Ломбард "УМКВ и Компания"

umkv.co.ua
5.0
1 отзыв / 470 просмотров
Ломбард "УМКВ и Компания"
Ломбард "УМКВ и Компания" - финансовое учреждение, оказывающее услуги населению по выдаче кредитов под залог предоставляемого имущества. Ломбард начал свою деятельность в 2003 году, за весь этот период компания активно развивается и расширяет сеть филиалов, улучшает предлагаемый клиентам сервис, обеспечивает надежность, индивидуальный подход и полную конфиденциальность сделки.

Брать займ удобно

Антон Антон 14 апреля, 2020 год
Наверное не ошибусь, если скажу, что ломбард "УМКВ и Компания" чуть ли не самый первый ломбард в нашей независимой Украине. Компании с таким большим опытом работы в сфере кредитования абсолютно не страшно доверять, это не фирма-однодневка, которая не заботиться о своей репутации, в этой сети ломбародов отличный сервис и я периодически им пользуюсь.
Вот не люблю напрягать друзей просьбами о... Читать отзыв
Вот не люблю напрягать друзей просьбами о займе денег, не всегда хочется призваться в своей временной финансовой несостоятельности, а в "УМКВ и Компания" все строго конфиденциально, даже жена не знает, что я являюсь постоянным клиентом.
Кредиты оформляют быстро, отличная система лояльности для постоянных клиентов, ведь среди таких клиентов проводят розыгрыши призов, дают лучшие проценты и есть специальный Премум-пакет. Спасибо за отличное сотрудничество, я всем доволен, хорошо, что выручают мня в трудную минуту.
Ломбарды
Сеть ломбардов Благо