Ломбард "Перший" отзывы

Отзывы клиентов
Ломбард "Перший"

Предвзятое отношение

РОМА Отзыв написан четверг, 23 мая
МФО типа Быстрозайм никогда не смотрят на тебя и не оценивают сколько дать денег, а дают почти всегда сколько надо до зарплаты... в ломбардах больше не ногой, всегда занижают цену. МФО типа Быстрозайм никогда не смотрят на тебя и не оценивают сколько дать денег, а дают почти всегда сколько надо до зарплаты... в ломбардах больше не ногой, всегда занижают цену.

Занижают цену.

Гость Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Я знаю, сколько такой телефон стоит пусть и б/у. и уж точно не те копейки что мне тут предложили. понятно что не стал залаживать тут. в общем мне не понравилось. Я знаю, сколько такой телефон стоит пусть и б/у. и уж точно не те копейки что мне тут предложили. понятно что не стал залаживать тут. в общем мне не понравилось.
Роман Отзыв написан 26 октября, 2018 год
Хотел сделать своей девушке подарок, но обещанные премиальные на работе должны были поступить только через месяц, а день рождение не отменишь. Пришлось немного поломать голову и подумать, где же достать на время деньги, выход мне подсказал друг, он уже пользовался услугами ломбарада "Перший". Принес на оценку свой второй ноутбук, реально нужно было на пару месяцев перебиться, ребята действительно быстро оформили...  Читать отзыв Хотел сделать своей девушке подарок, но обещанные премиальные на работе должны были поступить только через месяц, а день рождение не отменишь. Пришлось немного поломать голову и подумать, где же достать на время деньги, выход мне подсказал друг, он уже пользовался услугами ломбарада "Перший". Принес на оценку свой второй ноутбук, реально нужно было на пару месяцев перебиться, ребята действительно быстро оформили кредит, оценку среднюю сделали, но я все равно остался доволен! Порадок купил, все вовремя! Супер!

Ломбард "Перший"

Ломбард "Перший" предлагает услуги населению по предоставлению услуг кредитования под залог ликвидного товара, а именно бытовой техники, мобильных телефонов, ювелирных украшений. Чтобы получить мгновенную материальную поддержку клиент должен предоставить только...

Ломбарды

Сеть ломбардов Благо