Лотерея "Фаворит спорт" отзывы

Лотерея "Фаворит спорт"
829 отзывов / 144944 просмотра

Жадные мошенники

Алексей Отзыв написан четверг, 7 ноября
Никогда не играйте игры Lucky Zodiac и Magik Idol ! Бонусных игр Вы попросту не дождетесь, но если все же прокрутите более 500-700 гривен по ставке 1 гривна за удар, то, может быть (но не факт), Вам дадут бонусную игру, в ходе которой получите выигрыш в размере аж (!!!) 2 гривен (Зодиас настолько суров, что на более можете не рассчитывать),...  Читать отзыв Никогда не играйте игры Lucky Zodiac и Magik Idol ! Бонусных игр Вы попросту не дождетесь, но если все же прокрутите более 500-700 гривен по ставке 1 гривна за удар, то, может быть (но не факт), Вам дадут бонусную игру, в ходе которой получите выигрыш в размере аж (!!!) 2 гривен (Зодиас настолько суров, что на более можете не рассчитывать), либо же на 17-22 гривны от долбанного Идола. Вам мало? Тогда прокрутите еще гривен 500-700, и, может быть, Вам д дадут еще бонусную игры на такую же сумму. В общем, автоматы на фаворите - полное Г и отстой. Тех. поддержка вроде как есть, но на самом деле ее нет. Сотрудник тех. поддержки отвечает (либо вообще не отвечает) в течении 10-15 минут, однако точный ответ Вы никогда не получите. По коэф-м --- ниже среднего. Бывает, что ставки рассчитывают так, как им хочется. Лаги на сайте периодически/постоянно, зачисление на счет происходит не всегда сразу. В общем, если хотите адреналина, потерянного времени и нервов - тогда Вам дорога в фаворит. Говорю как клиент данной организации с многолетним опытом. Правда, уже бывший клиент, ибо даже безмерному терпению приходит конец.
Достоинства:
  1. А они разве есть?!
Недостатки:
  1. Всепожирающие игровые автоматы. Безграмотная тех. поддержка. Ниже среднего коэф. на события. Постоянные лаги и тех. работы на сайте. И еще куча всякой гадости, с которой Вы столкнетесь, став клиентов фаворит.

лично мое мнение

Никита Любимов Отзыв написан среда, 30 октября
Впервые услышал о конторе в сентябре,от друга.Решил попробовать выплачивают ли тут.Как я и ожидал мне выплатили на вебмани 100 гривен,хоть я закинул всего 40.В общем всем рекомендую,на сегодняшний день таких контор реально мало.Развлекайтесь н здоровье!!! Впервые услышал о конторе в сентябре,от друга.Решил попробовать выплачивают ли тут.Как я и ожидал мне выплатили на вебмани 100 гривен,хоть я закинул всего 40.В общем всем рекомендую,на сегодняшний день таких контор реально мало.Развлекайтесь н здоровье!!!

как по мне хорошая контора

илья шелудяков Отзыв написан среда, 30 октября
Давно уже наслышан о конторе, но всё не решался попробовать. Попробовал и был приятно удивлён. Сегодня редко встретишь подобного рода конторы, которые действительно платят. Сам ресурс понятно устроен с информативным интерфейсом и навигацией. Вложенные деньги окупились и выплата не заставила ждать. Думаю попробовать ещё, пока прёт, нужно действовать.Спасибо большое разработчикам))) Давно уже наслышан о конторе, но всё не решался попробовать. Попробовал и был приятно удивлён. Сегодня редко встретишь подобного рода конторы, которые действительно платят. Сам ресурс понятно устроен с информативным интерфейсом и навигацией. Вложенные деньги окупились и выплата не заставила ждать. Думаю попробовать ещё, пока прёт, нужно действовать.Спасибо большое разработчикам)))
Достоинства:
  1. большие коэфециенты
Недостатки:
  1. такого еще не наблюдал

Як я познайомився з данним букмекером.

