Лотерея "Фаворит спорт" отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Лотерея "Фаворит спорт"
743 отзыва / 122261 просмотр

Рад, что по участвовал в лотерее

Алексей Отзыв написан 1 час 40 мин назад
Никогда не доверял лотереям и акциям, но в этот раз решил проверить свою удачу, и да, у меня получилось выиграть целых 2 тысячи, хочу отметить, что с выводом денег никаких трудностей не было, оперативная служба поддержки. Никогда не доверял лотереям и акциям, но в этот раз решил проверить свою удачу, и да, у меня получилось выиграть целых 2 тысячи, хочу отметить, что с выводом денег никаких трудностей не было, оперативная служба поддержки.
Достоинства:
  1. Поддержка консультирует быстро, вывод моментальный.
Недостатки:
  1. Минусов пока не заметил.

хорошая контора

Евгений Отзыв написан 4 часа 24 мин назад
Сначала думал что развод,но всё же решил попробовать.В результате был приятно удивлён.Миллионов конечно не заработаешь,но немного увеличить свой бюджет и приятно провести время всегда удаётся. Сначала думал что развод,но всё же решил попробовать.В результате был приятно удивлён.Миллионов конечно не заработаешь,но немного увеличить свой бюджет и приятно провести время всегда удаётся.
Достоинства:
  1. дизайн,приятное время провождение.
Недостатки:
  1. пока нет

За 15 гривен они готовы бороться до конца.

Олександр Отзыв написан 16 часов 16 мин назад
По ставке номер 1257729089, спорят со мной уже месяц. Цена вопроса всего 15 гривен.
Жлобы, короче. Неужели их время на разборки со мной так дёшево стоит?
Жлобы, короче. Неужели их время на разборки со мной так дёшево стоит?
Достоинства:
  1. Нет плюсов.
Недостатки:
  1. Не признают своей ошибки, не отдают мои деньги из за своей ошибки. И даже не сказали "Извините".
Добрый день, Александр!
Ставка была рассчитана с коэффициентом "1", так как была сделана на техническую ошибку.
Ставка рассчитана согласно правил компании:
3.1.20. Оператор имеет право объявить игровой вариант недействительными при возникновении таких ситуаций:
- В случае технической ошибки Оператора или распространителя при вводе информации о сделанном игроком выборе игровых вариантов.

Хороший бк!

Гость Отзыв написан среда, 21 августа
Эту букмекерскую контору посоветовал мой знакомый, сначало подумал что это лохотрон, но это не так.
Решил ставить на кибер спорте, поставил на Gambit и удвоил свой баланc. Сюда обычно захожу для развлечения, но заработать тоже хочется. Спасибо!
Достоинства:
  1. Неплохой дизайн, быстрая выплата денег.
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Нормальная контора

Гость Отзыв написан среда, 21 августа
Регулярно пользуюсь услугами данной конторы, так как являюсь азартным человеком. Всё устраивает: и коэффициенты, и техподдержка, и разумеется впечатления от выигрышей! Всем рекомендую, лучше пока ничего не нашел! Регулярно пользуюсь услугами данной конторы, так как являюсь азартным человеком. Всё устраивает: и коэффициенты, и техподдержка, и разумеется впечатления от выигрышей! Всем рекомендую, лучше пока ничего не нашел!
Достоинства:
  1. Удобный вывод денег.
Недостатки:
  1. Пона нет.

Отличный сайт

Коля Бобко Отзыв написан вторник, 20 августа
Очень нравится етот сайт, иногда когда я смотрю футбол или другую спортивную игру я захожу на етот сайт что-б поставить на какую либо команду Очень нравится етот сайт, иногда когда я смотрю футбол или другую спортивную игру я захожу на етот сайт что-б поставить на какую либо команду
Достоинства:
  1. Хорошая поддержка, приятный дизайн сайта

Хорошая контора.

nikolay Отзыв написан вторник, 20 августа
Эту бк контору посоветовали знакомые.До этого был неудачный опыт.После чего начинаешь с опаской относится к подобным конторам.Но пока все устраивает,мне нравится. Эту бк контору посоветовали знакомые.До этого был неудачный опыт.После чего начинаешь с опаской относится к подобным конторам.Но пока все устраивает,мне нравится.
Достоинства:
  1. Выполнение своих обязательств.
Недостатки:
  1. Иногда подвисает. Возможно это только у меня.

