Лотерея "Фаворит спорт" отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Лотерея "Фаворит спорт"
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Фаворит отзыв

Владимир Владимир вторник, 7 июля
Играл в парике в
казино проиграл тисяч 5, думаю закину в фаворит но закинул 400гривен, играл 27линий егт старая ещё,
Играл в парике в
Ставка 40 гривен, 10 удар семёрки 14000, потом 100 гривен удар почти поляна дзвонилок, короче 68000 гривен, поставил на вывод правда частями не успел до работы доехать деньги на карте, не знаю как но повезло, обычно делаю один депозит, если слот даёт то даёт, а если нет он сожрет и вернётся к сумме депозита,
Потом схавает все, Со ставками чуть иначе, искал прогнозы и все проче, ставил щитал, короче проиграл почти 20ку осталось 300гривен, поставил експрес но там было и тенис и фудбол, и баскетбол , кароче
Набрал х 500 поставил 300 гривен, вышел с сайта, думаю все равно не выграю, на следующий день хотел сделать депозит зашол а там 150000 чуть крышу не снесло, выводил правда 4 дня но 20ку проиграл, так што деньги выводят,
Достоинства:
  1. Вывод денег, простой дизайн,
Недостатки:
  1. В казино новые игры не дают, не качествейные, через них потеря игроков и общего пула, а значит и выграшей, старые игры рулят

Разводилы!!!

Askon Red Askon Red воскресенье, 5 июля
Всем каперам, привет! Сделал ставку вчера 04.07.20 г. на Баскетбол США TBT команды Биг Икс и Д2. Тотал после первой половины матча давали 141,5, я поставил на большее, команды пробили Тотал на ура матч закончился 79:74 и эти так называемые "конторские крысы" решили мне сделать возврат по ставке!! У меня не было слов одни маты в голове.
Там было... Читать отзыв
Там было чётко указано 4четверти по 9минут. А они мне мол на четвёртую четверть время было не ограничено и игроки должны были набрать определённое количество очков, хотя Тотал при этом не убирали. Вот так и разводят нашего брата. Скрин ставки сделал, кому интересно могу показать.

АЛЕКСАНДР ВРАГ ФАВОРИТА

Гость Гость среда, 24 июня
Сайт просто смешен нет никаких правил и левые счета с правила не за что не отвечаем любые ваши убеждения безразличны администрации убеждение только одно клиент должен проиграть любыми путями категорически не рекомендую пожалейти свои деньги и нервы всем удачи кроме фаворит спорта

Помойка а не казино

Троян Александр Троян Александр воскресенье, 21 июня
Нулевая отдача в казино. Слоты так не работают в европейских казино как у вас. Не знаю, откуда у вас лицензия, но такой помойки как ваша быть не должно. Немного обосную, люблю слоты play’n’go, крутил много их на фаворите,беру отдельный Слот Legacy of dead. За все проведённое время один занос х700, естественно по минимальной ставке, по другим ставкам ничего не даёт.... Читать отзыв Нулевая отдача в казино. Слоты так не работают в европейских казино как у вас. Не знаю, откуда у вас лицензия, но такой помойки как ваша быть не должно. Немного обосную, люблю слоты play’n’go, крутил много их на фаворите,беру отдельный Слот Legacy of dead. За все проведённое время один занос х700, естественно по минимальной ставке, по другим ставкам ничего не даёт. Ни одного выпадения топ символа в ряд! Слот рассчитан на мультишанс , то есть ретригер, так вот вы его не дождётесь! Для сравнения, в других казино имею кучу заносов х1500+ в этом слоте. Топ символ выпадает переодически, баланс держит... А фаворит просто сарай немытый! Сегодня был последний мой депозит в этой паленой конторе! Так как Слот сожрал просто все, дав мне взамен 7!!!! пустых бонусов к ряду! Самый смех был это х2 от ставки)) Вообщем, если кто то ищет отзывы и думает начинать играть на Фаворите или нет, то ответ только один — НЕТ! Надеюсь кто то прислушается к моему отзыву, так как существует определенное количество других казино, которые действительно имеют лицензию, хотя и не все доступны для Украины! Всем заносов!
Достоинства:
  1. Никаких

