Лотерея "Фаворит спорт" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 3 из 5 (150 отзывов ), просмотров: 45629

Отличная лотерея

Sema (Украина) вторник, 22 мая Постоянно участвую в лотереи.Все честно.Есть большая вероятность выигрывал.Мне все нравится.Так что и дальше буду брать участие в лотереи! 0 согласны, 0 не согласны

Я новичок, но мне нравится

Николай (Украина) среда, 16 мая Застегивайте, хочу высказать своё личное мнение, по поводу этой компании В данный момент провожу ставки только в этой конторе. Хотя я недавно начал этим заниматься, я очень доволен что попал имено в эту контору. Здесь мене нравятся высокие коэффициенты, различные акции и бонусы.
Достоинства:
  1. Надежный букмекер
  2. Высокие коэффициенты
  3. Интерфейс

Отличная контора!

Гость (Украина, Maksim) пятница, 11 мая Всем привет! Я играю в этой конторе не очень давно, но она ,лично мне, очень букмекерская контора очень понравилась. На мой взгляд эта контора одна из самых удобных.
Достоинства:
  1. Удобный и просто интерфейс.
  2. Быстрые выплаты.
  3. Очень быстро работает тех.поддержка
Недостатки:
  1. Мало разновидностей ставок.

МОЕ МНЕНИЕ

Андрей (Узбекистан, Tashkent) пятница, 11 мая Хочу высказать МОЕ МНЕНИЕ. В данной конторе я начинающий игрок, и стараюсь заработать на ставках на спорт. Здесь меня привлекает следующее: хорошие коэффициенты, большое количество вариантов исходов событий и различные акции, бонусы. Ставил на лигу чемпионов УЕФА, выиграл, это порадовало, и решил, что буду продолжать. Надеюсь неплохо заработать.
Достоинства:
  1. хорошие коэффициенты
  2. большое количество вариантов исходов событий
  3. различные акции
  4. ...
Недостатки:
  1. пока не нашел

фаворит спорт-это болото

Гость (Украина, Донецьк) четверг, 10 мая Читайте всегда негативные отзывы-ВСЯ ПРАВДА ТАМ !!!
ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ-ДЛЯ ТОГО,чтобы заманить ВАС!

Богатая линия

Николай (Украина, Київ) среда, 9 мая Отличная букмекерская контора с огромной линией и высокими коэффициентами, мне понравилось что в конторе можно поставить на множество команд с первых лиг и вторых дивизионов. Ещё с плюсов быстрый расчет ставок и удобный вывод на карту банка! Мне понравилось, единственный минус это то что иногда виснет сайт в мобильной версии!
Достоинства:
  1. Богатая линия, высокие коэффициенты, удобный...
Недостатки:
  1. иногда тупит мобильная версия сайта

Можно играть .

Гость (Украина, Полтава) среда, 9 мая Довольно неплохая букмекерская контора.Так как играю на нескольких площадках,есть с чем сравнивать.У меня за время использования проблем не возникало.Пользуюсь мобильной версией
Достоинства:
  1. пока все норм
Недостатки:
  1. можно было быстрее вывод

пишут хорошие отзывы-те,кто работает на саму контору

Гость (Украина, Донецьк) вторник, 8 мая Друзья наберите в интернете-"РЕЙТИНГ БУКМЕКЕРСКИХ КОНТОР ТОП-100"!!!
И вы увидите правду!ФАВОРИТСПОРТА-там просто нет!!!
О чем можно говорить дальше???

Желаю удачи !!!

Гость (Украина) вторник, 8 мая Хочу порекомендовать лотерею "Фаворит спорт" из-за того что удобно сделать ставку, вывести деньги сам попробовал всё получилось хорошо. Контора не обманывает делаю ставки.
Достоинства:
  1. Часто ставить то будете в...
Недостатки:
  1. бывает программа виснет и даёт...

конченая контора.

Гость (Украина, Донецьк) вторник, 8 мая сегодня 8 мая,баскетбол "эмилио агинальдо колледж дженералз-бульдогз ",те люди,кто делал ставки онлайн КРУПНО ПОПАЛИ!В первой четверти дали сделать ставки, а на второй четверти отключили игру,т.е. не дали отыграться!Служба поддержки сказала,что на сайте ведутся технические работы..!!!А на третьей четверти включили.Такие приемы применяются часто!
Достоинства:
  1. почти нет
Недостатки:
  1. очень много!!!

