Компания Lori отзывы

Компания Lori

не салон, а публичный дом

Гость Отзыв написан четверг, 29 августа
Реализатор озабоченная! На мужа чуть ли не запрыгнула! Так хотела хоть что-то продать! Убедительная просьба к отделу персонала компании подходить к подбору продавцов более тщательно!!! Ваши сотрудники - это лицо компании, у Вас же не лицо, а другое место! Реализатор озабоченная! На мужа чуть ли не запрыгнула! Так хотела хоть что-то продать! Убедительная просьба к отделу персонала компании подходить к подбору продавцов более тщательно!!! Ваши сотрудники - это лицо компании, у Вас же не лицо, а другое место!
Достоинства:
  1. До плюсов ещё работать и работать
Недостатки:
  1. Обслуживающий персонал - полный не адекват

Полный бред!!!!

Гость Отзыв написан 12 августа, 2019 год
Никому не рекомендую этого производителя!!! Привозят заказ с несоответствием в цвете!!! С непонятными пятнами! И утверждают, что это нормально, не является браком. На лохов рассчитано!!! Потеряли зря время! Ждали больше месяца!!! Зато пафоса выше крыши при заказе, так расспинались, так рекламировали свою фабрику. Судя по тому, что в итоге привозят - это не фабрика, а сарай !!! Никому не рекомендую этого производителя!!! Привозят заказ с несоответствием в цвете!!! С непонятными пятнами! И утверждают, что это нормально, не является браком. На лохов рассчитано!!! Потеряли зря время! Ждали больше месяца!!! Зато пафоса выше крыши при заказе, так расспинались, так рекламировали свою фабрику. Судя по тому, что в итоге привозят - это не фабрика, а сарай !!!
Достоинства:
  1. Вы о чем? Какие плюсы?
Недостатки:
  1. Сплошной обман!!!

ШОК ШОК ШОК

Закройте Свою Фабрику Отзыв написан 18 июля, 2019 год
Приобрели в салоне на Дарынке стол. При заказе рассказали какое у продукции высокое,непревзойденное качество, что пользоваться будем мы, и по наследству детям передадим, что на экспорт у фабрики много заказов, что скидок, вообще, нет, т.к. цены за такое идеальное качество минимальные. В итоге привезли бракованный стол!!! Сразу нашли возможность сделать скидку. Вот какая "чудесная" акция от компании!!! Через месяц столешница,...  Читать отзыв Приобрели в салоне на Дарынке стол. При заказе рассказали какое у продукции высокое,непревзойденное качество, что пользоваться будем мы, и по наследству детям передадим, что на экспорт у фабрики много заказов, что скидок, вообще, нет, т.к. цены за такое идеальное качество минимальные. В итоге привезли бракованный стол!!! Сразу нашли возможность сделать скидку. Вот какая "чудесная" акция от компании!!! Через месяц столешница, вообще, треснула, но, оказывается, что причина не в качестве производства))), а в том, что материал - дуб)))
Стол поменяли. Интересно сколько новый продержиться? Дети же на наследство рассчитывают)
Достоинства:
  1. не заметили
Недостатки:
  1. ужасное качество!!!

Производители мебели

Комфорт Мебель
Комфорт Мебель

Компания "Erti-m Company"
Компания "Erti-m Company"

ООО УкрМебель (Мода Мебель)
ООО УкрМебель (Мода Мебель)

DLS-Мебель
DLS-Мебель