
3. Возврат средств делать отказались, даже не приняли на рассмотрение документы на верификацию. Далее просто игнорят сообщения.

Не проблема, но ложь в отзывах про высокие коэффициенты. Коэффициенты ниже средних, для сравнения просто посмотрите на кэфы в той же пинке. Так что положительные отзывы, скорее всего, от самих сотрудников этой конторы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. 1. Мошенничество с бонусами
  2. 2. Отказ вернуть средства
  3. 3. Несмотря на то, что позиционируют себя как легальная в Украине организация, лицензии не имеют, а потому никому не подконтрольны.
  4. 4. Отвратительное качество техподдержки
Добрый день, Андрей!
Какие трудности с бонусом у вас возникли?
А также уточните, пожалуйста, номер ставки, которую отказались вернуть и причину, по которой вы хотели возрат.

Приятные впечатления

Дмитрий Отзыв написан вторник, 29 января
Регулярно пользуюсь услугами данной конторы, так как являюсь азартным человеком. Всё устраивает: и коэффициенты, и техподдержка, и разумеется впечатления от выигрышей! Всем рекомендую, лучше пока ничего не нашел! Регулярно пользуюсь услугами данной конторы, так как являюсь азартным человеком. Всё устраивает: и коэффициенты, и техподдержка, и разумеется впечатления от выигрышей! Всем рекомендую, лучше пока ничего не нашел!
Достоинства:
  1. Высокие коэфициенты
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Не могу зайти!!!!!даже через vpn

Гость Отзыв написан понедельник, 28 января
В странах ЕС не могу зайти!!!пишет (заблокирована владельцем сайта) В странах ЕС не могу зайти!!!пишет (заблокирована владельцем сайта)
Лотерея "Фаворит спорт" Ответ представителя Лотерея "Фаворит спорт" понедельник, 28 января
Добрый день!
Попробуйте выбрать страну Украина и повторить попытку.

Фаворит

Гость Отзыв написан воскресенье, 27 января
Люблю с их помощью пощекотать нервы и испытать удачу.
отличается от других БК. приложение удобное а самое главное нет ограничений на суму ставки ставь хоть лимон.Если ты фанат ставок, то Фаворит Спорт это лучшее решение.
Люблю с их помощью пощекотать нервы и испытать удачу.
Достоинства:
  1. быстро
Недостатки:
  1. не все кошельки обслуживает (((

Приятное с полезным

Владислав Отзыв написан воскресенье, 27 января
Очень люблю заглядывать в эту БК когда есть свободная минутка.Очень нравиться возможность посмотреть матчи в лайв режиме в хорошем качестве.И при этом иногда и ставочку поставлю на любимую команду))Любителям спортивных соревнований можно считать отдыхом просмотр их любимых игр. Очень люблю заглядывать в эту БК когда есть свободная минутка.Очень нравиться возможность посмотреть матчи в лайв режиме в хорошем качестве.И при этом иногда и ставочку поставлю на любимую команду))Любителям спортивных соревнований можно считать отдыхом просмотр их любимых игр.
Достоинства:
  1. качество трансляций,хорошая линия,высокий коэффициент

Ставки

Влад Отзыв написан пятница, 25 января
Букмекерская контора неплохая,високие коефициенти ,широкая линия виборах ставок,в целом неплохо,ставлю в удовольстивие Букмекерская контора неплохая,високие коефициенти ,широкая линия виборах ставок,в целом неплохо,ставлю в удовольстивие
Достоинства:
  1. Високие коефициенти
Недостатки:
  1. Не наблюдалось

Отличная букмекерская контора, всем рекомендую.

Гость Отзыв написан четверг, 24 января
Давно искал хорошую БК. И с первых дней после регистрации и ставок понял, что это то, что нужно. Хорошие коэффициенты, быстрый вывод, приятная служба поддержки, все это оставило исключительно положительные эмоции. Давно искал хорошую БК. И с первых дней после регистрации и ставок понял, что это то, что нужно. Хорошие коэффициенты, быстрый вывод, приятная служба поддержки, все это оставило исключительно положительные эмоции.
Достоинства:
  1. 1. Приятная служба поддержки
  2. 2. Быстрый вывод средств
  3. 3. Удобный интерфейс
Недостатки:
  1. 1. Еще не обнаружил

Удобно

Сергей Отзыв написан четверг, 24 января
Играю уже где-то год, никаких проблем ни спополнением ни с выводом не было. Выбрал эту контору, потому что она официальная и имеет лицензию, что говорит о надежности. Несколько раз обращался в техподдержку, отвечали быстро и по существу.
Вывожу на карту Приват без проблем.
Вывожу на карту Приват без проблем.
Достоинства:
  1. Лицензия.
  2. Быстрый ввод и вывод.
Недостатки:
  1. Пока нет.

Игра, которая приносит удовольствие

Otetskij Отзыв написан четверг, 24 января
Я занимаюсь спортом уже 6 лет, а именно футболом. Уже не первый месяц хорошо провожу время в этой букмекерской канторе и это мне доставляет удовольствие. Я бы всем советовал именно эту букмекерскую контору. Я занимаюсь спортом уже 6 лет, а именно футболом. Уже не первый месяц хорошо провожу время в этой букмекерской канторе и это мне доставляет удовольствие. Я бы всем советовал именно эту букмекерскую контору.
Достоинства:
  1. Все красиво и понятно оформлено, не возникает никаких вопросов во время игры
Недостатки:
  1. Минусов пока не обнаружил. Меня все устраивает

Справка

Гость Отзыв написан среда, 23 января
Приведите пример справки из банка для верификации!!!!! Приведите пример справки из банка для верификации!!!!!
Все требования по справке вам должны были быть предоставлены Службой поддержки компании.

Обман

Гость Отзыв написан среда, 23 января
Обман на обмане и обманом погоняет Обман на обмане и обманом погоняет
Добрый день!
Уточните, пожалуйста, ваше обращение.

Лотерея "Фаворит спорт"

Лотерея "Фаворит спорт" - это спортивная лотерея, которая позволяет ставить ставки для футбольных фанатов и фанатов прочих видов спорта. Данная лотерея есть официальной, государственной и легализированной, поэтому надежным поставщиком услуг...

Лотереи

Лото-Забава - МСЛ