Отличная,честно-работающая букмекерская контора "Фаворит спорт"

po4takoo3 (Молдова, Chișinău) понедельник, 7 мая Месяц назад наткнулся на данную бк,сначала думал,что они кидают,как это делают многие другие конторы,но в течении месяца я понял,что эта контора действительно не кидает,быстрый вывод средств,быстрые ответы тех.поддержки,вообщем все понравилось в этой конторе "Фаворит спорт" желаю удачи и процветания! Спасибо за честность! 0 согласны, 0 не согласны

на высоте бк

иван (Россия, Тольятти) понедельник, 7 мая Бк является моей первой букмекерской конторой.
Довольно хорошая контора ставлю в ней часто вывод быстрый тех.поддержка всегда отвечает, матчей в лайве и прилайве вполне достаточно!!!
Достоинства:
  1. Начнем с плюсов:
  2. 1. Высокие коэффициенты
  3. 2. Надежный букмекер
  4. ...
Недостатки:
  1. 1. Небогатая линия

LIKE

сергей (Россия, Tolyatti) понедельник, 7 мая С этой конторой знаком совсем недавно, около 2-3 месяцев, но доволен ей полностью. У компании удобная линия ставок и роспись событий, удобный ввод средств и довольно быстрый вывод денег даже в выходные дни.
Достоинства:
  1. быстрый вывод
Недостатки:
  1. нету

Топ бк

Вадим (Россия, Moscow) понедельник, 7 мая В принципе мне все понравилось, особое отличие это нормальные коэфициенты , не во всех бк все так хорошо. Особый + это ставки в лайве , все работает без задержек , если ставка принята значит принята строго по тем условиям с которыми вы согласились. Расчет ставок происходит быстро. По поводу выплат никогда не испытывал проблем. Счет не режут. Подойдет так...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Замечательная букмекерская контора.

Ильнар Галиев (Великобритания) понедельник, 7 мая Хочу поставить высокую оценку данной букмекерской конторе, ставил четыре раза из них три раза выигрывал ставки. Сам играю давно и играл в разных конторах,но эта намного всех лучше,так как все схемы которые предоставляют на ставках совпадают!Выражаю свою благодарность команде лотереи "Фаворит спорт" так держать!!! 0 согласны, 0 не согласны

Стабильная букмекерская контора

Александр (Украина) понедельник, 7 мая Имею большой опыт в ставках на спорт и соответственно имел дело с большим количеством контор. Эту хочу выделить особенно. Мне нравится, что тут предоставлено большое количество вероятностей исхода спортивного события, чего нет в других конторах. И самое основное это высокие коэффициенты. Деньги выводятся быстро и без проблем куда вам удобно. 0 согласны, 0 не согласны

Проблема!!!

Гость (Украина, Львів) суббота, 5 мая Что делать если выпрал игровой билет??? 0 согласны, 0 не согласны

мой фаворит

Leonardo Da Vinchi (Казахстан, Алматы) пятница, 4 мая В принципе трудиться с данной конторой начал не так давно и пока же все организует. Веселит достаточно высочайшие коэффициенты и многообразное численность мероприятий дешевых для ставок. Конкретные трудности появились при верификации, но все практически сразу приняли решение и вывод устроил благополучно. 0 согласны, 0 не согласны

!!!!

Гость (Украина) четверг, 3 мая в мене таке питання якщо перший раз вивести гроші з рахунку чи потрбні якісь довідки скидати ? Так як я закордоном і не зможу цього зробити 0 согласны, 0 не согласны

Супер

Ivano Kam (Украина) четверг, 3 мая Делаю ставки на спорт очень длительное время, а точнее отдал этому занятию несколько лет. Естественно играл в разных конторах и по этому могу сделать выводы и дать оценку каждой из них. В этой конторе притягивает сразу большое или даже просто громадное количество вариантов исходов событий. Такого выбора не видел ни в одной мною проверенных контор. Мне нравится, что тут довольно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

пока все нормально

Александр (Россия) среда, 2 мая В принципе работать с этой конторой начал недавно и пока все устраивает. Радует довольно высокие коэффициенты и разнообразное количество событий доступных для ставок. Определенные сложности возникли при верификации, но все оперативно решили и вывод сделал успешно. 0 согласны, 0 не согласны

Что за фигня

Гость (Украина, Київ) вторник, 1 мая футбол длится 90 минут ,
сегодня была игра , которую на 71 минуте , закрыли ставки и рассчитали .
то что я проиграл , ну и черт с ним , судя по комментариям о вашей программе, тут такие ошибки довольно часто происходят.
вопрос , как бл##@ это понимать?
программа часто виснет и даёт разные коф. в секунды .
если вам абсолютно пофиг ...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Аспект функций
Недостатки:
  1. Выше указанны

