Лотерея "Фаворит спорт" отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Лотерея "Фаворит спорт"
906 отзывов / 179271 просмотр
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Надежный и, вероятнее всего, самый приятный на оформление

Dauzzi Dauzzi 35 сек назад
Пользуюсь данной БК уже давно, использую не в качестве заработка, а в целях получения удовольствия и капельки адреналина))
Ведь что может быть лучше, чем уверенность в своей ставке и последующая радость, при победе выбранной команды?
Конечно же, есть мелкий баги/недоработки, но команда сервиса их очень быстро исправляет, так что лучшая в своей сфере!
Достоинства:
  1. Быстрый вывод средств
  2. Много доступных матчей, ожидающих вашей ставки
  3. Большие коэффициенты, которые радуют глаз
  4. Лучший выбор, как по мне, для получения радости при выигрыше)
Недостатки:
  1. Мелкие баги, ошибки, но их быстро исправляют.

Очень нравится

Павел Павел 13 часов 3 мин назад
Хочу поделиться своим опытом участия в этой лотерее. Я в свое время был активным участником спортивных лотерей,
будь то «ДОСААФ» или тоже «Спортлото» и было интересно, что сейчас представляют такие лотереи. Изменилось много,
главное , наверное, что они стали современными, с сохранением старых традиций.
Самый главный плюс БК "Фаворит спорт": после верификации нет проблем с выводом бабла.... Читать отзыв
главное , наверное, что они стали современными, с сохранением старых традиций.
Самый главный плюс БК "Фаворит спорт": после верификации нет проблем с выводом бабла. Тут все четко.

лучшая бк как по мне

виталий сергеев виталий сергеев понедельник, 21 сентября
люблю здесь проводить время и получать определенную порцию адреналина!бывают как победы так и поражения ! но по сути я тут не ради финансового интереса !просто нравится сам процесс ставок и ожидания результата!

Сделано на уровне

Виталий Виталий пятница, 18 сентября
Мне очень понравился данный сайт. С уверенностью могу сказать что все отлично. Вывод денег приходит и администрация работает. Отзываеться вовремя на все вопросы.
Впечатление неймоверное. Спасибо сайту за эти чувства.
Достоинства:
  1. Отзывчивая администрация
Недостатки:
  1. Нету

Надежный и классный проект

Руслан Руслан пятница, 18 сентября
Рекомендую данную лотерею. Выплаты приходять в положенное им время. Играю уже не первый год никогда не было проблем с данной конторой.Спасибо администраторам за понимание. Мне понравилось.

Це неймовірно!!!

Алекс35 Алекс35 пятница, 18 сентября
Я дуже люблю спорт і доволі часто роблю ставки, тож скажу чесно Фаворит став для мене знахідкою.
А також в мене багато друзів які надали перевагу цій БК ми з ними часто збираємося за келихом пива щоб повболівати за свою улюблену команду.
Мені б дуже хотілося подякувати Фавориту за ці яскраві моменти і адреналін який ми отримуєм.
Достоинства:
  1. Класна команда. Цікавий сайт.
Недостатки:
  1. Незнайшов жодних.

Отличный БК!!!

Гость Гость понедельник, 14 сентября
Ставил и ставлю в БК Фаворит в течение нескольких лет на основные виды спорта такие как футбол и хокей. Главные плюсы: широкая роспись, хорошие коэффициенты. Минусы: долгий рассчет необычных и специфических ставок. Для пользователей, которые ставят на разные виды спорта и любят играть в лайве, то особенно рекомендую эту БК.

Ребята вы просто супер!

Alex24 Alex24 понедельник, 14 сентября
Я спортивный фанат со стажем и Фаворит спорт для меня стал просто находкой! Ваша контора это просто склад адреналина и отличного отдыха с друзями за кружечкой пива при просмотре спортивного события на которое поставил.Спасибо вам за все яркие моменты которые радовали и верю будут радовать еще очень долго! Удачи вам и всем игрокам!
Достоинства:
  1. Отличная команда и удобный сайт)

Хороший бк

Гость Гость пятница, 11 сентября
Хорошая контара , часто ставлю, рекомендую всем попробовать, очень интересно, главное что время с удаволствием. +rep
Достоинства:
  1. Хороший и удобный дизайн
Недостатки:
  1. Очень мелкие ошибки , которые бк быстро решает

Супер контора

юра юра пятница, 11 сентября
Отличная контора в которой я часто играю так как большой выбор игр. Сайт надёжный не разу не подводил.Выплаты приходят никаких проблем нету Играть в этом бк одно удовольствие качественная трансляция игр.Спасибо вам за приятное время припровождения

Отличный сайт ставок .

