Отзывы туристов, посетителей
Лотерея "Фаворит спорт"
521 отзыв / 75016 просмотров

два п-и-д-о-р-а-с-т-а и лохотрон

Андрей Отзыв написан воскресенье, 9 декабря
два п-и-д-о-р-а-с-т-а и лохотрон два п-и-д-о-р-а-с-т-а и лохотрон

усик и ярмоленко если бы им докинули денег

Андрей Отзыв написан воскресенье, 9 декабря
таки присунули друг другу поочередно таки присунули друг другу поочередно

Весёлый заработок

Pozitive Отзыв написан пятница, 7 декабря
Очень просто и весело заробатую деньги на фаворит спорт.
Всегда видит рекламу "фаворит спорт з нами переможці" а теперь зарабатываю на нем очень классно.
Очень просто и весело заробатую деньги на фаворит спорт.
Достоинства:
  1. Весело и легко заработать.
Недостатки:
  1. Не нашол

Фаворит спорт

Максим Отзыв написан пятница, 7 декабря
Лотерея "Фаворит спорт" очень прикольная, можно хорошо развлечься в свободное время.
Все очень понравилось, интерфейс приятный и простой в тоже время, сразу же понятный даже новичкам в этой сфере.
Спасибо!
Спасибо!

Фаворит спорт

Никита (Украина) Отзыв написан четверг, 6 декабря
Самая честная бк - это Фаворит спорт, т.к у них самые большие коэффициенты, быстрые выплаты, и много видов спорта. Всем советую! Самая честная бк - это Фаворит спорт, т.к у них самые большие коэффициенты, быстрые выплаты, и много видов спорта. Всем советую!

все супер

vladzorro (Украина) Отзыв написан четверг, 6 декабря
доброго времени суток.
Хочу поделиться своим мнением о данной компании, играть стал не так давно, примерно 6 мес и коллеги подсказали мне эту компанию, эмоции только положительные, чувствуется азарт и спортивный дух, кофы правдивые, выплаты стабильные, задержек не было, рекомендую всем, ведь игра это положительные эмоции и отличное развлечение.
доброго времени суток.

перспектива

Женя Отзыв написан четверг, 6 декабря
Усику укажут его место дяди которые занимаются боксом в супертяжелом весе, усадят его на жопу Усику укажут его место дяди которые занимаются боксом в супертяжелом весе, усадят его на жопу

Фаворит Спорт

Rome (Украина, Nikolaev) Отзыв написан среда, 5 декабря
Дуже крутий букмекер я задоволений їхньою робою не перший рік я в цьому букмекері перебуваю і все класно команда працю злагоджено і на перспективу 5++++ Дуже крутий букмекер я задоволений їхньою робою не перший рік я в цьому букмекері перебуваю і все класно команда працю злагоджено і на перспективу 5++++

где это видано баба ставит ставки-заказуха

Женя (Украина) Отзыв написан среда, 5 декабря
кто играет по десять лет может делать выводы о букмекере кто играет по десять лет может делать выводы о букмекере

Отличная БК

Ирина (Украина) Отзыв написан среда, 5 декабря
Очень долго искала БК. И наконец нашла. Играю неделю. Все ок. Деньги выводила 2 раза. Верификацыю пройшла успешно и очень быстро.Служба поддержки реагирует мгновенно. Очень долго искала БК. И наконец нашла. Играю неделю. Все ок. Деньги выводила 2 раза. Верификацыю пройшла успешно и очень быстро.Служба поддержки реагирует мгновенно.
Достоинства:
  1. Мгновенный вывод на карту
Недостатки:
  1. Пока нет
Добрый день, Ирина!
Спасибо за отзыв.

кто играет по десять лет может делать вывод

Женя (Украина, Kharkiv) Отзыв написан среда, 5 декабря
фаворит-уровень ниже среднего фаворит-уровень ниже среднего
Добрый день!
Уточните, пожалуйста, почему у вас сложилось такое впечатление о работе компании?

Положительный отзыв

Cecil (Украина) Отзыв написан среда, 5 декабря
Для меня это самая удобная и доступная б.к. Никаких проблем не вознакало. Работаю уже больше 1 месяца с Фаворитом и остался доволен. Всем советую Для меня это самая удобная и доступная б.к. Никаких проблем не вознакало. Работаю уже больше 1 месяца с Фаворитом и остался доволен. Всем советую
Достоинства:
  1. Пользуюсь как наземными пунктами так и мобильной версией, ввод-вывод денег быстрый, проблем не было
Недостатки:
  1. вроде бы пока что все устраивает.Но есть пару моментов , это то что на киберспорт мало исходов, и в лайве на футбол особо не разгонишься.Больше исходов пожалуйста,спасибо.

не лучшая компания

Алекс (Украина) Отзыв написан вторник, 4 декабря
За пол года играл в 3 компаниях : ФАВОРИТ, ПАРИ МАТЧ И 1х ВЕТ. Сделал примерно по 1200 - 1500 ставок в ПАРИ МАТЧ и 1Х ВЕТ . Получил массу удовольствия. В ФАВОРИТЕ играл в городских отделениях. За тот же срок сделал пару тысяч ставок. Если выигрыш больше 3 тыс., то деньги получишь не скоро. Недавно выиграл 6 тыс. и...  Читать отзыв За пол года играл в 3 компаниях : ФАВОРИТ, ПАРИ МАТЧ И 1х ВЕТ. Сделал примерно по 1200 - 1500 ставок в ПАРИ МАТЧ и 1Х ВЕТ . Получил массу удовольствия. В ФАВОРИТЕ играл в городских отделениях. За тот же срок сделал пару тысяч ставок. Если выигрыш больше 3 тыс., то деньги получишь не скоро. Недавно выиграл 6 тыс. и уже 3 дня не могу получить выигрыш.Теряете клиента. Сведу посещения ФАВОРИТ до минимума.
Добрый день, Алекс!
Уточните, пожалуйста, почему вы не можете получить выигрыш в кассе?
Вы делаете ставки онлайн, а выводите на кассу или играете тоже только в кассе?

БК Фаворит спорт СУПЕР

роман (Украина) Отзыв написан вторник, 4 декабря
Лотерея Фаворит спорт отличная компания выплаты приходят быстро и главное все честно. Лотерея Фаворит спорт отличная компания выплаты приходят быстро и главное все честно.
Достоинства:
  1. все быстро и честно

Хороших развлечений

Гость (Украина) Отзыв написан вторник, 4 декабря
Случайно попал на них, было скучно. Поиграл, хорошо провел время, и в плюсе остался и полоэительными эмоциями обзавелся. Проблем не было. Спасибо рекламе за то, что направила к вам) Случайно попал на них, было скучно. Поиграл, хорошо провел время, и в плюсе остался и полоэительными эмоциями обзавелся. Проблем не было. Спасибо рекламе за то, что направила к вам)
Достоинства:
  1. Удобно, весело, в плюсе.

Отличная компания

Гость (Украина, Donetsk) Отзыв написан понедельник, 3 декабря
Пользуюсь данным сервисом продолжительное время. На мой взгляд одна из лучших БК. Прекрасное развлечение для любителей острых ощущений. Тут тебе ставки на любой вкус и цвет. Минимальная ставка всего 2 гривны.Всем рекомендую. Пользуюсь данным сервисом продолжительное время. На мой взгляд одна из лучших БК. Прекрасное развлечение для любителей острых ощущений. Тут тебе ставки на любой вкус и цвет. Минимальная ставка всего 2 гривны.Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Вежливая администрация
Недостатки:
  1. Не заметил

Лучшая из лучший БК в Украине!!!

BKmasTer Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
Решил попробовать данную БК, скажу чесно, был очень приятно удивлён. Отличная администрация. Спасибо вам за прексаную БК. Решил попробовать данную БК, скажу чесно, был очень приятно удивлён. Отличная администрация. Спасибо вам за прексаную БК.
Достоинства:
  1. Отзывчивая администрация + большие кэфы.
Недостатки:
  1. Не обнаружил. И это прекрасно!!!

