losos.com.ua интернет-магазин отзывы

Подделка!

Гость Гость (Украина, Kiev) 23 ноября, 2018 год
Повелся на цену. Заказал 0,5 л, получил. Не икра однозначно! Вкус - отрава. Еле прополоскал рот от этой химии.
Не покупайте!

2400грн как с куста, за обычную имитацию((((((((

Нина Багинская Нина Багинская (Украина, Kiev) 4 декабря, 2018 год
Заказали 4 банки красной икры, сказали Сахалин россия, на самом деле пришла обычная имитация, к икре не какого отношения не имеет, на почте не распаковывали, а зря(((((( теперь морозятся гады. Говорят отправка Херсон а на самом деле Запорожье. не адреса не отправителя, на почте сказали отправитель Белый Марко, хз что это походу имя фамилия.... ВООБЩЕМ НЕ ВЕДИТЕСЬ... Читать отзыв Заказали 4 банки красной икры, сказали Сахалин россия, на самом деле пришла обычная имитация, к икре не какого отношения не имеет, на почте не распаковывали, а зря(((((( теперь морозятся гады. Говорят отправка Херсон а на самом деле Запорожье. не адреса не отправителя, на почте сказали отправитель Белый Марко, хз что это походу имя фамилия.... ВООБЩЕМ НЕ ВЕДИТЕСЬ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ. ЗАТО БЫСТРО ПРИШЛО)))

Виталий Виталий (Украина, Kiev) 18 ноября, 2018 год
Под видом красной икры горбуши продают откровенное г....
Запах антибиотиков, икра не сворачивается в кипятке, более того при кипячении тоже не сворачивается белок который должен быть в нормальной икре. Позвонил на следующий день в эту "контору" сказал, что хочу вернуть икру в связи с её подделкой, верните мне деньги на что был дан отрицателен ответ. Сказал что все мои друзья и знакомые будут у вас делать заказ и не забирать с новой почты. Проходите смело мимо этой "типа икры". На фото жёлтые икринки которые пролежали ночь в воде, тогда только она изменила цвет, и вода окрасилась.losos.com.ua - Мошеннк losos.com.ua - Мошеннк losos.com.ua - Мошеннк losos.com.ua - Мошеннк

losos.com.ua - нагло украли сайт! Оригинал сайта losos.net.ua

Бур Сергей г Фастов Бур Сергей г Фастов 11 августа, 2019 год
Друзья попались на сайт мошеников, перепутав его с оригинальным сайтом, проверенного магазина!
Оставляю ссылку на оригинальный сайт, где натуральная, качественная икра! Будьте бдительны! Мошненики поделлывают сайты проверенных, надежных магазинов! Даже название одно берут!
Вот сайт мошенников
losos.com.ua
Вот сайт оригинал
losos.net.ua
На сайте losos.net.ua - всегда качественная икра, это 100% информация, все мы просто перепутали сайты... повелись не на... Читать отзыв

Вот сайт мошенников
losos.com.ua

Вот сайт оригинал
losos.net.ua

На сайте losos.net.ua - всегда качественная икра, это 100% информация, все мы просто перепутали сайты... повелись не на ту рекламу!

Доменная зона net, а не сom!
Достоинства:
  1. losos.net.ua
Недостатки:
  1. losos.com.ua

Недобросовесный продавец, обманывают людей!

Гость Гость 29 ноября, 2019 год
Заказали на этом сайте 1,3 кг красной икры (двух видов).
Заказывая икру, несколько раз переспросила у девушки по телефону, натуральная ли икра, так как закзывали в основном для детей, но девушка убедила, что они очень много лет на рынке и их икра только натуральная.
Заказали на этом сайте 1,3 кг красной икры (двух видов).
Икра пришла по Новой Почте в стеклянных закатаных банках, на вид выглядела очень даже ничего, но по откритию двух банок (двух видов икры) были очень неприятно удивлены. Икра абсолютно безвкусная, где-то в далеке мелькает рыбный запах.
Очень пожалели, что выкинули на ветер 1500 грн.
Никому не рекомендую покупать на этом сайте (losos.net.ua) какую либо икру!!!