Александр Александр четверг, 10 сентября
Отдельная благодарность создателям сайт.а Удобный фукнциал и интерфейс .Не зря я всё таки выбрал сайт для развлечения фаворит спорт ..

Лучше не может быть

dakelor dakelor среда, 9 сентября
Остался под хорошим впечатлением от данной букмекерской компании , всегда выплаты вовремя и без проблем, так же хорошие кэфы! Играю уже не первый год никогда не было проблем с выводом средств и расчетом ставок. Хочу поблагодарить администрацию сайта, пожелать добросовестных игроков.
Достоинства:
  1. Быстрый вывод, высокие кефы, отзывчивая техподдержка
Недостатки:
  1. Не заметил

Отличная контора

Антон Антон среда, 9 сентября
По моему мнению лучшая контора на данный момент,сам в ней уже пол года и всё очень нравится из плюсов хочу отметить быстрый вывод средств.Желаю всем больших выигрышей и удачи.

Играем смело

socoin socoin понедельник, 7 сентября
Очень хорошая лотерея,на сайте всё удобно и практично,сайт надёжный,я на нём уже года полтора,выплаты без задержек и иного рода проблем!
Достоинства:
  1. быстрые выплаты,надёжность

МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЯ О БК ФАВОРИТ

gamza.vitalij@bk.ru [email protected] пятница, 4 сентября
Мне как капперу со стажем очень нравится линия на фаворите также если сравнивать коэфициенты с подобными конторами то сдесь они будут повыше.Плюс ко всему различные бонусы и акции и легкая верификация.

Контора супер

Гость Гость четверг, 3 сентября
Крутая контора думаю лучшая из существующих здесь можно не только хорошо провести время смотря спортивные соревнование а и поднять бабла рекомендую всем любителям спорту и не только

Лучший и надёжный проэкт.

Михаил Лазарев Михаил Лазарев четверг, 3 сентября
Без лишних вопросов, ставлю уже несколько лет. Про Фаворит могу говорить только хорошие моменты. Ограничения по суммам и ставкам не ставят, ставки рассчитывают как надо — иногда бывает в других конторах рассчитывают выигрышные ставки возвратом с кефом 1, здесь такого нет. За все время игры в прогноз бывали разные ситуации: выигрывал много, где то понемногу проигрывал, когда хотел выводить —... Читать отзыв Без лишних вопросов, ставлю уже несколько лет. Про Фаворит могу говорить только хорошие моменты. Ограничения по суммам и ставкам не ставят, ставки рассчитывают как надо — иногда бывает в других конторах рассчитывают выигрышные ставки возвратом с кефом 1, здесь такого нет. За все время игры в прогноз бывали разные ситуации: выигрывал много, где то понемногу проигрывал, когда хотел выводить — выводил, закидывал депозиты несколько раз — давали на них еще бонусы сверху столько же, проблем с Фаворитом не было.
Достоинства:
  1. Выплаты без лишних вопросов.
Недостатки:
  1. Немного тяжеловат сайт.

Приличный сервис

Игорь Ровный Игорь Ровный среда, 2 сентября
Я как любитель подобных развлечений со стажем могу с уверенностью сказать, вполне достойная контора, широкий спектр ставок, честная выплата, рекомендую
Достоинства:
  1. простота, честность
Недостатки:
  1. низковат коэфициэнт

Отличное БК

Гость Гость вторник, 1 сентября
Вполне отличная контора, лояльная.Если сравнивать с другими бк, немного ниже коф.,но это не очень большая проблема. Играю давно интерфейс для меня удобен и понятен. Вот только порезали скорость ставки, 20 сек , это раздражает.пересмотрите по возможности мой аккаунт.
Достоинства:
  1. Быстрые выплаты
Недостатки:
  1. Особых нету

Хорошая контора.

Sweffy Sweffy понедельник, 31 августа
Отмечу во первых то что участвовать в лотереях этой конторы одно удовольствие,всё отлично оформлено.Сайт по дизайну не очень хорош,на что нибудь современное бы честно!Но довольно простой.И легко понять где что.Боюсь играть на 1xbet например,и на нелицензионных азартках.Тут всё легко и просто,лайвы отличные.Доверяю лично только этой букмекерской конторе.
Достоинства:
  1. Простота и удобства,надежно и проверено!
Недостатки:
  1. Дизайн сайта.