Отсутствие отдачи слотов

Гость Гость 23 мая, 2020 год
Отсутствуют выпадения скатерть, джекпот карта не выпадает май месяц тупо сливает к нулю за четыре года игры ни разу не выиграл хорошей суммы, что выиграешь все назад забирает.
Достоинства:
  1. Их нету
Недостатки:
  1. Нулевая отдача слотов

Дмитрий Бадрин

Гость Гость 23 мая, 2020 год
1. Очень жду, когда откроются пункты приёма ставок. Надеюсь в них будет возможность делать ставки с помощью автомата. Так как в фаворите либо очередь у кассы и не успеешь делать ставку, либо кассир на техперерыв закрывалась, а были бы специальные ставкоматы - было бы намного лучше.
2. Пункты приёма ставок должны быть круглосуточные, как и работа самого фаворита. Много ставок фаворит не даёт - а хотелось бы, чтобы был принят закон о круглосуточной работе и чтобы принимали ставки на все события.
3. Плохие коэффициенты - большая маржа.

олег саитов

Гость Гость 6 мая, 2020 год
самая худшая контора в украине самая худшая ксамая худшая контора в украинеонтора в украине самая худшая контосамая худшая контора в украинера в украине

Обдираловка

Гость Гость 20 марта, 2020 год
До каких пор это будет продолжаться????? Что вы себе позволяете????? В игре выпал бонус карт, открываются только две, а третья заблокирована.Я подам на вас в суд. Моё терпение лопнуло.

Перестали выводить деньги на карту

Алексей Алексей 6 марта, 2020 год
Клиент данного сайта более 6-7 лет. Сегодня, 06.03.2020г. поставил небольшую сумму на вывод на карту. Деньги на карту не поступили, хотя делал несколько попыток вывода различных сумм. Сразу заявка на вывод ставится в обработку, а затем, спустя некоторое время, деньги возвращаются на игровой счет, а в статусе заявки вывода появляется надпись "отменены". То есть заводить можно, а выводить... Читать отзыв Клиент данного сайта более 6-7 лет. Сегодня, 06.03.2020г. поставил небольшую сумму на вывод на карту. Деньги на карту не поступили, хотя делал несколько попыток вывода различных сумм. Сразу заявка на вывод ставится в обработку, а затем, спустя некоторое время, деньги возвращаются на игровой счет, а в статусе заявки вывода появляется надпись "отменены". То есть заводить можно, а выводить - уже не получится, так? Фаворит решил кинуть на деньги остатки клиентов своего сайта? Пробовал связаться с тех. поддержкой по чату, однако сразу же выскочила табличка, уведомившая, что все сотрудники заняты и дела смертных их попросту не интересуют. Написал на почту тех. поддержки - но ответа также не поступило. В общем, как я понимаю, Фаворит окончательно решил спионерить денежки клиентов и поэтому вывода денег с сайта уже не будет? Если тут все таки появится представитель данного сайта - то номер счета 1069969 (ну хочется верить в чудо !)))). Скрины отмены выводов сделаны, могу предоставить. Очень жаль, что данный сайт испортился до такого состояния. п.с. ранее выводил деньги на карту неоднократно, аккаунт полностью верифицирован.
Достоинства:
  1. Когда то был хороший сайт, я к нему за сколько лет привык.
Недостатки:
  1. основной минус в настоящее время - нельзя вывести деньги на карту. Ввести можно, а вот вывести - нельзя. постоянные зависания сайта. Отсутствие тех. поддержки (связаться с ними у меня так и не получилось).

Обман людей.

Гость Гость 4 марта, 2020 год
К сожалению, я буду вынуждена обратиться к Зеленскому, и показать видео как работают ваши автоматы. С каждой игрой я заняла видео. Вы мало того что не должны вообще работать, так вы ещё и людей дурите. Нет, так не пойдёт. Всё что я смогу сделать, я обещаю вам что я это сделаю.

Вывод средств

Гость Гость 27 февраля, 2020 год
Буквально пару часов назад играла в казино, через некоторое время меня выбило и по ходу заблокировало акаунт. Почему? Я хочу вывести свои деньги. Как мне это сделать?

Фаворит це байдужість

Гость Гость 18 февраля, 2020 год
Люди, краще шукайте роботу,яка буде до душі і за яку будуть справедливо виплачувати гроші ,вами зароблені. Навіть цей самий спорт,ним можна насолоджуватись. Не робіть ставки в б.к. Я грав 15 років,ніяких великих сум грошей не виграв. Тим більше б.к. дають зрозуміти,не варто з ними грати.

