Лотерея "Фаворит спорт" отзывы клиентов

Лотерея "Фаворит спорт" отзывы клиентов

Действительно пройти верификацию невозможно, не хотят расставаться с д

Гость (Украина, Київ) 1 час 17 мин назад пройти верификацию невозможно, не хотят расставаться с деньгами, уже кучу фоток паспорта отправил и все им не так пройти верификацию невозможно, не хотят расставаться с деньгами, уже кучу фоток паспорта отправил и все им не так 0 согласны, 0 не согласны

Фаворит спорт для меня фаворит

Дмитрий (Украина, Кам’янське) 3 часа 15 мин назад Отличная БК. Деньги выводятся сразу и легко. А благодаря ЧМ игр хватало для ставок, тут самые высокие коэффициенты. Рекомендую Отличная БК. Деньги выводятся сразу и легко. А благодаря ЧМ игр хватало для ставок, тут самые высокие коэффициенты. Рекомендую
Достоинства:
  1. Быстрые выплаты, легкий вывод денег

Не могу вывести деньги

Татьяна (Украина, Київ) 5 часов 40 сек назад Не могу вывести деньги, отправила скан паспорта, но никто мне не отвечает. Не могу вывести деньги, отправила скан паспорта, но никто мне не отвечает. 0 согласны, 0 не согласны
Лотерея "Фаворит спорт" Ответ представителя Лотерея "Фаворит спорт" Добрый день!
Укажите, пожалуйста, номер вашего счета для уточнения информации.

Фаворит спорт - лучшая лотерея, которую я когда-либо видел.

Alexander (Украина, Запоріжжя) 17 часов 53 мин назад Честно, я даже не думал, что я смогу на этом заработать, ведь обычно такое - лохотрон. Но так вышло, что уже через несколько дней я смог вывести свои первые 300₽. Через еще полтора суток - еще 200₽. Здесь действительно быстрые выплаты, администраторы постарались для ЧМ-2018. В общем, я рекомендую. Честно, я даже не думал, что я смогу на этом заработать, ведь обычно такое - лохотрон. Но так вышло, что уже через несколько дней я смог вывести свои первые 300₽. Через еще полтора суток - еще 200₽. Здесь действительно быстрые выплаты, администраторы постарались для ЧМ-2018. В общем, я рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Фаворит спорт- легальные аферисты, но никак не букмекерская контора.

Николай (Украина, Київ) 22 часа 23 мин назад Все позитивные отзывы здесь это купленные аферюгами с Фаворит Спорта. Пробую снять деньги уже более 2 месяцев. ЧЕТЫРЕ раза сканировал паспорт. Три раза брал справку с банка. Теперь требуют мое фото вместе с паспортом. Ну я так понял что после этого потребуют паспорт моего пра пра дедушки. Ну ничего сначала я напишу заявление в полицию Все позитивные отзывы здесь это купленные аферюгами с Фаворит Спорта. Пробую снять деньги уже более 2 месяцев. ЧЕТЫРЕ раза сканировал паспорт. Три раза брал справку с банка. Теперь требуют мое фото вместе с паспортом. Ну я так понял что после этого потребуют паспорт моего пра пра дедушки. Ну ничего сначала я напишу заявление в полицию 0 согласны, 0 не согласны
Лотерея "Фаворит спорт" Ответ представителя Лотерея "Фаворит спорт" Добрый день, Николай!
Укажите, пожалуйста, номер вашего игрового счета для уточнения информации по верификации.

