Лотерея "Фаворит спорт" отзывы клиентов
Лотерея "Фаворит спорт"

Рейтинг: 2.5 из 5 (372 отзыва ), просмотров: 63282

Фоворит ебано... Гав.о

Гость (Украина) Отзыв написан 3 часа 50 мин назад
Вывод денег вобьще не реально вывести их не играйте на этом бк Вывод денег вобьще не реально вывести их не играйте на этом бк

Пора прощаться!

Фаворит-спорт Отзыв написан 4 часа 53 мин назад
Мы скоро закроемся! А вы теперь шевелите мозгами! Мы скоро закроемся! А вы теперь шевелите мозгами!

Весит приложение

Дима Отзыв написан 4 часа 54 мин назад
Из-за ваших проблем технических, потерял деньги, в Лайве не смог отиграться, всё тормозило и висло! Ну вас к черту Из-за ваших проблем технических, потерял деньги, в Лайве не смог отиграться, всё тормозило и висло! Ну вас к черту

Ухожу, сил нет

Вова Отзыв написан 4 часа 56 мин назад
Хватит нас дурить уже второй раз у меня взломали аккаунт и ставят все деньги на аутсайдеров для слива денег! Чтоб вы сдохли! Хватит нас дурить уже второй раз у меня взломали аккаунт и ставят все деньги на аутсайдеров для слива денег! Чтоб вы сдохли!

Ушёл и доволен

Юра Отзыв написан 4 часа 59 мин назад
Неделю как перешёл на другую БК! Очень доволен, слава богу что попрощался с этой убогой и разводящей конторой! Неделю как перешёл на другую БК! Очень доволен, слава богу что попрощался с этой убогой и разводящей конторой!

Дальше только хуже

Пётр Отзыв написан 5 часов 3 мин назад
А хуже то уже некуда! Самая худшая контора, валить пора от вас! А хуже то уже некуда! Самая худшая контора, валить пора от вас!

Ну вас к черту

Енот Отзыв написан 5 часов 9 мин назад
Фаворит наведите порядок, а то уже не знаете как выжать всё до копейки. Мусорник ваша БК Фаворит наведите порядок, а то уже не знаете как выжать всё до копейки. Мусорник ваша БК

Техподдержка

Техподдержка Отзыв написан 5 часов 18 мин назад
Бегите с нашей конторы, пока каждый 50й с проблемой вывода средст, каждый 100 не играя сталкивается с исчезновением средств, вас дурят! Бегите с нашей конторы, пока каждый 50й с проблемой вывода средст, каждый 100 не играя сталкивается с исчезновением средств, вас дурят!

Отзывы ложные

Рома Отзыв написан 5 часов 21 мин назад
Все хорошие отзывы это бред! Не дурите нас, лучше работайте над улучшением сайта и условий для клиента! Все хорошие отзывы это бред! Не дурите нас, лучше работайте над улучшением сайта и условий для клиента!

Именно лотерея!

Работник фаворит Отзыв написан 5 часов 23 мин назад
Вы галимая лотерея! Тех поддержка сидит и строчит тут коменты для поднятия рейтинга, не ведитесь на хорошие отзывы это фейк, я работаю в фаворит, но смотреть как разводят народ я устал, не играйте в фаворит, всё заточено на контору, взламывают аккаунты и деньги уводят, специально затягивают верификацию для того чтобы вы играли дальше и проигрывали и не выводили деньги! Нас...  Читать отзыв Вы галимая лотерея! Тех поддержка сидит и строчит тут коменты для поднятия рейтинга, не ведитесь на хорошие отзывы это фейк, я работаю в фаворит, но смотреть как разводят народ я устал, не играйте в фаворит, всё заточено на контору, взламывают аккаунты и деньги уводят, специально затягивают верификацию для того чтобы вы играли дальше и проигрывали и не выводили деньги! Нас этому учат!

Хуже не бывает

Егор Отзыв написан 5 часов 27 мин назад
Сделайте нормально свой сайт, в сраку свои акции засуньте!!! Посмотрите вообще что предлагают другие конторы! Фаворит умирает, полный отстой! Сделайте нормально свой сайт, в сраку свои акции засуньте!!! Посмотрите вообще что предлагают другие конторы! Фаворит умирает, полный отстой!

