Лор Кудь Лариса Андреевна отзывы

1 отзыв / 326 просмотров

Врачи вымагают деньги за операцию

Ирина Ирина 14 ноября, 2019 год
После операции ребенку, удаление аденоидов, перед тем, как отдать выписку, врач сказала, что с ней надо рассчитаться, хотя мы оплатили добровольный взнос в кассу и медикаменты. Мы дали 500грн., на что врач сказала, что это мало и нужно хотя бы 1000грн. дать. У нас больше не было, поэтому она сказала, чтобы мы принесли деньги на следующий осмотр после операции.
Не... Читать отзыв
Не знаю, какой она специалист, но человек жадный, наглый и без сердечный. Не доверяйте ни в коем случае своего ребенка этому псевдоним врачу Кудь Ларисе Андреевне!
Достоинства:
  1. В Лоринституте есть нормальные палаты-боксы. Есть игровая для деток.
Недостатки:
  1. Врачи наглые, просто за всё требуют взятки, как в порядке вещей. Старшая медсестра забирает половину лекарст.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Врачи