Дмитро Рекшинський Отзыв написан вторник, 29 октября
Я давно займаюсь футболом, граю, дивлюся, цікавлюсь клубами та деякими гравцями, та для себе робив прогнози по футболу на перед. Потім моє хоббі, стало для мене не поганим заробітком! Перше я ходив до офіційного букмекера Фаворит Спорт у місті Тернопіль, та робив ставки, а потім зрозумів, навіщо йти кудись, якщо можна це робити з телефона чи компютера. Я роблю ставки...  Читать отзыв Я давно займаюсь футболом, граю, дивлюся, цікавлюсь клубами та деякими гравцями, та для себе робив прогнози по футболу на перед. Потім моє хоббі, стало для мене не поганим заробітком! Перше я ходив до офіційного букмекера Фаворит Спорт у місті Тернопіль, та робив ставки, а потім зрозумів, навіщо йти кудись, якщо можна це робити з телефона чи компютера. Я роблю ставки на офіційному сайті вже декілька місяців, та рідко помиляюсь з прогнозами, переважно ставлю на низькі кофіцієнти, або шукаю інформацію про клуби, та ставлю по своїм прогнозам. На сайті все це дуже легко зробити, я легко розібрався з сайтом, та робив ставки на цікаві футбольні матчі. Рекомендую офіційний сайт, та бажаю вам удоювати свої кошти!
Достоинства:
  1. Підтримка на сайті працює дуже швидко, у всьому допоможе розібратись.
Недостатки:
  1. Поки що не найшов.

Ничего особенного

Денис Отзыв написан понедельник, 28 октября
Вот я люблю онлайн казино ELDORADO LOTO - https://eldorado-loto.com.ua
Они более лояльны к своим клиентам, каждым дорожат и всякие плюшки дают в виде бонусов. В новом онлайн казино больше шансов на победу.
Вот я люблю онлайн казино ELDORADO LOTO - https://eldorado-loto.com.ua
Огромный плюс , что дают бездепозитный бонус 100 грн ( вообще бесплатно играй во что хочешь). А чтобы его получить нужно всего лишь подписаться на Телеграм - https://t.me/bonus_eldorado а затем отправить смс в чат поддержки на сайте, свой ник или телефон телеграм, а так же хештег #бездеп и свой логин игрока по которому зарегистрирован. И все вам зачисляют ваш бонус.

Лучшая Контора

Алексей Белов Отзыв написан понедельник, 28 октября
Отличная контора,очень хорошие коэффициенты,это наверное единственная контора из всех)
Всем советую))
Всем советую))
Достоинства:
  1. Отличные коэффициенты!
Недостатки:
  1. Не наблюдал

Хороший букмейкер

Гость Отзыв написан понедельник, 28 октября
Фаворит спорт - хорошая букмейкерская контора, приятный дизайн, хорошее разнообразие коэффициентов, быстрый вывод средств. Ничего плохого сказать не могу. Фаворит на ряд выше с другими конторами Фаворит спорт - хорошая букмейкерская контора, приятный дизайн, хорошее разнообразие коэффициентов, быстрый вывод средств. Ничего плохого сказать не могу. Фаворит на ряд выше с другими конторами

Одни из лучших

Олег Конев Отзыв написан пятница, 25 октября
Иногда вечерком захожу на "Фаворит спорт" чтобы немножко отвлечься. На мой взгяд - одни из лучших в Украине, так что рекомендую! Иногда вечерком захожу на "Фаворит спорт" чтобы немножко отвлечься. На мой взгяд - одни из лучших в Украине, так что рекомендую!
Достоинства:
  1. Мгновенный вывод, очень удобная навигация
Недостатки:
  1. Пока их не вижу

Хорошая лотерея

Стас Отзыв написан пятница, 25 октября
Не верьте,тем кто говорит,что это обман! То конкуренты всё! Фаворит спорт отличная,надёжная платформа на которой можно обогатиться Отличный сервис,хорошее обслуживание,быстрые выводы средств,заманчивые кэфы, да что тут говорить..даже сам вид сайта радует Не верьте,тем кто говорит,что это обман! То конкуренты всё! Фаворит спорт отличная,надёжная платформа на которой можно обогатиться Отличный сервис,хорошее обслуживание,быстрые выводы средств,заманчивые кэфы, да что тут говорить..даже сам вид сайта радует
Достоинства:
  1. Быстрые выводы, без задержек ,компании уже много много лет, хорошие кэфы,интерфейс.
Недостатки:
  1. Пока минусов не нашёл.

Для фартовых!!!

Юрбас Отзыв написан четверг, 24 октября
Играю уже давно и за это время не нашёл ни одного минуса. Это лучшая букмекерская контора!Выплачивают все честно, при чем очень быстро. Всем рекомендую отличная букмекирка! Играю уже давно и за это время не нашёл ни одного минуса. Это лучшая букмекерская контора!Выплачивают все честно, при чем очень быстро. Всем рекомендую отличная букмекирка!

Отличное обслуживание

Artmasik Отзыв написан четверг, 24 октября
По совету друга зарегистрировался в конторе,еще пока разбираюсь что к чему,но первым впечетлением потрясен.Все радует ,Вчера дедал первый вывод,пришли денежки без проблем.Всем советую.. По совету друга зарегистрировался в конторе,еще пока разбираюсь что к чему,но первым впечетлением потрясен.Все радует ,Вчера дедал первый вывод,пришли денежки без проблем.Всем советую..
Достоинства:
  1. Вполне высокие коефициенты,большой выбор матчей.
Недостатки:
  1. Пока нету

Отличная лотерея

Андрей Отзыв написан среда, 23 октября
Со всех БК эта лучшая, большие коеффициенты, люблю вечерком поставить пару ставок, в основном выигрываю, бывают и поражения куда без них. Со всех БК эта лучшая, большие коеффициенты, люблю вечерком поставить пару ставок, в основном выигрываю, бывают и поражения куда без них.
Достоинства:
  1. Удобный интерфейс, быстрые выплаты
Недостатки:

Сто процентная реальность выигрыша.

Александр. Отзыв написан среда, 23 октября
На мой взгляд отличная контора, при умелом пользовании коэффициентами, можно постоянно выигрывать.Играю уже давно, не могу сказать что не было проигрышей, конечно были, но пока я играю в хорошем плюсе, рекомендую попробовать. На мой взгляд отличная контора, при умелом пользовании коэффициентами, можно постоянно выигрывать.Играю уже давно, не могу сказать что не было проигрышей, конечно были, но пока я играю в хорошем плюсе, рекомендую попробовать.
Достоинства:
  1. Честная контора.
Недостатки:
  1. Нет.

В данной конторе мне очень нравится проводить время

David Отзыв написан вторник, 22 октября
В данной конторе мне очень нравится проводить время,Люблю побаловаться ставками и ставлю в последнее время только в Фаворит спорт. Очень нравится то что можно пополнить счет и через терминал и через карту любого банка. Выигрыш перечисляют всегда четко. В данной конторе мне очень нравится проводить время,Люблю побаловаться ставками и ставлю в последнее время только в Фаворит спорт. Очень нравится то что можно пополнить счет и через терминал и через карту любого банка. Выигрыш перечисляют всегда четко.

Супер быстры букмекер

EnoTXXL Отзыв написан вторник, 22 октября
Буду говорить все честно. Данный букмекер очень удобный и хорошие коэффициенты, быстрый вывод средств. Ставил на любимые команды и иногда выигрывал, после чего выводил деньги на карту. Я могу смело посоветовать данную контору друзьям. Буду говорить все честно. Данный букмекер очень удобный и хорошие коэффициенты, быстрый вывод средств. Ставил на любимые команды и иногда выигрывал, после чего выводил деньги на карту. Я могу смело посоветовать данную контору друзьям.
Достоинства:
  1. Быстрый вывод средств
Недостатки:
  1. Нету

В целом - очень доволен

Сергей Отзыв написан вторник, 22 октября
С фаворитом уже давно, радует большое количество комманд, есть даже совсем непопулярные. Выплаты быстрые, не было задержек ни у меня ни у друга, который меня и посвятил в это. Коэффициенты высокие, для интереса посмотрел другие БК и был не совсем впечатлён после этой. Было пару вопросов по линии, поддержка оперативно отвечает по любому вопросу, порой не понимаю откуда у них...  Читать отзыв С фаворитом уже давно, радует большое количество комманд, есть даже совсем непопулярные. Выплаты быстрые, не было задержек ни у меня ни у друга, который меня и посвятил в это. Коэффициенты высокие, для интереса посмотрел другие БК и был не совсем впечатлён после этой. Было пару вопросов по линии, поддержка оперативно отвечает по любому вопросу, порой не понимаю откуда у них столько нервов на всё это отвечать, потому что человек я дотошный и порой их достаю) Советую тем, кто понимает в этом. Всем кэфов побольше!
Достоинства:
  1. коэффициенты
  2. техподдержка
  3. выплаты
  4. стабильность работы мобильного приложения

