Врачи вымагают деньги за операцию - Отзывы о Лор Кудь Лариса Андреевна

Отзыв написан 14 ноября, 2019 год 94 просмотра
После операции ребенку, удаление аденоидов, перед тем, как отдать выписку, врач сказала, что с ней надо рассчитаться, хотя мы оплатили добровольный взнос в кассу и медикаменты. Мы дали 500грн., на что врач сказала, что это мало и нужно хотя бы 1000грн. дать. У нас больше не было, поэтому она сказала, чтобы мы принесли деньги на следующий осмотр после операции.
Не знаю, какой она специалист, но человек жадный, наглый и без сердечный. Не доверяйте ни в коем случае своего ребенка этому псевдоним врачу Кудь Ларисе Андреевне!

Достоинства:
  1. В Лоринституте есть нормальные палаты-боксы. Есть игровая для деток.
Недостатки:
  1. Врачи наглые, просто за всё требуют взятки, как в порядке вещей. Старшая медсестра забирает половину лекарст.

Врачи: отзывы

Отзывы пациентов о врачах разных специализаций. Каталог отзывов о врачах ведущих клиник Украины

VIVA

Клиники
4.2
Ужасно. Никому не посоветую Обслуживание на Борщаговке Якуба Коласа 2д ужасное. Врачи не компетентны. Начиная от администратора заканчивая медсестрой которая делает забор крови.
Vivaclinic Ответ представителя Vivaclinic
4 часа 54 мин назад
Уважаемая, Инна! Спасибо Вам за отзыв, нам очень не хотелось бы, чтобы у Вас складывалось негативное впечатление, предоставьте пожалуйста более...

Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва