Отзывы о Ломбард Кредитор

Ломбард Кредитор
Дмитрий Отзыв написан 24 октября, 2018 год 208 просмотров
В жизни всякие бывают неприятности, и невозможно предугадать, что же будет завтра. Вот так и со мной случилось, попал в аварию на дороге, благо, все обошлось малым ущербом, но поскольку моя страховка закончилась, а продлить, как на зло, не успел, собирался сделать это в конце недели, пришлось мне оплачивать ремонты двух машин. Что делать, вторая машина практически не пострадала, а мне нужен был ремонт. Пришлось обратиться в ломбард Кредитор, видел много рекламы и отзывы о нем хорошие, рискнул пойти. И все удачно сложилось, спасибо ребятам, не подкачали, действительно максимально быстро посмотрели мою машину, оценили, оформили документы, и уже на следующий день я смог порешать свои проблемы. Ремонт был небольшой, все исправил, теперь за пару месяцев погашу кредит и как ничего и не бывало!

Отзывы о ломбардах

Отзывы о ломбардах, сетях ломбардов, кредитах под залог техники, золота, автомобилей.

Коллекционер

Ломбарды, Киев, 01004 ул. Дарвина 8
Вы супер Продал им часы Longines Master Collection,по выгодной для меня цене

Ломбард Перспектива

Ломбарды, Киев, ул. Госпитальная, 4
3.3
ломбард нормальный,говорю о Питерском,правда цены занижают советую поискать других купцов

Ломбард Кредитор

Ломбард Кредитор предлагает услуги населению по обеспечению краткосрочного кредита под залог с сроком погащения от одного месяца до одного года, а также имеется возможность пролонгации кредита при условии положительной кредитной...

Ломбарды

Сеть ломбардов "Скарбниця"