Лосьон для проблемной кожи «Клирвин»

Опубликовано 14 марта, 2020 год
5.0
4 отзыва / 292 просмотра
Лосьон для проблемной кожи «Клирвин»

Натуральный состав

Алинка Алинка 21 июня, 2020 год
Мне понравился результат, которого я достигла, пользуясь этим лосьоном ежедневно. Моя кожа стала гладкая, тон выровнялся, прошли воспаленные прыщики и уменьшилась сухость. Сейчас я пользуюсь им на постоянной основе, как завершение вечернего ухода за кожей и просто ненарадуюсь. Лосьон прекрасно очищает кожу от косметики, но при этом не сушит ее, нет ощущения стянутости. Очень рада, что именно его мне посоветовали... Читать отзыв Мне понравился результат, которого я достигла, пользуясь этим лосьоном ежедневно. Моя кожа стала гладкая, тон выровнялся, прошли воспаленные прыщики и уменьшилась сухость. Сейчас я пользуюсь им на постоянной основе, как завершение вечернего ухода за кожей и просто ненарадуюсь. Лосьон прекрасно очищает кожу от косметики, но при этом не сушит ее, нет ощущения стянутости. Очень рада, что именно его мне посоветовали в аптеке.

Эффективное средство

Анечка20 Анечка20 7 июня, 2020 год
Мне лосьон помог справиться с проблемами на кожи - были высыпания на лбу и подбородке, потому что кожа склонна к жирности. Я пользовалась им каждый день утром и вечером в течение месяца и довольна результатом. Покраснения прошли, прыщики совсем подсохи и практически не видны, даже камедоны стали не такими воспаленными и заметными. Косметолог очень хвалила качество моей кожи, по ее... Читать отзыв Мне лосьон помог справиться с проблемами на кожи - были высыпания на лбу и подбородке, потому что кожа склонна к жирности. Я пользовалась им каждый день утром и вечером в течение месяца и довольна результатом. Покраснения прошли, прыщики совсем подсохи и практически не видны, даже камедоны стали не такими воспаленными и заметными. Косметолог очень хвалила качество моей кожи, по ее словам даже микропоры стали меньше.У лосьона полностью натуральный состав, благодаря которому он очень бережно и мягко очищает кожу, не нарушая ее баланс.

Супер лосьон от прыщей без спирта!

Карина Карина 8 мая, 2020 год

Лосьон для проблемной кожи «Клирвин» - Супер лосьон от прыщей без спирта! Лосьон для проблемной кожи «Клирвин» - Супер лосьон от прыщей без спирта!
У меня, к сожалению, жирная проблемная кожа, долгое время я боролась с прыщами различными средства, которые с переменным успехом мне помогали, но идеального результата я так и не получала. Тем более, как правило, в такого рода средствах всегда присутствуют спиртовые компоненты, которые ужасно сушили мою кожу и вызывали сильное раздражение. По рекомендации косметолога, приобрела очищающий лосьон Клирвин. Моему восторгу не было предела, это то, что я искала давно: лосьон с абсолютно натуральным составом, без содержания спирта. Совершенно не сушит кожу, эффективно очищает её, предупреждая появление новых высыпаний. Совместно с лосьоном я использую крем для лица Клирвин. В итоге, у меня чистая кожа, не нужно долго и тщательно маскировать прыщи тональным кремом, могу ходить даже без макияжа. Конечно, чтобы добиться такого результата, необходимо регулярно очищать кожу и заботиться о ней. Залог нашей красоты - это ежедневный уход качественными и натуральными косметическими средствами. Рекомендую Клирвин от души.
Достоинства:
  1. Органический состав без спирта
  2. Эффективный
  3. Цена
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Хороший и быстрый эффект

Ксения Ксения 14 марта, 2020 год
Мне очень сложно ухаживать за кожей - у меня часто проявляются покраснения и к сожалению кожа склонна к угревой сыпи( В аптеке посоветовали "Клирвин", в составе которого есть лакричник и магнолия, которые имеют антимикробные и противовоспалительные свойства, а также ним – сильный антисептик, способствующий устранению угревой сыпи и дефектов кожи, и другие полезные растительные компоненты. Пользуюсь ежедневно, вместо... Читать отзыв Мне очень сложно ухаживать за кожей - у меня часто проявляются покраснения и к сожалению кожа склонна к угревой сыпи( В аптеке посоветовали "Клирвин", в составе которого есть лакричник и магнолия, которые имеют антимикробные и противовоспалительные свойства, а также ним – сильный антисептик, способствующий устранению угревой сыпи и дефектов кожи, и другие полезные растительные компоненты. Пользуюсь ежедневно, вместо мицеллярной воды - вечером отлично снимает макияж и успокаивает кожу, а утром как умывание перед нанесением макияжа. Моя кожа стала выглядеть лучше, более ухоженной и гладкой, цвет лица стал ровнее, покраснения прошли. Лосьон для проблемной кожи «Клирвин» - Хороший и быстрый эффект