Отзывы туристов, посетителей
Лотерея "Фаворит спорт"

очень неплохо

эмир Отзыв написан 42 сек назад
я в этом деле можно сказать новичек и сразу могу сказать что сайт сделан очень хорошо все просто и интуитивно и работает честно все выплачивают без обмана возможно мне везет как новичку но я доволен я в этом деле можно сказать новичек и сразу могу сказать что сайт сделан очень хорошо все просто и интуитивно и работает честно все выплачивают без обмана возможно мне везет как новичку но я доволен
Достоинства:
  1. реально платит
  2. сайт легкий и интуитивный
Недостатки:
  1. пока не заметил но наверное как и везде всегда не выиграешь

Евгений

Евгений (Украина, Тернопіль) Отзыв написан 15 часов 17 мин назад
Сам сайт удобный, всё понятно, кофы правда маленькие (но это уже дело каждого, соглашаться на такие условия, или нет).
Но недавно произошел случай, который заставляет задуматься, доверять ли полностью результатам, которые утверждает компания.
Был сделан експресс на 4 матча в киберспорте (Dota 2), мне пришло уведомление что ставка не зашла. Сегодня решил проверить насколько актуальна данная информация.
Оказалось что ставка все таки зашла,...  Читать отзыв
Оказалось что ставка все таки зашла, а тот кто принимает решение "нехороший человек".
Но тема не только об этом. Обратился в тех. поддержку по этому поводу, всё проверили и действительно была ошибка кого-то там. Ставку утвердили, деньги пришли на счет.
Но на логичный вопрос о компенсации, менеджер ответил "компанией не предусмотрена компенсация". Т.е. независимо от суммы, компания не предусматривает моральный и финансовый ущерб (+ затраченное время на проверку информации), верно понимаю? А значит можно расценивать данный момент как мошенничество со стороны компании (а там пусть разбираются со своим сотрудником, проблемами в системе и другие отговорки).

Я доволен

Гость (Украина, Тернопіль) Отзыв написан пятница, 17 августа
Знаю многие конторы, которые любят обманывать людей. Решил попробовать поиграть в Фаворите. Остался доволен всем, начиная от дизайна, заканчивая выплатами)) Главное не сидеть уж слишком фанатично)) Знаю многие конторы, которые любят обманывать людей. Решил попробовать поиграть в Фаворите. Остался доволен всем, начиная от дизайна, заканчивая выплатами)) Главное не сидеть уж слишком фанатично))
Достоинства:
  1. 1. Хороший, не режущий глаз, дизайн
  2. 2. Быстрые выплаты
Недостатки:
  1. Не заметил

Стандартный ответ-трафарет

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан пятница, 17 августа
Обратите внимание на ответы представителя фаворит-спорт. По существу ни одного толкового ответа. Стандартный набор слов .....предусмотрена..процедура...верификация .... очень информативное общение с клиентом ))). А это говорит о нежелании конторы прислушиваться к мнению клиентов..основная цель компании - бабло любой ценой. Жадные ..кули с них взять. Обратите внимание на ответы представителя фаворит-спорт. По существу ни одного толкового ответа. Стандартный набор слов .....предусмотрена..процедура...верификация .... очень информативное общение с клиентом ))). А это говорит о нежелании конторы прислушиваться к мнению клиентов..основная цель компании - бабло любой ценой. Жадные ..кули с них взять.
Лотерея "Фаворит спорт" Ответ представителя Лотерея "Фаворит спорт" пятница, 17 августа
Добрый день!
В компании прислушиваются к мнению и желаниям клиентов, если это не противоречит правилам компании.

