Лосьон Эксперт волос Эвалар

5.0
Лосьон Эксперт волос Эвалар

Эффект классный

гость гость 28 августа, 2020 год
Уже пару раз пользовалась лосьоном Эксперт Волос от Эвалар. Результатом осталась довольна. Он мне подлечил волосики. Вообще работает он хорошо, но с учетом длительного применения. За одно - два раза втирания этого лосьона Рапунцель точно вы не станете. А вот за пару месяцев реально поправить здоровье шевелюры и ускорить ее рост. По крайней мере на мою голову он действует именно... Читать отзыв Уже пару раз пользовалась лосьоном Эксперт Волос от Эвалар. Результатом осталась довольна. Он мне подлечил волосики. Вообще работает он хорошо, но с учетом длительного применения. За одно - два раза втирания этого лосьона Рапунцель точно вы не станете. А вот за пару месяцев реально поправить здоровье шевелюры и ускорить ее рост. По крайней мере на мою голову он действует именно так. Волосы от него становятся блестящими и крепкими. Куча пушка нового по всей голове появляется, прическа объемнее выглядит. По составу в этом лосьоне все адекватно, компоненты все для роста очень полезные. У меня аллергических реакций или раздражений не вызвал. Одним словом душка, а не лосьон. Хороший помощник в борьбе за красивые локоны.

Укрепляет волосы

Данна Данна 17 июля, 2020 год
Я всегда теперь покупаю это лосьон, классно укрепляет волосы и придает им здоровый вид. А ещё мои локоны стали гуще и теперь язык не поворачивается называть их сосульками, как раньше. Купила первый раз лосьон Эксперт волос года два назад, пару раз в неделю после мытья головы распыляла лосьон на корни. И как-то вошло в привычку им пользоваться, как только закончился... Читать отзыв Я всегда теперь покупаю это лосьон, классно укрепляет волосы и придает им здоровый вид. А ещё мои локоны стали гуще и теперь язык не поворачивается называть их сосульками, как раньше. Купила первый раз лосьон Эксперт волос года два назад, пару раз в неделю после мытья головы распыляла лосьон на корни. И как-то вошло в привычку им пользоваться, как только закончился покупала ещё. Волосы у меня не выпадают, ну разве минимальное количество, не то, что раньше. После лосьона не пахнет спиртом на волосах, хотя сразу запах присутствует, но быстро улетучивается, голова не жирнится, смывать не нужно с волос. Этот лосьон однозначно мой любимчик, ухаживает не только за корнями придавая волосам здоровья, но и за кожей головы. Лосьон Эксперт волос Эвалар - Укрепляет волосы