Logistics Moto Company отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Logistics Moto Company

Изменили свое название на новое X-ONE

Гость Гость 18 февраля, 2021 год
Те же мошенники но сменили название так как старое уже давно известно. сейчас называются X-ONE
Все остальное описание тоже. и группа и отзывы в телеграмм те же но с другим названием
"Мы находимся в Польше - Kartuska 195A, 80-122 Gdańsk" и дальше бла бла по тексту

Logistics Moto Company. Обман

Михаил Паньков Михаил Паньков 9 декабря, 2020 год
Тоже повёлся на сладкие цены на мотоцикл. И остался без мото и без денег. Никому не советую связываться с этой конторой. Не попадитесь на этот развод на деньги.

Logistics Moto Company кидают на деньги

Гость Гость 4 ноября, 2020 год
Основная группа находится в телеграмме, называется Logistics Moto Company. Всё сделано очень красиво с объяснением как происходит заказ, что для этого требуется, так как мотоциклы все ворованные и даже есть красивые отзывы, якобы от довольных клиентов. Теперь по факту, берут деньги на разные карточки, как предоплату, после чего пропадают. Не верьте этим мошенникам, никаких мотоциклов они вам не доставят, а... Читать отзыв Основная группа находится в телеграмме, называется Logistics Moto Company. Всё сделано очень красиво с объяснением как происходит заказ, что для этого требуется, так как мотоциклы все ворованные и даже есть красивые отзывы, якобы от довольных клиентов. Теперь по факту, берут деньги на разные карточки, как предоплату, после чего пропадают. Не верьте этим мошенникам, никаких мотоциклов они вам не доставят, а только обдерут.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обычный развод

Logistics Moto Company. Мошенники, разводят людей на деньги

Назар Ткачук Назар Ткачук 31 октября, 2020 год
Расскажу свою историю, как меня кинули на деньги.
Началось всё с того что в одном из популярных Инстаграмм пабликов " NAPROCENTE" я увидел рекламу телеграмм канала с мото техникой с Европы, по очень сладким ценам. Называется этот канал "Logistics Moto Company"
Расскажу свою историю, как меня кинули на деньги.

Проследивши за ними примерно 2 недели, я решился заказать себе железного коня, выбравши мот который меня интересует, я обратился к менеджеру Ивану

Этот человек который на фото возможно подставной.
Узнав от него, что сначала оплачивается Стоимость доставки и документы "Двойник" и при получении мото остаток суммы. Я решил сделать заказ. Попросивши скинуть фото паспорта Ивана, на что он мне прислал фото паспорта им оказался Цубера Иван Иванович 1982 года рождения, уроженец пгт Дубовое, Закарпатской области.
Также Иван отправил номер карты приват банк своего начальника Милишенко Юрия Сергеевича карта 5168 7554 4214 3380.
После чего я отправил на эту карту 10300 грн. Спросивши Ивана какие дальнейшие действия, он попросил скинуть фото моего паспорта, якобы для документов на мотоцикл. Что я и сделал.
Вот почему Возможно такое, что Иван Цубера также жертва мошенничества, чьи личные данные они используют с целью обмана.
Дальше Иван попросил меня написать своему начальнику Юрию (тот Юрий на чью карту я отправил деньги) Ниже прикреплю его фото
Logistics Moto Company. Мошенники, разводят людей на деньги - Logistics Moto Company. Мошенники, разводят людей на деньги
Написавши Юрию, он активно начал подбивать меня на то, чтобы я оплатил всю стоимость, тогда он сделает скидку или заказать ещё один мот, так как сезон заканчивается и им нужно распродать всю технику, с хорошими скидками. На что я отказался это делать.
Через несколько дней Юрий написал мне что у мотоцикла который я выбрал есть проблемы с документами и нужно оплатить ещё 200 долларов за документы, или оплатить половину стоимости мотоцикла и вторую часть стоимости они закинуть сами. Это нужно для того чтобы мот проехал границу как оплачен полностью и его не проверяли, так как он ворован. То есть общая стоимость 1000 долларов, я плачу половину и они половину, и мотоцикл спокойно уезжает ко мне, так как перевозчик без полной оплаты не хочет рисковать на границе. И вторую половину я отдаю при получении. Перед тем как оплатить я попросил фото паспорта Юрия, он его скинул и в течении 2 секунд удалил с переписки, но заскринить это я успел.
Милишенко Юрий Сергеевич, который зарегистрирован в городе Херсон.
Оплатил я и это 14500 грн, но уже не на приватовскую карту, а на какую-то другую, аргументируя это тем, что они в последнее время продали много мотоциклов, и на его приватовскую карту нельзя скидывать деньги, потому-что будут вопросы со стороны налоговой. Оплатил на карту 5375 2352 1099 7928, чья карта не знаю.
Спустя примерно неделю, мне написал Юрий что он нашел только 200 долларов и мне нужно закинуть ещё 300. Я отказался это делать и наша дискуссия длилась ещё примерно 3 недели. В итоге он мне написал, что есть 2 выхода из ситуации
1- Самовивоз из Гданска (Польша)
2- Доплатить 300 долларов и доставка будет 100%
В Гданск само собой я не поехал и всё таки оплатил 300 долларов, на карту какую я скидывал в прошлый раз, у меня не получилось оплатить и Юрий Скинул другую карту, это карта Спорт Банка, который входит в Окси банк, номер карты 5354 6630 03497530 Дмитрий Верховлюк, собственник карты.

Как вы уже догадались, после оплаты денег, и Юрий и Иван заблокировали меня в телеграмме. Я начал искать пострадавших от рук этих мошенников и со мной связалось несколько человек, которые тоже попали на деньги. Было написано коллективное заявление в правоохранительные органы.

Хочу застеречь людей которые столкнулись с этой компанией, не ведитесь на сладкие цены, потому что это всё лохотрон, на который к сожалению попало много людей. Возможно они будут называться как-то по другому, но обязательно это будет телеграмм, так как отследить его не реально и конечно много обещаний и сладкие цены.

Если кто-то столкнулся с этими мошенниками, пишите мне на почту [email protected] есть много данных где они живут и так дальше.
Достоинства:
  1. Очень сладкие цены, до тех пор пака не заплатите деньги, а портом они пропадают
Недостатки:
  1. Мошенники, разводят людей на деньги

Мотоциклы и скутеры
interbike.com.ua интернет-магазин