losos.com.ua - нагло украли сайт! Оригинал сайта losos.net.ua - Отзывы о losos.com.ua интернет-магазин

Отзыв написан 11 августа, 2019 год 247 просмотров
Друзья попались на сайт мошеников, перепутав его с оригинальным сайтом, проверенного магазина!
Оставляю ссылку на оригинальный сайт, где натуральная, качественная икра! Будьте бдительны! Мошненики поделлывают сайты проверенных, надежных магазинов! Даже название одно берут!

Вот сайт мошенников
losos.com.ua

Вот сайт оригинал
losos.net.ua

На сайте losos.net.ua - всегда качественная икра, это 100% информация, все мы просто перепутали сайты... повелись не на ту рекламу!

Доменная зона net, а не сom!

Достоинства:
  1. losos.net.ua
Недостатки:
  1. losos.com.ua

Гость 12 ноября, 2019 год
Как вам не стыдно, Аферисты?Какой нафиг losos.com.ua? - Это походу Ваш старый адрес, когда поняли, что люди вычислили его и начали оставлять тут комменты, решили изменить название на losos.net.ua - ЭТО ОДНА И ТА ЖЕ ШАРАШКИНА КОНТОРА!!!! просто слов нет, потому что мы купили именно с сайта losos.net.ua и прислали нам подделку чистой воды, такую как здесь описывают другие люди

Все отзывы положительные купленные, или оставлены тут вами же АФЕРИСТАМИ!!!

Отзывы о магазинах продуктов питания

Отзывы о продуктовых магазинах, Отзывы о магазинах продуктов питания, отзывы о продуктах питания в продуктовых магазинах, супермаркетах

Продукты питания
Море Пива