Не серйозно

Гость Гость 18 февраля, 2020 год
Два місяця,не можу отримати свої чесно вгадані гроші,які поставив у касі. Відповідь запрограмована:Не знаєм,не маєм інформації,і.т.д... Дякую вам що відкрили своє справжнє лице компанії,за яким ховається обман і байдужість.

Хочу поиграть

Гость Гость 13 февраля, 2020 год
Сейчас вообще поиграть нельзя? Сайт не работает, приложение тоже ((( если есть варианты напишите или хотя бы напишите когда можно будет

Отдайте наши деньги!!!

Гость Гость 13 февраля, 2020 год
Отдайте людям деньги, они не ваши, сколько можно водить людей за нос и чесать всякий бред по выплатам??? Тем более одни операторы знают информацию, а другие нет! Что это за развод бедных людей? Вы ещё мало набили карманы горем нищих людей? Так может хватит уже???? Пусть прикроют быстрей эту компанию пока ещё больше горя не натворила для украинского народа... А... Читать отзыв Отдайте людям деньги, они не ваши, сколько можно водить людей за нос и чесать всякий бред по выплатам??? Тем более одни операторы знают информацию, а другие нет! Что это за развод бедных людей? Вы ещё мало набили карманы горем нищих людей? Так может хватит уже???? Пусть прикроют быстрей эту компанию пока ещё больше горя не натворила для украинского народа... А сколько семей позволяется, сколько детей голодных и босых остаётся из-за вас дорогой фаворит и это ещё мелочи(((( Где Ваше начальство вообще??? Что оно прожило хоть пару дней, как эти люди!!!! Короче нет слов одна злость на эту лохотронскую компанию((((
Добрый день!
Если у вас обращение по расчету ставки или выводу денежных средств, то обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки клиентов и укажите номер игрового счета или игровых билетов.

Последнее предупреждение фавориту

Гость Гость 9 февраля, 2020 год
Сколько вы заплатили за лицензию? Если вы думаете, что после этого вы будете дурить людей в игре, вы глубоко ошибаетесь. Мой звонок будет первым, если вы будете на******ь в игре. Как то я вас уже предупреждал. Вы думаете что вы взяли деньгами? А ну давайте посмотрим.

Алчный фаворит

Гость Гость 9 февраля, 2020 год
Скажите, а сколько нужно вложить в вашу богодельну, что бы выиграть хотя бы 10% от вложенной суммы? Я только что записал видео как ваш лохотрон работает. Обязательно выставлю в интернет и пусть вас заздирают на части.

валентин иванов

DEPOSIT FP
200.00 UAH
Отменены
2020-02-06 09:27 - 2020-02-06 09:32
Достоинства:
  1. вот так фаворит спорт честно выводит деньги
Недостатки:
  1. а пополнить без проблем можно а вывести проблема банк виноват

Игорь ПЕТРОВ

Гость Гость 22 января, 2020 год
правила не соблюдают даже есле ты доказал что ты прав никому это не интересно просто говорят до свидания КАТЕГОРИЧЕСКИ ЭТО НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Лохотрон и обман

Гость Гость 15 января, 2020 год
Сколько писала отзывов, а они удаляют их, Вам не нравится слово лохотрон? Так это же правда,у вас чисто обдираловка а не казино. Если бы это было не правдой, вы бы не удаляли отзывы.

Среднее качество

Гость Гость 14 января, 2020 год
Смысл обращаться в поддержку если там одно и то же говорят? А деньги то не выплачивают, и еще один оператор сказал что выплаты начались и типа в порядки очереди, что на сайте обновление будет и можно с игрового билета на аккаунт кинуть, а другой совсем другое говорит и это назвал сказкой((( И к кому теперь обращаться и кому верить?

Как забрать выигрыш?????

Александр Александр 14 января, 2020 год
Уважаемые,подскажите какой ещё способ забрать деньги которые были поставлены в пункте приема лотерей???кассы не открывают,и неизвестно откроют ли вообще?А ответ у представителей компании один, кассы закрыты из-за действий правоохранительных органов,ждите....но сколько,месяц,два три,годы??? Может они ждут когда терпение у людей лопнет и они начнут судиться с ними,а это поверьте будет
Добрый день, Александр!

