Отзывы туристов, посетителей
Лотерея "Фаворит спорт"

Хороший отзыв

Гость Отзыв написан 7 мин 19 сек назад
По сравнению с другими лучшая контора! Никогда не ставьте на 1хбет, там одни уепк1. Фаворит лучшие, все на уровне. По сравнению с другими лучшая контора! Никогда не ставьте на 1хбет, там одни уепк1. Фаворит лучшие, все на уровне.

интерестно как пройдет верефикация.

Слава (Украина) Отзыв написан 11 часов 42 мин назад
сиграл экспресс на чемпионате мира коэфициент 20,9 ставка была 500 грн.
Почитав отзывы решил проверить как проходит процесс снятия денег .

написал письмо в с просьбой верефициорвать аккаунт, на что служба поддержки запросила прислать фото паспорта в руках и справку из банка. Отправил жду ответ, интерестно чем закончиться(так как одни пишут снять тяжело, а другие что без проблем).

по результатам отпишусь в...  Читать отзыв
сиграл экспресс на чемпионате мира коэфициент 20,9 ставка была 500 грн.
Почитав отзывы решил проверить как проходит процесс снятия денег .

по результатам отпишусь в комментариях.

Фаворит спорт, как отличная букмекерская контора!

Артур Сухарев (Украина) Отзыв написан пятница, 19 октября
Круто что сделали Фаворит спорт, интересно ставить, и в большинстве случаев выигрывать. Именно из-за Фаворит спорт я полюбил спорт и ставить ставки. Круто что сделали Фаворит спорт, интересно ставить, и в большинстве случаев выигрывать. Именно из-за Фаворит спорт я полюбил спорт и ставить ставки.
Достоинства:
  1. Платит, все честно, большинство участников которые любят спорт идут сюда, Помогает полюбить спорт.
Недостатки:
  1. Во первых появляется азарт, нужно сделать примерно 3 ставки в день. Во вторых конкурирование с другими букмекерскими конторами.

Фаворит Спорт

Данил (Украина) Отзыв написан пятница, 19 октября
Очень хорошая букмекерская контора. Играл на разных сайтах но тут мне понравилась больше всего. Очень хорошая букмекерская контора. Играл на разных сайтах но тут мне понравилась больше всего.
Достоинства:
  1. Надежный сервис, хорошая тех. Поддержка, мгновенные выплаты, удобный интерфейс.
Недостатки:
  1. Минусов я считаю нет.

Букмекерская контора Фаворит Спорт

Никита (Украина) Отзыв написан четверг, 18 октября
Делал ставки в очень многих конторах, но именно Фаворит Спорт показалась для меня самой надежной. Тут быстрые выплаты, много видов спорта, поддержка быстро отвечает! Контора просто Делал ставки в очень многих конторах, но именно Фаворит Спорт показалась для меня самой надежной. Тут быстрые выплаты, много видов спорта, поддержка быстро отвечает! Контора просто

Хорошая контора

Гость (Украина) Отзыв написан четверг, 18 октября
Использую ставки как развлечения как дополнительный адреналин в большенстве ставлю на футбол еще не много на киберспорт ставлю... Контора отличная выплаты и пополнения удобно и бистро... Рекомендую Использую ставки как развлечения как дополнительный адреналин в большенстве ставлю на футбол еще не много на киберспорт ставлю... Контора отличная выплаты и пополнения удобно и бистро... Рекомендую
Достоинства:
  1. быстрое пополнение
  2. быстрый вывод
  3. много исходов матчей
Недостатки:
  1. только мой надо меньше увлекаться ставками))))

Олег (Украина Харьков) (Украина, Kharkov) Отзыв написан четверг, 18 октября
Я еще никогда не участвовал в таких лотереях,но на эту лотерею обратил внимание.Я встретил своего одноклассника,пригласил его к себе домой и он мне все доклад но объяснил.Он служил в АТО и рассказал,что пользовался услугами этой конторы и не раз был в плюсе.Конечно не много страшновато,но я должен обязательно попробовать.Конечно пока он показывал я все понимал.Мой одноклассник помог мне сделать ставку,и...  Читать отзыв Я еще никогда не участвовал в таких лотереях,но на эту лотерею обратил внимание.Я встретил своего одноклассника,пригласил его к себе домой и он мне все доклад но объяснил.Он служил в АТО и рассказал,что пользовался услугами этой конторы и не раз был в плюсе.Конечно не много страшновато,но я должен обязательно попробовать.Конечно пока он показывал я все понимал.Мой одноклассник помог мне сделать ставку,и если я что-то не пойму, то сразу обращаться к нему. Вроде бы понятно,буду действовать,начну с не большой суммы,а там посмотрим.
Достоинства:
  1. 1-Быстрое пополнение депозита
  2. 2-Cтавки есть на любые виды спорта
  3. 3-Прямые трансляции
Недостатки:
  1. Пока еще не начал,писать не чего

Фаворит Спорт

Никита (Украина) Отзыв написан среда, 17 октября
Очень понравилась лотерея!Все честно и без развода.Так же понравилось то что ставки есть на любые виды спорта, выплаты моментальные! Всем советую! Очень понравилась лотерея!Все честно и без развода.Так же понравилось то что ставки есть на любые виды спорта, выплаты моментальные! Всем советую!

Отличная контора!

Дмитрий (Украина, Kiev) Отзыв написан среда, 17 октября
Мне очень нравится футбол. Многие футбольные матчи проходят очень интересно и напряженно. Частенько бывают непредсказуемые, сенсационные исходы игр. Чтобы еще больше усилить удовольствие от просмотра, я иногда делаю ставки в конторе "Фаворит спорт". Здесь можно быстро пополнить свой счет, отличные коэффициенты, лучше, чем в других БК. В случае выигрыша можно быстро получить выплату на свой счет. Так что я очень...  Читать отзыв Мне очень нравится футбол. Многие футбольные матчи проходят очень интересно и напряженно. Частенько бывают непредсказуемые, сенсационные исходы игр. Чтобы еще больше усилить удовольствие от просмотра, я иногда делаю ставки в конторе "Фаворит спорт". Здесь можно быстро пополнить свой счет, отличные коэффициенты, лучше, чем в других БК. В случае выигрыша можно быстро получить выплату на свой счет. Так что я очень доволен "Фаворит спорт" и всем азартным и не очень игрокам эту контору.
Достоинства:
  1. 1)возможность быстрого пополнения счета,
  2. 2)быстро проходят выплаты,
  3. 3) очень хорошие коэффициенты
Недостатки:
  1. Пока не заметил

Добротна контора

Євгеній (Соединенные Штаты Америки, Woodway) Отзыв написан среда, 17 октября
Мені котора подобається прийомом ставок на кібердисципліни, я тут тільки на доту і ставлю. Коефіцієнти хороші, добре продуманий інтерфейс сайту. Ставлю не на великі гроші так як студент, виплати отримував, впринципі ставити можна. Мені котора подобається прийомом ставок на кібердисципліни, я тут тільки на доту і ставлю. Коефіцієнти хороші, добре продуманий інтерфейс сайту. Ставлю не на великі гроші так як студент, виплати отримував, впринципі ставити можна.

Надежная букмекерская контора

Валерий Сим (Чехия) Отзыв написан среда, 17 октября
Полгода делаю ставки в этой конторе. Я игрок не азартный, ставки делаю небольшой суммой. Не более 500 грн держу на счету. Стараюсь делать ставки на явных фаворитов с небольшими коэффициентами . Кстати, коэффициенты на исход спортивных событий здесь очень даже неплохие по сравнению с подобными букмекерскими конторами (Пари матч, например). Проблем с выводом заработанных денег никогда не возникало. Одним...  Читать отзыв Полгода делаю ставки в этой конторе. Я игрок не азартный, ставки делаю небольшой суммой. Не более 500 грн держу на счету. Стараюсь делать ставки на явных фаворитов с небольшими коэффициентами . Кстати, коэффициенты на исход спортивных событий здесь очень даже неплохие по сравнению с подобными букмекерскими конторами (Пари матч, например). Проблем с выводом заработанных денег никогда не возникало. Одним словом контора хорошая, особенно для начинающих играть в подобные спортивные ставки-лотореи. Главное ставить без особого азарта и рассудительно.
Достоинства:
  1. Быстрое пополнение депозита, наличие мобильной версии конторы, различные акции от фаворит спорта, live с прямыми трансляциями.
Недостатки:
  1. С минусами пока не сталкивался.

Фаворит спорт!

Даниил (Украина, Donetsk) Отзыв написан понедельник, 15 октября
Очень хорошая букмекерская компания.На сайте уже как месяц сайт ни разу не обманул.Выплаты быстрые.Ставить можно на любой вид спорта!Всем рекомендую ету замечательную букмекерскую контору. Очень хорошая букмекерская компания.На сайте уже как месяц сайт ни разу не обманул.Выплаты быстрые.Ставить можно на любой вид спорта!Всем рекомендую ету замечательную букмекерскую контору.
Достоинства:
  1. Надежность,быстрые выплаты,ставки на любые виды спорта.
Недостатки:
  1. Покачто нету

Андрей Гатальский (Украина, Kharkov) Отзыв написан понедельник, 15 октября
Очень понравилась лотерея Фаворит спорт.Все очень просто делаешь ставку и выигрываешь,c выплатами никаких проблем,все честно и реально!!!! Очень понравилась лотерея Фаворит спорт.Все очень просто делаешь ставку и выигрываешь,c выплатами никаких проблем,все честно и реально!!!!
Достоинства:
  1. Реальные выплаты

Гость (Украина) Отзыв написан понедельник, 15 октября
Очень понравилась лотерея!Все честно и без развода.Так же понравилось то что ставки есть на любые виды спорта,это немало важно! Очень понравилась лотерея!Все честно и без развода.Так же понравилось то что ставки есть на любые виды спорта,это немало важно!
Достоинства:
  1. Честность,выплачивают без обмана и быстро!
Недостатки:
  1. Не заметил

Фаворит спорт!

Никита (Украина) Отзыв написан понедельник, 15 октября
Фаворит спорт - лучшая контора для ставок. Никакого обмана, выплаты моментальные, можно ставить на все виды спорта!
Всем рекомендую этот букмекерскую контору!
Всем рекомендую этот букмекерскую контору!

Все понравилось!

Гость (Украина) Отзыв написан понедельник, 15 октября
Компания оперативно обработала мою ставку ,поставил на бой UFC,получил свой выигрыш,все качественно,на высшем уровне,сначала немного боялся,но нет,выигрыш получил вчера,спасибо,получил много эмоций,всем советую! Компания оперативно обработала мою ставку ,поставил на бой UFC,получил свой выигрыш,все качественно,на высшем уровне,сначала немного боялся,но нет,выигрыш получил вчера,спасибо,получил много эмоций,всем советую!
Лотерея "Фаворит спорт" Ответ представителя Лотерея "Фаворит спорт" четверг, 18 октября
Добрый день!

Да, у нас можно делать ставки на MMA.
Благодарим за ваш выбор.

Рекомендую

Данил Ревенко (Украина) Отзыв написан пятница, 12 октября
Отличная компания! Рекомендую! Очень удобный сайт, интерфейс будет понятен даже новичку. Работает стабильно. Пользуюсь уже более трёх месяцев, пока проблем не возникало. Отличная компания! Рекомендую! Очень удобный сайт, интерфейс будет понятен даже новичку. Работает стабильно. Пользуюсь уже более трёх месяцев, пока проблем не возникало.
Достоинства:
  1. Удобность, надёжность.
Недостатки:
  1. Нету

Развод

Гость (Украина) Отзыв написан пятница, 12 октября
фаворит - худшая контора, которая только есть. Она идеально подходит школьникам и людям, которые ставят по 10-20 грн.
А професиональных игроков они сначала будут "верифицировать" дней 10, а потом потребуют справку с банка ( такой справки банк не выдает, ибо у нее нет ни названия, ни установленой формы) и кучу всяких "документов", которые ни париматч, ни марафон, ни вильям хилл не требуют. В итоге они скажут, что это их правила и вы останитесь без ничего.
Лучше сразу выкинуть деньги, чем пополнить счет фаворита.
Достоинства:
  1. идеально для работяг, которые после работы ставят на топ-команды с коэф. 1,1 - 1,4, что бы выиграть на пиво
Недостатки:
  1. для професиональных игроков связатьтся с фаворит - главная ошибка в карьере букмекера
  2. служба поддержки ниочем
Лотерея "Фаворит спорт" Ответ представителя Лотерея "Фаворит спорт" пятница, 12 октября
Спасибо за отзыв.

Верификация в компании не занимает 10 дней, а все требования по справке озвучиваются сотрудниками Службы поддержки, так как в каждом банке название у такой справки свое.

Чим далі тим хуже.

Пользуватель (Украина) Отзыв написан пятница, 12 октября
Я з фаворитом дуже давно. Ну щяс уже вони роблять усе шоб ви нивиграли.Мене один раз обманули.Поставив на футбол на чужий чемпіонат дивлюся проіграш,думаю провірю а тієї ігри вопще нибуло.Ви подумаїте чого нимає у них футболу перша,друга ліга україни.Басткітбол,гандбол і друге шо бачим.А казіно там вопще ужас. Я з фаворитом дуже давно. Ну щяс уже вони роблять усе шоб ви нивиграли.Мене один раз обманули.Поставив на футбол на чужий чемпіонат дивлюся проіграш,думаю провірю а тієї ігри вопще нибуло.Ви подумаїте чого нимає у них футболу перша,друга ліга україни.Басткітбол,гандбол і друге шо бачим.А казіно там вопще ужас.
Достоинства:
  1. Пока виводять гроші без проблем.
Недостатки:
  1. А мінусів скіки шо треба пів дня писать.
Доброго дня!
Вкажіть, будь ласка, номер ставки для уточнення причини невірно розрахованої ставки.

На сайті є і баскетбол, і гандбол, і інші види спорту.

Сайт отличный

Гость (Украина) Отзыв написан пятница, 12 октября
Сижу уже здесь целый год и за все время не было не каких пробле.Выводил без проблем деньги.Рекомендую всем. Сижу уже здесь целый год и за все время не было не каких пробле.Выводил без проблем деньги.Рекомендую всем.
Достоинства:
  1. Красивый дизайн. Простой и понятный.
Недостатки:
  1. Нет минусов.

МУСОРОКОНТОРА

150 грн Отзыв написан четверг, 11 октября
В течении 2 лет не выплачивают 150 (!) грн, потому что не видно оттиск на фото в паспорте, но его не видно глазами и даже в упор, он просто слабый. По кругу советуют улучшить качество фото и освещение. До это я им отправил сканы и фото паспорта, фото паспорта в руках и т.д., но вцепились в оттиск и отписываються...  Читать отзыв В течении 2 лет не выплачивают 150 (!) грн, потому что не видно оттиск на фото в паспорте, но его не видно глазами и даже в упор, он просто слабый. По кругу советуют улучшить качество фото и освещение. До это я им отправил сканы и фото паспорта, фото паспорта в руках и т.д., но вцепились в оттиск и отписываються стандартными отписками снова качество и свет.
По этой причине отказываються подтверждать аккаунт. Специально подходит только укрпаспорт ибо там есть оттиск и можно докопаться, в отличии от загранпаспорта, прав и прочих документов. Мой паспорт действует везде: в банках, в любых госучреждениях, мне по нему выдали загранпаспорт. Даже другие конторы принимают ( им можно и загранпаспорт и укрпаспорт и права даже).
А только в этой МУСОРОКОНТОРЕ цепляються за 150 грн, учитывая, что я пополнил всего на 50 грн и выиграл 100 грн, то убыток не большой. Но если они так цепляються за так мало денег и бездарно отписывают одно и тоже по тысячу раз, то человек уважающий себя не задет к ним на сайт просто никогда.
Достоинства:
  1. можно поставить много денег
Недостатки:
  1. Никогда нельзя вывести из-за оттиска паспорта,
  2. отписывают стандартными фразами
  3. нет физического офиса куда можно обратиться, все через почту
Спасибо за отзыв.

Для верификации необходимо предоставить качественные фото внутреннего паспорта гражданина Украины.
Согласно закону Украины оттиск на фото является обязательным и должен читаться.

Высокие коэффициенты

OMEN (Украина) Отзыв написан четверг, 11 октября
Коэффициенты здесь всегда высокие по сравнению с другими букмекерскими, выплаты своевременные приятно работать с такими людьми. Коэффициенты здесь всегда высокие по сравнению с другими букмекерскими, выплаты своевременные приятно работать с такими людьми.
Достоинства:
  1. Коэффициенты, много событий.

Время с пользой

Гость (Украина) Отзыв написан четверг, 11 октября
Отлично провожу здесь время, да ещё и удаётся немного подзаработать. Хорошо придумали. Главное интересно и не скучно. Отлично провожу здесь время, да ещё и удаётся немного подзаработать. Хорошо придумали. Главное интересно и не скучно.

Лучший букмекер

Никита (Украина) Отзыв написан среда, 10 октября
Всем привет. Фаворит Спорт это самый лучший Букмекер.
Широкая линия ставок.
Большие коэффициенты.
Надежный вывод средств
Всем привет. Фаворит Спорт это самый лучший Букмекер.
Широкая линия ставок.
Большие коэффициенты.
Надежный вывод средств

Прекрасное развлечение.

Анатолий (Чехия) Отзыв написан среда, 10 октября
С большим удовольствием провожу время на этом сайте.Отдыхаю - развлекаюсь и даже выигрываю.Получаю огромное наслаждение.Адреналин зашкаливает.Потому что гимнастика для ума. С большим удовольствием провожу время на этом сайте.Отдыхаю - развлекаюсь и даже выигрываю.Получаю огромное наслаждение.Адреналин зашкаливает.Потому что гимнастика для ума.
Достоинства:
  1. Красивое оформление сайта.
Недостатки:
  1. НЕТ.

Отличный сайт

Гость (Украина) Отзыв написан среда, 10 октября
Вполне хорошая контора. Выплаты всегда своевременные. Спорные ситуации возникали, но крайне редко. Всегда споры решались адекватно.
Коэффициенты высокие (на то, что ставлю я). На фаворитов конечно они немного занижают, но это компенсируется большим выбором в «росписи». Всегда можно получить желаемый коэфф, увеличив риск.

Найкраща онлай-лотерея України

Віктор (Украина, Kiev) Отзыв написан вторник, 9 октября
Найкращий сайт для азартних людей. Дуже великий вибір ставок. Особливо на футбол. Зручний інтерфейс. Рекомендую Найкращий сайт для азартних людей. Дуже великий вибір ставок. Особливо на футбол. Зручний інтерфейс. Рекомендую
Достоинства:
  1. Великий вибір ставок.
  2. Зручний інтерфейс
Недостатки:
  1. Нема

Хороший сайт

BossHoss (Украина) Отзыв написан вторник, 9 октября
Много перепробовал каких сайтов, но среди всех этот оказался именно тем который я искал! Рекомендую всем. Много перепробовал каких сайтов, но среди всех этот оказался именно тем который я искал! Рекомендую всем.
Достоинства:
  1. Быстрые выплаты
Недостатки:
  1. Нету)
Лотерея "Фаворит спорт" Ответ представителя Лотерея "Фаворит спорт" вторник, 9 октября

Интересный сайт

randor (Украина) Отзыв написан понедельник, 8 октября
Очень хороший сайт чтобы отдохнуть и весело провести время Очень хороший сайт чтобы отдохнуть и весело провести время
Достоинства:
  1. просто разобраться в интерфейсе
Недостатки:
  1. мало ставок
Спасибо за отзыв.

Сами себе пишут отзывы сами же по-ходу и играют в своей га**о-конторе.

Ден (Украина) Отзыв написан понедельник, 8 октября
Как можно писать что все классно, если один сайт с кучей лагов чего стоит, боты фаворита угаманитесь, лучше бросьте свои силы на работу с сайтом. Как можно писать что все классно, если один сайт с кучей лагов чего стоит, боты фаворита угаманитесь, лучше бросьте свои силы на работу с сайтом.
Достоинства:
  1. Плюс только один это реклама, хотя за Усика мне стыдно, такое Г... рекламировать это позорно.
Недостатки:
  1. Постоянные лаги сайта
  2. Проблемы с выплатами
  3. Скупая линия
  4. Акции в которых регистрируешься и не понимаешь принимаешь ты в ней участие или нет, т.к. обратной связи практически нет
  5. и т.д.
Добрый день!
Уточните, пожалуйста, какие трудности у вас с работой сайта и выплатами?
В данный момент никаких проблем с выплатами нет.

На счет того, принимаете вы участие в акции или нет, можете уточнить у Службы поддержки клиентов.
При регистрации своего участия в акции вы получаете сообщение о том, что ваш номер счета участвует в акционном предложении.

Лотерея "Фаворит спорт"

Лотерея "Фаворит спорт" - это спортивная лотерея, которая позволяет ставить ставки для футбольных фанатов и фанатов прочих видов спорта. Данная лотерея есть официальной, государственной и легализированной, поэтому надежным поставщиком услуг...

Лотереи

Лото-Забава - МСЛ