Оттиск штампа

Сергей (Украина, Київ) вторник, 17 июля Выиграли 4к грн и решил их вывести, начались просьбы скинуть паспорт с оттиском штампа, с паспортом руках и чтобы при этом было четко виден паспорт, все данные и лицо ( Отправил уже более 10 фотографии под разными углами , под разным освещением ) Хотя у друзей которые выигрывали сумы меньше ТАКОГО НЕ БЫЛО! Знакомый просто отправил свой паспорт и получил...  Читать отзыв Выиграли 4к грн и решил их вывести, начались просьбы скинуть паспорт с оттиском штампа, с паспортом руках и чтобы при этом было четко виден паспорт, все данные и лицо ( Отправил уже более 10 фотографии под разными углами , под разным освещением ) Хотя у друзей которые выигрывали сумы меньше ТАКОГО НЕ БЫЛО! Знакомый просто отправил свой паспорт и получил выигрыш ( Я же сфоткал со всех углов!При этом паспорт был полностью виден в кадре и ЕЩЁ ПРИ ЭТОМ должен быть виден оттиск штампа (который даже на глаз еле различим) Как получить подтверждение паспорта от службы поддержки Фаворита для чайников: У вас должно присутствовать хорошее освещение , кровь девственницы, фотография должна быть сделана в полнолуние на луне 32 августа в 24 30 по МСК и чтобы ещё в это время над вами пролетала комета Галлея и фотография должна быть сделана на профессиональный фотоаппарат минимум за 10к долларов ) Люди работающие там ОТЛИЧНО понимают что с паспортом всё нормально и он является подлинным, но тянут итянут время чтобы ты ставил и проиграл свои деньги. Прошло две недели , денег я не вернул. 0 согласны, 0 не согласны
Лотерея "Фаворит спорт" Ответ представителя Лотерея "Фаворит спорт" Добрый день, Сергей!
Укажите, пожалуйста, номер вашего игрового счета для уточнения информации.

ставка на вертуальный футбол фаворит спорт

Гость понедельник, 16 июля выирал деньги, а результат в 2-0 перебило в 0-2, и выиграш был меньше ставки, хотел сфотографировать так оператор заставил перейти в другую сноску, а потом говорит что надо было сфотографирова, пи****с полный Владислав и постоянно на связи и контора фаворит спорт отстой с такими операторами выирал деньги, а результат в 2-0 перебило в 0-2, и выиграш был меньше ставки, хотел сфотографировать так оператор заставил перейти в другую сноску, а потом говорит что надо было сфотографирова, пи****с полный Владислав и постоянно на связи и контора фаворит спорт отстой с такими операторами 0 согласны, 0 не согласны
Лотерея "Фаворит спорт" Ответ представителя Лотерея "Фаворит спорт" Добрый день, укажите, пожалуйста, номер вашей ставки для уточнения информации.

Рекомендую всем любителям ставок на спорт

Александр понедельник, 16 июля В первые я узнал об этой БК из рекламы. Сперва как-то не верил в то что здесь можно выиграть и вывести деньги, но всё таки решил попробовать и поставил небольшую сумму на хороший коэффициент и выиграл тогда я и решил попробовать вывести и к моему счастью весь выигрыш мне пришёл на кошелёк. Теперь я делаю ставки только в этой БК. В первые я узнал об этой БК из рекламы. Сперва как-то не верил в то что здесь можно выиграть и вывести деньги, но всё таки решил попробовать и поставил небольшую сумму на хороший коэффициент и выиграл тогда я и решил попробовать вывести и к моему счастью весь выигрыш мне пришёл на кошелёк. Теперь я делаю ставки только в этой БК. 0 согласны, 0 не согласны

Лучшая контора!

Денис (Украина, Київ) понедельник, 16 июля Зарегистрировался около месяца назад, все очень радует! Интуитивно понятный интерфейс, точные коэффициенты. Только положительные эмоции остаются. Буду ставить и дальше. Зарегистрировался около месяца назад, все очень радует! Интуитивно понятный интерфейс, точные коэффициенты. Только положительные эмоции остаются. Буду ставить и дальше.
Достоинства:
  1. 1 Быстро отвечает тех поддержка
  2. 2 Быстрые выплаты
  3. 3 Удобный интерфейс
Недостатки:
  1. Минусов пока что не обнаружил

Ужасная контора.

Олег (Украина, Київ) понедельник, 16 июля Чтоб вывести деньги пол дня голову ломал. Если уж ставить то Пари матч. Там проще намного выводить. Раз воспользовался больше никогда не буду ставить на Фаворите. Никому не советую!!!! Чтоб вывести деньги пол дня голову ломал. Если уж ставить то Пари матч. Там проще намного выводить. Раз воспользовался больше никогда не буду ставить на Фаворите. Никому не советую!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Лотерея "Фаворит спорт" Ответ представителя Лотерея "Фаворит спорт" Добрый день, Олег!
Верификация - это стандартная процедура перед заказом на вывод. А выводить можно на кассы Фаворит Спорт, на карты с которых внесены депозиты.

Спасибо за отзыв!

Отличная контора

Олег (Украина, Ясинувата) понедельник, 16 июля Ставь тут, советую!!!
Долгое время уже с этой БК, мне очень все нравится. Спасибо
Ставь тут, советую!!!
Долгое время уже с этой БК, мне очень все нравится. Спасибо
Достоинства:
  1. Быстрые выплаты
  2. Надежный букмекер

Ужасно!

Гость (Украина, Чернівці) суббота, 14 июля Я закинул деньги , а меня заблокировали,ужасная контора! Я закинул деньги , а меня заблокировали,ужасная контора! 0 согласны, 0 не согласны
Лотерея "Фаворит спорт" Ответ представителя Лотерея "Фаворит спорт" Укажите, пожалуйста, номер вашего игрового счета для уточнения информации.

Коэфициенты и быстрые выплаты

Дмитрий (Франция, Very) пятница, 13 июля В Фаворите уже давно. За все время с этой БК, а это уже более 6 месяцев, никаких сбоев вообще не наблюдалось. Все предельно просто и хорошо, огромным плюсом лично для меня являются наилучшие коэффициенты. Согласитесь приятно получать при больших ставках пусть и не на много большую сумму чем в других БК, но разница есть. Самый приятный интерфейс, ну это уже...  Читать отзыв В Фаворите уже давно. За все время с этой БК, а это уже более 6 месяцев, никаких сбоев вообще не наблюдалось. Все предельно просто и хорошо, огромным плюсом лично для меня являются наилучшие коэффициенты. Согласитесь приятно получать при больших ставках пусть и не на много большую сумму чем в других БК, но разница есть. Самый приятный интерфейс, ну это уже каждому свое, кому то нравиться, а кому то не очень. 0 согласны, 0 не согласны

Самая лучшая контора!

Гость (Украина, Логвинове) четверг, 12 июля Тут самые лучшие коэффициенты во всех просторах интернета.Интерфейс сделан просто и понятно. Сделать ставку очень легко, да и пополнение счёта не составит труда. Вывел свои честно заработанные 1500 рублей на карту ВИЗА. Буду советовать друзьям, буду учить их подниматься на этой БК. Тут самые лучшие коэффициенты во всех просторах интернета.Интерфейс сделан просто и понятно. Сделать ставку очень легко, да и пополнение счёта не составит труда. Вывел свои честно заработанные 1500 рублей на карту ВИЗА. Буду советовать друзьям, буду учить их подниматься на этой БК.
Достоинства:
  1. Высокие коэффициенты, удобный ввод/вывод средств, понятный интерфейс
Недостатки:
  1. Нету

Лучшая контора в Украине!

Гость (Украина) среда, 11 июля Я закинул 300 рублей, поставил их все и здорово заработал благодаря низкому коэффициенту и удаче. Деньги выводятся без проблем, ставок много благодаря ЧМ мира. Я закинул 300 рублей, поставил их все и здорово заработал благодаря низкому коэффициенту и удаче. Деньги выводятся без проблем, ставок много благодаря ЧМ мира.
Достоинства:
  1. Надёжность и быстрый вывод.
Недостатки:
  1. Мало людей знает о такой замечательной конторе.

