Ломбард "Партнер" отзывы

Отзывы клиентов
4 отзыва / 2019 просмотров

Обман при консультации и оценке

Евгений Отзыв написан 17 марта, 2019 год
16.03.19г., Харьков. Ломбард расположен на пр - те Юбилейном, на кругу трамвая #6. Специалист Дмитрий. На мой вопрос: "Сколько я могу получить денег за один грамм золота 585?"
Ответил: "610грн."
Ответил: "610грн."
Я предоставил четыре изделия в коробочках , и попросил сделать первичную оценку. Специалист взвесил первое изделие и сказал сумму за него. На мой повторный вопрос сколько это будет за грамм? Получилось уже по 540грн. На вопрос почему уже другая стоимость за грамм? Ответил, что: "Ну это же надо делать пропилы и тогда будет по 610." Логики - НОЛЬ! ПРЯМОЙ ОБМАН КЛИЕНТА!

Жульничество

Гость Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
Впервые столкнулась с наглым враньём.Это жулики под красивой обложкой.17 был срок договора а когда пришла18 выкупать ,сказали что изделий уже нет.А через неделю после залога странные звонки от них поступали ,,собираюсь ли я выкупать серьги,, Во всех ломбардах 2,5 дней лежит предмет по окончании срока договора. Впервые столкнулась с наглым враньём.Это жулики под красивой обложкой.17 был срок договора а когда пришла18 выкупать ,сказали что изделий уже нет.А через неделю после залога странные звонки от них поступали ,,собираюсь ли я выкупать серьги,, Во всех ломбардах 2,5 дней лежит предмет по окончании срока договора.
Недостатки:
  1. Мошенничесво

Это жесть

Гость Отзыв написан 3 февраля, 2019 год
Пришел сегодня на отделение в г. Днепр пр. Титова а меня просто перед дверми послали Пришел сегодня на отделение в г. Днепр пр. Титова а меня просто перед дверми послали
Недостатки:
  1. Некультура общения

Будьте осторожны!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 7 августа, 2018 год
Внимательно проверяйте изделия при выкупе и ни в коем случае не сдавайте изделия с драгоценными камнями. Мне в кольце подменили драгоценный камень на обычное стекло. Камень выпал через несколько дней. Внимательно проверяйте изделия при выкупе и ни в коем случае не сдавайте изделия с драгоценными камнями. Мне в кольце подменили драгоценный камень на обычное стекло. Камень выпал через несколько дней.

Ломбарды

Сеть ломбардов "Скарбниця"