Мне понравился фаворит спорт

Владимир Тесла Владимир Тесла понедельник, 31 августа
Для меня здесь удобная линия и лайв, ну и коэфициенты не обижают. Единственное что (опять же это мое мнение) немного неудобный интерфейс и непонятночто куда нажимать.
Достоинства:
  1. удобная линия, лайв, ну и коэфициенты не обижают.
Недостатки:
  1. неудобный интерфейс

Хорошая букмекерская контора

Олег Олег пятница, 28 августа
Я давно занимаюсь ставками, поэтому выбираю букмекерскую контору по разным критериям. Играл на Parimatch, 1xbet, 1win, но всё же решил остановиться на данной конторе. Во-первых, здесь самые высокие коэффициенты. Также мне понравилась широкая линия ставок. Расчёт ставок происходит просто моментально. С выводом тоже нет проблем: уже выводил пару раз, деньги приходили через пару часов. По моему мнению, Фаворит Спорт -... Читать отзыв Я давно занимаюсь ставками, поэтому выбираю букмекерскую контору по разным критериям. Играл на Parimatch, 1xbet, 1win, но всё же решил остановиться на данной конторе. Во-первых, здесь самые высокие коэффициенты. Также мне понравилась широкая линия ставок. Расчёт ставок происходит просто моментально. С выводом тоже нет проблем: уже выводил пару раз, деньги приходили через пару часов. По моему мнению, Фаворит Спорт - одна из лучших букмекерских контор на данный момент. Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Широкая линия ставок, высокие коэффициенты, быстрые выплаты.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Замечательный сайт.

Дмитрий Дмитрий четверг, 27 августа
Отличная контора в которой я часто играю так как большой выбор игр. Сайт надёжный не разу не подводил. Играть в этом бк одно удовольствие качественная трансляция игр.
Достоинства:
  1. Хорошее качество трансляций.
Недостатки:
  1. Минусов нет

Быстрый вывод на карту!

Demetrius Demetrius 24 августа, 2020 год
Всем привет, буквально вчера закончился финал "Лиги Чемпионов". На который я поставил около 5 тысяч гривен, но перед этим мне быстро подтвердили документы. Ставил я на победу Баварии и успешно удвоил свои деньги. После финала, я поставил деньги на вывод и в течении 15 минут деньги были у меня.

Лотерея Фаворит

tyoris tyoris 24 августа, 2020 год
На мой взгляд фаворит ето лутшый бк лотерея или как ето можна назвать хорошый вариант что бы розвлектись и можна денег заработать я так и делаю закинул сначала я 150 гривен решыл поиграть и получилось выиграть 500
Достоинства:
  1. Высокий кф и быстро выводит деньги
Недостатки:
  1. Немножко тупит сайт

Отличная лотерея

Гость Гость 18 августа, 2020 год
На мой взгляд это лучшая лотерея в Украине. Быстрые выплаты и очень приятный интерфейс сайта. Очень много игровых автоматов. Я думаю что каждый найдет что-то свое на этом сайте.
Достоинства:
  1. Быстрые выплаты приятный сайт много игр.
Недостатки:
  1. Техподдержка долго отвечает.

олег саитов

Гость Гость 16 августа, 2020 год
отзывы можете не писать все равно все удаляют и оставляют где они самые лучшие а на самом деле полное га**о не ведитесь на этот сайт

Хорошая контора

Виталий Виталий 6 августа, 2020 год
Это лучшая контора с хорошими коэффициентами. Всегда можно посмотреть live и это очень радует, большой выбор, как реальных спортивных состязаний, так и компьютерных. Это не только ставки, а и развлечения. Рекомендую
Достоинства:
  1. Всё просто на высоте
Недостатки:
  1. Иногда тупит Live

Нормуль контора

Yaroslav Yaroslav 3 августа, 2020 год
Не знаю кому как. А меня все устраивает. Кофы хорошие. Интерфейс странички понятный. Ставки делать просто. Верификация тоже не подвела. Бывает выигрываю. Бывает, что и сливаю. Главное - вовремя останавливаться. Азарт и пари могут сыграть злую шутку. Лайвы тоже хорошо срабатывают: без задержек и с нормальными кофами. Так что повторюсь - меня лично все устраивает.
Достоинства:
  1. Если шаришь - можешь выиграть. Но - это не заработок, а развлекуха.
Недостатки:
  1. Каждая пара минусов - умножаясь дает плюс)

хороший БК

Вадим Котов Вадим Котов 3 августа, 2020 год
удобный интерфейс и самое главное большие коэффициенты в live!!
служба поддержки быстро работает, пару раз были вопросы но их быстро решили !!!!
Лотерея "Фаворит спорт"
Лотерея "Фаворит спорт" - это спортивная лотерея, которая позволяет ставить ставки для футбольных фанатов и фанатов прочих видов спорта. Данная лотерея есть официальной, государственной и легализированной, поэтому надежным поставщиком услуг в сфере букмекерского бизнеса.
Лотерея "Фаворит спорт" относится к числу других лотерей, которые принадлежат государственному оператору "Украинская Национальная Лотерея". Этот... подробнее

Лотереи
Лото-Забава - МСЛ