Лотерея "Фаворит спорт" отзывы клиентов
Лотерея "Фаворит спорт"
481 отзыв / 71572 просмотра

Надоело

Артур (Украина) Отзыв написан воскресенье, 18 ноября
Отделение на Магнитогорской,Дарынке,сколько можно уже,там пацан работает который постоянно отсутствует,с 10 раз как я пришел лишь 1 раз было открыто и я поставил и это в разное время,это невыносимо Отделение на Магнитогорской,Дарынке,сколько можно уже,там пацан работает который постоянно отсутствует,с 10 раз как я пришел лишь 1 раз было открыто и я поставил и это в разное время,это невыносимо
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Вася
Лотерея "Фаворит спорт" Ответ представителя Лотерея "Фаворит спорт" 10 часов 48 мин назад
Добрый день, Артур!
Ваше обращение передано администрации.
Можете уточнить, как зовут сотрудника?

виплата

Сергій (Украина, Kiev) Отзыв написан суббота, 17 ноября
я зареєструвався,ввів депозит 100гривень виграв 320 хотів вивести пише що потрібно паспорт я скинув,скажіть будь ласка скільки мені чекать???? я зареєструвався,ввів депозит 100гривень виграв 320 хотів вивести пише що потрібно паспорт я скинув,скажіть будь ласка скільки мені чекать????
Лотерея "Фаворит спорт" Ответ представителя Лотерея "Фаворит спорт" 11 часов 6 мин назад
Доброго дня!
Вкажiть, будь ласка, номер вашого рахунку для уточнення верифікації.

Просто ужас

Гость (Украина, Melnikov) Отзыв написан четверг, 15 ноября
НА.БАЛОВО. Одни сплошные разочарования, в лайве ставить что-то не реально, исход уже решен, а они принимают ещё по 10-20 секунд ставки на это событие, причем деньги не возвращают, пишут, что я сам виноват, неправильно отображение данных, у них написано, что они не несут за это ответсвенности, тоесть если они ошиблись, то они не виноваты, а виноваты вы. Ставишь галочку "Сообщать...  Читать отзыв НА.БАЛОВО. Одни сплошные разочарования, в лайве ставить что-то не реально, исход уже решен, а они принимают ещё по 10-20 секунд ставки на это событие, причем деньги не возвращают, пишут, что я сам виноват, неправильно отображение данных, у них написано, что они не несут за это ответсвенности, тоесть если они ошиблись, то они не виноваты, а виноваты вы. Ставишь галочку "Сообщать о смене коэффициентов ", играя в теннис не раз было, что ставлю например коф 1.21, коф резко вырос до 3 и мне ставит ставку 1.21, хотя коэффициент вырос пока грузится ставка. А бывает что просто на 3 поставит и всё. Ставлю тотал меньше 2.5 у них так отображает, пишет успешно поставлено тотал меньше 2, и так во всём, не играйте в этой конторе, они обманывают. Выигрывал несколько раз бонус "возврат всех проигрышных ставок в казино" Возвращают только сумму на которую ты пополнил, а то что ты крутил там три часа и тысячи проигрышных ставок было(ну один прокрут в слотах = 1 ставка, они так пишут). НЕ ИГРАЙТЕ У НИХ, ОНИ МОШЕЙНИКИ
Добрый день!
Укажите, пожалуйста, номер счета.

Понравилось на сайте

Гость (Украина) Отзыв написан среда, 14 ноября
Безусловными достоинствами лотереи является высокая платёжеспособность.Я уже несколько раз выигрывал достаточно большие суммы на сайте.Считаю, что если выигрывать часто можно и с работы уйти.На работе платят меньше, чем составляют мои выигрыши. Всем рекомендую играть. Безусловными достоинствами лотереи является высокая платёжеспособность.Я уже несколько раз выигрывал достаточно большие суммы на сайте.Считаю, что если выигрывать часто можно и с работы уйти.На работе платят меньше, чем составляют мои выигрыши. Всем рекомендую играть.
Добрый день.

что то новенькое

Гость (Украина) Отзыв написан вторник, 13 ноября
Я почему-то всегда как то скептично относился к лотереям!А оказалось ооочень зря.А теперь и лишняя гривна в кармане есть и спортом увлекся.Не стоит бояться,надо пробывать ))) Я почему-то всегда как то скептично относился к лотереям!А оказалось ооочень зря.А теперь и лишняя гривна в кармане есть и спортом увлекся.Не стоит бояться,надо пробывать )))

фаворит - сила

Александр (Украина) Отзыв написан вторник, 13 ноября
отличный способ скоротать вечер.и подзаработать (если вы не чересчур азартны). отличный способ скоротать вечер.и подзаработать (если вы не чересчур азартны).
Достоинства:
  1. удобный и быстрый интерфейс
Недостатки:
  1. возможность "войти в раж" и проиграть слишком много. так что, будьте аккуратны.
Добрый день, Александр!

Макс (Украина) Отзыв написан понедельник, 12 ноября
Просто супер иногда захожу в лотерею. Больше конечно в плюс выхожу, но бывают такие дни когда в минус ну понятно. Как повезет. Что могу сказать лотерея супер можно играть вывод быстрой и удобный. Только не заиграйтесь, а то потом будить писать я прослаг деньги лотерея говно. Нет просто нужно играть с включённой головой не пустим баняком. Удачи всем лотерее Фаворит...  Читать отзыв Просто супер иногда захожу в лотерею. Больше конечно в плюс выхожу, но бывают такие дни когда в минус ну понятно. Как повезет. Что могу сказать лотерея супер можно играть вывод быстрой и удобный. Только не заиграйтесь, а то потом будить писать я прослаг деньги лотерея говно. Нет просто нужно играть с включённой головой не пустим баняком. Удачи всем лотерее Фаворит спорт
Достоинства:
  1. Быстро выплата и много можно выиграть
Добрый день, Максим!

Вывод денег

Гость (Украина) Отзыв написан понедельник, 12 ноября
Вывод денег просто ужас! Это не лотерея а лохотрон! Закинуть деньги без проблем,а вывести наверно только через суд! Мне понадобилось срочно вывести деньги(так сложились обстоятельства) В итоге уже неделя тягомотины! Это самая худшая контора среди всех(пользуюсь несколькими) Вывод денег просто ужас! Это не лотерея а лохотрон! Закинуть деньги без проблем,а вывести наверно только через суд! Мне понадобилось срочно вывести деньги(так сложились обстоятельства) В итоге уже неделя тягомотины! Это самая худшая контора среди всех(пользуюсь несколькими)
Недостатки:
  1. Ужасно не удобный вывод денег!
Добрый день!

Укажите, пожалуйста, номер вашего счета для уточнения деталей заказа на вывод.

долго тянут с верифекацией документов

Лилия (Украина) Отзыв написан суббота, 10 ноября
долго тянут с верифекацией документов!особенно когда на счету есть выигрыш!номер счета 3271941 долго тянут с верифекацией документов!особенно когда на счету есть выигрыш!номер счета 3271941
Достоинства:
  1. хороший дизайн сайта
Недостатки:
  1. долго верифицируют документы!
Спасибо за отзыв.
Но выигрыш не влияет на скорость верификации. Верификация может занимать до 72 часов и проводится в порядке очереди.

Ваш счет верифицирован.

Лучшая бк

Никита (Украина) Отзыв написан пятница, 9 ноября
Фаворит спорт- большие выйгрыши, быстрые выплаты, широкая линия ставок, поддержка работает круглосуточно, помогут в любом вопросе. Если вы ищите БК - то вам однозначно Фаворит Спорт! Фаворит спорт- большие выйгрыши, быстрые выплаты, широкая линия ставок, поддержка работает круглосуточно, помогут в любом вопросе. Если вы ищите БК - то вам однозначно Фаворит Спорт!

Отличный БК

Konsol (Украина, Kiev) Отзыв написан четверг, 8 ноября
Очень советую фаворит спорт,в первую очередь за то что дарит незабываемые ощущения адреналина, а частые выигрыши это ещо один + в сторону этого БК Очень советую фаворит спорт,в первую очередь за то что дарит незабываемые ощущения адреналина, а частые выигрыши это ещо один + в сторону этого БК

Отличные призы

Федор (Украина) Отзыв написан четверг, 8 ноября
работаю на нем уже более 7 лет,ни разу не было проблем с выводом-это очень радует.
Простой и понятный дизайн сайта,круглосуточная и главное рабочая тех.поддержка.
коэффициенты заслуживают внимания даже на самых элементарных матчах,множество исходов матча.За 7 лет работы могу уверенно сказать рекомендую.
Простой и понятный дизайн сайта,круглосуточная и главное рабочая тех.поддержка.
Достоинства:
  1. Никогда нету проблем с выводом
Недостатки:
  1. пока не нашел

Для тих, хто любить ризик та розваги

Сергій Манескул (Украина) Отзыв написан среда, 7 ноября
Сайт саме для тих, хто полюбляє ризик та розваги. Сам частенько заходжу на пару годинок, щоб просто відпочити. Хоча не раз вдавалось і непогано підзаробити. Сайт саме для тих, хто полюбляє ризик та розваги. Сам частенько заходжу на пару годинок, щоб просто відпочити. Хоча не раз вдавалось і непогано підзаробити.

