Лосьона Эксперт волос Эвалар отзывы

2 отзыва / 134 просмотра

Помогает,советую

Ритта Ритта 8 октября, 2020 год
Я лосьоном эксперт волос пользуюсь пару раз в год, помогает приостановить выпадение волос. Лосьон практически нейтральный по запаху, поэтому его можно даже не смывать. Наносить его удобно, так как флакончик с распылителем идёт, изначально спиртовой запах присутствует, но буквально через минут пять он развеивается. Мою жирную кожу головы он ещё и подсушил немного, думаю что это скорее плюс, чем минус.... Читать отзыв Я лосьоном эксперт волос пользуюсь пару раз в год, помогает приостановить выпадение волос. Лосьон практически нейтральный по запаху, поэтому его можно даже не смывать. Наносить его удобно, так как флакончик с распылителем идёт, изначально спиртовой запах присутствует, но буквально через минут пять он развеивается. Мою жирную кожу головы он ещё и подсушил немного, думаю что это скорее плюс, чем минус. Если курсами его использовать, то толк есть-волосяным луковицы укрепляются, ещё и блеск в волосах появляется. Расход у лосьона экономичный, маленького флакончика мне на месяц примерно хватает, поэтому он ещё и не очень дорого обходится. Мне подходит, советую.

Лосьоном Эксперт волос пользуюсь, чтобы быстрее длину отрастить.

Светлана Светлана 27 августа, 2020 год
Помогает, если применять регулярно. Я его наношу через день, после мытья волос. Дискомфорта он не доставляет, запаха на волосах тоже от него нет. Классно то, что смывать его не нужно, нанесла и забыла. В составе лосьона этого чего только нет. В основном вещества, которые приток крови стимулируют к волосяным луковицам, за счет чего рост и происходит. Кстати, волосы с ним... Читать отзыв Помогает, если применять регулярно. Я его наношу через день, после мытья волос. Дискомфорта он не доставляет, запаха на волосах тоже от него нет. Классно то, что смывать его не нужно, нанесла и забыла. В составе лосьона этого чего только нет. В основном вещества, которые приток крови стимулируют к волосяным луковицам, за счет чего рост и происходит. Кстати, волосы с ним не только в длину расти быстрее начинают, а ещё и объём их увеличивается. Пока это на голове не очень выглядит, куча коротких пеньков-волосиков, которые сложновато уложить, но я понимаю что если чуть потерпеть они отрастут и будут волосища густые. Мне нравится эффект вообщем-то, уже три месяца пользуюсь этим средством. Лосьона Эксперт волос Эвалар - Лосьоном Эксперт волос пользуюсь, чтобы быстрее длину отрастить.

Биологически активные добавки
Гастрарекс (Gastrarex)