Квартира за экспресс

Гость (Украина, Київ) вторник, 10 июля Результаты опубликуют 19.07.18
Результаты опубликуют 19.07.18
При всем при этом сам розыгрыш в онлайне вы не увидите, хоть это и генератор чисел. Ни одного игрока ещё не было, который реально получил норм деньги с этой конторы, в отличии от других. Если не показывают онлайн трансляцию, я считаю, лохотрон. Если вы лох, конечно играйте. Все квартиры, дэекпоты, идут игрокам за договорняки и детям и родственникам создателей конторы.
Лотерея "Фаворит спорт" Ответ представителя Лотерея "Фаворит спорт" Добрый день, Евгений!
Компания Фаворит Спорт разыгрывает призы и денежные бонусы на счет своим игрокам.
Кроме того, компания Фаворит Спорт разыгрывает путешествия на топовые футбольные события - Эль Класико, матчи Рома-Ювентус, на матчи Боруссии Дортмунд, Баварии Мюнхен, и игры сборной, в том числе в Исландию.

Если вы хотите ознакомиться с тем, кто и как выигрывает призы, подарки и путешествия, то можете зайти на канал Фаворит Спорт в Youtube.

А по матчу, на который вы делали ставку - официального подтверждения, что матч был договорным от Federbet нет.

Посмотрите, что в очередной раз фаворит мне ответил о договорняке

Гость (Украина, Київ) вторник, 10 июля Компанией был передан запрос на уточнение "неспортивной" борьбы в матче, на который вы ставили.
Официального подтверждения, что матч был договорным от Federbet нет.
Подача была отменена по решению судьи.

Официального подтверждения, что матч был договорным от Federbet нет.
Подача была отменена по решению судьи.

Это при том, что в матче, на весь зал какая-то **** крикнула "семь". А я ставил больше 17.5 в теннисе настольном. Судья, без причины снимает очко и машет рукой, что она все поняла. Это даже ребёнку видно. После чего, малая, которая играла, начинает выбивать мячик в потолок. Кому интересно посмотрите, настольный теннис, малолетки, Татьяна Байрак - Анастасия ХАЧАТУРОВА. 3-й СЭТ, 21.06.18.Договорняк чистой воды, видно не вооруженным глазом. Оф сайт ТтСup Украины. Их спонсор ФаворитСпорт. Мой друг лично у неё в вк спросил, тк я теперь умру без операции, зачем она так делает и берет грех на душу, на что она сказала " ну да, а ты что хотел, это ставки, идите лучше работать". Вывод:даже игрок не отрицает, что она по чьей-то указке слила СЭТ. Ставка была 14500 грн, кэф 4. 6,а все потому, что до этого они украли 60 000 грн,это мой шанс был, а мне 80 000 операция на серце. И все шло хорошо, пока не случился этот договорняк. Итог:долги 120 000 грн, смерть в течении года. Выводы делайте сами.

Такой верификации ПОЗОР

Гость (Украина, Харків) вторник, 10 июля Для верификации вначале попросили 1 и 2 стр.паспорта,прислал,потом 3.4 прислал,потом 4.5 прислал еще и с фото ИМЕННОЙ карты с которой был сделан депозит,потом попросили 6-7 стр. и справку из банка с огромной кучей требований по справке,позвонил в банк сказали,что за эту справку с меня возьмут 200 гривен.Вот мне интересно Фаворит - КТО должен платить за требуемую от вас справку ???...  Читать отзыв Для верификации вначале попросили 1 и 2 стр.паспорта,прислал,потом 3.4 прислал,потом 4.5 прислал еще и с фото ИМЕННОЙ карты с которой был сделан депозит,потом попросили 6-7 стр. и справку из банка с огромной кучей требований по справке,позвонил в банк сказали,что за эту справку с меня возьмут 200 гривен.Вот мне интересно Фаворит - КТО должен платить за требуемую от вас справку ??? Осталось только свои анализы еще прислать для вывода своих денег,такого ужасного отношения не встречал ни в одной конторе. 0 согласны, 0 не согласны
Укажите, пожалуйста, номер игрового счета для точного ответа на ваш вопрос.

Договорняки

Reward (Украина, Київ) вторник, 10 июля Ставил ставку экспресс на настольный теннис, не зашло одно событие, молодёжный настольный теннис, у которых спонсор фаворит спорт , кэф 1.42,засомневался,посмотрел матч на офф сайте, так представьте, кто-то за кадром крикнул не 17.5,хотя я ставил на тотал сета больше 17.5, после чего судья отменила очко, которое реально было забито и показала рукой, что услышала. .После этого выкрика, теннисистка, 17 лет,...  Читать отзыв Ставил ставку экспресс на настольный теннис, не зашло одно событие, молодёжный настольный теннис, у которых спонсор фаворит спорт , кэф 1.42,засомневался,посмотрел матч на офф сайте, так представьте, кто-то за кадром крикнул не 17.5,хотя я ставил на тотал сета больше 17.5, после чего судья отменила очко, которое реально было забито и показала рукой, что услышала. .После этого выкрика, теннисистка, 17 лет, начала сливать. Ставка должна была принести 80к выигрыша, мне на лечение. Вот такой вот фаворит спорт. Когда к ним обратился, сказали, доноворного матча не увидели. Плюс ко всему, акция, квартира за экспресс, даже не проходит в онлайне на видио. Вывод-кого захотят того и напишут победителем 0 согласны, 0 не согласны
Укажите, пожалуйста, номер ставки для уточнения информации.

Верификация

Джекпот (Украина, Київ) вторник, 10 июля Почему для верификации недостаточно просто скана пасспорта? Почему верификация не проводится ПЕРЕД вводом денег на сайт, а только когда хочешь получить законный выигрыш? Почему для верификации недостаточно просто скана пасспорта? Почему верификация не проводится ПЕРЕД вводом денег на сайт, а только когда хочешь получить законный выигрыш? 0 согласны, 0 не согласны

Согласно правил компании:

6.9. Для предотвращения финансовых махинаций, компания имеет право запросить от игрока фотографию, на которой игрок сфотографирован с действительным паспортом в руках, а также при необходимости, запросить видеоконференцию с игроком в режиме реального времени для идентификации личности игрока.

6.11. Компания оставляет за собой право провести процедуру верификации владельца игрового счета, а также приостановить операции и/или выплату средств на игровом счете на время проведения процедуры верификации.

6.12. При необходимости Фаворит может затребовать дополнительный документ, удостоверяющий личность в любое время, независимо от того проходил ли Игрок первичную верификацию счета. Перечень дополнительных документов включает (но не исчерпывается): цифровое фото, на котором игрок запечатлен с паспортом, водительские права, свидетельство о рождении, заграничный паспорт, счета за коммунальные услуги, банковская выписка по счету/карте и т.п. Игрок может предоставить эти документы, отправив в письме по электронной почте на help@favorit.com.ua.

8.6. При первом заказе на вывод денежных средств, Клиент обязан ввести верные паспортные данные, которые полностью идентичны и соответствуют данным в паспорте на языке страны, выдавшей паспорт (либо в случае заграничных паспортов - на английском языке).

Аферисты чистой воды!

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 8 июля Этот фаворит разрушил мою семью! Муж подсел, затянуло туда, стал безумным! Проиграл столько, что мы могли купить квартиру! Все из дома вынес в ломбард! Просто едет крыша у него! Никого не слышит, на родителей, друзей и семью ему наплевать! Живет идеей, где взять денег на ставку! Кодирование не помогло! Коллекторы приследуют и угрожают! Люди! Остановитесь! Ведь не зря возле этих...  Читать отзыв Этот фаворит разрушил мою семью! Муж подсел, затянуло туда, стал безумным! Проиграл столько, что мы могли купить квартиру! Все из дома вынес в ломбард! Просто едет крыша у него! Никого не слышит, на родителей, друзей и семью ему наплевать! Живет идеей, где взять денег на ставку! Кодирование не помогло! Коллекторы приследуют и угрожают! Люди! Остановитесь! Ведь не зря возле этих заведений всегда стоят терминалы, банки и ломбарды! Люди погибают от этого! Мой муж меня не слышит и никого не слышит... Надеюсь, что мой крик души кому то поможет не совершить страшную ошибку! Думайте головой. Мира всем и добра. 0 согласны, 0 не согласны

