losos.net.ua икорный магазин отзывы

55 отзывов / 1444 просмотра

Икра не настоящая

Отзыв написан пятница, 10 января

Торгуют не настоящей икрой, возврат отказываются делать. До НГ кормили отмазками, а после праздников просто не берут трубку и заблокировали в соц.сетях.
Будьте уверены, все положительные отзывы написаны непосредственно продавцом. Понять что это искусственный продукт не пригодный к употреблению сможет даже школьник!
losos.net.ua икорный магазин - Икра не настоящая
Недостатки:
  1. - Продают не настоящую икру;
  2. - не отвечают на звонки.

Икра - подделка

Отзыв написан пятница, 3 января
Дешёвая имитация. Проверку кипятком не проходит. Очень разочарован, тк перед новым годом не успевал заказать другой вариант. В Инстаграме моментально блокируют. Дешёвая имитация. Проверку кипятком не проходит. Очень разочарован, тк перед новым годом не успевал заказать другой вариант. В Инстаграме моментально блокируют.

Химическая икра

Отзыв написан понедельник, 30 декабря
Это 100% подделка. Поняла это сразу, как открыла посылку, жалею что оплатили предоплату всю сумму на карту. Видно и по цвету и по консистенции, вкус ужасный. Проверяли кипятком- икрой там и не пахнет. Это 100% подделка. Поняла это сразу, как открыла посылку, жалею что оплатили предоплату всю сумму на карту. Видно и по цвету и по консистенции, вкус ужасный. Проверяли кипятком- икрой там и не пахнет.

Имитированная икра по цене настрящей

Отзыв написан суббота, 28 декабря
Купили пол кило за 700 грн. Налили кипяток чтобы проверить. Вода не побелела как должна была. Выброшенные на ветер деньги. Купили пол кило за 700 грн. Налили кипяток чтобы проверить. Вода не побелела как должна была. Выброшенные на ветер деньги.

икра - подделка. ки*****о 100%

Отзыв написан пятница, 27 декабря
отзывы либо накручены, либо от тех кто натуральную икру никогда не пробовал.
это не икра а 100% подделка.
по вкусу напоминает сухарики со вкусом красной икры (скорее всего та же эсенция)
не гонитесь за дешевизной - наедитесь химии!!!
отзывы либо накручены, либо от тех кто натуральную икру никогда не пробовал.
это не икра а 100% подделка.
не гонитесь за дешевизной - наедитесь химии!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. подделка чистой воды

Искусственная икра

Отзыв написан четверг, 26 декабря
Икра искусственная, подделка. Будьте осторожны. На вид вроде настоящая, на вкус чистая химия.Теперь звоню трубки не берут. Икра искусственная, подделка. Будьте осторожны. На вид вроде настоящая, на вкус чистая химия.Теперь звоню трубки не берут.

Очень довольны

Отзыв написан 5 декабря, 2019 год
Спасибо за вкусную икру, разумные цены и быструю доставку. Теперь мы Ваши постоянные клиенты!
Заказывайте смело!
Заказывайте смело!

Рекомендую

Отзыв написан 5 декабря, 2019 год
Очень рада, что в Украине есть интернет магазин с настоящими профессионалами, все качествонно и быстро. Икра превосходная. Порекомендовала Вас всем своим друзьям! Очень рада, что в Украине есть интернет магазин с настоящими профессионалами, все качествонно и быстро. Икра превосходная. Порекомендовала Вас всем своим друзьям!

Лучшие рекомендации

Отзыв написан 5 декабря, 2019 год
Рад сотрудничать с вашим магазином, надеюсь наше сотрудничество будет плодотворным и дальше. Что касается икры, то это действительно стоящий продукт. Приятная цена и приятные менеджеры!)) Рад сотрудничать с вашим магазином, надеюсь наше сотрудничество будет плодотворным и дальше. Что касается икры, то это действительно стоящий продукт. Приятная цена и приятные менеджеры!))

Сміливо рекомендую!

Отзыв написан 5 декабря, 2019 год
Спасибі за смачну ікру і знижки до мого дня народження, свято вдалося, ікра дуже смачна. Велике дякую! Спасибі за смачну ікру і знижки до мого дня народження, свято вдалося, ікра дуже смачна. Велике дякую!

Рекомендую от души !!

Отзыв написан 5 декабря, 2019 год
Действительно вкусная икра за не большие деньги. Спасибо Вам! Пока не попробовал - не верил что хорошая икра может стоить не дорого!!! всех благ Вам! Действительно вкусная икра за не большие деньги. Спасибо Вам! Пока не попробовал - не верил что хорошая икра может стоить не дорого!!! всех благ Вам!

Рекомендую

Отзыв написан 5 декабря, 2019 год
Все как в сказке, доставили в течении суток, икра качественная, не пересолена, жидкости минимум. Вкусно))) Всем советую Вас! Все как в сказке, доставили в течении суток, икра качественная, не пересолена, жидкости минимум. Вкусно))) Всем советую Вас!

Очень доволен

Отзыв написан 5 декабря, 2019 год
Всем привет. В четверг в 19-00 заказал, в субботу в обед получил. Супер. Качество отменное. Друзья уже сделали скрин ссылки сайта. Хотят осуществлять закупки в больших объёмах!!! Буду постоянно обращаться к Вам. Если бы решили вопрос с Приват24, вообще бы круто было!!! СПАСИБО Вам большое!) Всем привет. В четверг в 19-00 заказал, в субботу в обед получил. Супер. Качество отменное. Друзья уже сделали скрин ссылки сайта. Хотят осуществлять закупки в больших объёмах!!! Буду постоянно обращаться к Вам. Если бы решили вопрос с Приват24, вообще бы круто было!!! СПАСИБО Вам большое!)

Икра отменная!

Отзыв написан 5 декабря, 2019 год
Давно искала вкус хорошей икры!!!!перепробовала кучу банок,в большинстве случаев только расстраивалась... и вот,о чудо!!!!!вкус нежнейший!!
я просто счастлива!!! Ребята,спасибо за вкусные эмоции!! Буду всем вас рекомендовать!)))

Хорошая икорка

Отзыв написан 17 ноября, 2019 год
У сына было день рождение. Праздновали дома. Решили с женой, что праздничный стол не может обойтись без икры. Поэтому решили обратиться в Икорный двор. Икра супер, нам понравилась, гостям тоже. Рекомендую!! У сына было день рождение. Праздновали дома. Решили с женой, что праздничный стол не может обойтись без икры. Поэтому решили обратиться в Икорный двор. Икра супер, нам понравилась, гостям тоже. Рекомендую!!

Супер икра

Отзыв написан 17 ноября, 2019 год
Заказываю икру уже не первый раз у вас. В этот раз заказывал по акции, то есть 3 баночки по цене 2-х. Качеством икры доволен как в этот раз, так и в прошлый. Тем, кто боится сделать заказ, советую, ребята, не переживайте. Икра топ!!! Заказываю икру уже не первый раз у вас. В этот раз заказывал по акции, то есть 3 баночки по цене 2-х. Качеством икры доволен как в этот раз, так и в прошлый. Тем, кто боится сделать заказ, советую, ребята, не переживайте. Икра топ!!!

Прекрасна ікра від losos.net.ua

Отзыв написан 17 ноября, 2019 год
Велика, просто незліченна дяка, цьому магазину. Неодноразово тут роблю замовлення і не мав жодного нарікання. Прекрасна ікра, чудової якості по доступній ціні, порадує, навіть, найвишуканішого гурмана. Дякую Вам, за насолоду, яку даруйте людям. Бажаю побільше вдячних клієнтів та завжди гарного настрою!!! Велика, просто незліченна дяка, цьому магазину. Неодноразово тут роблю замовлення і не мав жодного нарікання. Прекрасна ікра, чудової якості по доступній ціні, порадує, навіть, найвишуканішого гурмана. Дякую Вам, за насолоду, яку даруйте людям. Бажаю побільше вдячних клієнтів та завжди гарного настрою!!!

