Лора таблетки для красоты и молодости Эвалар отзывы

1 отзыв / 118 просмотров

Классный комплекс

Регина Регина 11 октября, 2020 год
Я уже успела опробовать на себе таблетки Лора. Спешу поделиться опытом их применения длиною в месяц, пока что. Первое, что хочу отметить-таблетки негормональные, вес я с ними не набрала, хотя очень всегда переживаю по этому поводу. Второе, они немного поменяли качество моей кожи, не только на лице но и в общем, она стала увлажненная, более эластичная и ушли шелушения. Третье,... Читать отзыв Я уже успела опробовать на себе таблетки Лора. Спешу поделиться опытом их применения длиною в месяц, пока что. Первое, что хочу отметить-таблетки негормональные, вес я с ними не набрала, хотя очень всегда переживаю по этому поводу. Второе, они немного поменяли качество моей кожи, не только на лице но и в общем, она стала увлажненная, более эластичная и ушли шелушения. Третье, цвет лица посвежел после курса применения этих таблеток. Ну, что могу сказать, если они за месяц картину поменяли, то однозначно буду брать их ещё. Первое впечатление оставили о себе хорошее. Думаю дружба с ними продлится на долгое время. Можно смело их брать и поддерживать красоту. Рекомендую. ☝️
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва