Ломбард "Перший" отзывы клиентов

Ломбард "Перший"
16 отзывов / 4903 просмотра

Файний ломбард

Божена Отзыв написан 2 часа 3 мин назад
Сьогодні вперше в житті пішла в ломбард, і ви знаете в ньому не має нічого страшного як про них кажуть. Чомусь завжди була ассоціація з ханигами та алкашам, а коли виходиш тебе відразу грабують. Навіть не знаю звідки такі асоціації)
Вирішила звернутись в ломбард.. бо знайшла золотий кулон, одягати я його звісно не буду, тільки один вихід здати і отримати...  Читать отзыв

Вирішила звернутись в ломбард.. бо знайшла золотий кулон, одягати я його звісно не буду, тільки один вихід здати і отримати гроші.

Звернулась і не пожаліла, бо грошей насипали мені нормально. ось такий підгон від всесвіту.

сами себя хвалят все отзывы на одно лицо

Гость Отзыв написан пятница, 16 августа
мало настоящих отзывов, все под копирку. лучше бы над сервисом поработали а то теряете клиентов. два раза был клиентом но отношение у персонала как к мусору. поработайте над этим и не надо будет самим себя хвалить. мало настоящих отзывов, все под копирку. лучше бы над сервисом поработали а то теряете клиентов. два раза был клиентом но отношение у персонала как к мусору. поработайте над этим и не надо будет самим себя хвалить.

Сдал велосипед

Александр Отзыв написан четверг, 15 августа
Вчера сдал свой старый велосипед, могу сказать то нормально мне денег за него капнуло думал что будеть меньше. А еще как-то давно носил туда свой браслет тоже оценили достойно. Вчера сдал свой старый велосипед, могу сказать то нормально мне денег за него капнуло думал что будеть меньше. А еще как-то давно носил туда свой браслет тоже оценили достойно.

нормальный ломбард

Дима Отзыв написан среда, 14 августа
Много отделений по городу. Небольшие штрафы даже при просрочках.Удивило, что принимают не только золото, но и плиты, велосипеды, лыжи, микроволновки и еще много чего. Много отделений по городу. Небольшие штрафы даже при просрочках.Удивило, что принимают не только золото, но и плиты, велосипеды, лыжи, микроволновки и еще много чего.

сдала ноутбук

Света Отзыв написан среда, 14 августа
Недавно сдала свой старый ноут, оценили довольно таки высоко, я думала за него максимум 500 гривен дадут. Недавно сдала свой старый ноут, оценили довольно таки высоко, я думала за него максимум 500 гривен дадут.

по телефону очень плохо консультируют

люба Отзыв написан вторник, 6 августа
Нельзя понять как выгоднее взять кредит, чтоб меньше заплатить процентов. Много информации и быстро говорят а если переспрашиваешь то вообше уже другое рассказывают. Не хочу связываться с вами. Так выдают информацию чтобы затянуть вас в кредит. Нельзя понять как выгоднее взять кредит, чтоб меньше заплатить процентов. Много информации и быстро говорят а если переспрашиваешь то вообше уже другое рассказывают. Не хочу связываться с вами. Так выдают информацию чтобы затянуть вас в кредит.

Очень переживала, спасибо поддержке

Кристина Отзыв написан понедельник, 29 июля
Сложилась такая ситуация, что я вовремя не успела выкупить залог и дкмала, что уже потеряла свое кольцо. Но потом позвонила в службу поддержки, девушка мне помогла и мое любимое кольцо не отправили на переработку, а помогли продлить залог и я со временем его выкупила. После этой ситуации я если и обращаюсь в ломбард, то только в Перший. Сложилась такая ситуация, что я вовремя не успела выкупить залог и дкмала, что уже потеряла свое кольцо. Но потом позвонила в службу поддержки, девушка мне помогла и мое любимое кольцо не отправили на переработку, а помогли продлить залог и я со временем его выкупила. После этой ситуации я если и обращаюсь в ломбард, то только в Перший.

