Lost.box.ua отзывы

1 отзыв / 75 просмотров

Разводилы,не бывает у нас в Украине потерянных посылок ,люди не верьте

Анна Анна вторник, 6 апреля
Я встречала раньше подобные системы ,только выкуп посылок был из заграницы ,и приходили крутые посылки по нормальной цене,но это же Украина тут все норовят заработать на нас наивных,и не бояться ни бога ни черта ,ни законов.Решилась я попробовать попытать удачу в Инстаграме в Украине ,где на этой странице подписчиков 30тыщ,и отзывов очень много положительных,оплатила все сразу ,так как аргументируют тем... Читать отзыв Я встречала раньше подобные системы ,только выкуп посылок был из заграницы ,и приходили крутые посылки по нормальной цене,но это же Украина тут все норовят заработать на нас наивных,и не бояться ни бога ни черта ,ни законов.Решилась я попробовать попытать удачу в Инстаграме в Украине ,где на этой странице подписчиков 30тыщ,и отзывов очень много положительных,оплатила все сразу ,так как аргументируют тем что внутри не знает ни кто (а вдруг ,я открою посылку мне не понравится отправлю назад )ну так вот скинула я 350 грн за посылку 1-2кг ,и по факту мне приходит посылка с весом максимум 500гр и форматом А4))игра детская ,настольная (коронка с костями)которая в интернете стоит до 40грн,на письмо мое ответили по шаблону типа мы сожалеем ,но учитывается не только физический вес посылки,)) короче смех.прсылка была обернута в обычную обвертку новой почты с наклейкой отправителя ,а под низом еще одна такая же наклейка отправителя ,походу моя посылка каталась уже не раз от него
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Эти люди которые наживаются на людях которые в декрете,работают за копейки ,да и вообще людей которые живут для лучшей жизни
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

big-partner.kh.ua