Хороший букмекер.

Даніель Отзыв написан вторник, 20 августа
Начиная оценивать БК надо сравнить её с другими. А с другими всё плохо. Они не выплачивают выиграши и блокируют аккаунт. У меня был такой случай когда заблокировали аккаунт на другой БК. Тут всьо гладко вас тут не обманят. Начиная оценивать БК надо сравнить её с другими. А с другими всё плохо. Они не выплачивают выиграши и блокируют аккаунт. У меня был такой случай когда заблокировали аккаунт на другой БК. Тут всьо гладко вас тут не обманят.

Развлекуха.

Денис Отзыв написан понедельник, 19 августа
Получаю бурные эмоции развлекаясмь здесь,иногда после трудного рабочего дня я тут отдыхаю и раслабляюсь. Получаю бурные эмоции развлекаясмь здесь,иногда после трудного рабочего дня я тут отдыхаю и раслабляюсь.
Достоинства:
  1. Отдыхаю,развлекаюсь.

букмейкерская компания фаворит спорт

олег лис Отзыв написан пятница, 16 августа
Один из немногих сайтов который удовлетворят своим дизайном и понятностью в пользовании его функциалом -разберется думаю даже ребенок.Возможность развлечся и даже заработать наверно основное преимущество этого сайта. Уже подсадил всех друзей в выходной день собираемся у меня пьем пиво и ставим ставки Один из немногих сайтов который удовлетворят своим дизайном и понятностью в пользовании его функциалом -разберется думаю даже ребенок.Возможность развлечся и даже заработать наверно основное преимущество этого сайта. Уже подсадил всех друзей в выходной день собираемся у меня пьем пиво и ставим ставки
Достоинства:
  1. быстрая оплата
Недостатки:
  1. не нашел

Неплохая БК

Влад Навацко Отзыв написан пятница, 16 августа
Воспользовавшись данной конторой ставил незначительные суммы) интересно было испытать удачу) в итоге немного приподнял даже) Воспользовавшись данной конторой ставил незначительные суммы) интересно было испытать удачу) в итоге немного приподнял даже)
Достоинства:
  1. Быстрые выводы
  2. Все честно

Прекрасная кантора

Владимир Отзыв написан четверг, 15 августа
Очень хорошая кантора , пользуюсь уже давно очень быстрая выплата а так же хороший интерфейс , проблем некогда не было всегда выплата во время , все супер , так же сервис очень прекрасный и всегда хорошие коэффициенты .Советую всем эту...  Читать отзыв Очень хорошая кантора , пользуюсь уже давно очень быстрая выплата а так же хороший интерфейс , проблем некогда не было всегда выплата во время , все супер , так же сервис очень прекрасный и всегда хорошие коэффициенты .Советую всем эту кантору , не пожалеете.

Стабильный букмекер

Илья Савченко Отзыв написан среда, 14 августа
Фаворит зарекомендовал себя как надежный и стабильный букмекер и ради развлечения я только здесь и ставлю. Благодаря данному сайту теперь спортивные игры интереснее смотреть и получить незабываемые эмоции от выигрыша твоей команды. Функционал довольно простой, так же регистрация занимает менее одной минуты что довольно хорошо. Вообщем я доволен данным букмекером и он полность удовлетворяет требованиям удобного и качественного БК Фаворит зарекомендовал себя как надежный и стабильный букмекер и ради развлечения я только здесь и ставлю. Благодаря данному сайту теперь спортивные игры интереснее смотреть и получить незабываемые эмоции от выигрыша твоей команды. Функционал довольно простой, так же регистрация занимает менее одной минуты что довольно хорошо. Вообщем я доволен данным букмекером и он полность удовлетворяет требованиям удобного и качественного БК
Достоинства:
  1. Интуитивный дизайн, много спортивных событий
Недостатки:
  1. При крупных спортивных событиях иногда подлагивает

