losos.net.ua икорный магазин отзывы

12 отзывов / 144 просмотра

Без замечаний и нареканий

Богдан Отзыв написан 4 мин 7 сек назад
Всё продумано до деталей, качественный сервис, надежная поставка, вкусная икра. Наблюдал за данным магазином несколько месяцев, нет сезонной колебаний цен. Деражат цену, держат статус. Следил даже за отзывами на этом ресурсе. Отзывы говорят сами за себя, решил, рискнул, остался как и все очень довольным. Действительно хороший продукт за маленькие деньги! Рекомендую! Заказывайте на losos.net.ua , останетесь довольными это 100% Всё продумано до деталей, качественный сервис, надежная поставка, вкусная икра. Наблюдал за данным магазином несколько месяцев, нет сезонной колебаний цен. Деражат цену, держат статус. Следил даже за отзывами на этом ресурсе. Отзывы говорят сами за себя, решил, рискнул, остался как и все очень довольным. Действительно хороший продукт за маленькие деньги! Рекомендую! Заказывайте на losos.net.ua , останетесь довольными это 100%

Супер икра по супер цене!

Лилит Отзыв написан понедельник, 15 июля
Спасибо losos.net.ua за уникальную цену и достойную икру! Рекомендуем всем, бесплатная доставка, малосольная икра по супер низкой цене! спасибо что уже долгое время держите качество и не даете взлететь ценам! Любим Вас!!!! Спасибо losos.net.ua за уникальную цену и достойную икру! Рекомендуем всем, бесплатная доставка, малосольная икра по супер низкой цене! спасибо что уже долгое время держите качество и не даете взлететь ценам! Любим Вас!!!!
Достоинства:
  1. Супер магазин. Заказываем здесь уже не первый год! Всегда бесплатная и быстрая доставка и уникальные цены! Рекомендуем всем!!! Всем добра
Недостатки:
  1. В магазине losos.net.ua минусов быть не может)))) Процветания Вам!

Хорошая икра

Ольга Отзыв написан понедельник, 15 июля
Заказывали 13.07 икру Кеты и икру Щуки. Получили, попробовал все понравилось. Теперь мы ваши клиенты! Порекомендовали вас свои друзьям. Процветания Вам! Заказывали 13.07 икру Кеты и икру Щуки. Получили, попробовал все понравилось. Теперь мы ваши клиенты! Порекомендовали вас свои друзьям. Процветания Вам!

Хорошая икра

Ольга Отзыв написан понедельник, 15 июля
Заказывали 13.07 икру Кеты. Получили, попробовал все понравилось. Теперь мы ваши клиенты! Порекомендовали вас свои друзьям. Процветания Вам! Заказывали 13.07 икру Кеты. Получили, попробовал все понравилось. Теперь мы ваши клиенты! Порекомендовали вас свои друзьям. Процветания Вам!

икра хорошая

Лена Отзыв написан понедельник, 8 июля
заказываем здесь уже не первый раз,всегда все во время, все четко, всем довольны. икра качественная и очень вкусная. рекомендую! заказываем здесь уже не первый раз,всегда все во время, все четко, всем довольны. икра качественная и очень вкусная. рекомендую!

Отличное качество обслуживания и икры!

Алина Отзыв написан воскресенье, 7 июля
Получили икру. Все просто шик! быстрая доставка, быстрая реакция продажника! Икра доехала в такую жару просто отлично. Были очень удивлены, но благодаря холоду, проехал сутки в дороге и пролежав еще сутки на отделении, икра была охлажденная!!!!! спасибо за супер услугу холода! работает безупречно. и цена на него адекватная. 50 гривен всего. в других магазинах от 150!! остались довольны! рекомендую losos.net.ua! Получили икру. Все просто шик! быстрая доставка, быстрая реакция продажника! Икра доехала в такую жару просто отлично. Были очень удивлены, но благодаря холоду, проехал сутки в дороге и пролежав еще сутки на отделении, икра была охлажденная!!!!! спасибо за супер услугу холода! работает безупречно. и цена на него адекватная. 50 гривен всего. в других магазинах от 150!! остались довольны! рекомендую losos.net.ua!

Икорный магазин losos.net.ua 4 звезды

Софья Отзыв написан четверг, 27 июня
Получили, попробовали икру. Очень вкусная. Доехала в такую жару отлично, очень переживали. Молодцы что есть услуга отправки с холодом. Это очень помогает! Икра очень понравилась. Рекомендуем! Получили, попробовали икру. Очень вкусная. Доехала в такую жару отлично, очень переживали. Молодцы что есть услуга отправки с холодом. Это очень помогает! Икра очень понравилась. Рекомендуем!

