Инфа для клиентов! Если вам дорого ваше изделие, не несите сюда. - Отзывы о Ломбард Комод

Ломбард Комод
Отзыв написан 1 октября, 2019 год 98 просмотров
Я вот доверилась приемнику который заверял, что они проверяют без вреда для украшения. На самом деле это не так. Но з0аметила уже дома, когда забрала залог. страшно расстроилась. теперь оно с царапиной глубокой.

Отзывы о ломбардах

Отзывы о ломбардах, сетях ломбардов, кредитах под залог техники, золота, автомобилей.

Ломбарды
1.5
В 19:54- не работают!!! Отказался принимать документы в 19:54. Сказал,что уже закрыто. На мой вопрос,указано ли это в договоре, ответил отрицательно. Сам посоветовал жаловаться. Львов. Городоцкая ,возле церкви Анны.Гринив Руслан Володимыровыч.
Ломбард "Партнер" Ответ представителя Ломбард "Партнер"
6 февраля, 2020 год
Дякуємо за залишений Вами відгук! Від імені нашої компанії приносимо вибачення за незручності. Ваше звернення було прийнято в роботу. Подібні...

Коллекционер

Ломбарды, Киев, 01004 ул. Дарвина 8
Вы супер good Продал им часы Longines Master Collection,по выгодной для меня ценеgood

Ломбард Перспектива

Ломбарды, Киев, ул. Госпитальная, 4
3.3
8394 просмотра
ломбард нормальный,говорю о Питерском,правда цены занижают советую поискать других купцов vawe
Ломбард Комод
Сеть ломбардов Комод - одна из самых развитых сетей ломбардов на территории Украины. Отделения сети находятся в таких городах как: Киев, Одесса, Полтава, Донецк, Черкассы, Ивано-Франковск, Луганск, Винница, Житомир, Черновцы, Чернигов, Ровно, Харьков и в других областях.
В ломбарде Комод вы можете взять кредит под залог золота, драгоценных камней, антиквариата, техники, кредит под... подробнее

Ломбарды
Сеть ломбардов "Скарбниця"