Однозначно рекомендую

Гость (Украина) Отзыв написан среда, 7 ноября
Грати люблю, часто роблю ставки. для мене це відпочинок після робочого дня.«Фаворит Спорт» мене влаштовує своєю надійністю. Найголовніше, не обманюють, легко виводити кошти на свій гаманець, адміністрація лояльна. Так, оформлення сайту просте, але ми ж не для цього сюди прийшли. Однозначно, рекомендую «Фаворит Спорт», як новачкам так і бувалим гравцям. Грати люблю, часто роблю ставки. для мене це відпочинок після робочого дня.«Фаворит Спорт» мене влаштовує своєю надійністю. Найголовніше, не обманюють, легко виводити кошти на свій гаманець, адміністрація лояльна. Так, оформлення сайту просте, але ми ж не для цього сюди прийшли. Однозначно, рекомендую «Фаворит Спорт», як новачкам так і бувалим гравцям.
Достоинства:
  1. 1.Зрозумілий інтерфейс, техпідтримка, виплати.
Недостатки:
  1. 1.Немає

Фаворит-мой Фаворит!!!

Роман (Украина) Отзыв написан вторник, 6 ноября
Зарегистрировал аккаунт на сайте БК, когда было 17 лет, знал что по правилам нельзя, но думал что как-то решу этот вопрос. В последствии выиграл там определённую сумму и её захотелось вывести. Дождался 18-летия. Тех.поддержка отлично справилась со своей задачей, на протяжении верификации и создания документов постоянно помогала мне, чем очень доволен. Все кто ругаются на оплату нагло врут!!! Зарегистрировал аккаунт на сайте БК, когда было 17 лет, знал что по правилам нельзя, но думал что как-то решу этот вопрос. В последствии выиграл там определённую сумму и её захотелось вывести. Дождался 18-летия. Тех.поддержка отлично справилась со своей задачей, на протяжении верификации и создания документов постоянно помогала мне, чем очень доволен. Все кто ругаются на оплату нагло врут!!!
Достоинства:
  1. 1)Отличный интерфейс сравнительно с другими конторами (пользовался многими)
  2. 2)Тех.поддержка отвечает быстро и помогает во всём
Недостатки:
  1. Большая комиссия при выводе
Добрый день, Роман!

BET№1

lcdh44 (Украина) Отзыв написан вторник, 6 ноября
Играю очень давно. В основном проигрываю, уж очень азартный) Но пару раз выводил - без проблем. Играю только LIVE ставки потому что не нужно ждать. Очень нравится интерфейс - очень удобный! Всем советую! Играю очень давно. В основном проигрываю, уж очень азартный) Но пару раз выводил - без проблем. Играю только LIVE ставки потому что не нужно ждать. Очень нравится интерфейс - очень удобный! Всем советую!
Достоинства:
  1. Удобный и приятный интерфейс и много LIVE событий
Недостатки:
  1. Минус то, что я в минусах)))

Вивід грошей

Гость (Украина, Sumy) Отзыв написан воскресенье, 4 ноября
Не можу вивести гроші. Навіть не вдається відправити фото з паспорта. Пише помилку Не можу вивести гроші. Навіть не вдається відправити фото з паспорта. Пише помилку
Лотерея "Фаворит спорт" Ответ представителя Лотерея "Фаворит спорт" понедельник, 5 ноября
Добрий день!
Вкажіть, будь ласка, номер вашого ігрового рахунку для уточнення інформації.

Самый надёжный букмекер-"Фаворит спорт"

Стас (Украина, Dmitriy) Отзыв написан среда, 31 октября
Огромное спасибо разработчикам этого лотерейного сайта-большие молодцы.Здесь можно сделать любые ставки на любую команду,получать огромные деньги.Оплата даётся визой,мастер кардом,депозиты наличными,единым кошельком.Читаем правила регистрируемся и выигрываем.Есть лицензионное соглашение-в котором даёт право на услуги казино игр разных типов. Огромное спасибо разработчикам этого лотерейного сайта-большие молодцы.Здесь можно сделать любые ставки на любую команду,получать огромные деньги.Оплата даётся визой,мастер кардом,депозиты наличными,единым кошельком.Читаем правила регистрируемся и выигрываем.Есть лицензионное соглашение-в котором даёт право на услуги казино игр разных типов. Лотерея Фаворит спорт - Самый надёжный букмекер-\Фаворит спорт\
Достоинства:
  1. Можно скачать приложение на свой Аndroid,Ios,App store.

