Ложка в ладошке Пюре из мяса курицы отзывы

Дуже смачне!

Іринка Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
Купували це пюре лише двічі, але я так його вподобала, що точно будемо купувати ще.
Мені зручно, що таке пюре є як у залізній баночці, так і у скляній. Меня, до речі, дома більш зручно користуватися скляною, бо там можна накрутити кришку, якщо мале не з'їло з якихось причин усю порцію.
Достоинства:
  1. якісний склад, насичений смак курятинки, щільність
Недостатки:
  1. точно немає

безперечно наше улюблене мясце

Олена Яковенко Отзыв написан 21 января, 2019 год
Декілька місяцев вже їмо саме це пюре, з курятинки. Але ми беремо у скляних баночках переважно, бо вони для мене зручніші. Бо частину даю у першій половині дня, а другу - увечері.
Пюре має дійсно смак курочки, гарненько подрібнене та завжди однаково смачне.
Пюре має дійсно смак курочки, гарненько подрібнене та завжди однаково смачне.
Достоинства:
  1. склад, якість, смак
Недостатки:
  1. немає

нам понравилось

Мия (Украина, Харків) Отзыв написан 18 июня, 2018 год
Нам это пюре досталось почти случайно. На Розетке была очень выгодная акция, я посмотрела состав и решила купить. Состав очень хороший, там мясо, масло, крупа вода.
Пюре удобно греть, просто опускаешь баночку в горячую воду. Баночка удобно открывается, там есть специальный ключ. Цвет и запах не очень выразительные, естественые. Само пюре - однородная масса типа суфле или паштета, без всяких вкраплений. На мой вкус пюре мясное, как вареное несоленое мясо, приятное, но пресное, и меня это устраивает, потому что в грудничковой еде не должно быть соли.
Я полбанки дала дочурику просто так, без ничего - ела хорошо. А на следующий день остальные полбанки размешала с кашей - кушала с огромным удовольствием. Моя дочка вообще кушает неплохо, но мясо - не самая любимая ее еда, но это пюре ей понравилось. Меня тоже устраиваеи и качество и цена, так что будем переходить на это пюре.
Достоинства:
  1. состав, цена, вкус
Недостатки:

относительно недорогое, но очень качественное пюре.

Гость (Украина, Vasilets) Отзыв написан 26 марта, 2018 год
относительно недорогое, но очень качественное пюре. я искала такое, чтобы мяса побольше. в этом пюре его больше всего - 56 % мяса. вкус приятный, если посолить, то я и сама с удовольствием ем. и цвет естественный - бежевый. мой ребенок ест замечательно ест это пюре с любой кашей. относительно недорогое, но очень качественное пюре. я искала такое, чтобы мяса побольше. в этом пюре его больше всего - 56 % мяса. вкус приятный, если посолить, то я и сама с удовольствием ем. и цвет естественный - бежевый. мой ребенок ест замечательно ест это пюре с любой кашей.

Детское питание

Nan 3 Optipro