Одна из лучших бк компаний для Украины

VovaGTX Отзыв написан среда, 14 августа
Пользуюсь ей довольно не долго, но уже смог понять то, что это реально одна из самых классных бк контор для Украины.
Сайт даёт нереальные эмоции от игры, вроде развлечение, но можно случайно и заработать) Рекомендую всем!!
Достоинства:
  1. Дизайн
  2. Функционал
  3. КФ
  4. Выплата
Недостатки:
  1. Иногда подвисает

развлечения и заработок

Гость Отзыв написан вторник, 13 августа
Один из немногих сайтов который удовлетворят своим дизайном и понятностью в пользовании его функциалом -разберется думаю даже ребенок.Возможность развлечся и даже заработать наверно основное преимущество этого сайта. Один из немногих сайтов который удовлетворят своим дизайном и понятностью в пользовании его функциалом -разберется думаю даже ребенок.Возможность развлечся и даже заработать наверно основное преимущество этого сайта.

Солидная и честная контора !!!

Александр Семенцов Отзыв написан вторник, 13 августа
Солидная контора , проблем за два с лишним годом не было . Для ставок на спорт самое оно ! Кэфы одни из самых высоких , много событий на которые можно поставить ( Даже в не игровые дни )С выводом средств проблем не было ! Как по мне, там все ок! Солидная контора , проблем за два с лишним годом не было . Для ставок на спорт самое оно ! Кэфы одни из самых высоких , много событий на которые можно поставить ( Даже в не игровые дни )С выводом средств проблем не было ! Как по мне, там все ок!
Достоинства:
  1. Много событий, высокие кефы , с выводом проблем нет !
Недостатки:
  1. Серьезных не видел , если они и есть то я их не заметил !

На сьогоднішній день одна із кращих бк компаній

Влад Отзыв написан понедельник, 12 августа
Граю доволі давно на фавориті. Все влаштовує, гроші виводю без проблем. Хто пише про обман і крадіжку, блокіровки - почитайте правила компанії. Граю доволі давно на фавориті. Все влаштовує, гроші виводю без проблем. Хто пише про обман і крадіжку, блокіровки - почитайте правила компанії.
Достоинства:
  1. Виплати
  2. Депозит
  3. КФ
  4. Дизайн сайта
Недостатки:
  1. Не замітив
Лотерея "Фаворит спорт" Ответ представителя Лотерея "Фаворит спорт" вторник, 13 августа
Доброго дня!
Дякуємо за відгук.

Самая лучшая БК Украины!!!

Максим Зонов Отзыв написан понедельник, 12 августа
Делая ставки на спортивные события, я перелопатил очень много букмекерских контор и в результате остановил свой выбор на БК "Фаворит", так как в "Фаворите", дают достаточно неплохие коэффициенты на события, да и сам интерфейс сайта довольно понятный и несложный. Рекомендую всем любителям испытать удачу в БК "Фаворит"!!! Делая ставки на спортивные события, я перелопатил очень много букмекерских контор и в результате остановил свой выбор на БК "Фаворит", так как в "Фаворите", дают достаточно неплохие коэффициенты на события, да и сам интерфейс сайта довольно понятный и несложный. Рекомендую всем любителям испытать удачу в БК "Фаворит"!!!
Достоинства:
  1. 1. Высокий коэффициент.
  2. 2. Удобный интерфейс.
Недостатки:
  1. Не заметил.))