Лучший сайт для ставок на спорт

Гость Отзыв написан четверг, 16 августа
В мире ставок и азарта я уже вот как 4-тый год, перепробовал практически все сайты, но остановился именно на Фаворите. Отличный и удобный дизайн сайта. Ставлю по-больше части на футбол и хоккей коэфы здесь выше чем на остальных сайтах. Сапорт отвечает очень быстро, любые споры решаются очень лояльно. Советую всем пользоваться только Фаворитом! В мире ставок и азарта я уже вот как 4-тый год, перепробовал практически все сайты, но остановился именно на Фаворите. Отличный и удобный дизайн сайта. Ставлю по-больше части на футбол и хоккей коэфы здесь выше чем на остальных сайтах. Сапорт отвечает очень быстро, любые споры решаются очень лояльно. Советую всем пользоваться только Фаворитом!
Достоинства:
  1. Отличный и удобный дизайн
  2. Быстрая поддержка
  3. Высокие коэфы

горіти їм у пеклі

пастор (Украина, Київ) Отзыв написан среда, 15 августа
тепер вони заробляють на людському горі - але вони будуть горіти їм у пеклі тепер вони заробляють на людському горі - але вони будуть горіти їм у пеклі

испоганили жизнь

в попандосе (Украина, Київ) Отзыв написан среда, 15 августа
довели до развода - куда менты смотрят , а они крышуют этих шуллеров довели до развода - куда менты смотрят , а они крышуют этих шуллеров

разводилы

играйте только в тотализатор (Украина, Київ) Отзыв написан среда, 15 августа
вначале в любой игре дают выиграть - потом останешся без денег играйте только в тотализатор вначале в любой игре дают выиграть - потом останешся без денег играйте только в тотализатор

джек поты развод для лохов

джек пот (Украина, Київ) Отзыв написан среда, 15 августа
джек поты развод для лохов - даю выигать только мелкие - крупные для близира - которые выигрывают подставные джек поты развод для лохов - даю выигать только мелкие - крупные для близира - которые выигрывают подставные

Не связывайтесь пожалеете!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость (Украина, Chernihiv) Отзыв написан среда, 15 августа
Бред полный,деньги не могу вывести уже три дня просят справку с банка.поехал стоит 100гр,сфотографировал отправил.вывода нет звоню спрашиваю что не так? говорят-Нужно еще сфоткать карточку вид с переди)))))))))) говорю вам че справки с банка заверенной печатью мало? да сфоткал,,,, жду день...звоню ....говорю че не так опять? оказывается еще нужно ждать в течении 72 часов вопрос на расмотрении кого.я уже...  Читать отзыв Бред полный,деньги не могу вывести уже три дня просят справку с банка.поехал стоит 100гр,сфотографировал отправил.вывода нет звоню спрашиваю что не так? говорят-Нужно еще сфоткать карточку вид с переди)))))))))) говорю вам че справки с банка заверенной печатью мало? да сфоткал,,,, жду день...звоню ....говорю че не так опять? оказывается еще нужно ждать в течении 72 часов вопрос на расмотрении кого.я уже особо не распрашивал.если получится вывести деньги удалю эту замечательную контору чтоб и духа как говорится не было,Хотите ГИМОРОЯ ВАМ СЮДА
Добрый день!
Перед первым заказом на вывод средств предусмотрена верификация игрового счета и платежного метода.
Сама верификация может занимать до 72 часов.

Укажите, пожалуйста, номер счета, для уточнения на каком этапе верификации находится ваш аккаунт.

мля проиграл кучу денег - не связывайтесь

мля (Украина, Київ) Отзыв написан среда, 15 августа
мля проиграл кучу денег - не связывайтесь мля проиграл кучу денег - не связывайтесь

Жадность фраера погубит

Георгий (Украина, Київ) Отзыв написан среда, 15 августа
Играю давно на фаворите, старый сайт был удобен для ставок, новый дизайн максимально ухудшает игру. Переодически не обновляется, необходимо перегружать страницу. Кол.центр и тех.подержка ка мантру повторяют - почистите кеш память и т.п. выделенные события (по любому виду спорта) с одного чемпионата идут в разброс , в старой версии все ,,кучкавалось,, как положено. Перестали давать утром события молодежных лиг по...  Читать отзыв Играю давно на фаворите, старый сайт был удобен для ставок, новый дизайн максимально ухудшает игру. Переодически не обновляется, необходимо перегружать страницу. Кол.центр и тех.подержка ка мантру повторяют - почистите кеш память и т.п. выделенные события (по любому виду спорта) с одного чемпионата идут в разброс , в старой версии все ,,кучкавалось,, как положено. Перестали давать утром события молодежных лиг по футболу. Урезали максимальные ставки , если пару раз выграешь от 2,000 ...счёт режут. События могут дать в лайве, затем забрать...по причине пропала трансляция, хотя другие сайты дают. Вообще контора в целом нормальная, но есть моменты которые говорят что главная цель - максимально усложнить выгрыш игрокам.причем любыми способами. Господа - Вас погубит жадность, должен быть круговорот в природе, а забрать все в карман, это признак дурного тона. Кассы из-за массового увольнения кассиров переодически не работают, видимо уже своих сотрудников так достали, что те не выдерживают. Вывод - меняйте концепцию развития, говорю как аналитик, ещё год такой работы, и будите пожинать негативные плоды своей работы.
Достоинства:
  1. Есть
Недостатки:
  1. Большые

Режут максимальные ставки

Ярослав (Украина, Харків) Отзыв написан среда, 15 августа
Контора для новичков и любителей, которые проигрывают деньги. Хорошая линия, классная роспись, но есть ограничения для успешных игроков. Профессионалам здесь делать нечего, поэтому они и ставят в БК Пинакл. Для новичков Фаворит идеальный вариант Контора для новичков и любителей, которые проигрывают деньги. Хорошая линия, классная роспись, но есть ограничения для успешных игроков. Профессионалам здесь делать нечего, поэтому они и ставят в БК Пинакл. Для новичков Фаворит идеальный вариант
Достоинства:
  1. Линия
  2. Роспись
Недостатки:
  1. Режут лимиты ставок

вывод ограничен

Гость (Россия, Санкт-Петербург) Отзыв написан среда, 15 августа
Вчера по непонятным причинам была удалена переписка, в которой был вопрос от БК "откуда информация об ограничении вывода денег свыше более 3000грн?"
Так вот ответ:
Так вот ответ:
Знакомый работающий в СБ фаворит поделился информацией что у них существует ограничение на вывод свыше 3000 грн, для этого существует целый ряд мероприятий который препятствует вывести деньги. Связано это с тем что сейчас у конторы сейчас не лучшие времена и испытывает финансовые проблемы.
Добрый день!
У компании нет никаких трудностей и она выполняет свои финансовые обязательства перед своими клиентами.

Какой метод вывода вас интересует?

Фаворит спорт

Kytcher555 (Украина, Київ) Отзыв написан понедельник, 13 августа
Лотерея " Фаворит спорт " очень интересная, как то раз решил испытать свою удачу и сразу же выигрыш, всё очень круто. На этой лотереи можно реально заработать неплохие деньги, всё что нужно немного разбираться в спорте. Советую, испытай свою удачу и ты. ;) Лотерея " Фаворит спорт " очень интересная, как то раз решил испытать свою удачу и сразу же выигрыш, всё очень круто. На этой лотереи можно реально заработать неплохие деньги, всё что нужно немного разбираться в спорте. Советую, испытай свою удачу и ты. ;)
Достоинства:
  1. Реальный заработок.
  2. Быстрый вывод денег.
Недостатки:
  1. Стандартный интерфейс, хотелось бы привлекательние.

Лайк

Антон (Украина, Київ) Отзыв написан понедельник, 13 августа
Давно играю на этой платформе и всем доволен . Все честно и вовремя.Денюжка кап-кап на кошелек и у кармасик )))) Давно играю на этой платформе и всем доволен . Все честно и вовремя.Денюжка кап-кап на кошелек и у кармасик ))))

Для лохов!!!

