Ломбард "Алдан"

lombard.com.ua
5.0
1 отзыв / 494 просмотра
Ломбард "Алдан"
Ломбард "Алдан" существует на рынке финансовых услуг начиная с 2014 года и всегда готов обслуживать своих клиентов на самом высоком уровне. Ломбард "Алдан" осуществляет кредитование частных лиц под залог, в качестве которого может быть использована бытовая техника, драгоценные металлы, меховые изделия, различная электроника и телефоны. Специалисты высокого класса в своей области предоставят консультацию и помогут максимально быстро оформить кредит.

Меня все устраивает

Макс Макс 10 апреля, 2020 год
По самым главным критериям для подобных компаний, а именно безопасность, качество, комфортность ломбард "Алдан" можно смело поставить в один ряд с ведущими компаниями в этой отрасли. Нет ничего постыдного в пользовании услугами ломбардов, у всех бывают в жизни тяжелые минуты, а чтобы не портить отношения с друзьям и родственниками, постоянно напрягая их одалживанием денег, предпочитаю самостоятельно решать свои финансовые трудности.
Читать отзыв
Пока у меня получалось оберегать свою семью от внешних негативных факторов нестабильной экономики, думаю и дальше все будет нормально. Ломбард "Алдан" в этом вопросе мне всегда помогает, все сделки, проведенные здесь, были прозрачными, адекватными, проценты низкие, вообще считаю, что условия здесь самые лучшие. Меня все устраивает.
Ломбарды
Ломбард Ростовщикъ