Все отлично

Антон Отзыв написан понедельник, 29 июля
Оценили мою печатку по очень хорошой цене. Спасибо ребям оценщикам. Приду еще сюда в следующий раз, может телефон принесу. Оценили мою печатку по очень хорошой цене. Спасибо ребям оценщикам. Приду еще сюда в следующий раз, может телефон принесу.

Шарашкина контора

Алексей Отзыв написан среда, 24 июля
Постоянно портят вещи, хамовитые приемщики, оценка ниже чем где либо, и это не смотря на то что постоянный клиент (был)
Ушел от вас в скарбницю
Ушел от вас в скарбницю

Супер ломбард!

Юра Отзыв написан среда, 24 июля
Крутой ломбард не раз сюда приходил сдавал золото и телефоны. Оценили всё высоко и мало процентов заплатил. Крутой ломбард не раз сюда приходил сдавал золото и телефоны. Оценили всё высоко и мало процентов заплатил.

Оцінили дорого

Ирина Отзыв написан вторник, 23 июля
Необхідно було здати планшет і у цьому ломбарді була найвища оцінка, та дуже привітний хлопець оцінювач))) Необхідно було здати планшет і у цьому ломбарді була найвища оцінка, та дуже привітний хлопець оцінювач)))

Супер ломбард!

Ангелина Отзыв написан 5 июля, 2019 год
Обращалась не раз в разные ломбарды, есть с чем сравнить. в Першом самая высокая оценка не только золота, но и техники! Выручали ребята меня не раз! Обращалась не раз в разные ломбарды, есть с чем сравнить. в Першом самая высокая оценка не только золота, но и техники! Выручали ребята меня не раз!

Попортили дорогую мне вещь!

Ирина Отзыв написан 2 июля, 2019 год
Как так можно, словно бы специально испортили! Брали пробу или что, не знаю. Или может хранили плохо. Но такие царапины и искривления, словно специально! Так расстроена! Как так можно, словно бы специально испортили! Брали пробу или что, не знаю. Или может хранили плохо. Но такие царапины и искривления, словно специально! Так расстроена!

Предвзятое отношение

РОМА Отзыв написан 23 мая, 2019 год
МФО типа Быстрозайм никогда не смотрят на тебя и не оценивают сколько дать денег, а дают почти всегда сколько надо до зарплаты... в ломбардах больше не ногой, всегда занижают цену. МФО типа Быстрозайм никогда не смотрят на тебя и не оценивают сколько дать денег, а дают почти всегда сколько надо до зарплаты... в ломбардах больше не ногой, всегда занижают цену.

Занижают цену.

Гость Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Я знаю, сколько такой телефон стоит пусть и б/у. и уж точно не те копейки что мне тут предложили. понятно что не стал залаживать тут. в общем мне не понравилось. Я знаю, сколько такой телефон стоит пусть и б/у. и уж точно не те копейки что мне тут предложили. понятно что не стал залаживать тут. в общем мне не понравилось.
Роман Отзыв написан 26 октября, 2018 год
Хотел сделать своей девушке подарок, но обещанные премиальные на работе должны были поступить только через месяц, а день рождение не отменишь. Пришлось немного поломать голову и подумать, где же достать на время деньги, выход мне подсказал друг, он уже пользовался услугами ломбарада "Перший". Принес на оценку свой второй ноутбук, реально нужно было на пару месяцев перебиться, ребята действительно быстро оформили...  Читать отзыв Хотел сделать своей девушке подарок, но обещанные премиальные на работе должны были поступить только через месяц, а день рождение не отменишь. Пришлось немного поломать голову и подумать, где же достать на время деньги, выход мне подсказал друг, он уже пользовался услугами ломбарада "Перший". Принес на оценку свой второй ноутбук, реально нужно было на пару месяцев перебиться, ребята действительно быстро оформили кредит, оценку среднюю сделали, но я все равно остался доволен! Порадок купил, все вовремя! Супер!

Ломбард "Перший"

Ломбард "Перший" предлагает услуги населению по предоставлению услуг кредитования под залог ликвидного товара, а именно бытовой техники, мобильных телефонов, ювелирных украшений. Чтобы получить мгновенную материальную поддержку клиент должен предоставить только...

Ломбарды

Сеть ломбардов Благо