losos.com.ua интернет-магазин отзывы

Подделка!

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 23 ноября, 2018 год
Повелся на цену. Заказал 0,5 л, получил. Не икра однозначно! Вкус - отрава. Еле прополоскал рот от этой химии.
Не покупайте!
Не покупайте!

2400грн как с куста, за обычную имитацию((((((((

Нина Багинская (Украина, Kiev) Отзыв написан 4 декабря, 2018 год
Заказали 4 банки красной икры, сказали Сахалин россия, на самом деле пришла обычная имитация, к икре не какого отношения не имеет, на почте не распаковывали, а зря(((((( теперь морозятся гады. Говорят отправка Херсон а на самом деле Запорожье. не адреса не отправителя, на почте сказали отправитель Белый Марко, хз что это походу имя фамилия.... ВООБЩЕМ НЕ ВЕДИТЕСЬ...  Читать отзыв Заказали 4 банки красной икры, сказали Сахалин россия, на самом деле пришла обычная имитация, к икре не какого отношения не имеет, на почте не распаковывали, а зря(((((( теперь морозятся гады. Говорят отправка Херсон а на самом деле Запорожье. не адреса не отправителя, на почте сказали отправитель Белый Марко, хз что это походу имя фамилия.... ВООБЩЕМ НЕ ВЕДИТЕСЬ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ. ЗАТО БЫСТРО ПРИШЛО)))

Виталий (Украина, Kiev) Отзыв написан 18 ноября, 2018 год
Под видом красной икры горбуши продают откровенное г....
Запах антибиотиков, икра не сворачивается в кипятке, более того при кипячении тоже не сворачивается белок который должен быть в нормальной икре. Позвонил на следующий день в эту "контору" сказал, что хочу вернуть икру в связи с её подделкой, верните мне деньги на что был дан отрицателен ответ. Сказал что все мои друзья и знакомые будут у вас делать заказ и не забирать с новой почты. Проходите смело мимо этой "типа икры". На фото жёлтые икринки которые пролежали ночь в воде, тогда только она изменила цвет, и вода окрасилась.losos.com.ua - Мошеннк losos.com.ua - Мошеннк losos.com.ua - Мошеннк losos.com.ua - Мошеннк

Подделка

Анна Отзыв написан 9 декабря, 2018 год
Не покупайте это г...но никогда в этом магазине.Один желатин,к икре отношение не имеет никакого.После возмущений в инстаграмме заблокировали.Видео прилагается.
Недостатки:
  1. Подделка,воняет,желатин.

Не в коем случае не берите

Гость (Украина) Отзыв написан 23 ноября, 2018 год
продают ужасное г....но . продукт поддельный, отвратительный . щучья икра даже близко не щучья ,красная вонючая и отвратная . пахнет продают ужасное г....но . продукт поддельный, отвратительный . щучья икра даже близко не щучья ,красная вонючая и отвратная . losos.com.ua интернет-магазин - Не в коем случае не берите пахнет

Икорний магазин #1 Херсон-Запоріжжя

Юлія Львів (Украина) Отзыв написан 28 ноября, 2018 год
Продали підробку ікри по ціні справжньої 900 грн за 500 Гр. Магазин жахливий, кидають трубки і Блокують номери, Блокують в соціальній мережі! !! Всі відгуки куплені! Гроші повертати відмовились!!! Аферисти!!!! Написали заяву на банду, про Аферисти ні дії!!! Доведемо до суду!!!! Не раджу цей магазин, запам'ятайте цю назву і обходьте їх стороною И КОРНИ МАГАЗИН #1!!!! ХЕРСОН-ЗАПОРІЖЖЯ. САЙТ LOSOS.COM.UA
 Читать отзыв
БУДЬТЕ ОБЕРЕЖНІ АФЕРИСТИ!!!!

losos.com.ua - нагло украли сайт! Оригинал сайта losos.net.ua

Бур Сергей г Фастов Отзыв написан 11 августа, 2019 год
Друзья попались на сайт мошеников, перепутав его с оригинальным сайтом, проверенного магазина!
Оставляю ссылку на оригинальный сайт, где натуральная, качественная икра! Будьте бдительны! Мошненики поделлывают сайты проверенных, надежных магазинов! Даже название одно берут!
Вот сайт мошенников
losos.com.ua
Вот сайт оригинал
losos.net.ua
На сайте losos.net.ua - всегда качественная икра, это 100% информация, все мы просто перепутали сайты... повелись не на...  Читать отзыв

Вот сайт мошенников
losos.com.ua

Вот сайт оригинал
losos.net.ua

На сайте losos.net.ua - всегда качественная икра, это 100% информация, все мы просто перепутали сайты... повелись не на ту рекламу!

Доменная зона net, а не сom!
Достоинства:
  1. losos.net.ua
Недостатки:
  1. losos.com.ua

Отпетые мошенники, по другому сказать не могу.

Гость Отзыв написан 29 декабря, 2018 год
Заказала 1кг икры в этом магазине на 1200 грн. и очень огорчилась. Вместо натуральной икры (как заявлялось) пришла подделка, желатин, шарики орбиз, называйте как хотите, только не икра. Взяла для детей, хотела их порадовать на новый год. Для нашей семьи это не маленькие деньги, чтоб их просто так выбросить в мусор, есть эту икру невозможно! Запах ужасный, вообщем яд. Разочарованию...  Читать отзыв Заказала 1кг икры в этом магазине на 1200 грн. и очень огорчилась. Вместо натуральной икры (как заявлялось) пришла подделка, желатин, шарики орбиз, называйте как хотите, только не икра. Взяла для детей, хотела их порадовать на новый год. Для нашей семьи это не маленькие деньги, чтоб их просто так выбросить в мусор, есть эту икру невозможно! Запах ужасный, вообщем яд. Разочарованию моему нет предела, я несколько раз спрашивала, точно натуральная, заверили что да. Даже липовый сертификат имеется! Люди, не совершаете мою ошибку, обходите этот магазин стороной, наглые безсовестные мошенники. Но бумеранг никто не отменял, это все им еще прийдет и этих грязных денег не захотят, столько негатива на них льется каждый день от обманутых покупателей.коментарии в инстаграм удаляют!!!
Недостатки:
  1. Икра не натуральная!

Поддельная икра, не рискуйте!

Алёна Отзыв написан 23 декабря, 2018 год
Поддельная икра, не рискуйте! Поддельная икра, не рискуйте!

Хорошая икра, отличная цена

Лена Отзыв написан 25 марта, 2019 год
Заказывали 0,5 Осетровой и 0,5 Кеты. Все супер. Икра понравилась, цена очень хорошая. Советую Вам сделать доставку бесплатной от 500 грн. Так как заказать от 1000 многим людям накладно. А так, все понравилось, менеджер приятная - позитивная девушка, забыла как зовут. Доставка быстрая. Так же Вы доставку мне оплатили, вообщем спасибо, уже порекомендовала Вас друзьям, скоро закажу еще! Ганжа Елена,...  Читать отзыв Заказывали 0,5 Осетровой и 0,5 Кеты. Все супер. Икра понравилась, цена очень хорошая. Советую Вам сделать доставку бесплатной от 500 грн. Так как заказать от 1000 многим людям накладно. А так, все понравилось, менеджер приятная - позитивная девушка, забыла как зовут. Доставка быстрая. Так же Вы доставку мне оплатили, вообщем спасибо, уже порекомендовала Вас друзьям, скоро закажу еще! Ганжа Елена, Днепр. :)

Подделка!

Гость Отзыв написан 8 января, 2019 год
Добавить нечего... Желатиновые шарики. При чем кроме красной икры они подделывают еще и щучью! Добавить нечего... Желатиновые шарики. При чем кроме красной икры они подделывают еще и щучью!