Лучшая БК Украины

Даниил Отзыв написан пятница, 9 августа
Я как любитель теннисных матчей уже не первый раз пользуюсь БК. Пока я не нашел альтернатив лучше чем Фаворит, когда ставка заходит, сразу подымается настроение) Так же радует уникальный дизайн, не под копирку. На сегодняшний день лучший сайт для того что бы делать ставки. Я как любитель теннисных матчей уже не первый раз пользуюсь БК. Пока я не нашел альтернатив лучше чем Фаворит, когда ставка заходит, сразу подымается настроение) Так же радует уникальный дизайн, не под копирку. На сегодняшний день лучший сайт для того что бы делать ставки.
Достоинства:
  1. Дизайн
  2. Нету достойных аналогов этому сайту
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Рекомендую данную букмекерскую контору!

Дмитрий Отзыв написан пятница, 9 августа
Одна из не многих в Украине БК которая вселяет в себя доверия.Компания является официально зарегистрирована в Украине. Я часто делаю ставки на сайте Фаворита, нравится отличный дизайн, широкая линия ставок. Иногда выиграю, иногда проиграю, но с выводом денег проблем не было никогда. Ставки делаю ради развлечения перед каким нибудь матчем, так смотреть ещё интересней! Одна из не многих в Украине БК которая вселяет в себя доверия.Компания является официально зарегистрирована в Украине. Я часто делаю ставки на сайте Фаворита, нравится отличный дизайн, широкая линия ставок. Иногда выиграю, иногда проиграю, но с выводом денег проблем не было никогда. Ставки делаю ради развлечения перед каким нибудь матчем, так смотреть ещё интересней!

Непогана розвага

Олексій Петрович Отзыв написан четверг, 8 августа
Дуже гарна розвага, ми граємо з друзями кожного вечора, усім рекомендую, емоції захоплюючі особливо коли ставиш більше власної зарплати:) Дуже гарна розвага, ми граємо з друзями кожного вечора, усім рекомендую, емоції захоплюючі особливо коли ставиш більше власної зарплати:)
Достоинства:
  1. Дуже гарно оформленний сайт
Недостатки:
  1. Іноді доводиться перезаходити

Фаворит как всегда на высоте

Максим Отзыв написан четверг, 8 августа
С фаворитом уже год. За это время ни одной проблемы с выплатой или расчётом ставки. Коэффициенты нормальные, линия огромная. Также посещаю отделения в Харькове. Там тоже всё супер. Вообщем просто надежная БК. Рекомендую С фаворитом уже год. За это время ни одной проблемы с выплатой или расчётом ставки. Коэффициенты нормальные, линия огромная. Также посещаю отделения в Харькове. Там тоже всё супер. Вообщем просто надежная БК. Рекомендую
Достоинства:
  1. Коэффициенты
  2. Линия
  3. Вывод
Недостатки:
  1. Сайт иногда зависает

Брудні Шахраї

Олег Рябенков Отзыв написан четверг, 8 августа
У "Лайві" підкручують рахунок! Роблять так, щоб ви поогравали часто! Махлюють як хочуть! Остерігайтесь!⚠ У "Лайві" підкручують рахунок! Роблять так, щоб ви поогравали часто! Махлюють як хочуть! Остерігайтесь!⚠

Простой отзыв

Гость Отзыв написан четверг, 8 августа
Мне нравится смотреть футбол, каждый раз перед футболом захожу на ваш сайт и делаю ставку! Ставки для меня это способ развлечься, получить новые ощущения! На этом сайте я окупился почти в 4 раза, на других сайтах не ставлю вообще, всем рекомендую этот сайт.Хорошо провёл время в кругу друзей с вашим сайтом. Понравился подход к интерьеру сайта и вообще всё хорошо.... Мне нравится смотреть футбол, каждый раз перед футболом захожу на ваш сайт и делаю ставку! Ставки для меня это способ развлечься, получить новые ощущения! На этом сайте я окупился почти в 4 раза, на других сайтах не ставлю вообще, всем рекомендую этот сайт.Хорошо провёл время в кругу друзей с вашим сайтом. Понравился подход к интерьеру сайта и вообще всё хорошо....
Достоинства:
  1. Надежно
Недостатки:
  1. Немає...

Непоганий букмекер.

Влад Отзыв написан среда, 7 августа
На фаворит спорт граю давно, приємне місце щоб провести час, і пощекотати собі нерви.)))))))))))))))) На фаворит спорт граю давно, приємне місце щоб провести час, і пощекотати собі нерви.))))))))))))))))
Достоинства:
  1. Надійна контора. Приємний і зручний інтерфейс. Вічливий персонал.
Недостатки:
  1. Немає.

Хороший способ заработка

Иван Отзыв написан вторник, 6 августа
Честно говоря тут есть и за и против. По выплатам то тут проблем у меня не было . Но вот по поводу работы сервиса то есть претензии. Сменить адрес электронной почты это целая эпопея. И фото им давай и паспорт такой гемор, слов нет. Хорошо что поддержка отвечает быстро и по теме Честно говоря тут есть и за и против. По выплатам то тут проблем у меня не было . Но вот по поводу работы сервиса то есть претензии. Сменить адрес электронной почты это целая эпопея. И фото им давай и паспорт такой гемор, слов нет. Хорошо что поддержка отвечает быстро и по теме
Достоинства:
  1. быстрые выплаты
Недостатки:
  1. проблема в изменении настроек

Ради удовольствия норм

linasycheva Отзыв написан вторник, 6 августа
Очень удобная бк. Когда ставлю на все равно выиграю, в удовольствие ставить приятнее (видимо такая удача). Отличные, высокие коэффициенты. В лайве ставить нужно только на Фонбете. Очень быстро схватывает кфы. Очень своевременно. Очень удобная бк. Когда ставлю на все равно выиграю, в удовольствие ставить приятнее (видимо такая удача). Отличные, высокие коэффициенты. В лайве ставить нужно только на Фонбете. Очень быстро схватывает кфы. Очень своевременно.

oleslus Отзыв написан понедельник, 5 августа
Мне нравится смотреть футбол, каждый раз перед футболом захожу на ваш сайт и делаю ставку! Ставки для меня это способ развлечься, получить новые ощущения! На этом сайте я окупился почти в 4 раза, на других сайтах не ставлю вообще, всем рекомендую этот сайт.Хорошо провёл время в кругу друзей с вашим сайтом. Понравился подход к интерьеру сайта и вообще всё хорошо....  Читать отзыв Мне нравится смотреть футбол, каждый раз перед футболом захожу на ваш сайт и делаю ставку! Ставки для меня это способ развлечься, получить новые ощущения! На этом сайте я окупился почти в 4 раза, на других сайтах не ставлю вообще, всем рекомендую этот сайт.Хорошо провёл время в кругу друзей с вашим сайтом. Понравился подход к интерьеру сайта и вообще всё хорошо. Буду надеяться что не закинете этот сайт. Удачи вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

oleslus Отзыв написан понедельник, 5 августа
Мне понравилась компания фаворит спорт. Тут я смог заработать на ставках 5 000 грн. Ставить довольно просто, не надо сильных умений в интернете, заробатываю не более 3-х месяцев.Фанат футбола поэтому ставлю только а него) Мне понравилась компания фаворит спорт. Тут я смог заработать на ставках 5 000 грн. Ставить довольно просто, не надо сильных умений в интернете, заробатываю не более 3-х месяцев.Фанат футбола поэтому ставлю только а него)

Лотерея "Фаворит спорт"

Лотерея "Фаворит спорт" - это спортивная лотерея, которая позволяет ставить ставки для футбольных фанатов и фанатов прочих видов спорта. Данная лотерея есть официальной, государственной и легализированной, поэтому надежным поставщиком услуг...

Лотереи

СуперЛото