Лотерея "Фаворит спорт" отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Лотерея "Фаворит спорт"

Обдираловка

Гость Гость пятница, 20 марта
До каких пор это будет продолжаться????? Что вы себе позволяете????? В игре выпал бонус карт, открываются только две, а третья заблокирована.Я подам на вас в суд. Моё терпение лопнуло.

Перестали выводить деньги на карту

Алексей Алексей пятница, 6 марта
Клиент данного сайта более 6-7 лет. Сегодня, 06.03.2020г. поставил небольшую сумму на вывод на карту. Деньги на карту не поступили, хотя делал несколько попыток вывода различных сумм. Сразу заявка на вывод ставится в обработку, а затем, спустя некоторое время, деньги возвращаются на игровой счет, а в статусе заявки вывода появляется надпись "отменены". То есть заводить можно, а выводить... Читать отзыв Клиент данного сайта более 6-7 лет. Сегодня, 06.03.2020г. поставил небольшую сумму на вывод на карту. Деньги на карту не поступили, хотя делал несколько попыток вывода различных сумм. Сразу заявка на вывод ставится в обработку, а затем, спустя некоторое время, деньги возвращаются на игровой счет, а в статусе заявки вывода появляется надпись "отменены". То есть заводить можно, а выводить - уже не получится, так? Фаворит решил кинуть на деньги остатки клиентов своего сайта? Пробовал связаться с тех. поддержкой по чату, однако сразу же выскочила табличка, уведомившая, что все сотрудники заняты и дела смертных их попросту не интересуют. Написал на почту тех. поддержки - но ответа также не поступило. В общем, как я понимаю, Фаворит окончательно решил спионерить денежки клиентов и поэтому вывода денег с сайта уже не будет? Если тут все таки появится представитель данного сайта - то номер счета 1069969 (ну хочется верить в чудо !)))). Скрины отмены выводов сделаны, могу предоставить. Очень жаль, что данный сайт испортился до такого состояния. п.с. ранее выводил деньги на карту неоднократно, аккаунт полностью верифицирован.
Достоинства:
  1. Когда то был хороший сайт, я к нему за сколько лет привык.
Недостатки:
  1. основной минус в настоящее время - нельзя вывести деньги на карту. Ввести можно, а вот вывести - нельзя. постоянные зависания сайта. Отсутствие тех. поддержки (связаться с ними у меня так и не получилось).

Обман людей.

Гость Гость 4 марта, 2020 год
К сожалению, я буду вынуждена обратиться к Зеленскому, и показать видео как работают ваши автоматы. С каждой игрой я заняла видео. Вы мало того что не должны вообще работать, так вы ещё и людей дурите. Нет, так не пойдёт. Всё что я смогу сделать, я обещаю вам что я это сделаю.

Вывод средств

Гость Гость 27 февраля, 2020 год
Буквально пару часов назад играла в казино, через некоторое время меня выбило и по ходу заблокировало акаунт. Почему? Я хочу вывести свои деньги. Как мне это сделать?

Фаворит це байдужість

Гость Гость 18 февраля, 2020 год
Люди, краще шукайте роботу,яка буде до душі і за яку будуть справедливо виплачувати гроші ,вами зароблені. Навіть цей самий спорт,ним можна насолоджуватись. Не робіть ставки в б.к. Я грав 15 років,ніяких великих сум грошей не виграв. Тим більше б.к. дають зрозуміти,не варто з ними грати.

Не серйозно

Гость Гость 18 февраля, 2020 год
Два місяця,не можу отримати свої чесно вгадані гроші,які поставив у касі. Відповідь запрограмована:Не знаєм,не маєм інформації,і.т.д... Дякую вам що відкрили своє справжнє лице компанії,за яким ховається обман і байдужість.

Хочу поиграть

Гость Гость 13 февраля, 2020 год
Сейчас вообще поиграть нельзя? Сайт не работает, приложение тоже ((( если есть варианты напишите или хотя бы напишите когда можно будет

Отдайте наши деньги!!!

