Хорошая оценка - Отзывы о Ломбард "Дешева Готівка"

Ломбард "Дешева Готівка"
Отзыв написан 10 апреля, 2020 год 98 просмотров
В ломбард "Дешева Готівка" пришлось обратиться на днях впервые, даже и подумать не мог, что жизнь настолько станет сложной. Мировой кризис, полное закрытие многих предприятий у нас в стране - перспективы не радужные. Сейчас мне сообщили, что есть возможность выехать за границу на сезонные работы, говорят, что даже некоторые европейские государства будут специально организовывать перевозку таких работиков. Поэтому нужны срочно деньги для оформления документов, а в ломбарде мне предложили отличные условия.
Сначала принес имущество в просто Дешева Готівка" для оценки, чтобы получить консультацию, узнать расценки, сколько можно выручить денег. Условия нормальные, не хуже, чем в других ломбардах, а отделение этого ломбарда находится у меня под боком. Буду оформлять ссуду, что делать, а потом после карантина верну все с процентами, тогда и работа появится.

Гость 10 апреля, 2020 год
Много отделений по городу, удобно пользоваться и процент низкий.

Отзывы о ломбардах

Отзывы о ломбардах, сетях ломбардов, кредитах под залог техники, золота, автомобилей.

Ломбард "Дешева Готівка"
Ломбард "Дешева Готівка" предоставляет населению услуги по выдаче финансовых кредитов под залог ювелирных украшений и разнообразной техники на самых выгодных условиях. Квалифицированный персонал с большим опытом работы проведен соответствующую оценку имущества, поможет быстро оформить кредит и оформить страховку залогового имущества. Основными принципами работы ломбарда "Дешева Готівка" является предоставление качественных финансовых... подробнее

Ломбарды

Автоломбард Экспресс
Автоломбард Экспресс

Ломбард Комод
Ломбард Комод

Ломбард "УМКВ и Компания"
Ломбард "УМКВ и Компания"