Жадная контора

Игрок Отзыв написан 5 часов 30 мин назад
Вообще в край обнаглели, деньги воруют, линия узкая, сайт глючит, в конторах грязь и притон бомжей, компьютеры зависают и тормозят, работницы наглые мрази, рожи не довольные, специально не правильно ставят ваши ставки.... Вообще в край обнаглели, деньги воруют, линия узкая, сайт глючит, в конторах грязь и притон бомжей, компьютеры зависают и тормозят, работницы наглые мрази, рожи не довольные, специально не правильно ставят ваши ставки....

Ну вас н@х*й

Олег Отзыв написан 5 часов 33 мин назад
Не играйте с фаворит они самая отстойная БК! Все уходим на другие конторы, там уже на голову выше и лучше, шансов на победу больше, а в фаворит это деньги на ветер, на победу даёте мизер, матчи договорные не транслируете в Лайве чтобы народ не мог отыграться! Вы помойная яма! Не играйте с фаворит они самая отстойная БК! Все уходим на другие конторы, там уже на голову выше и лучше, шансов на победу больше, а в фаворит это деньги на ветер, на победу даёте мизер, матчи договорные не транслируете в Лайве чтобы народ не мог отыграться! Вы помойная яма!

Ну и тв**и

Гость Отзыв написан 5 часов 36 мин назад
Ставку дали на победу 1.26 а с форой -1 вы даёте 1.28! Вы просто @хуели в край! Жадные су*и! Трансляцию матча Реала с разницей в 4 минуты в Лайве! Вы вообще пид@ры! Самый гнусный сайт БК фаворит, ещё и тормозит приложение... нет слов, вам большой минус! Ставку дали на победу 1.26 а с форой -1 вы даёте 1.28! Вы просто @хуели в край! Жадные су*и! Трансляцию матча Реала с разницей в 4 минуты в Лайве! Вы вообще пид@ры! Самый гнусный сайт БК фаворит, ещё и тормозит приложение... нет слов, вам большой минус!

Смотрим!

Егор (Украина) Отзыв написан 6 часов 53 мин назад
А теперь смотрим как работники начнут хорошие отзывы строчить и сами себя благодарить! Бк полное говно! А теперь смотрим как работники начнут хорошие отзывы строчить и сами себя благодарить! Бк полное говно!

Не заходите в эту бк

Кент (Украина) Отзыв написан 6 часов 54 мин назад
Говно, самая убогая контора! Говно, самая убогая контора!

Полный нииииз

Женя (Украина) Отзыв написан 6 часов 56 мин назад
В унитаз такую контору! В унитаз такую контору!

Чмошная бк

Лёня (Украина) Отзыв написан 6 часов 56 мин назад
Согласен со всеми кто негативно отозвался! Согласен со всеми кто негативно отозвался!

Фаворит умер

Артур (Украина) Отзыв написан 6 часов 57 мин назад
Воскресить не получится! Воскресить не получится!

Горите синем пламенем

Эдик (Украина) Отзыв написан 7 часов 51 мин назад
У нас в городе одну контору фаворит уже спалили, так вам и надо, ибо нечего народ за лохов держать! У нас в городе одну контору фаворит уже спалили, так вам и надо, ибо нечего народ за лохов держать!

Это пи***ц

Олег (Украина) Отзыв написан 7 часов 53 мин назад
Сделайте нормальную работу вашей конторы. Но как по мне и отзывам друзей и клиентов то можно сделать вывод что говно контора умирает! Не играйте и не тратьте деньги в этой БК, она не честная! Сделайте нормальную работу вашей конторы. Но как по мне и отзывам друзей и клиентов то можно сделать вывод что говно контора умирает! Не играйте и не тратьте деньги в этой БК, она не честная!

Не рекомендую

Стас (Украина) Отзыв написан 7 часов 55 мин назад
Худший из худших! Вы вообще охренели с такими условиями можно остаться без трусов! Все другие БК уже давно с лучшими условиями и не швыряют на деньги! Тех поддержка вы гнилые тв**и, работаете только на контору и не для клиента! Хватит воровать деньги с счета!!! Худший из худших! Вы вообще охренели с такими условиями можно остаться без трусов! Все другие БК уже давно с лучшими условиями и не швыряют на деньги! Тех поддержка вы гнилые тв**и, работаете только на контору и не для клиента! Хватит воровать деньги с счета!!!

