Ломбард Комод

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 6390

Лучший ломбард в г.Киев

Алла (Украина, Київ) Отзыв написан 11 июня, 2017 год
 Отзыв о Ломбард Комод по адресу Киев, улица Строителей, 4 Иногда у человека бывают материальные трудности и возникает вопрос "Где взять деньги?" Я оказалась в этих рядах. И только благодаря ломбарду Комод на Дарницкой площади, улица Строителей 4, я решила финансовый вопрос.Они помогают выкупить предметы залога с других ломбардов, предоставляют лучшую программу лояльности, высокую оценку предметов залога и самые низкие проценты в Киеве. Иногда у человека бывают материальные трудности и возникает вопрос "Где взять деньги?" Я оказалась в этих рядах. И только благодаря ломбарду Комод на Дарницкой площади, улица Строителей 4, я решила финансовый вопрос.Они помогают выкупить предметы залога с других ломбардов, предоставляют лучшую программу лояльности, высокую оценку предметов залога и самые низкие проценты в Киеве.
Достоинства:
  1. Выгодные условия, низкие проценты,вежливое отношение .
Недостатки:
  1. Нет.

Не идите работать....

Гость (Польша, Warszawa) Отзыв написан 11 марта, 2017 год
Тур Н. Н очень плохо относиться к сотрудникам!!!! Не выплачивает полностью зарплату. Выше стоящие руководство ни как не реагирует. Тур Н. Н очень плохо относиться к сотрудникам!!!! Не выплачивает полностью зарплату. Выше стоящие руководство ни как не реагирует.
Ира Отзыв написан 13 сентября, 2014 год
Я работаю в магазине Комода. Нам сюда передается то, что не выкупили люди из ломбардов. И бывали даже на моей памяти такие случаи, когда человек прибежал и покупает уже в магазине свой товар, который выкупить не успел. Только все очень быстро уходит. Попадаются вещи практически новые, ни царапинки, ни пятнышка, а цена раза в два может быть ниже, чем в...  Читать отзыв Я работаю в магазине Комода. Нам сюда передается то, что не выкупили люди из ломбардов. И бывали даже на моей памяти такие случаи, когда человек прибежал и покупает уже в магазине свой товар, который выкупить не успел. Только все очень быстро уходит. Попадаются вещи практически новые, ни царапинки, ни пятнышка, а цена раза в два может быть ниже, чем в любом интернет-магазине. Вот люди и расхватывают все быстренько. Но когда приходят в магазин и просят отложить что-то, например, телефон, дня на два, потому что он не успел его выкупить из ломбарда, ну уж извините. Я могу за это по голове получить. Это в ломбарде вы можете договориться, чтоб ваш предмет залога оставили ненадолго и не передавали на реализацию, я же могу на час-на два отложить, пока вы за деньгами сбегаете. Так что, извините, и нас тоже поймите. А то был товарищ один, обиделся на меня, чуть ли скандал не устроил.

Ломбард Комод

Сеть ломбардов Комод - одна из самых развитых сетей ломбардов на территории Украины. Отделения сети находятся в таких городах как: Киев, Одесса, Полтава, Донецк, Черкассы, Ивано-Франковск, Луганск, Винница, Житомир, Черновцы, Чернигов,...

Ломбарды

Сеть ломбардов Благо