хороший магазин

Антон Отзыв написан 1 мая, 2019 год
отличная цена, икра вкусная, бесплатная доставка та и в целом все очень профессионально. всем рекомендую отличная цена, икра вкусная, бесплатная доставка та и в целом все очень профессионально. всем рекомендую

Дерьмо!!!!

Гость Отзыв написан 29 декабря, 2018 год
Взяли 2 банки по 0,5 кг, это говно даже близко к мере не стоит. 1450 грн коту под хвост. На вкус - дерьмо, на вид - дерьмо, Написала в Инстаграм, почему обманывают. Заблокировали, тв**и. Вот как так можно? Сплошное скотство. Взяли 2 банки по 0,5 кг, это говно даже близко к мере не стоит. 1450 грн коту под хвост. На вкус - дерьмо, на вид - дерьмо, Написала в Инстаграм, почему обманывают. Заблокировали, тв**и. Вот как так можно? Сплошное скотство.
Недостатки:
  1. Говно желатиновое.

хорошая икра

Дмитрий Б Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
вполне нормальная икра за такие деньги, не согласен со многими отзывами, все пишут всегда только хорошая, не по наслышке знаю так как сам работаю в торговле. в магазинах такая же икра в два раза дороже, а тут все отлично, и посол и бесплатная доставка. так что супер - спасибо. теперь вся семья Багинских ваши постоянные клиенты! вполне нормальная икра за такие деньги, не согласен со многими отзывами, все пишут всегда только хорошая, не по наслышке знаю так как сам работаю в торговле. в магазинах такая же икра в два раза дороже, а тут все отлично, и посол и бесплатная доставка. так что супер - спасибо. теперь вся семья Багинских ваши постоянные клиенты!

Очень вкусно

Алексей Л Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Брались 0,5 чёрной и Горбушу. Икра малосольна, как и позиционировали. Досиавку сделали бесплаиную, спасибо. Теперь мы ваши постоянные клиенты!
Литвиненко Алексей
Литвиненко Алексей
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка, хорошая цена, вкусная икра
Недостатки:
  1. Не сразу перезвонили

Икра красная

Гость Отзыв написан 3 марта, 2019 год
Икра горбуши подделка,. Ее цена Максим 300 грн за кг.
Не советую ни кому, за такие деньги , лучше взять за 1500 грн. Но натуральная.
Икра горбуши подделка,. Ее цена Максим 300 грн за кг.
Не советую ни кому, за такие деньги , лучше взять за 1500 грн. Но натуральная.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Запах лекарства

мерзость

Гость Отзыв написан 11 марта, 2019 год
500гр лососевой и 500гр щучьей, желатин и абсолютно одинаковый химозный вкус, икринки "щуки" раза в 3-4 больше оригинала. На самом сайте отзывов не нашел, жалею что не потрудился и не прочел все написанное до меня. В общем продукт достойный только унитаза 500гр лососевой и 500гр щучьей, желатин и абсолютно одинаковый химозный вкус, икринки "щуки" раза в 3-4 больше оригинала. На самом сайте отзывов не нашел, жалею что не потрудился и не прочел все написанное до меня. В общем продукт достойный только унитаза

Не покупайте разводняк конкретный

Гость Отзыв написан 26 декабря, 2018 год
Заказали красную икру Чавыча, после чего проверили данную икру всеми народными методами:
1.Заморозки
Так что люди делайте выводы тут уже дело не в деньгах,а в здоровье человека
Суки они одним словом

Это сайт плагиат!

Ольга Отзыв написан 2 августа, 2019 год
Сайт losos.com.ua - плагиат, сделали мошенники! Они просто скопировали сайт.
Оригинал сайта где натуральная икра
losos.net.ua
Сайт losos.com.ua - плагиат, сделали мошенники! Они просто скопировали сайт.
Оригинал сайта где натуральная икра

Продукты питания