Robin Good (Украина, Одеса) Отзыв написан воскресенье, 12 августа
Такое безупречное оформление только дедушка из 60-тых мог придумать! Удобств—ноль!!! На телефоне приложение глючит (да и в конторе тоже). Невозможно выделить все игры сразу—или выбирай вручную по одной или довольствуйся тем что предоставляет тебе контора на стартовой странице. Могут отменить ставку без объяснений (например экспресс из двух позиций—одна игра прошла, вторая-возврат), вернули без пересчета сумму ставки и еще моих 8...  Читать отзыв Такое безупречное оформление только дедушка из 60-тых мог придумать! Удобств—ноль!!! На телефоне приложение глючит (да и в конторе тоже). Невозможно выделить все игры сразу—или выбирай вручную по одной или довольствуйся тем что предоставляет тебе контора на стартовой странице. Могут отменить ставку без объяснений (например экспресс из двух позиций—одна игра прошла, вторая-возврат), вернули без пересчета сумму ставки и еще моих 8 копеек зацепили. Словом говна хватает. По работе с клиентами вообще не заморачиваются
Достоинства:
  1. После длительной мозгоебки с верификацией деньги таки можно выводить, но су*а снимают проценты
Недостатки:
  1. Тупорылый интерфейс, очень неудобная программа, зависание и глюки
Лотерея "Фаворит спорт" Ответ представителя Лотерея "Фаворит спорт" понедельник, 13 августа
Добрый день!
Выделить все игры можно нажав на чекбокс напротив того вида спорта, который вас интересует.

Если одно событие в экспрессе рассчитано с коэффициентом "1", то это не возврат экспресса.
Укажите, пожалуйста, номер вашей ставки для уточнения информации по ее расчету.

гавнокантора фаворит спорт

Гость (Новая Зеландия, Christchurch) Отзыв написан пятница, 10 августа
не рекомендую, забудьте про бабки, даже если выиграли,
а кто уже закинул, попробуйте вывести, и все сами поймете.
не рекомендую, забудьте про бабки, даже если выиграли,
а кто уже закинул, попробуйте вывести, и все сами поймете.
Достоинства:
  1. коэффициенты хорошие, только смысл от них какой когда вывести нельзя
Недостатки:
  1. не надежная контора
Добрый день!
Укажите, пожалуйста, номер вашего счета для уточнения информации.
Верификация игрового счета и платежного метода является обязательной процедурой.

А у меня претензий нет!!!

Владислав (Украина, Дніпро́) Отзыв написан пятница, 10 августа
В настоящий момент времени - одна из лучших букмекерских контор! НИЧЕМ не хуже такого кита , как 1хБет! Контора внушает доверие. Простая регистрация, огромное количество событий , высокие кофы , оперативная служба поддержки!
За время моего сотрудничества с Фаворит Спорт , ни разу не было каких то проблем с выводом честно выигранных денег!
В общем , могу рекомендовать "Фаворит спорт" -...  Читать отзыв
В общем , могу рекомендовать "Фаворит спорт" - регистрируйтесь смело!
Достоинства:
  1. Хорошие коэфициенты , большой выбор событий
Недостатки:
  1. Не старался искать

и опять не верефикацию пройти невозможно

Гость (Россия, Москва) Отзыв написан пятница, 10 августа
Очень странная ситуация, почему такая сложная верефикация, особенно изумляет пришлите фото высокого катчества с паспортом. Вы там че совсем охренели? Єто что теперь чтобы пройти верефикацию нужно отзывы писать?
С какой целью, есть подозрение что после пересылки такого фото могут быть проблемы в будущем.

