ЛОР Вергуленко Николай Иванович отоларинголог отзывы

Благодарна

Ирина Ирина 24 марта, 2020 год
Обратилась к доктору с болям в горле ,рекомендовал пастилки Линкас
облегчение от пастилок со вкусом Апельсин ,вкус очень понравился .Моей доченьке Марине очень понравились пастилки Линкас,я была не против ей дать этот препарат ,поскольку Линкас еще и для укрепления иммунитета.
Достоинства:
  1. От кашля и болях в горле
Недостатки:
  1. Не имеет минусов поскольку препарат ефективный

Не понравилось

Гость Гость 14 февраля, 2020 год
Обратились к Вергуленко Николаю Ивановичу с обострением хронического процесса. Нет индивидуального подхода к пациенту: слушал жалобы в пол-уха, назначил схему лечения один-в-один как и другой лор-врач. На наши возражения, что эта схема нам не помогла, пожал плечами и сказал продолжать!
Про сдачу бак посева даже не заикнулся, выступил категорично против антибиотиков, зато назначил бетаметазона дипропионат и в растворе, и в мази, который является мощным (класс III) глюкокортикостероидом и который нельзя применять длительно, а мы его уже применяли по этой схеме. Он, конечно, почти моментально убирает боль, но действует пока применяешь, а дальше все с начала.
Прийом не понравился абсолютно, все на отмашку, обезболивающее я и сама могу выпить, а кто лечить будет?
Недостатки:
  1. - нет индивидуального подхода
  2. - стандартные схемы лечения, без индивидуальных особенностей
  3. - вместо лечения обезболивание