Гость Гость 13 февраля, 2020 год
Отдайте людям деньги, они не ваши, сколько можно водить людей за нос и чесать всякий бред по выплатам??? Тем более одни операторы знают информацию, а другие нет! Что это за развод бедных людей? Вы ещё мало набили карманы горем нищих людей? Так может хватит уже???? Пусть прикроют быстрей эту компанию пока ещё больше горя не натворила для украинского народа... А... Читать отзыв Отдайте людям деньги, они не ваши, сколько можно водить людей за нос и чесать всякий бред по выплатам??? Тем более одни операторы знают информацию, а другие нет! Что это за развод бедных людей? Вы ещё мало набили карманы горем нищих людей? Так может хватит уже???? Пусть прикроют быстрей эту компанию пока ещё больше горя не натворила для украинского народа... А сколько семей позволяется, сколько детей голодных и босых остаётся из-за вас дорогой фаворит и это ещё мелочи(((( Где Ваше начальство вообще??? Что оно прожило хоть пару дней, как эти люди!!!! Короче нет слов одна злость на эту лохотронскую компанию((((
Добрый день!
Если у вас обращение по расчету ставки или выводу денежных средств, то обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки клиентов и укажите номер игрового счета или игровых билетов.

Последнее предупреждение фавориту

Гость Гость 9 февраля, 2020 год
Сколько вы заплатили за лицензию? Если вы думаете, что после этого вы будете дурить людей в игре, вы глубоко ошибаетесь. Мой звонок будет первым, если вы будете на******ь в игре. Как то я вас уже предупреждал. Вы думаете что вы взяли деньгами? А ну давайте посмотрим.

Алчный фаворит

Гость Гость 9 февраля, 2020 год
Скажите, а сколько нужно вложить в вашу богодельну, что бы выиграть хотя бы 10% от вложенной суммы? Я только что записал видео как ваш лохотрон работает. Обязательно выставлю в интернет и пусть вас заздирают на части.

валентин иванов

DEPOSIT FP
200.00 UAH
Отменены
2020-02-06 09:27 - 2020-02-06 09:32
Достоинства:
  1. вот так фаворит спорт честно выводит деньги
Недостатки:
  1. а пополнить без проблем можно а вывести проблема банк виноват

Игорь ПЕТРОВ

Гость Гость 22 января, 2020 год
правила не соблюдают даже есле ты доказал что ты прав никому это не интересно просто говорят до свидания КАТЕГОРИЧЕСКИ ЭТО НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Лохотрон и обман

Гость Гость 15 января, 2020 год
Сколько писала отзывов, а они удаляют их, Вам не нравится слово лохотрон? Так это же правда,у вас чисто обдираловка а не казино. Если бы это было не правдой, вы бы не удаляли отзывы.

Среднее качество

Гость Гость 14 января, 2020 год
Смысл обращаться в поддержку если там одно и то же говорят? А деньги то не выплачивают, и еще один оператор сказал что выплаты начались и типа в порядки очереди, что на сайте обновление будет и можно с игрового билета на аккаунт кинуть, а другой совсем другое говорит и это назвал сказкой((( И к кому теперь обращаться и кому верить?

Как забрать выигрыш?????

Александр Александр 14 января, 2020 год
Уважаемые,подскажите какой ещё способ забрать деньги которые были поставлены в пункте приема лотерей???кассы не открывают,и неизвестно откроют ли вообще?А ответ у представителей компании один, кассы закрыты из-за действий правоохранительных органов,ждите....но сколько,месяц,два три,годы??? Может они ждут когда терпение у людей лопнет и они начнут судиться с ними,а это поверьте будет
Добрый день, Александр!

Нормальная контора

Влад Влад 13 января, 2020 год
Вполне нормальная контора, лояльная.Если сравнивать с пари матч, немного ниже коф.,но это не проблема. Играю давно, был недоволен новым дизайном сайта, но уже привык. Вот только порезали скорость ставки, 20 сек , это раздражает.пересмотрите по возможности мой аккаунт.
Достоинства:
  1. Удобный дизайн сайт, много событий
Недостатки:
  1. Особых нет

Точки приёма

Сергей Сергей 11 января, 2020 год
Здравствуйте! Я так понимаю ,что точки приёма Фаворит не будут открываться или всё-таки надежда есть???

