Ломбард "Партнер" отзывы

Отзывы клиентов
Ломбард "Партнер"

Онлайн сервис отсутствует. А очень надо!

Гость Отзыв написан среда, 11 сентября
Всё устраивает, оценщики всегда вежливые, всегда идут на встречу. Была ситуация, что пришлось обратиться и не раз, хорошо выручает иногда, единственное, что хочется улучшить, то это продление займа через онлайн сервис, а не постоянно приходить на отделение. Из-за работы не успеваю до закрытия прийти, и из-за этого просрочка получается. А если можно было бы через интернет оплачивать, то вообще...  Читать отзыв Всё устраивает, оценщики всегда вежливые, всегда идут на встречу. Была ситуация, что пришлось обратиться и не раз, хорошо выручает иногда, единственное, что хочется улучшить, то это продление займа через онлайн сервис, а не постоянно приходить на отделение. Из-за работы не успеваю до закрытия прийти, и из-за этого просрочка получается. А если можно было бы через интернет оплачивать, то вообще отлично поставила безоговорочно.

Куча вопросов

Иван Отзыв написан 31 мая, 2019 год
Что не принеси им как начнут высматривать и спрашивать что уже ничего не хочется легче в быстрозаймах брать Что не принеси им как начнут высматривать и спрашивать что уже ничего не хочется легче в быстрозаймах брать

Сказали, что телефон не оригинал и заплатят меньше

Гость Отзыв написан 23 мая, 2019 год
Но это не так, это оригинальный телефон. Просто хотят дать меньше денег. Не ходите к ним, с техникой так точно лучше не к ним идти. Но это не так, это оригинальный телефон. Просто хотят дать меньше денег. Не ходите к ним, с техникой так точно лучше не к ним идти.

Обман при консультации и оценке

Евгений Отзыв написан 17 марта, 2019 год
16.03.19г., Харьков. Ломбард расположен на пр - те Юбилейном, на кругу трамвая #6. Специалист Дмитрий. На мой вопрос: "Сколько я могу получить денег за один грамм золота 585?"
Ответил: "610грн."
Ответил: "610грн."
Я предоставил четыре изделия в коробочках , и попросил сделать первичную оценку. Специалист взвесил первое изделие и сказал сумму за него. На мой повторный вопрос сколько это будет за грамм? Получилось уже по 540грн. На вопрос почему уже другая стоимость за грамм? Ответил, что: "Ну это же надо делать пропилы и тогда будет по 610." Логики - НОЛЬ! ПРЯМОЙ ОБМАН КЛИЕНТА!

Жульничество

Гость Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
Впервые столкнулась с наглым враньём.Это жулики под красивой обложкой.17 был срок договора а когда пришла18 выкупать ,сказали что изделий уже нет.А через неделю после залога странные звонки от них поступали ,,собираюсь ли я выкупать серьги,, Во всех ломбардах 2,5 дней лежит предмет по окончании срока договора. Впервые столкнулась с наглым враньём.Это жулики под красивой обложкой.17 был срок договора а когда пришла18 выкупать ,сказали что изделий уже нет.А через неделю после залога странные звонки от них поступали ,,собираюсь ли я выкупать серьги,, Во всех ломбардах 2,5 дней лежит предмет по окончании срока договора.
Недостатки:
  1. Мошенничесво

Это жесть

Гость Отзыв написан 3 февраля, 2019 год
Пришел сегодня на отделение в г. Днепр пр. Титова а меня просто перед дверми послали Пришел сегодня на отделение в г. Днепр пр. Титова а меня просто перед дверми послали
Недостатки:
  1. Некультура общения

Будьте осторожны!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 7 августа, 2018 год
Внимательно проверяйте изделия при выкупе и ни в коем случае не сдавайте изделия с драгоценными камнями. Мне в кольце подменили драгоценный камень на обычное стекло. Камень выпал через несколько дней. Внимательно проверяйте изделия при выкупе и ни в коем случае не сдавайте изделия с драгоценными камнями. Мне в кольце подменили драгоценный камень на обычное стекло. Камень выпал через несколько дней.

Ломбарды

Сеть ломбардов Благо