Удобно и честно.

zel3fear@gmail.com Отзыв написан понедельник, 21 октября
Это третья контора с которой я работал, начинал с обычных одиночных на точные кэфы, тут кэфы не скачат, так что и удовольствия от матча больше, даже при поражении мало терял. И ввод, и вывод достаточно быстро происходил всегда, в целом контора, объективно, одна из лучших среди букмекеров. Это третья контора с которой я работал, начинал с обычных одиночных на точные кэфы, тут кэфы не скачат, так что и удовольствия от матча больше, даже при поражении мало терял. И ввод, и вывод достаточно быстро происходил всегда, в целом контора, объективно, одна из лучших среди букмекеров.
Достоинства:
  1. Стабильные кэфы
  2. Быстрые выплаты
Недостатки:
  1. С интерфейсом первое время мучился

Фаворит спорт

bunhuck2121212121@gmail.com Отзыв написан понедельник, 21 октября
Стабильно работают в плане выплат. Большой выбор видов спорта, событий, по любому событию всегда куча вариантов исходов. Коэффициенты можно и повыше бы, но в принципе и так отличные. Периодически поднимаю тут крупные выигрыши и пока не было никаких задержек с выплатами Стабильно работают в плане выплат. Большой выбор видов спорта, событий, по любому событию всегда куча вариантов исходов. Коэффициенты можно и повыше бы, но в принципе и так отличные. Периодически поднимаю тут крупные выигрыши и пока не было никаких задержек с выплатами

Лучшая контора!

Besk Отзыв написан пятница, 18 октября
Контора супер, лучшая из лучших! Наткнулся на контору, был приятно удивлен. Быстрый вывод средств, удобный интерфейс, нет проблем с регистрацией. Контора супер, лучшая из лучших! Наткнулся на контору, был приятно удивлен. Быстрый вывод средств, удобный интерфейс, нет проблем с регистрацией.
Достоинства:
  1. Интерфейс, быстрый вывод средств.
Недостатки:
  1. Не замечал.

нормальная контора

вадим петров Отзыв написан пятница, 18 октября
Иногда делаю ставки в данной конторе из-за хороших коэффициенты на любимые команды. Даже удается выигрывать иногда, после чего вывожу на карточку. Считаю это приятным способом придать просмотру матча остроту. Иногда делаю ставки в данной конторе из-за хороших коэффициенты на любимые команды. Даже удается выигрывать иногда, после чего вывожу на карточку. Считаю это приятным способом придать просмотру матча остроту.
Достоинства:
  1. стабильная работа, быстрый вывод денег

Букмекер number one!

Андрей Отзыв написан четверг, 17 октября
Пишу честно и откровенно. По моему мнению букмекер очень даже ничего. Тут удобный интерфейс, высокие коэффициенты, быстрый вывод средств. Многие букмекеры просто нервно курят в сторонке. Пишу честно и откровенно. По моему мнению букмекер очень даже ничего. Тут удобный интерфейс, высокие коэффициенты, быстрый вывод средств. Многие букмекеры просто нервно курят в сторонке.
Достоинства:
  1. Интерфейс, кэфы, быстрый вывод.
Недостатки:
  1. Вроде нет.

Высокие коэффициенты

Григорий Отзыв написан четверг, 17 октября
Я буду считать свой отзыв объективным: контора обычная, с нормальными кэфами, нормальной обратной связью. Событйи много, выбор котировок приличный. Расчет на лигах подвисает, но если у вас не горит, то это не минус вообще. Выыплаты стандартные. Идентификация цупис стандарт плюс минус. ППС весьма приличные, не закутки бомжатские. На акции и всякие бонусы мне пофиг, как не услушу у всех мода... Я буду считать свой отзыв объективным: контора обычная, с нормальными кэфами, нормальной обратной связью. Событйи много, выбор котировок приличный. Расчет на лигах подвисает, но если у вас не горит, то это не минус вообще. Выыплаты стандартные. Идентификация цупис стандарт плюс минус. ППС весьма приличные, не закутки бомжатские. На акции и всякие бонусы мне пофиг, как не услушу у всех мода...

Отличный Букмекер

Kuzen Отзыв написан четверг, 17 октября
Очень рад что встретил такого честного букмекера как Фаворит, ведь люблю ставить ставки на спорт , а здесь очень большой выбор коэффициентов а так же огромный выбор спортивных игр!Давно ставлю здесь и не когда не встречал ни каких махинаций от них .Отзывчивый и быстро реагирует на вопросы саппорт... Очень рад что встретил такого честного букмекера как Фаворит, ведь люблю ставить ставки на спорт , а здесь очень большой выбор коэффициентов а так же огромный выбор спортивных игр!Давно ставлю здесь и не когда не встречал ни каких махинаций от них .Отзывчивый и быстро реагирует на вопросы саппорт...
Достоинства:
  1. Большие кэфы, быстрый вывод...и т.д.
Недостатки:
  1. Не заметил

Отзыв о конторе !

Drapp Отзыв написан среда, 16 октября
Очень был приятно удивлен ) высокие коэффициенты , оперативная тех. Поддержка , вывод моментальный ! Данная контора по моему мнению лучшая в своей сфере ! Очень был приятно удивлен ) высокие коэффициенты , оперативная тех. Поддержка , вывод моментальный ! Данная контора по моему мнению лучшая в своей сфере !
Достоинства:
  1. Высокая оперативность ,быстрый вывод !
Недостатки:
  1. Их нет или пока не замечал !

Фаворит Спорт

Дмитрий Отзыв написан вторник, 15 октября
С детства увлекаюсь футболом и Фаворит предоставляет отличную возможность подзаработать с помощью своих знаний. Сайт очень удобный и информативный. В общем, все устраивает в данной конторе, да и последние рекламные интеграции внушают дополнительное доверие к компаниии ! С детства увлекаюсь футболом и Фаворит предоставляет отличную возможность подзаработать с помощью своих знаний. Сайт очень удобный и информативный. В общем, все устраивает в данной конторе, да и последние рекламные интеграции внушают дополнительное доверие к компаниии !

Отличная букмерская контора

Марк Отзыв написан 14 октября, 2019 год
Большие коэфициенты и отлично проведенное время вам гарантировано . Насладитесь азартом и удовольствиям от победы на полную силу Большие коэфициенты и отлично проведенное время вам гарантировано . Насладитесь азартом и удовольствиям от победы на полную силу

Мое мнение про лотерею фаворит спорт мой отзыв

Гость Отзыв написан 11 октября, 2019 год
Лотерея очень хорошая хороший дизайн высокие кафиценты
можно выйграть куча бабок! за короткое время!!
Лотерея очень хорошая хороший дизайн высокие кафиценты
можно выйграть куча бабок! за короткое время!!
Достоинства:
  1. Высокие кафиценты,прикольный дизайн, Легко выйграть куча бабок вывод работает!!!
Недостатки:
  1. Все отлично!!!

Хочешь быстрых денег то тебе сюда!

Алексей Отзыв написан 10 октября, 2019 год
Лично мне контора понравилась! Закинул 200 гривен, а вывел намного больше! Короче говоря обмана нет все четко! Рекомендую;) Лично мне контора понравилась! Закинул 200 гривен, а вывел намного больше! Короче говоря обмана нет все четко! Рекомендую;)
Достоинства:
  1. Отличный сайт, работают без обмана!
Недостатки:
  1. Пока не выявил!

Темная конторка

Виталий Отзыв написан 10 октября, 2019 год
Очень-очень-очень серая, я бы сказал темная компания. Выиграши платят с натягом а за выполнение работы и подавно. Не советую там работать.Если хотите неопределенность идите работать в эту компанию Очень-очень-очень серая, я бы сказал темная компания. Выиграши платят с натягом а за выполнение работы и подавно. Не советую там работать.Если хотите неопределенность идите работать в эту компанию
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. очень много

Хороший сайт

Zhenya Отзыв написан 9 октября, 2019 год
Очень помогает росслабиться после тяжёлого рабочего дня. Прихожу и сразу залетаю на этот сайт. Получаю моральное удовольствие и психологическое удовлетворение) Очень помогает росслабиться после тяжёлого рабочего дня. Прихожу и сразу залетаю на этот сайт. Получаю моральное удовольствие и психологическое удовлетворение)

Лотерея "Фаворит спорт"

Лотерея "Фаворит спорт" - это спортивная лотерея, которая позволяет ставить ставки для футбольных фанатов и фанатов прочих видов спорта. Данная лотерея есть официальной, государственной и легализированной, поэтому надежным поставщиком услуг...

Лотереи

Лото Максима