Икра на сайте losos

Отзыв написан 17 ноября, 2019 год
Нашла данный магазин через олх.
Нашла данный магазин через олх.
Заказали икру , увидели с мужем акцию, почитали отзывы на данном ресурсы и решили заказать. Менеджер быстро перезвонил, четко и лояльно ответил на все вопросы. Икра приехала быстро, попробовали, были приятно удивлены. За такие деньги, получить 1,25 кг красной икры, это чудеса. Очень рады что нашли данный магазин. На днях планируем заказать оптом и перепродавать))) Вообщем все понравилась, одни положительные эмоции!

losos.net.ua интернет-магазин

Отзыв написан 17 ноября, 2019 год
Большое спасибо за Ваш магазин!!!!! Очень быстро, оперативно и главное вкусно!!! Спасибо что вы есть! Рекомендую всем! Большое спасибо за Ваш магазин!!!!! Очень быстро, оперативно и главное вкусно!!! Спасибо что вы есть! Рекомендую всем!

ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ПРОШЛЫЙ ОТЗЫВ. ПЕРЕПУТАЛА МАГАЗИН

Отзыв написан 17 ноября, 2019 год
Добрый день, я оставила ошибочный отзыв данному магазину. Попросту перепутала с сайтом клоном которые скопировали данный сайт ... Приношу извинения. Пообщавшись с менеджером и руководителем, мне предложили скидку, я попробовала икру и была приятно удивлена. Если за такую же цену как на losos.net.ua я купила непонятно что, то данный магазин реализовывает очень вкусную икру. Еще раз прошу прощения за данный...  Читать отзыв Добрый день, я оставила ошибочный отзыв данному магазину. Попросту перепутала с сайтом клоном которые скопировали данный сайт ... Приношу извинения. Пообщавшись с менеджером и руководителем, мне предложили скидку, я попробовала икру и была приятно удивлена. Если за такую же цену как на losos.net.ua я купила непонятно что, то данный магазин реализовывает очень вкусную икру. Еще раз прошу прощения за данный отзыв. Всех Вам благ и процветания. Я ваша клиентка!!!

ВНИМАНИЕ ПОДДЕЛКА!!!!

Отзыв написан 3 ноября, 2019 год
Купила в данном магазине икру горбуши 500 г, на пробу,заплатила 600 грн. Меня естественно удивила цена в начале, но Продавец заявила что 100% Оригинал. Так как они ценят свою клиентскую базу и качество прежде всего...
Пришла мне заветная и долгожданная баночка, визуально на почте не смогла определить, так как по цвету идентична натуральной, и даже жировая капля есть внутри очень похожа на зародыша внутри икринки (это подделка, поняла я это уже когда кинула чайную ложечку икры в кипяток)... Натуральная должна была как-бы свариться и побелеть, потому что у натуральной в составе идёт белок.
А та что я купила здесь, просто осталась в воде прозрачными икринками с внутри красным жировым пятнышком, (посмотрите в интернете, как определить подделку от оригинала с помощью кипятка, и вы поймёте о чем я говорю).
Вообще не понимаю хороших отзывов тут, наверное сами себе пишут из разных аккаунтов, либо это люди не разбирающиеся в натуральной икре!
Я осталась очень расстроена, так как приобретала продукт для застолья, хотелось украсить стол, но не рискнула её подавать своим друзьям, так как не знаю из чего она сделана, может её вообще нельзя употреблять
Достоинства:
  1. Вообще нет
Недостатки:
  1. Сплошное разочаррвание

Приятно удивлена

Отзыв написан 2 октября, 2019 год
Заказ доставили достаточно быстро, поздно вечером 29.09(Вс.) заказала, доставили 01.10 (Вт.)
Икра вкусная, напомнила ту которой дедушка мазал хлеб когда жили на Камчатке в детстве. Спасибо Вам огромное! Ближе к Новогодним праздникам закажу еще!

Оперативно, вкусно!

Отзыв написан 1 октября, 2019 год
Все по красоте, доставили в течении суток, икра качественная, не пересолена, жидкости минимум. Всем советую! Все по красоте, доставили в течении суток, икра качественная, не пересолена, жидкости минимум. Всем советую!
Достоинства:
  1. Очень вкусная икра, доставка молниеносная
Недостатки:
  1. Их нет!

все понравилось

Отзыв написан 16 сентября, 2019 год
увидела положительные отзывы, в том числе и отзыв ниже, перешла по ссылке на losos.olx.ua, оформила заказ. Все приехало надежно и во время, икра вкусная, не испортилась и была малосольная. Спасибо увидела положительные отзывы, в том числе и отзыв ниже, перешла по ссылке на losos.olx.ua, оформила заказ. Все приехало надежно и во время, икра вкусная, не испортилась и была малосольная. Спасибо

Хорошая икра

Отзыв написан 10 сентября, 2019 год
Всё понравилось, заказали через ОЛХ через магазин https://losos.olx.ua/ там же есть ссылка и на сайт https://losos.net.ua/. Икра вкусная, доставка быстрая и не мало важно что бесплатная, вообщем всем рекомендую! Всё понравилось, заказали через ОЛХ через магазин https://losos.olx.ua/ там же есть ссылка и на сайт https://losos.net.ua/. Икра вкусная, доставка быстрая и не мало важно что бесплатная, вообщем всем рекомендую!

Все понравилось

Отзыв написан 29 августа, 2019 год
Икра вкусная.доставка быстрая и бесплатная.оценка самая максимальная. спасибо вам за хроший сервис и вкусную икру Икра вкусная.доставка быстрая и бесплатная.оценка самая максимальная. спасибо вам за хроший сервис и вкусную икру

Вкусная Горбуша

Отзыв написан 27 августа, 2019 год
Заказал на сайте лосось две банки Горбуши.Приехала хорошо упакована, по вкусу очень приятная. Главное что не пересоленная. Приятным бонусом пошло то, что еще и доставка была бесплатная, я оплатил только 42 грн за наложку! Но наложка = надежность, заказывал на лосось первый раз! Теперь буду заказывать постоянно. Всем рекомендую! Заказал на сайте лосось две банки Горбуши.Приехала хорошо упакована, по вкусу очень приятная. Главное что не пересоленная. Приятным бонусом пошло то, что еще и доставка была бесплатная, я оплатил только 42 грн за наложку! Но наложка = надежность, заказывал на лосось первый раз! Теперь буду заказывать постоянно. Всем рекомендую!

Икра понравилась

Отзыв написан 26 августа, 2019 год
Заказали здесь икру 24.08 как раз на праздник. вчера открыли, нам и гостям понравилась, многие гости взяли ваши контакты. слава Украине! с праздником! Заказали здесь икру 24.08 как раз на праздник. вчера открыли, нам и гостям понравилась, многие гости взяли ваши контакты. слава Украине! с праздником!

Качественная икра!

Отзыв написан 18 августа, 2019 год
Икра высшего сорта! Все понравилось. Доставка быстрая, самое важное что бесплатная. Все очень хорошо, рекомендую смело этот магазин! Икра высшего сорта! Все понравилось. Доставка быстрая, самое важное что бесплатная. Все очень хорошо, рекомендую смело этот магазин!

Гриша Несветаев. город герой Бердянск

Отзыв написан 12 августа, 2019 год
Хороший интернет-магазин. Большой выбор икры и адекватные цены. Лично я заказывал баночку красной икры себе на День Рождения. Понравилось, что есть и доставка Новой почтой. Рекомендую!!!! Хороший интернет-магазин. Большой выбор икры и адекватные цены. Лично я заказывал баночку красной икры себе на День Рождения. Понравилось, что есть и доставка Новой почтой. Рекомендую!!!!

Продукты питания

Ikra-premium.shop
Ikra-premium.shop

pekar-konditer
pekar-konditer

Интернет магазин "Пан Колбаскин"
Интернет магазин "Пан Колбаскин"

Магазин Buy Now
Магазин Buy Now