Конкуренция

Макс (Украина) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
Очередная атака конкурентов! Самая лучшая БК в Украине Очередная атака конкурентов! Самая лучшая БК в Украине

Игорь

Гость (Украина) Отзыв написан суббота, 1 декабря
а у меня одна буква не совпала и сразу возрат дали не то что ошибка в турнире смешная организация не советую а у меня одна буква не совпала и сразу возрат дали не то что ошибка в турнире смешная организация не советую

обманщики

Гость (Украина) Отзыв написан суббота, 1 декабря
ставки дали не правильные у кого сыграла дают возрат есле выиграла ставят проигрыш и ответ ЭТО ИХ ОТВЕТ Суть также в том, что информацию в режиме Лайв отображается в ознакомительных целях. ставки дали не правильные у кого сыграла дают возрат есле выиграла ставят проигрыш и ответ ЭТО ИХ ОТВЕТ Суть также в том, что информацию в режиме Лайв отображается в ознакомительных целях.

Очень классно ставки делать по своему хобби)

Олександр Шляпик (Украина) Отзыв написан пятница, 30 ноября
Фаворит спорт помогает немного отвлечься от работы, делая ставки и смотря спорт. Совмещается классно. Не смотря на выигрышы, которые часто у меня сбываются при ставках, я доволен. Всем советую Фаворит спорт помогает немного отвлечься от работы, делая ставки и смотря спорт. Совмещается классно. Не смотря на выигрышы, которые часто у меня сбываются при ставках, я доволен. Всем советую

Качественные ставки

ko4egar (Украина) Отзыв написан пятница, 30 ноября
В общем если смотреть на контору, то можно увидеть прекрасный способ для своего развлечения, тут вам ставки на любой вкус и цвет, так же стоит заметить, что минимальная ставка 2 гривны, что дает прекрасную возможность поиграть в свое удовольствие, половить высокие коефициенты ну и многое другое. В общем рекомендую. В общем если смотреть на контору, то можно увидеть прекрасный способ для своего развлечения, тут вам ставки на любой вкус и цвет, так же стоит заметить, что минимальная ставка 2 гривны, что дает прекрасную возможность поиграть в свое удовольствие, половить высокие коефициенты ну и многое другое. В общем рекомендую.
Достоинства:
  1. Широкая линия, присутствие бонусов, быстрые выплаты.
Недостатки:
  1. Если повисла система в одном место, то часто лежит и весь проект.

Якщо немає власної карточки,як ще можна вивести гроші?

Іванич (Украина) Отзыв написан четверг, 29 ноября
Якщо немає власної карточки,як ще можна вивести гроші? Якщо немає власної карточки,як ще можна вивести гроші?
Доброго дня!
Якщо немає картки, то ви можете робити вивід на касу, на яку вам зручно.
Адреси усіх пунктів ви можете знайти на сайті в розділі Пункти розповсюдження або тут https://www.favoritsport.com.ua/uk/page/punkti/

Добротная букмекерская компания

igoodmood (Украина, Odessa) Отзыв написан четверг, 29 ноября
Благодаря данной букмекерской компании, Ваше хобби и спортивный интерес может приносить Вам дополнительный заработок. Благодаря данной букмекерской компании, Ваше хобби и спортивный интерес может приносить Вам дополнительный заработок.
Достоинства:
  1. Удобный интерфейс.
  2. Частые акции и бонусы.
  3. Большие коэффициенты.

Хорошая лоторея

Medieage Отзыв написан среда, 28 ноября
Всем доброго времени суток! Хочу поделится опытом о фаворите, на нём действительно можно поднимать хорошие деньги если знать правильную стратегию, ведь всё приходит с опытом :) Всем доброго времени суток! Хочу поделится опытом о фаворите, на нём действительно можно поднимать хорошие деньги если знать правильную стратегию, ведь всё приходит с опытом :)
Достоинства:
  1. Отличная лоторея
Недостатки:
  1. Пока что не заметил

Даже не регистрируйтесь, деньги вывести все равно не сможете!!!

ford0ne@i.ua (Украина) Отзыв написан среда, 28 ноября
Деньги вывести не возможно. Вопрос при пополнении чья карта никого не волновал.
Деньги вывести не возможно. Вопрос при пополнении чья карта никого не волновал.
А теперь чтобы вывести мало того что весь свой паспорт отсканировать нужно, ещё и сфотографироваться с каждой страницей. Так ещё нужно заявление писать от себя и владельца карты как так получилось, прям объяснительная. Но на этом не заканчивается вся эта афера, нужны ещё владельца сканы документов, фотографии с документами и справка с банка. Лохотрон чистой воды вывести нереально!!!!
Люди не видитесь на эту контору!!!!
Пс. Кто заявление писал отпишитесь на почту, заранее спасибо!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все контора сплошной минус
Добрый день!
С ваших почт, на которые зарегистриваны игровые аккаунты, не приходили письма с фото паспорта и справками по карте, о которых вы пишите.

Уточните, пожалуйста, номер вашего счета для уточнения информации по верификации.

Отличная букмекерская контора

Михаил (Украина) Отзыв написан среда, 28 ноября
Начал делать ставки на Фаворите уже очень давно. По сей день периодически посещаю данную БК. Коэффициенты были и остаются высокими. Событий очень много! Ежедневно контора предлагает всевозможные выгодные предложения и бонусы. Интерфейс сайта очень приятный, не давит на глаза. Выплаты своевременные, а онлайн-поддержка на самом высоком уровне! Начал делать ставки на Фаворите уже очень давно. По сей день периодически посещаю данную БК. Коэффициенты были и остаются высокими. Событий очень много! Ежедневно контора предлагает всевозможные выгодные предложения и бонусы. Интерфейс сайта очень приятный, не давит на глаза. Выплаты своевременные, а онлайн-поддержка на самом высоком уровне!
Достоинства:
  1. Высокие коэффициенты
  2. Разнообразие ставок
  3. Быстрые выплаты
  4. Профессиональная поддержка
Недостатки:
  1. Меня все устраивает

Всё отлично

Виктор Делигян (Украина) Отзыв написан среда, 28 ноября
В первую очередь, это как развлечение, попробовать себя в спортивных ставках. На сколько ты в этом розбираешься, но и без заработка не обойдешься. Ведь у данной конторы хорошие коофициенты на ставки, и выплаты приходят очень быстро. Я конечно не азартный человек, но время от времени играю. И данная контора мне приносит только удовольствие. Так что, советую всем! Если вы только...  Читать отзыв В первую очередь, это как развлечение, попробовать себя в спортивных ставках. На сколько ты в этом розбираешься, но и без заработка не обойдешься. Ведь у данной конторы хорошие коофициенты на ставки, и выплаты приходят очень быстро. Я конечно не азартный человек, но время от времени играю. И данная контора мне приносит только удовольствие. Так что, советую всем! Если вы только не азартный человек)))
Достоинства:
  1. Хороший вид развлечения, и возможность заработать))
Недостатки:
  1. Может и есть, но пока не заметил))
Добрый день, Виктор!
Спасибо за отзыв.

Очень доволен

Владислав (EU) Отзыв написан вторник, 27 ноября
Я уже более года являюсь клиентом БК Фаворит спорт и очень доволен данной конторой.Очень радует обширная линия на множество спортивных событий и конечно же, как по мне, самые высокие коэффициенты.Так же нравиться и возможность ставить ставки на различного рода бонусы, которые очень часто предоставляет сайт.Так же быстро и лаконично отвечает тех поддержка.Сайт рекомендую!!! Я уже более года являюсь клиентом БК Фаворит спорт и очень доволен данной конторой.Очень радует обширная линия на множество спортивных событий и конечно же, как по мне, самые высокие коэффициенты.Так же нравиться и возможность ставить ставки на различного рода бонусы, которые очень часто предоставляет сайт.Так же быстро и лаконично отвечает тех поддержка.Сайт рекомендую!!!

Лотерея "Фаворит спорт"

Лотерея "Фаворит спорт" - это спортивная лотерея, которая позволяет ставить ставки для футбольных фанатов и фанатов прочих видов спорта. Данная лотерея есть официальной, государственной и легализированной, поэтому надежным поставщиком услуг...

Лотереи

Космолот (Kosmolot)