Нормальная контора

Влад Влад 13 января, 2020 год
Вполне нормальная контора, лояльная.Если сравнивать с пари матч, немного ниже коф.,но это не проблема. Играю давно, был недоволен новым дизайном сайта, но уже привык. Вот только порезали скорость ставки, 20 сек , это раздражает.пересмотрите по возможности мой аккаунт.
Достоинства:
  1. Удобный дизайн сайт, много событий
Недостатки:
  1. Особых нет

Точки приёма

Сергей Сергей 11 января, 2020 год
Здравствуйте! Я так понимаю ,что точки приёма Фаворит не будут открываться или всё-таки надежда есть???

Как забрать свой выигрыш.

usenko30 usenko30 9 января, 2020 год
Здравствуйте.Вопрос к представителю данной БК.Как мне забрать свой выигрыш?Кассы теперь недоступны а карты банка в данный момент у меня нет(так совпало).Услугами данного Букмеккера пользуюсь очень давно и ничего плохого сказать не могу - только положительный опыт.Выигрыш всегда платили вовремя.
Мой счет - 3294925.
Благодарим за отзыв.

выплата выиграша

zaika.gena77@gmail.com [email protected] 5 января, 2020 год
почему нельзя выплатить выиграл на карту, если ставка сыграла ( тем более, выиграл подтвержден самим " фаворитом"?
Недостатки:
  1. нет выплаты по выигранной карточке.Ну и что , что закрылись, а что делать с выигранной карточкой?

валентин иванов

Гость Гость 28 декабря, 2019 год
Владимир Александрович Зеленский поскорее закрой эту богодельню которая несет беды и гре людям под названием фаворит спорт не открывайте их и сделайте людей счастливыми ВСЕХ С НЕОВЫМ ГОДОМ А ФАВОРИТК И ИХ СОТРУДНИКАМ ЗАКРЫТЬСЯ И ПОБОЛЬШЕ ВРЕДА В ЖИЗНИ

Неверно отображаются данные

Светка Светка 26 декабря, 2019 год
Обращаюсь ко всем, будьте внимательны. В кабинете часто отображаются неверные данные. Таймер идёт и вдруг возвращается обратно на минуту и прочее. А поддержка говорит - мы не несём ответственность за это. Только это сделано специально - чтоб проигрышь был.
Достоинства:
  1. быстро приходит вигрыш
Недостатки:
  1. обман
Добрый день!
Коэффициенты игровых вариантов «Live» в Программе розыгрышей постоянно меняются, отражая развитие событий в соревновании.
Обновления информационных сообщений и результатов в ходе события/соревнования носит информативный характер.

Укажите, пожалуйста, номер ваших ставок, которые вы считаете, были неправильно рассчитаны.

Когда откроются кассы ???

Гость Гость 24 декабря, 2019 год
Когда ждать открытия касс в городах ???месяц ,два ...Онлайн хорошо но кассы все таки лучше...Открывайте скорей .Всего вам хорошего
Добрый день!
В данный момент точки приема ставок Favorit Sport закрыты.
Все ставки будут выплачены после урегулирования ситуации и открытия точек. Компания не отказывается от своих обязательств, в данный момент мы предпринимаем максимум усилий для решения ситуации.
За детальной информацией можете обратиться в Службу поддержки клиентов.

Благодарим за терпение!

как получить выигрыш по чеку

Гость Гость 22 декабря, 2019 год
Здравствуйте. 19 декабря сделал две ставки на кассе, они сыграли. Как мне теперь получить выигрыш по чекам?
Добрый день!
В данный момент точки приема ставок Favorit Sport закрыты. Все ставки будут выплачены после урегулирования ситуации и открытия точек. Компания не отказывается от своих обязательств, в данный момент мы предпринимаем максимум усилий для решения ситуации
Благодарим за терпение!
Лотерея "Фаворит спорт"
Лотерея "Фаворит спорт" - это спортивная лотерея, которая позволяет ставить ставки для футбольных фанатов и фанатов прочих видов спорта. Данная лотерея есть официальной, государственной и легализированной, поэтому надежным поставщиком услуг в сфере букмекерского бизнеса.
Лотерея "Фаворит спорт" относится к числу других лотерей, которые принадлежат государственному оператору "Украинская Национальная Лотерея". Этот... подробнее

Лотереи
Лото-Забава - МСЛ