Подделка

Анна Анна 9 декабря, 2018 год
Не покупайте это г...но никогда в этом магазине.Один желатин,к икре отношение не имеет никакого.После возмущений в инстаграмме заблокировали.Видео прилагается.
Недостатки:
  1. Подделка,воняет,желатин.

Икорний магазин #1 Херсон-Запоріжжя

Юлія Львів Юлія Львів (Украина) 28 ноября, 2018 год
Продали підробку ікри по ціні справжньої 900 грн за 500 Гр. Магазин жахливий, кидають трубки і Блокують номери, Блокують в соціальній мережі! !! Всі відгуки куплені! Гроші повертати відмовились!!! Аферисти!!!! Написали заяву на банду, про Аферисти ні дії!!! Доведемо до суду!!!! Не раджу цей магазин, запам'ятайте цю назву і обходьте їх стороною И КОРНИ МАГАЗИН #1!!!! ХЕРСОН-ЗАПОРІЖЖЯ. САЙТ LOSOS.COM.UA
Читать отзыв
БУДЬТЕ ОБЕРЕЖНІ АФЕРИСТИ!!!!

Не в коем случае не берите

Гость Гость (Украина) 23 ноября, 2018 год
продают ужасное г....но . продукт поддельный, отвратительный . щучья икра даже близко не щучья ,красная вонючая и отвратная . пахнет bad

Отпетые мошенники, по другому сказать не могу.

Гость Гость 29 декабря, 2018 год
Заказала 1кг икры в этом магазине на 1200 грн. и очень огорчилась. Вместо натуральной икры (как заявлялось) пришла подделка, желатин, шарики орбиз, называйте как хотите, только не икра. Взяла для детей, хотела их порадовать на новый год. Для нашей семьи это не маленькие деньги, чтоб их просто так выбросить в мусор, есть эту икру невозможно! Запах ужасный, вообщем яд. Разочарованию... Читать отзыв Заказала 1кг икры в этом магазине на 1200 грн. и очень огорчилась. Вместо натуральной икры (как заявлялось) пришла подделка, желатин, шарики орбиз, называйте как хотите, только не икра. Взяла для детей, хотела их порадовать на новый год. Для нашей семьи это не маленькие деньги, чтоб их просто так выбросить в мусор, есть эту икру невозможно! Запах ужасный, вообщем яд. Разочарованию моему нет предела, я несколько раз спрашивала, точно натуральная, заверили что да. Даже липовый сертификат имеется! Люди, не совершаете мою ошибку, обходите этот магазин стороной, наглые безсовестные мошенники. Но бумеранг никто не отменял, это все им еще прийдет и этих грязных денег не захотят, столько негатива на них льется каждый день от обманутых покупателей.коментарии в инстаграм удаляют!!!
Недостатки:
  1. Икра не натуральная!

Сайт losos.net.ua ПОДДЕЛКА!

Мирослава Мирослава 12 ноября, 2019 год
Тот кто тут пишет, что сайт losos.net.ua - оригинал, а losos.com.ua - подделка (такого сайта вообще не существует его походу удалили) . Это сами мошенники придумали себе схему чтобы спрыгнуть в случае когда обман раскроется что их сайт скопировали, это все чушь, что одно что второе название сайта развод чистой воды... Потому что мы заказывали именно на сайте losos.net.ua, и... Читать отзыв Тот кто тут пишет, что сайт losos.net.ua - оригинал, а losos.com.ua - подделка (такого сайта вообще не существует его походу удалили) . Это сами мошенники придумали себе схему чтобы спрыгнуть в случае когда обман раскроется что их сайт скопировали, это все чушь, что одно что второе название сайта развод чистой воды... Потому что мы заказывали именно на сайте losos.net.ua, и прислали нам подделку чистой воды. Не ведитесь на этот развод
Достоинства:
  1. Что сайт losos.net.ua - что losos.com.ua Развод чистой воды
Недостатки:
  1. Что сайт losos.net.ua - что losos.com.ua Развод чистой воды