Как забрать свой выигрыш.

usenko30 usenko30 9 января, 2020 год
Здравствуйте.Вопрос к представителю данной БК.Как мне забрать свой выигрыш?Кассы теперь недоступны а карты банка в данный момент у меня нет(так совпало).Услугами данного Букмеккера пользуюсь очень давно и ничего плохого сказать не могу - только положительный опыт.Выигрыш всегда платили вовремя.
Мой счет - 3294925.
Благодарим за отзыв.

выплата выиграша

zaika.gena77@gmail.com [email protected] 5 января, 2020 год
почему нельзя выплатить выиграл на карту, если ставка сыграла ( тем более, выиграл подтвержден самим " фаворитом"?
Недостатки:
  1. нет выплаты по выигранной карточке.Ну и что , что закрылись, а что делать с выигранной карточкой?

валентин иванов

Гость Гость 28 декабря, 2019 год
Владимир Александрович Зеленский поскорее закрой эту богодельню которая несет беды и гре людям под названием фаворит спорт не открывайте их и сделайте людей счастливыми ВСЕХ С НЕОВЫМ ГОДОМ А ФАВОРИТК И ИХ СОТРУДНИКАМ ЗАКРЫТЬСЯ И ПОБОЛЬШЕ ВРЕДА В ЖИЗНИ

Неверно отображаются данные

Светка Светка 26 декабря, 2019 год
Обращаюсь ко всем, будьте внимательны. В кабинете часто отображаются неверные данные. Таймер идёт и вдруг возвращается обратно на минуту и прочее. А поддержка говорит - мы не несём ответственность за это. Только это сделано специально - чтоб проигрышь был.
Достоинства:
  1. быстро приходит вигрыш
Недостатки:
  1. обман
Добрый день!
Коэффициенты игровых вариантов «Live» в Программе розыгрышей постоянно меняются, отражая развитие событий в соревновании.
Обновления информационных сообщений и результатов в ходе события/соревнования носит информативный характер.

Укажите, пожалуйста, номер ваших ставок, которые вы считаете, были неправильно рассчитаны.

Когда откроются кассы ???

Гость Гость 24 декабря, 2019 год
Когда ждать открытия касс в городах ???месяц ,два ...Онлайн хорошо но кассы все таки лучше...Открывайте скорей .Всего вам хорошего
Добрый день!
В данный момент точки приема ставок Favorit Sport закрыты.
Все ставки будут выплачены после урегулирования ситуации и открытия точек. Компания не отказывается от своих обязательств, в данный момент мы предпринимаем максимум усилий для решения ситуации.
За детальной информацией можете обратиться в Службу поддержки клиентов.

Благодарим за терпение!

как получить выигрыш по чеку

Гость Гость 22 декабря, 2019 год
Здравствуйте. 19 декабря сделал две ставки на кассе, они сыграли. Как мне теперь получить выигрыш по чекам?
Добрый день!
В данный момент точки приема ставок Favorit Sport закрыты. Все ставки будут выплачены после урегулирования ситуации и открытия точек. Компания не отказывается от своих обязательств, в данный момент мы предпринимаем максимум усилий для решения ситуации
Благодарим за терпение!

неполадки с входом

Гость Гость 22 декабря, 2019 год
Здравствуйте не заходит через приложение фаворит спорт на телефоне что делать не загружается подскажите что делать в таком случае

Фаворит спорт больше не работает

Саша Саша 21 декабря, 2019 год
20 чесла з 16.00 години заборонили роботу всих бук кантор,игровых закладив,державних лотерей.СБУ и полиция закрывають усу.
Доброго дня!

Фаворит Спорт заперечує інформацію в ЗМІ про незаконність своєї діяльності.

