Лосьон для тела Солярис эффективный крем для лица - Отзывы о Лосьон для тела Солярис Доктор Нона/ Body Lotion Solaris Dr.Nona

Марина Украина, Київ Отзыв написан 8 августа, 2017 год 751 просмотр
Почти сразу же, как только лосьон у меня появился, я стала использовать его как крем для лица. Такого эффекта не давало ни одно специализированное косметическое средство: пропали чёрные точки и сузились поры на носу, цвет лица стал абсолютно ровный и исчезли все тёмные пятнышки от когда-либо выдавленных прыщей (их было немного, но всё же мне они были заметны и немного раздражали), новые прыщики с тех пор не появлялись, а сама кожа лица стала мягонькая и свежая (без ненавистных шелушинок на носу и щеках). Использую «Солярис» для лица только на ночь после всех процедур очищения и умывания, так как днём не привыкла чем-либо мазать лицо, кроме косметики.
Лосьон для тела Солярис Доктор Нона/ Body Lotion Solaris Dr.Nona - Лосьон для тела Солярис эффективный крем для лица

К минусам я бы отнесла цену лосьона, все — таки для среднестатистического человека — это дорого. Хотя конечно, хорошая, качественная, лечебная косметика не может стоить дешево.

Анна (Украина, Київ) 10 августа, 2017 год
Здравствуйте, Марина! Подскажите где вы покупаете продукцию?я потеряла связь со своим консультантом, где теперь заказать не знаю, боюсь что бы подделка не попалась. Заранее вас благодарю!=)

Женская косметика: отзывы

Отзывы покупателей о женской косметике разных производителей. Каталог отзывов: Туши для ресниц, Тональные крема, Косметические средства по уходу за кожей и другое

ORLY. Лаки для ногтей

Женская косметика
Хорошщ очень хорошие лаки сам там покупал звоните телефон 0934762646

NATURE.med (Натурмед)

Женская косметика, Днепродзержинск, ул. Дорожная, 64/2
3.7
Кропивница по всему лицу!!!! После применения крема Moisturized Protected Face все лицо покрылось кропивницой.

Женская косметика

ESTEL Professional