Нареканий нет

Покупательница) Отзыв написан 12 июня, 2019 год
Нашла магазин на ОЛХ, затем перешла на страничку в инстаграм. Списалась, ответили быстро. Заказывала 2,5 кг Горбуши, сделали скидку - 100 грн. Приятно. Попросила в холоде, это стоило 50 грн за один пакет и холод, цена приятная. Попросила разделить 500 грамм икры одной посылкой, 2 кг другой. Просьбу выполнили, хотела убедится в качестве икры, что бы не полинять на деньги....  Читать отзыв Нашла магазин на ОЛХ, затем перешла на страничку в инстаграм. Списалась, ответили быстро. Заказывала 2,5 кг Горбуши, сделали скидку - 100 грн. Приятно. Попросила в холоде, это стоило 50 грн за один пакет и холод, цена приятная. Попросила разделить 500 грамм икры одной посылкой, 2 кг другой. Просьбу выполнили, хотела убедится в качестве икры, что бы не полинять на деньги. Икру получила, попробовали всей семьей, вернулись на почту и забрали остальные 2 кг))) спасибо огромное за понимание и бесплатную доставку! 4 бала смела Ваши. 5 не ставлю никому)))
Достоинства:
  1. Просьбы выполняют,икра хорошая,доставка бесплатная
Недостатки:
  1. нету

Икра через сайт losos.net.ua

Алексей Борщаговский Отзыв написан 8 июня, 2019 год
Заказали красную и черную икру на сайте losos.net.ua, сайт нашли через ОЛХ. Менеджер ответил быстро, четко дал ответ на все поставленные вопросы. Икру отправили в тот же день, накладную прислали в смс, бесплатную доставку так же сделали. Икра по вкусу очень вкусная,натуральная, не обманули. были подозрения что за такую цену могут что то всучить)) слава богу, бог миловал. Все очень...  Читать отзыв Заказали красную и черную икру на сайте losos.net.ua, сайт нашли через ОЛХ. Менеджер ответил быстро, четко дал ответ на все поставленные вопросы. Икру отправили в тот же день, накладную прислали в смс, бесплатную доставку так же сделали. Икра по вкусу очень вкусная,натуральная, не обманули. были подозрения что за такую цену могут что то всучить)) слава богу, бог миловал. Все очень понравилось, завтра закажем повторно. Спасибо магазину и Вашему сайт отзывов.

Дорогой магазин

Лена Отзыв написан 3 июня, 2019 год
Только что забрали икру, сама икра очень вкусная, но на сайте за 500 грамм Чавычи - 700 грн, а мы заплатили на почте 790 грн! Это не есть правильно с вашей стороны. По икре вопросов нет, очень вкусно и качественно, будем вашими клиентами и дальше, рассчитываем на приятный сюрпиз с новым заказом или бесплатную доставку!) Елена Мельник Киев Только что забрали икру, сама икра очень вкусная, но на сайте за 500 грамм Чавычи - 700 грн, а мы заплатили на почте 790 грн! Это не есть правильно с вашей стороны. По икре вопросов нет, очень вкусно и качественно, будем вашими клиентами и дальше, рассчитываем на приятный сюрпиз с новым заказом или бесплатную доставку!) Елена Мельник Киев

хороший магазин

Любовь Отзыв написан 3 июня, 2019 год
Спасибо за икру, очень вкусная. понравилась щучья, мужу больше кета. будем заказывать еще. спасибо за бесплатную доставку, это приятный бонус к качественной икре! Спасибо за икру, очень вкусная. понравилась щучья, мужу больше кета. будем заказывать еще. спасибо за бесплатную доставку, это приятный бонус к качественной икре!
Достоинства:
  1. бесплатная доставка, вкусная икра, приятные цены

Качественный икорный магазин!

Яна Отзыв написан 29 мая, 2019 год
Нашли сайты через olx, были приятно удивлены ценами и очень порадовал тот факт, что доставка при заказе от 1000 грн на сайте losos.net.ua бесплатная. Мало кто сейчас может выдерживать конкуренцию и реализовывать качественный товар по доступной цене еще и с приятными бонусами. Это раз. Второе, икра. Икра очень достойная, мы с мужем с дальнего востока и точно знаем вкус качественной...  Читать отзыв Нашли сайты через olx, были приятно удивлены ценами и очень порадовал тот факт, что доставка при заказе от 1000 грн на сайте losos.net.ua бесплатная. Мало кто сейчас может выдерживать конкуренцию и реализовывать качественный товар по доступной цене еще и с приятными бонусами. Это раз. Второе, икра. Икра очень достойная, мы с мужем с дальнего востока и точно знаем вкус качественной икры, правда с Щучей немного не удался посол, слишком соленная, а вот Горбуша очень даже. В целом оценим магазин на 4+. Все таки доставка хоть и бесплатная, но Новая Почта задержала посылку. Теперь мы Ваши постоянные клиенты. Удачных продаж!
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка, вкусная и качественная икра, приятные менеджеры.
Недостатки:
  1. Долгая доставка, Щучья икра пересолена

Продукты питания

ikornyi-dom.ooo интернет-магазин икры