Вонючий фаворит

Егор (Украина) Отзыв написан 7 часов 58 мин назад
Запоёшь пошёл от конторки, говницом подваливает. Вы мерзкие людишки кто написал «положительный отзыв» это подстава! Не ведитесь, контора мёртвая и швыряет клиентов! Читайте все отзывы! Запоёшь пошёл от конторки, говницом подваливает. Вы мерзкие людишки кто написал «положительный отзыв» это подстава! Не ведитесь, контора мёртвая и швыряет клиентов! Читайте все отзывы!

Дурдом

Коля (Украина) Отзыв написан 8 часов 58 сек назад
Хватит над клиентами издеваться. У вас вечно ничего не работает. Другие БК на 10 шагов впереди, а вы только деньги качаете. Возвращать придётся всё, а вы тв**и! Хватит над клиентами издеваться. У вас вечно ничего не работает. Другие БК на 10 шагов впереди, а вы только деньги качаете. Возвращать придётся всё, а вы тв**и!

Отстой

Евгений (Украина) Отзыв написан 8 часов 3 мин назад
Ну дермище же ваш фаворит! Невозможно нормально играть! Это постоянные глюки, кэфы полное говно, самые низкие по сравнению с другими БК! В шею гнать таких ублюдков как Выша говно конторка! Хватит нас дурить! Ну дермище же ваш фаворит! Невозможно нормально играть! Это постоянные глюки, кэфы полное говно, самые низкие по сравнению с другими БК! В шею гнать таких ублюдков как Выша говно конторка! Хватит нас дурить!

Вы тв**и

Денис (Украина) Отзыв написан 8 часов 6 мин назад
Глючит сайт, в Лайве ничего не работает! Кто пишет что контора хорошая, горите в аду! Это полная лажа! Не ведитесь, все хорошие отзывы это фейк от конторы! Самая отстойная контора! Глючит сайт, в Лайве ничего не работает! Кто пишет что контора хорошая, горите в аду! Это полная лажа! Не ведитесь, все хорошие отзывы это фейк от конторы! Самая отстойная контора!

Говно контора

Рома (Украина) Отзыв написан 8 часов 13 мин назад
Вы отстали от своих конкурентов, вы в жопе, у вас всё только для того чтобы клиента облапошить! Гнилая конторка! Скорее закройтесь! Вы отстали от своих конкурентов, вы в жопе, у вас всё только для того чтобы клиента облапошить! Гнилая конторка! Скорее закройтесь!

Вы пид@расы фаворит

Игорь (Украина) Отзыв написан 8 часов 15 мин назад
Глююючит ваша программа!!! су*и, из-за этого в Лайве всё тормозит, невозможно играть!!! Глююючит ваша программа!!! су*и, из-за этого в Лайве всё тормозит, невозможно играть!!!

Запомните !!!

Антон (Украина) Отзыв написан 8 часов 31 мин назад
Тот у кого всё хорошо, не зайдёт и не будет писать о том что какая хорошая эта контора! Это всё пишут работники фаворита для поднятия рейтинга! А вот у кого реально проблемы, тот естественно жалуется! Читайте все отзывы, особенно негативные! Это настоящий лохотрон! Берегите свой карман! Тот у кого всё хорошо, не зайдёт и не будет писать о том что какая хорошая эта контора! Это всё пишут работники фаворита для поднятия рейтинга! А вот у кого реально проблемы, тот естественно жалуется! Читайте все отзывы, особенно негативные! Это настоящий лохотрон! Берегите свой карман!

Читайте все отзывы!

Леха (Украина) Отзыв написан 8 часов 34 мин назад
Не ведитесь на хорошие отзывы! Постоянные у фаворита проблемы! Умирает контора, деньги высасывают любыми способами! Не ведитесь на хорошие отзывы! Постоянные у фаворита проблемы! Умирает контора, деньги высасывают любыми способами!

Лотерея "Фаворит спорт"

Лотерея "Фаворит спорт" - это спортивная лотерея, которая позволяет ставить ставки для футбольных фанатов и фанатов прочих видов спорта. Данная лотерея есть официальной, государственной и легализированной, поэтому надежным поставщиком услуг...

Лотереи

Лотерея Лова (Lova)