Трехэтажная верификация

Игрок (Украина, Київ) воскресенье, 8 июля Решил проверить вывод на небольшой сумме - потребовали скан пасспорта. Выслал - теперь требуют фото с пасспортом в руках. В чем смысл такой тягомотины? Кроме как использовать потом эти фото в каких-то грязных делишках, других причин я не вижу. Решил проверить вывод на небольшой сумме - потребовали скан пасспорта. Выслал - теперь требуют фото с пасспортом в руках. В чем смысл такой тягомотины? Кроме как использовать потом эти фото в каких-то грязных делишках, других причин я не вижу. 0 согласны, 0 не согласны
Верификация является обязательной.
Компания выполняет свои финансовые обязательства перед клиентами.
А данные, полученные от клиентов, защищены и не передаются третьим лицам.

Этой БК можно доверять

Alexey (Украина, Тернопіль) вторник, 3 июля Пользовался услугами различных БК. Но на длительный срок остановился только в Фаворите. Хорошая контора с множеством полезных вещей для истинного беттера. Могу отметить богатую линию спортивных событий, лайв-беттинг. Хороший момент, конечно же, то, что можно выводить заработанные денежные средства на карту или популярные онлайн кошельки абсолютно без проблем. В общем, остался всем доволен и рекомендую лично убедиться в этом! Пользовался услугами различных БК. Но на длительный срок остановился только в Фаворите. Хорошая контора с множеством полезных вещей для истинного беттера. Могу отметить богатую линию спортивных событий, лайв-беттинг. Хороший момент, конечно же, то, что можно выводить заработанные денежные средства на карту или популярные онлайн кошельки абсолютно без проблем. В общем, остался всем доволен и рекомендую лично убедиться в этом!
Достоинства:
  1. Большая линия, удобное меню, оперативные выплаты, саппорт
Недостатки:
  1. Как таковых нет

Контора, которая достойна уважения

Leonid (Украина, Тернопіль) вторник, 3 июля В общем, конторой очень доволен. При регистрации выдавался денежный бонус, который помог освоится в мире БК. Также хочется отметить большую линию на все популярные виды спорта. Есть очень удобный лайв беттинг. С выводом нет проблем, неоднократно заказывал денежные средства, моментально на карту приходили. Отдельный респект работникам проекта, в каких-либо непонятных ситуациях онлайн поддержка оперативно отвечает на тот или иной интересующий...  Читать отзыв В общем, конторой очень доволен. При регистрации выдавался денежный бонус, который помог освоится в мире БК. Также хочется отметить большую линию на все популярные виды спорта. Есть очень удобный лайв беттинг. С выводом нет проблем, неоднократно заказывал денежные средства, моментально на карту приходили. Отдельный респект работникам проекта, в каких-либо непонятных ситуациях онлайн поддержка оперативно отвечает на тот или иной интересующий вопрос. 0 согласны, 0 не согласны

Хороша букмекерские контора

Алексей (Украина, Kharkov) четверг, 28 июня Хороша бук.контора. Играю не первый год, перепробывал много, но только Фаворит Спорт может предоставить хорошую тех.подержу, быстрый вывод. И игра без лохотрон как многие пишут. Хороша бук.контора. Играю не первый год, перепробывал много, но только Фаворит Спорт может предоставить хорошую тех.подержу, быстрый вывод. И игра без лохотрон как многие пишут.
Достоинства:
  1. Хороша тех.поддержка, быстрый вывод
Недостатки:
  1. Нету

Лохотрон от Фаворит спорт

Олег (Украина, Київ) понедельник, 25 июня Игра в одни ворота.Когда принимают деньги не требуют ни паспорта, есть вам 18 лет или нету их не интерисует. Когда захотите снять деньги нужно по несколько раз отправлять сканкопии паспорта и каждый раз не нравится ихнее качество. В добавок справки с банка о том что именная карточка именно ваша. Бред который даже не требуют в самом банке. Ихняя задача деньги...  Читать отзыв Игра в одни ворота.Когда принимают деньги не требуют ни паспорта, есть вам 18 лет или нету их не интерисует. Когда захотите снять деньги нужно по несколько раз отправлять сканкопии паспорта и каждый раз не нравится ихнее качество. В добавок справки с банка о том что именная карточка именно ваша. Бред который даже не требуют в самом банке. Ихняя задача деньги ни в коем случае не выдавать ставя разные отговорки. 0 согласны, 0 не согласны

жах

Гость (Украина, Львів) воскресенье, 24 июня як ви достали своєю тупою рекламою на ютубі як ви достали своєю тупою рекламою на ютубі 0 согласны, 0 не согласны
Лотерея "Фаворит спорт" Ответ представителя Лотерея "Фаворит спорт" Youtube и пользователи, которые создают на Youtube контент, зарабатывают на размещении рекламы.

Другим компаниям, которые размещают рекламу, вы также пишите, что вам надоела их реклама?

Всё гуд

Matt21 (Украина, Харків) четверг, 21 июня Хорошая бук-контора, всегда работает стабильно и с отличной тех-поддержкой(быстро отвечает и решает вопросы). Все ставки - ставились, все выводы были выведены. Сейчас на чм дают хорошие кефы и не задерживают с выплатой и успеваешь за час поставить на след. матч! Хорошая бук-контора, всегда работает стабильно и с отличной тех-поддержкой(быстро отвечает и решает вопросы). Все ставки - ставились, все выводы были выведены. Сейчас на чм дают хорошие кефы и не задерживают с выплатой и успеваешь за час поставить на след. матч! 0 согласны, 0 не согласны

Гость

Гость (Франция, Very) четверг, 21 июня Данная контора просто кидалово! Сначала влаживаешь деньги ! Потом если даже захотел вывести свои же деньги НИКТО ТЕБЕ ИХ НЕ ОТДАСТ!!! Куча документов паспорт фоткал как угодно похер все! Ребята это ЛОХОТРОН !!! Не связывйтесь! Данная контора просто кидалово! Сначала влаживаешь деньги ! Потом если даже захотел вывести свои же деньги НИКТО ТЕБЕ ИХ НЕ ОТДАСТ!!! Куча документов паспорт фоткал как угодно похер все! Ребята это ЛОХОТРОН !!! Не связывйтесь! 0 согласны, 0 не согласны
Какие именно трудности у вас возникли при прохождении верификации?

Топ контора одна из лучших если не лучшая!

Алексей Ушаков (Украина, Кадіївка) вторник, 19 июня В букмекерском бизнесе уже не первый год,играл во многих букмекерских конторах,но остановил свой выбор на данной бк. Удобный сайт,обширная линия спортивных событий, маржа одна из лучших, по сравнению с другими конторами,ведь это очень важно для игрока.Главным критерием для меня является надёжность,с этим у конторы всё в порядке, выйгрыши выплачивают быстро, даже крупные суммы.Большой выбор платёжных систем,деньги поступают на счет моментально.Спасибо...  Читать отзыв В букмекерском бизнесе уже не первый год,играл во многих букмекерских конторах,но остановил свой выбор на данной бк. Удобный сайт,обширная линия спортивных событий, маржа одна из лучших, по сравнению с другими конторами,ведь это очень важно для игрока.Главным критерием для меня является надёжность,с этим у конторы всё в порядке, выйгрыши выплачивают быстро, даже крупные суммы.Большой выбор платёжных систем,деньги поступают на счет моментально.Спасибо за высокий уровень игры! 0 согласны, 0 не согласны

Лотерея "Фаворит спорт"

Лотерея "Фаворит спорт" - это спортивная лотерея, которая позволяет ставить ставки для футбольных фанатов и фанатов прочих видов спорта. Данная лотерея есть официальной, государственной и легализированной, поэтому надежным поставщиком услуг...

Лотереи

Лотерея "Хто там"