Міжнародна букмекерська компанія FAVBET, яка працює в Україні під брендом Favorit Sport, категорично спростовує всі звинувачення в ЗМІ про незаконність своєї діяльності на території України. Компанія працює на основі угоди з Українською національною лотереєю, яка має ліцензію, видану в 2002 році.

ФАВОРИТ НЕ РАБОТАЕТ ИНФО ЛИНИЯ ЛЕЖИТ

Сергей Сергей 21 декабря, 2019 год
Со вчерашего вечера невозможно зайти в аккаунт, инфо линия не работает, объяснения этого нигде не нашёл. Кроме с 20декабря закрыть все бк конторы на Украине, но они всё время работали нелегально
Добрый день, Сергей!
Компания Favorit Sport работает согласно действующей лицензии

Для восстановления логина, пожалуйста, обратитесь на почту [email protected] с описанием ситуации.

Восстановить пароль можно самостоятельно, воспользовавшись функцией «Забыли пароль?» в окошке авторизации. Для восстановления пароля достаточно верно указать Вашу электронную почту и ответ на секретный вопрос. Обратите внимание, ответ на вопрос необходимо вводить, в точности так, как Вы указывали при регистрации, соблюдая регистр (заглавные и строчные буквы).

Когда заработает сайт

Гость Гость 21 декабря, 2019 год
Давно граю а фаворите мне очень нравится. Но вчера закрили касси и сайт не работает. А на с чету деньги. Надеюсь что я их не потеряю
Временные ссылки для доступа fav0ritua.com или favoritua4.com

Вывод денежных средств работает в обычном режиме в сроки, предусмотренные правилами компании.

Компания выполняет свои финансовые обязательства перед клиентами.

Развод от "Фаворит спорт" на 10 літрів бензину

Гость Гость 10 декабря, 2019 год
Зареєстрував рахунок в компанії Favorit Sport з промокодом "КЛО". Повідомлення від Favorit про отримання 10 літрів пального від КЛО не приходило.
Зателеонував на гарячу лінію 0 800 210 414, де оператор Роман, повідомив мені що:
1. я не ввів промокод КЛО;
2. мій номер вже зареєстрований в сисеті.
1. я не ввів промокод КЛО;
2. мій номер вже зареєстрований в сисеті.

Перше не відповідає дійсності, і більше схоже на якусь шахрайську гру із залучення клієнтів
З приводу другого, запитую у Романа, коли була здійсненна реєстрація на мій номер і ким? якщо я ніколи не реєструвався і не робив ставок з Фаворит, проте Роман порадив звернутися з цими питаннями до адміністрації.

Відмова виконувати свої обовязки, згідно умов акції, яку самі ж і проводять. Просто обманюють людей.
Достоинства:
  1. відсутні
Недостатки:
  1. Просто обманюють людей.

xуже і бути не може

Сергій Сергій 26 ноября, 2019 год
ігрові автомати найобка повна,сьогодни сотий раз я завів гроши,граю до 10ти гривень за удар. і жодного разу більше чим на триста гривень,від той суми що завожу не підняло. короче кажу один з найгіршиxсайтів
Достоинства:
  1. немае,допа повна
Недостатки:
  1. як би не xотілось найти плюс,но на фаворіті їx немае взагали

Казино автоматы обдираловка

Роман Роман 26 ноября, 2019 год
Не советую играть в автоматы в плюсе вы не будете...если вы и выиграете что-то то потом еще больше той суммы отдадите...а служба поддержки вам скажет что они не причем...это все генератор случайных чисел..
Достоинства:
  1. Не заметил за три года игры в казино
Недостатки:
  1. Полный минус лучше бы и не играл
Лотерея "Фаворит спорт"
Лотерея "Фаворит спорт" - это спортивная лотерея, которая позволяет ставить ставки для футбольных фанатов и фанатов прочих видов спорта. Данная лотерея есть официальной, государственной и легализированной, поэтому надежным поставщиком услуг в сфере букмекерского бизнеса.
Лотерея "Фаворит спорт" относится к числу других лотерей, которые принадлежат государственному оператору "Украинская Национальная Лотерея". Этот... подробнее

Лотереи
Лотереи Спортлига