Хорошая лотерея

Кирилл (Украина) Отзыв написан среда, 31 октября
Играю здесь часто. Проигрыши бывают редко. Нравится эта лотерея. Ставки делаю не более 200 гривен, не хочу сильно уйти в минус. Играю здесь часто. Проигрыши бывают редко. Нравится эта лотерея. Ставки делаю не более 200 гривен, не хочу сильно уйти в минус.
Достоинства:
  1. 1. Честность 2. Удобство 3. Быстрые выплаты 4. Много видов спорта
Недостатки:
  1. Нет.
Добрый день, Кирилл!

Мой выбор - Фаворит спорт

Николай (Украина, Kiev) Отзыв написан среда, 31 октября
Пользуюсь услугами многих букмекеров но "Фаворит спорт" находится в моих любимчиках, так как за все время работы я убедился лишь в том, что сервис надёжный и здесь реально можно как работать так и получать удовольствие. Сервис не глючит и даёт очень приятные коэффициенты. Пользуюсь услугами многих букмекеров но "Фаворит спорт" находится в моих любимчиках, так как за все время работы я убедился лишь в том, что сервис надёжный и здесь реально можно как работать так и получать удовольствие. Сервис не глючит и даёт очень приятные коэффициенты.
Достоинства:
  1. Ни разу не пришлось обращаться в поддержку, все просто и без непоняток.
Недостатки:
  1. Не могу назвать.
Добрый день, Николай!

Номер один в Украине!

виктор (Украина) Отзыв написан среда, 31 октября
Играю чуть больше полугода, контора себя показала с хорошей стороны( пока), отлично зашло приложение для мобилки, очень все просто и понятно, можно баловаться ставками где угодно:D Расчет быстрый, выплаты тоже достаточно быстрые, много событий всегда в лайве и в линии и роспись ништяк. Играю чуть больше полугода, контора себя показала с хорошей стороны( пока), отлично зашло приложение для мобилки, очень все просто и понятно, можно баловаться ставками где угодно:D Расчет быстрый, выплаты тоже достаточно быстрые, много событий всегда в лайве и в линии и роспись ништяк.
Достоинства:
  1. быстрые выплаты
Добрый день, Виктор!

Это развод

Гость (Украина) Отзыв написан среда, 31 октября
Пополнил, поиграл, попытался вывести- и тут началось! Предоставил ксерокопии цветные паспорта, потом потребовали выписку из банка , я ее сделал с приват 24, а они начинают еще придумывать- типа эта справка не такая, нужна с банка с мокрой печатью и т.д. Деньги можно только ввести, а вот забрать не реально Support Agent 27 (Customer Support)

Oct 31, 09:31 EET

Благодарим...  Читать отзыв

Oct 31, 09:31 EET

Благодарим за обращение в ФаворитСпорт!

К сожалению, реквизитов для пополнения недостаточно для обработки Вашего запроса. Пожалуйста, предоставьте именно справку по карте 4149********1372.
Справка должна быть оформлена на фирменном бланке банка с мокрой печатью, подписью сотрудника банка и содержать: ФИО и полные паспортные данные владельца карты, номер карты, валюту счета. Должна быть указана дата выдачи (не более 1 мес) и исходящий номер.

Также для рассмотрения Вашего запроса просим Вас указать:
1. Секретный вопрос по активному аккаунту в нашей системе и ответ на него (или возможные варианты ответа).
2. Причину неверно указанных персональных данных в аккаунте.

С уважением,
Служба поддержки ФаворитСпорт
Добрый день!
Укажите, пожалуйста, номер вашего игрового счета для уточнения информации.

Топовый букмекер

Вася (Украина) Отзыв написан вторник, 30 октября
Если хотите ставить на спорт, ставьте только здесь, и Вас ждут высокие коэффициенты, быстрые выплаты и большой выбор! О выборе конторы для ставок Вы не пожалеете! Если хотите ставить на спорт, ставьте только здесь, и Вас ждут высокие коэффициенты, быстрые выплаты и большой выбор! О выборе конторы для ставок Вы не пожалеете!
Достоинства:
  1. Отзывчывая администрация, высокие коэффициенты, большой выбор!
Недостатки:
  1. Отсутствуют!

Класс

Иван (Украина) Отзыв написан вторник, 30 октября
Нормальная бк. Все честно и без обмана! Всем советую! Поддержка работает круглосуточно! Нормальная бк. Все честно и без обмана! Всем советую! Поддержка работает круглосуточно!
Добрый день, Иван!

Очень хорошая БК лучшая в Украине
давно ставлю ставки на баскетбол и т.д
Лотерея Фаворит спорт - Супер быстро отвечает 24/7
Меня все устраивает
Достоинства:
  1. Тех.поддержка,бонусы,способы оплаты
Недостатки:
  1. большая комиссия за вывод, если вывожу от 3 тыс
Лотерея "Фаворит спорт" Ответ представителя Лотерея "Фаворит спорт" вторник, 30 октября
Спасибо за ваш отзыв.

Сама популярна контора ^_^

Андрій (Украина) Отзыв написан вторник, 30 октября
Контора справді сподобалась, Консультанти працюють 24/7, Ставки проходять успішно! Ще подобається те що можна поповнити любим спомобом (Термінали, банки, та ін.)
Всім рекомендую!
Всім рекомендую!
Достоинства:
  1. Є багато різних видів спорта, таких як: Футбол, Баскетбол, Кіберспорт, Хокей, Бінго та ін.
Недостатки:
  1. Немає
Доброго дня, Андрiй!
Дякуємо за ваш відгук.
Так, у нас широка лінія та понад 30 видів спорту, на які можна зробити ставку.

Лучшая БК

Danil (Украина) Отзыв написан вторник, 30 октября
Меня очень развлекают ставки на спорт! Последние несколько лет является моей основной БК. Хорошая роспись, неплохие коэффициенты, пополнение кошелька и вывод средств никогда не вызывали каких-либо проблем. Меня очень развлекают ставки на спорт! Последние несколько лет является моей основной БК. Хорошая роспись, неплохие коэффициенты, пополнение кошелька и вывод средств никогда не вызывали каких-либо проблем.

Звертаюсь до Вас

Гость (Украина) Отзыв написан понедельник, 29 октября
Шановні відвідувачі сайту ніколи не грайте на мобільній пропозиції на сайті Фаворіт Спрот оскільки це повне кідалово! За два тижні гри мною було витрачено більше 14 тис. Грн. За цей час гри ні разу не випадав мінімальний виграш!!! Як в народі кажуть футбол у одні ворота!!! Шановні відвідувачі сайту ніколи не грайте на мобільній пропозиції на сайті Фаворіт Спрот оскільки це повне кідалово! За два тижні гри мною було витрачено більше 14 тис. Грн. За цей час гри ні разу не випадав мінімальний виграш!!! Як в народі кажуть футбол у одні ворота!!!
Доброго дня!
Дякуємо за відгук.
Скажіть, будь ласка, що саме вас не влаштовує в мобільному додатку?

Класс!

#Kolya strimer 7 (Украина) Отзыв написан понедельник, 29 октября
Ставки на спорт очень развлекают!Очень хорошо почуствовать азарт- притом удвоить денег! Мой друг на этом сайте поднял 2 тысячи гривен из 500 !Я верю, в этого сайта большое будущее ! Ставки на спорт очень развлекают!Очень хорошо почуствовать азарт- притом удвоить денег! Мой друг на этом сайте поднял 2 тысячи гривен из 500 !Я верю, в этого сайта большое будущее !
Достоинства:
  1. Удобные ставки,
  2. Азарт,
  3. И самое главное способ отвлектись

Олег Дмитриев (Украина, Alchevsk) Отзыв написан понедельник, 29 октября
Самый лучший букмекерских сайт, все доступно понятно. Подходит как для новичков так и для бывалых. Не каких проблем нет не с чем, все четко. Самый лучший букмекерских сайт, все доступно понятно. Подходит как для новичков так и для бывалых. Не каких проблем нет не с чем, все четко.

Лотерея "Фаворит спорт"

Лотерея "Фаворит спорт" - это спортивная лотерея, которая позволяет ставить ставки для футбольных фанатов и фанатов прочих видов спорта. Данная лотерея есть официальной, государственной и легализированной, поэтому надежным поставщиком услуг...

Лотереи

Космолот (Kosmolot)