Мой выбор

Руденко А. (Украина) вторник, 1 мая Я фаворит спорт выбрал потому, что она входит в
топовый список подобных компаний, что добавляет
доверия ей. Результат, первых двух ставок оправдал
ожидания, правда, небольшой. Понравились проводимые
акции, бонусы. Во взаимоотношениях проблем и негатива
пока не было. Планирую и дальше здесь задержаться.
Достоинства:
  1. Высокие коэффициенты.
Недостатки:
  1. Ускорить поддержку.

Новичкам везёт!?

Гость (Украина, Донецьк) понедельник, 30 апреля На прошлой недели случайно попал в эту БК, решил попробовать сыграть по своей схеме, я думаю каждый играет по своей и особо не распространяется на эту тему.
Мне повезло я остался в нормальном плюсе. Все понравилось, всем доволен, чего и всем желаю. Делайте ваши ставки господа, главное сильно не входить в азарт и все будет нормально. Всем побед!

Не играйте в "Фаворит-спорт"

Гость (Украина, Одеса) понедельник, 30 апреля Многие из вас заблуждаются думая, что это хорошая БК. Ответ очень прост - она классная только для барыг по 20 грн и маленьких побед не более 20000 грн к примеру. Многие зарубежные БК (даже в России) имеют в своей истории выплаты по 100 тыс$, по 1,5 млн рублей, что в ГРИВНЕ - более 1 млн грн. К сожалению БК...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. До 100тыс грн выплаты возможны
Недостатки:
  1. От 100тыс грн до 1млн...

4 дня не могу вывести деньги с Фаворит Спорт

Гость (Украина, Чернігів) воскресенье, 29 апреля Всех хочу предупредить, 4й день не смог вывести деньги с Фаворит Спорт, оператор говорит что проблема в банке, но в банке не заинтересованы подводить клиентов, а Фаворит придерживает выплату: "авось сделает ставку и проиграет", на неоднократные обращения как поломанная пластинка, короче печаль. Кинули меня на 17к грн. печаль 0 согласны, 0 не согласны

Доколе!!!?

Гость (Украина, Донецьк) пятница, 27 апреля За последние 5 дней второй раз что-то делают на сайте. В первый раз это длилось 2 суток!! !! Это ненормально!!!!! Выведу деньги и ухожу в старую бк. Сил нет смотреть на этот бред 0 согласны, 0 не согласны

Недавно участвовал в розыгрыше

Aleksey13232 (Азербайджан, Baku) 27 апреля, 2018 год Недавно участвовал в розыгрыше , все прошло просто идеально , я победил не буду говорить сколько заработал и сколько потерял , по одним словом я очень доволен и конечно же я в плюсе. Отдельно хочу поблагодарить организаторов за этот чудесный сайт спасибо ) 0 согласны, 0 не согласны

кинули в группе с розыгрышем!)

Дмитрий (Украина, Харків) 26 апреля, 2018 год Я даже не знаю смеяться или плакать))) В группе на Фейсбуке устроили розыгрыш на результат матча и после матча откорректировали выигрышный комментарий мол Вы не угадали))) Из-за футболки таким способом позориться и терять потенциальных клиентов на сайте просто смех))) делайте выводы сами о данном сайте и его "Акциях"=)
Достоинства:
  1. подняли настроение)
Недостатки:
  1. ...

Мой отзыв

Артём (Россия, Kaliningrad) 26 апреля, 2018 год Давно увлекаюсь ставками. Много контор использую в беттинге. Про данную контору могу сказать, почему её тоже включил в свой список используемых. Зачастую бывают коэффициенты повыше чем у остальных, что конечно же отражается на дистанции. Также, хочу отметить удобную линию, мне очень нравится. С выплатами проблем лично у меня не было.
Достоинства:
  1. Удобная линия
  2. Бывают лучшее кэфы
  3. Всё нормально с выплатами
Недостатки:
  1. Пока не заметил

Лотерея "Фаворит спорт"

Лотерея "Фаворит спорт" - это спортивная лотерея, которая позволяет ставить ставки для футбольных фанатов и фанатов прочих видов спорта. Данная лотерея есть официальной, государственной и легализированной, поэтому надежным поставщиком услуг...

Лотереи

Лотерея "Хто там"