Ребята хто не хочет проблем с выводом денег, рекомендую СБОБЕТ. проверял проблем с выводом нету....  Читать отзыв

P.S НИ КОГДА И НИ КОМУ НЕ ПЕРЕСЫЛАЙТЕ ФОТО ПАСПОРТА НА СВОЕМ ФОНЕ. МОГУТ БЫТЬ ПРОБЛЕМЫ В БУДУЩЕМ.
Лотерея "Фаворит спорт" Ответ представителя Лотерея "Фаворит спорт" пятница, 10 августа
Добрый день!
Вас просят предоставить фото в лучшем качестве так как скорее всего не видно важных элементов на фото, которые вы предоставили ранее.
Укажите, пожалуйста, номер вашего счета для более детального ответа.

Откуда столько негатива?

SocNetHomeless (Украина, Київ) Отзыв написан среда, 8 августа
Не знаю откуда столько негатива о данной конторе.Лично у меня никаких проблем с ней не было.Все гладко.Ввожу,вывожу.Регистрация мало чем отличается от других контор.Все стандартно. Не знаю откуда столько негатива о данной конторе.Лично у меня никаких проблем с ней не было.Все гладко.Ввожу,вывожу.Регистрация мало чем отличается от других контор.Все стандартно.

Полный бардак

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан среда, 8 августа
Четвёртый день жду подтверждения верификации и ничего, звонил говорят непонятно что, все письма отправил, не делайте ставок пока не пройдёте верификацию, может быть обман Четвёртый день жду подтверждения верификации и ничего, звонил говорят непонятно что, все письма отправил, не делайте ставок пока не пройдёте верификацию, может быть обман
Добрый день!
Укажите, пожалуйста, номер игрового счета, для уточнения информации по верификации.

Нормальная букмекерская контора.

sadko (Украина, Київ) Отзыв написан среда, 8 августа
Играю довольно часто, но не систематично, в зависимости от настроения. Прошёл верификацию, все выигрыши вывел без особых проблем, контора я бы сказал солидная, лучше многих. Поддержка тоже адекватная, всегда помогут, правда, обращался, только когда уточнял вопросы по верификации, больше просто не было повода. Играю довольно часто, но не систематично, в зависимости от настроения. Прошёл верификацию, все выигрыши вывел без особых проблем, контора я бы сказал солидная, лучше многих. Поддержка тоже адекватная, всегда помогут, правда, обращался, только когда уточнял вопросы по верификации, больше просто не было повода.

лохотрон и мошенничество!!!!! не вернете деньги будет заява в милицию

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан среда, 8 августа
все что здесь пишут ребята правдааа!!!!! позитивные отзывы это или проплаченные или сами ж и пишут( навожу свой пример: была акция ставка без риска,я пополняю со своей карты,ни тебе верификации нихрена не просят,как только захотел вернуть скинул и паспорт ,и пошлааа жараа(((((оттиск штампа не видно,то не это ,то не то(запомните требуют фото вас в руках с паспортом только когда...  Читать отзыв все что здесь пишут ребята правдааа!!!!! позитивные отзывы это или проплаченные или сами ж и пишут( навожу свой пример: была акция ставка без риска,я пополняю со своей карты,ни тебе верификации нихрена не просят,как только захотел вернуть скинул и паспорт ,и пошлааа жараа(((((оттиск штампа не видно,то не это ,то не то(запомните требуют фото вас в руках с паспортом только когда берете онлайн займы,защиты ваших персональных данных нету!!!!!!!если вы думаете что я вам так их и подарю и как все только рукой взмахну,неет( не вернете,значит ожидайте заявление в милицию или в прокуратуру на вас о мошенничестве
Добрый день!
Верификация - это стандартная процедура.
Оттиск на фото в паспорте для граждан Украины является обязательным, так как подтверждает подлинность документа.
В целях соблюдения действующего законодательства и безопасности, личные данные игроков не передаются и не продаются третьим лицам.

Укажите, пожалуйста, номер вашего игрового счета для уточнения информации по вашей верификации.

не связывайтесь.

Гость (Россия, Москва) Отзыв написан вторник, 7 августа
лохотрон. деньги вывести не реально.
ребята не связывайтесь.
лохотрон. деньги вывести не реально.
ребята не связывайтесь.
Лотерея "Фаворит спорт" Ответ представителя Лотерея "Фаворит спорт" вторник, 7 августа
Добрый день!
Уточните, пожалуйста, ваше обращение и укажите номер счета.

Редкосные

Бомбило (Украина, Дніпро́) Отзыв написан суббота, 4 августа
В службе поддержке работают одни аутисты, нормального ответа дать никто не может, и если вы думаете что все в конторе ок, то только до того времени пока вы проигрываете - как только начнется белая полоса, и вы начнете выходить в плюс - ваш аккаунт будет заблокирован, а заодно и деньги которые там.... уже 2 месяца якобы проверяют СБ этой гнилой...  Читать отзыв В службе поддержке работают одни аутисты, нормального ответа дать никто не может, и если вы думаете что все в конторе ок, то только до того времени пока вы проигрываете - как только начнется белая полоса, и вы начнете выходить в плюс - ваш аккаунт будет заблокирован, а заодно и деньги которые там.... уже 2 месяца якобы проверяют СБ этой гнилой конторы, нашел ещё таких же как я, обманутых клиентов. Так что все нормально пока вы кормите контору, если ситуация изменится то вас просто забанят и деньги ваши тоже!
Лотерея "Фаворит спорт" Ответ представителя Лотерея "Фаворит спорт" понедельник, 6 августа
Добрый день!
Укажите, пожалуйста, номер вашего счета для уточнения информации по верификации.

На сайт не заходит

Гость (Нидерланды, Noordwijk) Отзыв написан суббота, 4 августа
В службе поддержки отвечают что вашего экаунта не существовало в системе. В службе поддержки отвечают что вашего экаунта не существовало в системе.

И снова

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан четверг, 2 августа
На сайт невозможно зайти.... На сайт невозможно зайти....

Не бойтесь и играйте!

Виктор (Украина, Київ) Отзыв написан четверг, 2 августа
Достоинства:
  1. 1. Хороший, не режущий глаз, дизайн
  2. 2. Быстрые выплаты
Недостатки:
  1. 1. Иногда зависает на секунду приложение

Влад

Гость Отзыв написан вторник, 31 июля
Почитал отзывы..и решил написать сам. По-поводу верификаций счета ... обычная процедура..немного дотошная...но никаких проблем не возникает. Сайт в старом исполнении был намного лучше..новый дизайн безусловно сделан не для улучшения ..много -косяков- в работе сайте есть..он недоработан до конца..но контору это особо не беспокоит судя по ответам сотрудников. Деньги выплачивают без проблем..но есть проблемы когда идут на сайте -глюки- ..пару недель...  Читать отзыв Почитал отзывы..и решил написать сам. По-поводу верификаций счета ... обычная процедура..немного дотошная...но никаких проблем не возникает. Сайт в старом исполнении был намного лучше..новый дизайн безусловно сделан не для улучшения ..много -косяков- в работе сайте есть..он недоработан до конца..но контору это особо не беспокоит судя по ответам сотрудников. Деньги выплачивают без проблем..но есть проблемы когда идут на сайте -глюки- ..пару недель назад был сбой на сайте ..делаешь ставку..а баланс не меняется..т.е деньги не списываются...но это не значит что можно было ставить до бесконечности..мог поставить столько ..сколько есть на счету..так вот ..в этот утренний промежуток сбоя..ставки просто исчезли...хотя были выиграшные...они их просто удалили ...в целом контора нормальная...альтернативы нет...линия с тоталами нормальная ..только урезаны суммы ставок с нового года.

Лотерея "Фаворит спорт"

Лотерея "Фаворит спорт" - это спортивная лотерея, которая позволяет ставить ставки для футбольных фанатов и фанатов прочих видов спорта. Данная лотерея есть официальной, государственной и легализированной, поэтому надежным поставщиком услуг...

Лотереи

СуперЛото