Хорошая икра, отличная цена

Лена Лена 25 марта, 2019 год
Заказывали 0,5 Осетровой и 0,5 Кеты. Все супер. Икра понравилась, цена очень хорошая. Советую Вам сделать доставку бесплатной от 500 грн. Так как заказать от 1000 многим людям накладно. А так, все понравилось, менеджер приятная - позитивная девушка, забыла как зовут. Доставка быстрая. Так же Вы доставку мне оплатили, вообщем спасибо, уже порекомендовала Вас друзьям, скоро закажу еще! Ганжа Елена,... Читать отзыв Заказывали 0,5 Осетровой и 0,5 Кеты. Все супер. Икра понравилась, цена очень хорошая. Советую Вам сделать доставку бесплатной от 500 грн. Так как заказать от 1000 многим людям накладно. А так, все понравилось, менеджер приятная - позитивная девушка, забыла как зовут. Доставка быстрая. Так же Вы доставку мне оплатили, вообщем спасибо, уже порекомендовала Вас друзьям, скоро закажу еще! Ганжа Елена, Днепр. :)

Икра красная

Гость Гость 3 марта, 2019 год
Икра горбуши подделка,. Ее цена Максим 300 грн за кг.
Не советую ни кому, за такие деньги , лучше взять за 1500 грн. Но натуральная.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Запах лекарства

Подделка!

Гость Гость 8 января, 2019 год
Добавить нечего... Желатиновые шарики. При чем кроме красной икры они подделывают еще и щучью!

Не покупайте разводняк конкретный

Гость Гость 26 декабря, 2018 год
Заказали красную икру Чавыча, после чего проверили данную икру всеми народными методами:
1.Заморозки
2.Горячей водой
3.Смешали икорную массу с перекисью
4.Эту икру даже бродячие кошки не хотели есть
Все методы показали что это не красная икра
Так что люди делайте выводы тут уже дело не в деньгах,а в здоровье человека
Суки они одним словом

хороший магазин

Антон Антон 1 мая, 2019 год
отличная цена, икра вкусная, бесплатная доставка та и в целом все очень профессионально. всем рекомендую

Дерьмо!!!!

Гость Гость 29 декабря, 2018 год
Взяли 2 банки по 0,5 кг, это говно даже близко к мере не стоит. 1450 грн коту под хвост. На вкус - дерьмо, на вид - дерьмо, Написала в Инстаграм, почему обманывают. Заблокировали, тв**и. Вот как так можно? Сплошное скотство.
Недостатки:
  1. Говно желатиновое.

Очень вкусно

Алексей Л Алексей Л 14 марта, 2019 год
Брались 0,5 чёрной и Горбушу. Икра малосольна, как и позиционировали. Досиавку сделали бесплаиную, спасибо. Теперь мы ваши постоянные клиенты!
Литвиненко Алексей
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка, хорошая цена, вкусная икра
Недостатки:
  1. Не сразу перезвонили

хорошая икра

Дмитрий Б Дмитрий Б 27 февраля, 2019 год
вполне нормальная икра за такие деньги, не согласен со многими отзывами, все пишут всегда только хорошая, не по наслышке знаю так как сам работаю в торговле. в магазинах такая же икра в два раза дороже, а тут все отлично, и посол и бесплатная доставка. так что супер - спасибо. теперь вся семья Багинских ваши постоянные клиенты!

мерзость

Гость Гость 11 марта, 2019 год
500гр лососевой и 500гр щучьей, желатин и абсолютно одинаковый химозный вкус, икринки "щуки" раза в 3-4 больше оригинала. На самом сайте отзывов не нашел, жалею что не потрудился и не прочел все написанное до меня. В общем продукт достойный только унитаза

Это сайт плагиат!

Ольга Ольга 2 августа, 2019 год
Сайт losos.com.ua - плагиат, сделали мошенники! Они просто скопировали сайт.
Оригинал сайта где натуральная икра

Осторожно подделка!!!!

Маргарита Маргарита 10 декабря, 2019 год
Заказали икру горбуша премиум !! Пришла подделка!!
Ужасный вкус , при заваривании кипятком белок не сворачивается , вода прозрачная с маслом сверху.
Сами себе пишут положительные отзывы ! Кучу сайтов левых!
Пишут что находятся в Херсоне а отправляют Запорожья!
Написали им, так сразу везде заблокировали !

Жесть не советую

Гость Гость 25 декабря, 2019 год
Разводняк,искуственная,пришла без хладогена!! Заказала в Банки с под помидор вообщем жесть!! Вернул обратно

Продукты питания
Супермаркет Точка (Одесса)